Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 246 из 338 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    stimer,
    А какой из графиков АЧХ у IM02 уже компенсированный?
    Первый компенсированный (Percieved), второй - исходный измеренный (Measured).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Интересно, по графикам у них верхняя середина провалена, хотя на слух вокал просто шикарный и выделеный.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    По каким графикам? На верхнем (субъективном) действительно "провал" примерно на 7 дБ относительно 1 кГц. На исходных данных из искусственной башки особого завала-то и нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 9herz Посмотреть сообщение
    По каким графикам? На верхнем (субъективном) действительно "провал" примерно на 7 дБ относительно 1 кГц. На исходных данных из искусственной башки особого завала-то и нет.
    Видимо от строения уха зависит. У меня они вокал сильнее мотиков выделяют. Звук очень нравится, но к источнику ппц капризны.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    Red face
    Обращусь к вам, господа, за помощью.

    Ищу нетребовательные ушки для макбука\телефончика\cowon i10 при цене <100$

    Пока для себя пока рассматриваю модельки:

    Hifiman RE-400 (пугает кабель)
    Ttpod T2 (напрягают размеры, и опять же, кабель)
    VSonic VSD1S (напрягает кабель, плохие отзывы)
    VSonic VSD3S (размеры)

    и пачка странных вещей, которые я нашёл на ибей\али: раз, два, три.

    В ушках важен кабель, удобство посадки, и надёжность. (До сих пор жалко westone um1, которые раздавила собака, отломив звуковод)
    И здорово было бы иметь возможность лежать в них без адского давления на ухо. И что бы в карман можно было запихнуть. Вот.

    Буду рад вашим советам^^
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...jeQaAlkU8P8HAQ
    Для указанных источников будет на уровне RE400 и лучше Vsonic-ов. Реальная цена около 50$. За ту, что в Корее, взял бы пучок.
    И это тема про арматурные наушники, к которым только T2 (частично) относится.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Я сначала только арматуру рассматривал, потом как-то в эти скатился :/
    Спасибо за совет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    Обращусь к вам, господа, за помощью.

    Ищу нетребовательные ушки для макбука\телефончика\cowon i10 при цене <100$

    Буду рад вашим советам^^
    VSonic VSD1S берите, не ошибетесь. Удобные и вполне годные.. хотя и не совсем нейтральные.
    УЕ600 тоже годные уши, и не дорого( за 2к можно найти)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr.u238 Посмотреть сообщение
    Послушать вариантов нет...

    Главным вопросом пожалуй осталось: будут ли BA200 качественным шагом после р-50, или изменения останутся вкусовыми?
    На мой взгляд будут! tdk ba-200 - одни из самых недооцененных качественных арматурок.Не понимаю как их еще не разобрали за смешную цену с Аудиомании? http://www.audiomania.ru/*********/t...00_t61927.html
    Послушайте их с комплектными крупными двухфланцевыми елочками и вы поймете насколько середина в них удивительна!В сравнении со слабоватым низом рокитов, 200тки срывают апплодисменты,суббас не трогают, а мид(мидбас) на мой вкус удался, на середину ни грамма не налазиет. Звук ближе к мониторному,детальный, середина очень близкая и выразительная, она огромное и главное достоинство у ba-200.
    Если совсем уж мелкие косячки и недостатки в них высматривать , то я б назвал совсем слегка зауженный,поджатый динамический диапазон свойственный многим арматурам,и верх немного искуственно звучащий, правда красивый и кристальный .С того что у меня в профиле Westone 4r и tdk ba-200 приносят от вокала намного больше удовольствий остальных.
    Последний раз редактировалось cray-08; 10.05.2015 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (12.05.2015), dr.u238 (09.03.2017), stimer (10.05.2015), [M!N@M0T0] (10.05.2015)

  11. Collapse Details
    Нужен сове (рекомендации) 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Ребенок начал заниматься музыкой (возможно не верно буду использовать слова, словосочетания связанные с звуком).
    Играет на флейте и на синтезаторе.
    Появилась необходимость приобрести наушники.
    Пожалуйста посоветуйте однодрайверную арматуру с мониторным звуком (т.е. чтобы ребенок понимал, что он играет без преукрасов) в рамках 3 000 рублей. (Источник будет синтезатор).


    Рассматриваю возможность приобрести наушники в барахолке.
    С осторожностью планируйте встречи с этим человеком Rbyurist Он сам не знает чего хочет и попросту будет тратить Ваше ценное время. (Сужу согласно моему опыту)
    Так же этот человек, назначил встречу с weird773 и не явился.
    Кто предупрежден - тот защищен. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Нужен сове (рекомендации) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Georg88, однодрайверную арматуру с максимально мониторной подачей за смешные деньги? Это однозначно серия гарнитур Etymotic HF2/3 - поищите в Мвидео. Тут на барахолке тоже мелькают. Описалово - в ветке по Etymotic. А вообще, вы немного не туда написали и вас вскоре отмодерируют в раздел "общих вопросов по вставным наушникам".
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Georg88 (12.05.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Нужен сове (рекомендации) 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    инженер,
    Спасибо. Я изначально понимал, что бюджет маловат (надеялся на барахолку)
    --------

    P.S. Просьба, модераторам не ругаться. (исправлюсь )
    Последний раз редактировалось Georg88; 12.05.2015 в 11:33.
    С осторожностью планируйте встречи с этим человеком Rbyurist Он сам не знает чего хочет и попросту будет тратить Ваше ценное время. (Сужу согласно моему опыту)
    Так же этот человек, назначил встречу с weird773 и не явился.
    Кто предупрежден - тот защищен. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Нужен сове (рекомендации) 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Присоединяясь, абстрактно, к совету инженера, хочу заметить, что в Вашем случае выбор затычек в качестве наушников для ребенка не кажется мне оправданным, тем более Etymotic, которые привередливы к строению ушного канала. Не всякому взрослому сразу понятно, правильно ли "сели" эти наушники, а ребенок Вам тем более ничего не скажет. Вообще же, если не хотите рисковать слухом ребенка - лучше накладные или мониторные поищите. Так Вы хотя бы громкость сами сможете легко проконтролировать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо abb за полезный пост

    Georg88 (12.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Здравствуйте друзья! Посоветуйте пожалуйста наушники до 3тысяч, можно с ебея, с армированным проводом и прямым джеком желательно.
    Раньше у меня были Vsonic gr04 pro flagship, кои я взял с ебея за 50 баксов, был очень доволен всем, пока не потерял их.
    Сейчас у меня Brainwavz M2, наушники не нравятся, хлипкие, звучание не мое, джек на термоусадке держится.
    fiio e11+Audio-Technica ATH-M50+Vsonic gr04 pro flagship
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд будут! tdk ba-200 - одни из самых недооцененных качественных арматурок.Не понимаю как их еще не разобрали за смешную цену с Аудиомании? http://www.audiomania.ru/*********/t...00_t61927.html
    Уже нет в продаже. Вот она, сила форума!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Господа, а не подскажете ли полноразмерные наушники звуком аналогичные или ну очень похожие на Etymotic HF3? Бас, СЧ, детализация - чтобы всё было так как в мотиках, только в уши не надо было бы втыкать? На работе неудобно постоянно туда-сюда тыркать мотики, а с ними не слышно ничего
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Сенхайзеры hd 650.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
    Господа, а не подскажете ли полноразмерные наушники звуком аналогичные или ну очень похожие на Etymotic HF3? Бас, СЧ, детализация - чтобы всё было так как в мотиках, только в уши не надо было бы втыкать? На работе неудобно постоянно туда-сюда тыркать мотики, а с ними не слышно ничего
    почитайте ветку про таблетки. могу порекомендовать Edifier H180, они по звуку и детальности получше хф3. все-таки хф3 больше про шумоизоляцию а не про звук).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    Doc1085 (10.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    Edifier H180, они по звуку и детальности получше хф3
    Чесна-чесна? ))) Я-то на больную голову думал, что даже Yuin PK-1 до младшемотиков по детальности чуток недотягивают. А ваще про таблетки вопрошающий уже в курсе, как и про баеры 1350 и 250.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    iMacAverage (13.05.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    почитайте ветку про таблетки. могу порекомендовать Edifier H180, они по звуку и детальности получше хф3. все-таки хф3 больше про шумоизоляцию а не про звук).
    Странные какие-то эти Edifier. Почти нигде не продаются и стоят 200 рублей. Что это?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 246 из 338 ПерваяПервая ... 146 196 236 242 243 244 245 246 247 248 249 250 256 296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения