Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 338 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    1.я где-нибудь писал, что у людей на руках имелись тройки и десятки одновременно?
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Интересно, и много этого народа имело на руках 2 пары одновременно?)
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    воспользуйтесь поиском, пара человек точно была.
    А это как понимать?
    Выражайтесь яснее в таком случае.
    Меня эта проблемма не затрагивает никоим образом. Я просто одновременно сравнивал обе модели.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    что было два года назад трудно вспомнить в деталях, мне казалось, что народ в лоб сравнивал. извиняюсь, если ввел кого-либо в заблуждение.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    По поводу CK9. Там бас отсутствует. Практически. Так как то, что они издают на низах, басом вообще сложно назвать. Шумоизоляция хуже, чем у затычек типа сенхов cx-серии.

    Для меня в них два плюса. Первый: очень хорошие средние (лучше, чем у 5pro). Второй: довольно высокая детальность и разделение инструментов.

    Но минусы (бас - точнее его практическое отсутствие и высокие, которые слишком назойливые, возможно, на фоне такого "баса") перекрывают все. Так и не смог к ним привыкнуть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Может вам они просто не сели?
    Я конечно не скажу, что бас там выдающийся, но уж и не отсутствует точно.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    У меня случай был, я колонки одни слушал в одном магазине, потом в другом магазине другие. Мне казалось играют одинаково. Может память музыкальная очень плохая. Но случилось так что обе модели в одном магазине оказались. Вот когда вкл один трэк на одном и том-же усилке и те же провода, я услышал как по разному звучат эти колонки. Разница была ощутимой обьем, тембр (даже для глухого). Поэтому наушники хотелось узнать от таково же сравнения. А возможности есть у продавцов или где то на выставках презинтациях.... Но Nobudy и Hammer21 все ОК. Всем спасибо, я все правильно понял, все перечитал. Даже до конца флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только. Правда на это ушел не один день ;-) Уж больно много писанно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Думаю покупать наушники, присматриваюсь к Shure SCL2, внешне понравились, +9 пар насадок . Слушаю в основном хаус и мдс. Пользоваться буду достаточно часто, каждый день по 1,5 часа точно, пока еду в метро, поэтому и шумоизоляция играет немаловажную роль. Хотелось бы гарантию побольше. Юзаться будут с айпод видео. Бюджет 2500-3500.
    До этого были Creative Aurvana ZEN, сломались через год, перепоял провод прослужили еще месяц 10, потом окислился драйвер .
    Кстати сколько плеер дает гарантии на вставные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zayc Посмотреть сообщение
    Кстати сколько плеер дает гарантии на вставные наушники.
    Гарантии на провод всё равно не будет, не надейтесь. У нас не Америка, скажут, что виноваты Вы. Плюс у 2х шуров, насколько я помню, провод дубеет сам по себе, да и изначально не особо мягкий.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zayc Посмотреть сообщение
    Думаю покупать наушники, присматриваюсь к Shure SCL2, внешне понравились, +9 пар насадок . Слушаю в основном хаус и мдс. Пользоваться буду достаточно часто, каждый день по 1,5 часа точно, пока еду в метро, поэтому и шумоизоляция играет немаловажную роль. Хотелось бы гарантию побольше. Юзаться будут с айпод видео. Бюджет 2500-3500.
    До этого были Creative Aurvana ZEN, сломались через год, перепоял провод прослужили еще месяц 10, потом окислился драйвер .
    Кстати сколько плеер дает гарантии на вставные наушники.
    Или может Etymotic ER-6I купить?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    i - не надо. Просто ER6 - стоит. Шуры SCL2 - динамические, звук другой, шумоизоляции нет. Если аурвана нравилась по звуку - то ER6 должны подойти, баса столько не будет - зато нормальная середина и более-менее приличный верх.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Шуры SCL2 - динамические, звук другой, шумоизоляции нет..
    То есть если в метро буду пользовать, то SCL2 отпадает?
    Последний раз редактировалось Zayc; 11.12.2009 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zayc Посмотреть сообщение
    То есть если в метро буду пользовать, то SCL2 отпадает?
    После аурваны - однозначно отпадает. ER6 - там шумоизоляция сильно лучше за счёт насадок либо двухлепестковых, либо пенных. Поражает поначалу, честно говоря.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    После аурваны - однозначно отпадает. ER6 - там шумоизоляция сильно лучше за счёт насадок либо двухлепестковых, либо пенных. Поражает поначалу, честно говоря.
    Судя по отзывам у ER6 с басами плоховато, а для меня это критично.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Да, как и у большинства арматурных наушников, баса у ER6 негусто. Но попробовать стоит, это точно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да, как и у большинства арматурных наушников, баса у ER6 негусто. Но попробовать стоит, это точно.
    Спасибо за помощь, буду ориентироваться на них. И последний вопрос, где их можно купить в Москве, а то гугл молчит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zayc Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь, буду ориентироваться на них. И последний вопрос, где их можно купить в Москве, а то гугл молчит.
    Бывали в плеер.ру. Ещё можно их поискать на форумной барахолке - заодно и послушаете.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Zayc (11.12.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Главное если ER-6 будете брать, смотрите провод на целостнотсть очень хорошо, ибо перетирается в районе наушников ((
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    Zayc (11.12.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Ну что ж... Пришли наконец то мне мои Klipsch Custom - 1. Ждал 4-ре месяца т.к. посылка потерялась. А там пока диспут/клейм... ну да не суть. Пришли.
    Красиво расписывать не буду, скажу только в общих чертах:

    В целом... наушники отличные но... Нужно учесть цену, за которую я их получил (и отличные они именно в этом ценовом диапазоне).
    А купил я их всего то за $44.95 против Докторхэдовских 5650руб. А это ~ в 4-ре раза дешевле!
    Сразу говорю, на 5650руб. они не звучат ну никак. И за эти деньги я бы их никому не рекомендовал.

    А вот за 1300руб...! Жалко, что взял только две пары: себе и подруге. Надо было затариваться! Глядишь может и побарыжить удалось бы! (Шучу, не моя специфика.)

    Так, по звуку: Ждал прозрачности (арматурной прозрачности, если угодно), её и получил. Всё именно прозрачно, можно разобрать каждый инструмент. Под рукой были только подругины Apple-овские затычки, но это конечно смех! Меняли уши/ржали!

    Если не придираться к свойственным деталям, в виде: не хватающих басов (на что я без сомнения закрываю глаза, учитывая все остальные плюсы) и пожалуй чуть завышенных высоких и брать во внимание цену... Я доволен.

    Жаль, что пока не могу, хотя бы для себя, сравнить их с IE-10, т.к. нет пока провода, а M-Audio не слышал как раз эти 4-ре месяца, так что сейчас нет даже отдалённого представления о их звуке. Но чисто субъективно... IE-10 проиграли бы. Как минимум в цене (брал я их, как помню, ещё за 2500руб.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ACMECorp за полезный пост

    gav17 (12.12.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    А теперь можно и похаять!
    1. У провода наижутчайший микрофонный эффект. Прямо все плюсы на корню срубил.
    2. Ребят... Может кто подсказать секретное таинство посадки данных ушек?
    Ума не приложу, как их носить( Полностью впихиваю в ухо - перекрывается звуковод наушников. Если слегка засовывать - басов нет и звукоизоляция на нуле. Уже и насадки все перепробовал. Так обидно...
    Зато IE-10 сидят как влитые.
    Последний раз редактировалось ACMECorp; 16.12.2009 в 12:27.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    А теперь можно и похаять!
    1. У провода наижутчайший микрофонный эффект. Прямо все плюсы на корню срубил.
    2. Ребят... Может кто подсказать секретное таинство посадки данных ушек?
    Ума не приложу, как их носить( Полностью впихиваю в ухо - перекрывается звуковод наушников. Если слегка засовывать - басов нет и звукоизоляция на нуле. Так обидно...
    прямо таки жуткий? там же провод за ухом проходит не должен микрофонить вообще. можно попробовать его по спине пустить.
    а насчет посадки может вам просто не подходят комплектные насадки? попробуйте другие
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 338 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения