Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 222 из 338 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cre8r Посмотреть сообщение
    Господа, посоветуйте, пожалуйста, наушники для не слишком-то аудиофильских проигрывателей. Буду слушать на Sony MZ-RH1 и (сейчас в меня полетят помидоры) iPod Shuffle (4th gen). Очень хочется отсоединяемые провода и заушное крепление. Бюджет - 6-7к.
    Спасибо за неоценимую помощь и дельные советы! Выбор сделан, наушники куплены.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Помогите определиться с арматурами. Выбор пал на две модели: xba-c10 and ue600. Драйвер один и тот же. Интересует исполнение. Различен ли звук. Беруться на пробу, арматуру до этого не использовал. Предпочтения инструменталка, классика, иногда что-то по жестче из рока и метала.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Alfik, недорогая арматура не лучший выбор. Да, иногда может повезти и звук понравится, но в большинстве случаев хорошего звука не получите. Среди одинарок, поищите Shure SE210, Etymotic ER6, HF-серию, Meelectronics 161, Phonak Audeo.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ayama (04.04.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    привет всем. сегодня утром умерли мои любимые Rock-it R-50, и я решил не медлить с заменой ушей. выбирать что-либо схожего уровня уже не хочется, нужен небольшой прыжок вверх. но бюджет, естественно, ограничен - 10-12тыс. прослушиваться будут на fiio x3 с модом от sanmigel.
    пока смотрю на westone 3-4 (б/у). может кто посоветует еще варианты?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crabgaze Посмотреть сообщение
    может кто посоветует еще варианты?
    VSonic Gr01, тот же Knowles TWFK что и в Rock-It, но лучше приготовленный: бас получше, яркости немного поубавили. в общем — музыкальней получились наушники, хотя разрешение и атака так же хороши
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crabgaze Посмотреть сообщение
    привет всем. сегодня утром умерли мои любимые Rock-it R-50, и я решил не медлить с заменой ушей. выбирать что-либо схожего уровня уже не хочется, нужен небольшой прыжок вверх. но бюджет, естественно, ограничен - 10-12тыс. прослушиваться будут на fiio x3 с модом от sanmigel.
    пока смотрю на westone 3-4 (б/у). может кто посоветует еще варианты?
    Etymotic ER4-P+S - бу даже с кастомным кабелем можно взять, в итоге будет практически 2 разные по звуку модели ушек, меняете кабель, получаете другой звук.
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток. На данный момент выбираю наушники до 5тыс. Пока диапазон таков:
    1)T-peos h-100 - самое предпочтительное, тк есьть и динамический, и арматурный драйверы. Но легко протираются провода, как я понимаю....
    2) Fisher audio DBA 02 MKII
    3) Beyerdynamic DX 160 IE
    4) Westone um pro 10 - радуют съемным кабелем, но один драйвер...


    Расставлены в порядке убывания привлекательности.

    Источник: основной - realtek alc269 с AIMP+Izotope ozone, иногда - galaxy s3
    Музыка: The Zuttons, Green Day, Joy Division, Journey, Andy Williams, Julie London

    Поскольку мне важны средние частоты, предлагали shure 215, но в них все остальные частоты сильно замылены и очень низкая детальность.

    И будет ли хороший динамический драйвер лучше гибрида и 2х драйверной арматуры?
    К тому же попадалось, что у beyerdynamic пробемы с качеством....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    stsoen,
    глянь трехдрайверную арматуру.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    stsoen,
    глянь трехдрайверную арматуру.
    Они уже намного дороже 5000р. Даже если и есть дешевые трехдрайверные - не думаю что у них звук будет лучше двухдрайверных в том же ценовом диапазоне.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    stsoen,
    будет лучше. глянь sony xba-30 или б.у ue triple fi 10. прослушка обязательна. имхо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    vanек48 (07.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    stimer "имхо" подпись годовалой давности - прикольней была, это та что до хидишнов.
    stsoen, а на чем сидите? дбашкам источник с матермалом нужны, остальные двое так себе, если на динаме сейчас, - ре400 будет дешего и сердито.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    stimer (07.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    stimer "имхо" подпись годовалой давности - прикольней была, это та что до хидишнов.
    stsoen, а на чем сидите? дбашкам источник с матермалом нужны, остальные двое так себе, если на динаме сейчас, - ре400 будет дешего и сердито.
    планшет acer w700 с realtek alc269, AIMP в связке с izotope ozone. И galaxy s3, насколько знаю, там идёт отдельный аудиочип волфсон....

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    в большинстве случаев не хватает детальности и средних частот

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

    в большинстве случаев не хватает детальности и средних частот
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    stsoen,
    это где написано что не хватит?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    stsoen, вы наверное уже слышали о наушниках с лучшей серединой? я имел ввиду на каких ушках сидите. либо моих познаний не хватает на эти названия
    тут дело такое, мнение советчика часто не совпадает с мнением обьъекта советчика. Из достойных недорогих вариантов, еще можно добавить hippo pro one, vsonic07, ну и хрен знает что еще.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    stimer (07.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    stsoen, вы наверное уже слышали о наушниках с лучшей серединой? я имел ввиду на каких ушках сидите. либо моих познаний не хватает на эти названия
    тут дело такое, мнение советчика часто не совпадает с мнением обьъекта советчика. Из достойных недорогих вариантов, еще можно добавить hippo pro one, vsonic07, ну и хрен знает что еще.
    пока у меня были только сенхи cx300/400)) отталкиваюсь от них....
    слушал shure 215, да, середина выделена очень хорошо. Но басы и верха никакие.... даже на 300х сенхах детальность и то выше, хотя и более зашумленная какая-то. И на них же приходится изворачиваться в изотопе, чтобы выделить вокал, как-то надоело)
    изначально смотрел на hifiman re 400, потом начал копать в сторону двухдрайверных и гибридных.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    stsoen,
    Из того что я прослушал, для меня shure 215 были самыми теплыми, как будто пелена на них, и звук как из ведра простите)

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:42 ----------

    Звук у hifiman re400: ровный, скучный, пресный, с проработанныйми верхами и странным вокалом. хороши, но не панацея.
    t-peos T-100: одним словом, - ужось. криворуко настроены драйвера. очень очень вкусовые.
    vsonic gr07be: нейтральные, баса кот наплакал, сибилявят, далларав своих не стоят.
    Арматура на двойной knowes twfk: абсолютно без баса, аналитичны, "трещотки".

    stsoen,
    Спрашивайте еще, помогу чем смогу.
    Последний раз редактировалось stimer; 07.04.2014 в 01:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    stsoen (07.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    stsoen,
    Из того что я прослушал, для меня shure 215 были самыми теплыми, как будто пелена на них, и звук как из ведра простите)

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:42 ----------

    Звук у hifiman re400: ровный, скучный, пресный, с проработанныйми верхами и странным вокалом. хороши, но не панацея.
    t-peos T-100: одним словом, - ужось. криворуко настроены драйвера. очень очень вкусовые.
    vsonic gr07be: нейтральные, баса кот наплакал, сибилявят, далларав своих не стоят.
    Арматура на двойной knowes twfk: абсолютно без баса, аналитичны, "трещотки".

    stsoen,
    Спрашивайте еще, помогу чем смогу.
    не могу, к сожалению, найти, как обратиться к пользователю по имени...

    что скажете насчет Scosche IEM856m? Ничего найти про их не могу....
    Поискал triple.fi 10, как-то маловато в продаже и если только с али тащить тоже бу, видимо.... Сенхи уже убиты, поэтому замену ждать долговато с али или из японии. А на время покупать нет лишних денег)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    stsoen,
    Scosche IEM856m, первый раз слышу о них, если и купите то на вторичке перепродать тяжело будет, хлам короче. Легче всего достать Sony xba-30. UE triple fi 10 только б.у c рук. Хороши и те и другие. Сони ровнее. Удобство у триплов...его просто нет. Триплы детальнее. Триплы могут пилить своими ВЧ. И серединка хуже. Главное не покупайте хлам. С той же Японии, посредником Tenso.com, ушки будут у вас через недельку (EMS).
    Ну вот так...

    stsoen,
    Спрашивайте еще.
    Последний раз редактировалось stimer; 07.04.2014 в 19:50.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Stsoen, дык у меня были энти скоши856. Большие проблемы с шумоизоляцией в силу конструкции(по сути, больше не придираюсь, ну и с насадками нужно играться), хоть и гибриды - бас не выпячен, на мой слух средние провалены малость. За немнога денег яб рекомендовал. А если уж настроелись на них, знаю у кого взять недорого, но бу.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    stimer (07.04.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Ребят,сори за оффтоп, но хотелось бы узнать, можно ли на Автозаводской в плеере послушать наушники или там всё в коробках на витрине?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 222 из 338 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения