Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 292 из 338 ПерваяПервая ... 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Друзья, дайте совета, пж-ста Буквально вчера познакомился с арматурным звуком и то, кроме гибридов от Trinity ничего не слушал. Заметил что, если раньше показателем "настоящего звука" для меня были насыщенные объемные низы, то сейчас больше прислушиваюсь к звучанию отдельных инструментов, стал огромное значение придавать качеству вокала (никогда бы не подумал, что заинтересуюсь творчеством Селин Дион . На своих гибридах поставил самые безбасовые фильтры, без всяких там демпферов и все равно чувствую на некоторых композициях динамический драйвер лишним Вобщем решил приобрести себе какие-нибудь для начала однодрайверные мониторы. Присмотрелся к ETYMOTIC, но там их такое количество всяких разных, хз короче...
    Как же я не люблю мотики. Но для ознакомления все таки возьмите er4s или er4p. Может они закроют Ваш вопрос. Или же Вас от них будет тошнить как и меня но зато хоть для себя поймете
    Последний раз редактировалось Neformall; 22.10.2017 в 23:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (23.10.2017), Ruslan2017 (22.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    никогда бы не подумал, что заинтересуюсь творчеством Селин Дион
    Поздравляю, у Вас развивается музыкальный вкус и потребность в качественной акустике тут несомненно не лишняя. Мне лично по сердцу отличные шп-однодрайверы от MyST - 1,2,3. Отличаются высоким качеством изготовления и техническим качеством звучания, плюс цена, в сравнении со старшими моделями Etymotic поменьше будет. И да, посадка у Этимотиков - жесть...
    В любом случае, перед покупкой, желательно послушать.

    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Или же Вас от них будет тошнить как и меня
    У меня тоже рвотный рефлекс от долгого(больше часа) ношения присутствует. Боль - вот чем приходится расплачиваться за качественное звучание. Наверняка конструкторы etymotic имеют садистские наклонности.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Ruslan2017 (23.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Наверняка конструкторы etymotic имеют садистские наклонности.
    Или они ориентируются на другую конструкцию ушей , у меня никакой боли нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, скажите, klipsch х10 хорошая арматура? Стоит ли рассматривать в качестве покупки? Тут на Авито продают новые в упаковке, вроде весьма недорого, за 5 тысяч, вот и думаю, взять или нет, кто сталикавлся с данными наушниками, и стоит ли взять сразу две коробки про запас, отдадут за 8?
    Последний раз редактировалось Л.И.С.; 26.10.2017 в 00:10.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Рядом со мной в супермаркете хлеб продают дешёвый. Говорят всегда свежий, кто-нибудь пробовал, стоит брать? Может взять сразу 2 или лучше три булки хлеба? А что, если не понравится, к кому тогда претензии предъявлять?

    может быть тут!?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, скажите, klipsch х10 хорошая арматура? Стоит ли рассматривать в качестве покупки? Тут на Авито продают новые в упаковке, вроде весьма недорого, за 5 тысяч, вот и думаю, взять или нет, кто сталикавлся с данными наушниками, и стоит ли взять сразу две коробки про запас, отдадут за 8?
    нет
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (26.10.2017), Neformall (26.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, как-то чересчур категорично и крайне кратко. Раскройте хотя бы в паре предложений значение Вашего "нет". Иначе ничего не понять.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    стоит ли взять сразу две коробки про запас, отдадут за 8?
    Вот повезло мне. Я бэушные продал по такой же цене. Вы учтите, что именно на эти клипши много подделок. А так в общем неплохие. Но чтобы покупать две штуки... ну не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    gravicap (26.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Вот повезло мне. Я бэушные продал по такой же цене. Вы учтите, что именно на эти клипши много подделок. А так в общем неплохие. Но чтобы покупать две штуки... ну не знаю.
    Не сталкивался с подделкам на клипшии и подделка в том плане,что вместо арматуры там динамик стоит, с монстрами турбин такое видел
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, скажите, klipsch х10 хорошая арматура? Стоит ли рассматривать в качестве покупки? Тут на Авито продают новые в упаковке, вроде весьма недорого, за 5 тысяч, вот и думаю, взять или нет, кто сталикавлся с данными наушниками, и стоит ли взять сразу две коробки про запас, отдадут за 8?
    Лучше взять каких то новых китайцев и знать что их не подделывают, чем брать уже старые уши на которые много было подделок. А за 5 тысяч китайцев хватает
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    iMacAverage, как-то чересчур категорично и крайне кратко. Раскройте хотя бы в паре предложений значение Вашего "нет". Иначе ничего не понять.
    не, ну лучше, конечно, чем какие нибудь ие8, но вообще - хлам, баса много, его контроля мало, натуральности звучания мало
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Pathfinder09 (26.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    но вообще - хлам
    Ну для обладателей дорогущих игрушек вообще все хлам и суета. Они все прошли, все знают. Хлам это то, что слушает обычный обыватель. Комплектные от телефона или с местного универмага.
    Для человека, который только хочет приобщиться к прекрасному и клипши, и те сенхи будут норм выбором. Тем более сейчас за сущие копейки на вторичке.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Не сталкивался с подделкам на клипшии и подделка в том плане,что вместо арматуры там динамик стоит, с монстрами турбин такое видел
    К сожалению,подделки на данную модель существуют и даже продавались какое-то время в интернет-магазинах Москвы. У меня были в своё время,правда фиолетовые,от Lou Reed,но думаю разница только в цвете и надписях. По звучанию достаточно басовитые для однодрайверов,с уклоном в темноту,но не настолько,как вторые гвозди. К плюсам можно отнести суперкомпактность, хорошее качество изготовления и внешний вид. К минусам,несменный провод и сложности с его заменой из-за особенностей конструкции и размера шеллов,а рано,или поздно менять его придется,т.к.это слабое место практически всех наушников. Сами по себе,десятки вполне хорошие уши,а в своё время были одни из лучших,но время не стоит на месте и как упомянул Neformal,сейчас за эти деньги есть много достойных альтернатив,даже у китайцев.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (27.10.2017), Pathfinder09 (26.10.2017), rostislove91 (26.10.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ETYMOTIC ER-4XR под ap100 как будет играться? или что-то по проще подобрать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danevilmen Посмотреть сообщение
    ETYMOTIC ER-4XR под ap100 как будет играться? или что-то по проще подобрать?
    Хорошо будет играться,если Вам нравится звучание мотиков и подходит их посадка. Сотка достаточно мощный аппарат с достойным звуком,способный раскачивать практически любые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    способный раскачивать практически любые наушники.
    ..iem и где-то до 150 Ом. Возможно, кое-что из полноразмеров, не слишком тугих.
    Не думаю, что на большее способен, всё же это портатив
    Но для этимотиков усиления конечно должно хватить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Chef01 (26.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Так про это и идёт речь. Мотики,или более бюджетный вариант... Плеер хороший,в своей нише может и один из лучших,но выше попы не прыгнет естественно. А нужно-ли больше,для портатива?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Хорошо будет играться,если Вам нравится звучание мотиков и подходит их посадка. Сотка достаточно мощный аппарат с достойным звуком,способный раскачивать практически любые наушники.
    поставлю скорее вопрос по другому, у меня есть плеер ap100, но никакой возможности нет послушать топовые наушники в моем городе, во всяких Мвидео и прочих маркетах имеются только "попсовые" уши, пользующиеся спросом у подавляющего большинства, поэтому не хочется тратить 22к рублей и потом сожалеть о покупке...

    музыкальные предпочтения у меня не ограничиваются каким-то одним жанром, слушаю все от рэпа, электроники и металла до джаза, блюза и оркестровой классической музыки, последнее время больше уделяю внимание композициям с камерным звучанием с хорошим вокалом и композициям с хорошим пространственным звучанием. Сейчас у меня с плеером всегда и везде Сеннхи ie4, вполне устраивают, но хочется перейти на более новый уровень звучания.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Тут сложно давать советы. Уши у всех разные,и слышат всё то-же по-разному. Ваш плеер способен раскачать наушники достаточно высокого класса,в этом плане проблем не будет. А вот что выбрать,решать только Вам. Etymotic хорошие наушники,но не всем подходят,кто-то от них без ума,а кому-то,мне в том числе,они не зашли. Та-же ситуации и с гвоздями. Сам слушаю абсолютно разную музыку и на данный момент в наличии двое наушников,которые вполне устраивают,но поиски новых, всё равно ведутся. На Вашем месте,я бы воспользовался услугами барахолки. Читаете отзывы и обзоры,подбираете то,что кажется вам интересным,и покупаете б/у. Далее слушаете и если всё устраивает,оставляете себе,а если нет,выставляете на продажу. И так до тех пор,пока не найдете свой звук. А скорее всего,даже когда найдёте,уже не остановитесь, потому что всегда хочется чего-то нового и неизведанного,и аппетиты со временем растут... Вот как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Danevilmen,ИМХО, гвозди 2 с барахолки будут оптимальными. Если даже и не зайдут, то потом так же на барахолке и продадите. После ie4 точно будут новым уровнем звучания.

    И нет риска, что не сядут, как с мотиками)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо qwre13 за полезный пост

    Pathfinder09 (27.10.2017)

Reply To Thread
Страница 292 из 338 ПерваяПервая ... 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения