Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 333 из 338 ПерваяПервая ... 233 283 323 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Купил Tansio Mirai tsmr-3pro-жду).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    подскажите сильно ли westone 4 лучше westone 3 ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    подскажите сильно ли westone 4 лучше westone 3 ?
    По мне лучше.
    Но они другие совсем. Более мягкие и объёмные. Баса в них нет столько, сколько в трешках, и серединка почище.
    Но источник им нужен довольно мощный, иначе получите невнятный вялый звук.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (02.12.2020), yashaggg (26.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    По мне лучше.
    Но они другие совсем. Более мягкие и объёмные. Баса в них нет столько, сколько в трешках, и серединка почище.
    Но источник им нужен довольно мощный, иначе получите невнятный вялый звук.
    603го мужика хватит?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Господа!Получил!)
    Чисто визуально, не касаясь кабеля-сука произведение искусства!
    Заказал черные, пришли а они с перламутром...ну, хоть убейте выглядят на 1 000 000 рублей)!
    Ну и как бэ...основное, что всех интересует)-звук!
    В плеере пока нет тех музЫк и песен, что б вот прям классически заценить...но это дело пол часа)), а на имеющемся-имеем:
    1)МР3- увы....увы...очЕнно сильно слышна вся грязь!
    Вот прям чесслово, что на сенхайзерах младших не слышно, то здесь...даже для меня ни когда не считавшего себя аудиолюбом, слышно писец!((
    2)Флак-О!))
    Красиво....слышны все вот те обещанные нюансы, типа пальца соскочившего со струны и биение сердца гитариста стоящего справа в 5 метрах-это есть, спорить тут бесполезно.
    НО:
    Мало басов-даже мне, к ним равнодушного в общем-то!
    Отсюда вывод- КУЧА режимов мне в помощь на вечер!)))
    Ну и...так...тех самых сибилянтов (Знаю я и такое слово!))) нет-вот прям совсем!
    Амбушюры их до фига....подбирал, подобрал максимально большие с более жёсткой вставкой внутри...звукоизоляция супер, хоть тёщу болгаркой пили...
    __________
    В общем послушаю на всех режимах и на правильном флаке....ну и сделаю свои скромные явно не тянущие на аудиофильские выводы).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    603го мужика хватит?
    Хватить-то хватит, но это далеко не лучшая пара.
    60х - обладают высоким выходным сопротивлением, что "не полезно" для многодрайверов и гибридов, с их кроссоверами(за исключением некоторых новейших моделей).
    К "мужику", я бы смотрел динамы,или однодрайверы арматурные, и желательно, с импедансом, не ниже 32ом, а то и повыше даже.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.11.2020), yashaggg (28.11.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Хватить-то хватит, но это далеко не лучшая пара.
    60х - обладают высоким выходным сопротивлением, что "не полезно" для многодрайверов и гибридов, с их кроссоверами(за исключением некоторых новейших моделей).
    К "мужику", я бы смотрел динамы,или однодрайверы арматурные, и желательно, с импедансом, не ниже 32ом, а то и повыше даже.
    Я думаю 10 ом на выходе это не так много и не сильно повлияет на ачх ушей, были вот у меня зишаны и орехи со 100 ом на выходе там да
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    подскажите сильно ли westone 4 лучше westone 3 ?
    4 у меня есть, правда там корпус у одного отвалился и потерялся, в общем хуже баса я ещё не слышал, он как будто перекомпрешен и выделен в диапазоне 100 Гц, а суб баса вообще не слышно. А вот серединка мне понравилась, всё что связано с голосом, звучит приятно, ощущается сцена и её глубина как в обхватывающих. Думаю разница с 3 только в усиленном басе в 4. Потому что там даже это написано что на бас 2 драйвера. вот и вся разница, по сути 4 те же 3 только с двумя драйверами на басах.
    UM1 по басу намного лучше, если насадки подходящие то и баса они выдают достаточно, а качество у него хорошее.

    В любом случае думаю UM3 выше по звуку чем 4

    Вот захотелось новые взять UM10 или AM 10 там тоже нормально баса? И чем они друг от друга отличаются?
    Westone UM1, Marshall Mode EQ, Logitech Ultimate Ears 600, Westone 4
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо wolfire за полезный пост

    yashaggg (02.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wolfire Посмотреть сообщение
    4 у меня есть, правда там корпус у одного отвалился и потерялся, в общем хуже баса я ещё не слышал, он как будто перекомпрешен и выделен в диапазоне 100 Гц, а суб баса вообще не слышно. А вот серединка мне понравилась, всё что связано с голосом, звучит приятно, ощущается сцена и её глубина как в обхватывающих. Думаю разница с 3 только в усиленном басе в 4. Потому что там даже это написано что на бас 2 драйвера. вот и вся разница, по сути 4 те же 3 только с двумя драйверами на басах.
    UM1 по басу намного лучше, если насадки подходящие то и баса они выдают достаточно, а качество у него хорошее.

    В любом случае думаю UM3 выше по звуку чем 4

    Вот захотелось новые взять UM10 или AM 10 там тоже нормально баса? И чем они друг от друга отличаются?
    В westone 4r - одна арматура на бас, и она совсем другая. Там на Вч - 2 арматуры.
    В целом,баса в четверках меньше,чем в тройках количественно, и он более мягкий,ему нехватает панча и ударности. Зато он не такой однообразный и гудящий,как в тройках.
    Ну а серия um pro, действительно интереснее и "правильнее" звучит. Сам, в своё время, перешел с 4r на um3x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wolfire Посмотреть сообщение
    Думаю разница с 3 только в усиленном басе в 4. Потому что там даже это написано что на бас 2 драйвера. вот и вся разница, по сути 4 те же 3 только с двумя драйверами на басах....
    В любом случае думаю UM3 выше по звуку чем 4...
    Wolfire,Вы впечатления описываете личные или гадаете, высказывая разные предположения?Насколько мне известно ничего общего в настройке между тройками , четверками и um3x, кроме разве что объединяющего слова Westone - нет.Имею на руках все три модельки, так вот ... да разные они во всем.
    -В любом случае думаю UM3 выше по звуку чем 4.
    -А точно выше? Ну да, приближенность вокала слегка получше в умках чем в 4ках,насчет тональной достоверности um3x тож не сдают, а как же сцена? Разве она не более объемная в 4ках однозначно?А рафинированность звуков в 4тых вестах разве не выше, чем в тех же умках,которые кроме вокала звучат беднее, проще чем 4ки? А более детальные и проработанные высокие частотки 4r? Разве не более прозрачно и воздушно четверки преподносят? Вообщем везде свои ньюансы есть, реальные + и -, от них не отмахнутся, как некоторые, однобоко пытаясь в ветке по 4-кам ущербность навязать , напр. разные Фросты,категорически, и без реально предпринятых попыток выжать максимум с westone 4r.
    Последний раз редактировалось cray-08; 02.12.2020 в 14:53.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    В общем я думаю к мужичку данные варианты не стоит рассматривать
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    В общем я думаю к мужичку данные варианты не стоит рассматривать
    Верно!
    Взять к нему мотики и обрести покой!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    yashaggg (04.12.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Верно!
    Взять к нему мотики и обрести покой!
    Ещё бы прямой канал ушной к мотикам
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к Tansio Mirai tsmr-3pro / 4 pro.
    А Вы их слушали? Кто еще ознакомился? Мало отзывов по ним.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте приобрел себе FIIO X3 mark 3 послушал с гибридными KZ ZSN o x3-III
    думал наушники поменять - между nicehck m6 или kz asf.
    Хочу что-то драйвовое, как в sony mdr 255.
    По предпочтениям:
    Слушаю все подряд, но выделяю тяжёлые направления %5, бывает современные композиторы%10, бывает электроника%20 и крор%20 pop%30 остального по чуть чуть.
    поподробнее:
    Оч нравится французский композитор yann tiersen, альтернативный рок иногда по типу the pretty reckless (из разряда что-то типа papa roach и linkin park) ну там куча ещё кого но возможно вы их незнаете, электронные мейнстримы типа pendulum, alt j , two door cinema club иногда, иногда старенькие клубнячки и дабстеп на подобие Skrillex но его не слушаю , очень редко реп но тут типа я ток 2 слушаю Eminem и Оксимирон, бывает народный фолк что то наподобие Отава Е Или нейромонах феофан Или наподобие ирландской национальной или бывает что-то типа levan polka, классическая музыка что-то энергичное по типу Чайковского , инструментальные с электроникой типа lindsey Stirling, что-то в сторону эмо типа the birthday massacre, довольно часто КРОР типа ITZY Blackpink BTS AOA CLC , поп музыка ооочень много Dua lipa ava max Weeknd Gomez Gaga , поп электроника обожаю Daft Punk Kygo , Очень много инди музыки типа Ed Sheeran ранние Imagine Dragons, русские поп звёзды 00 на ностальгию давят Типа тату , ранняя ёлка , Брежнева Фриске , ,иногда хард рок 80Х AC DC Metallica Kiss Deep Purple , иногда классический рок типа Beatles , Led Zeppelin , иногда Кор Металкор но тут под настроение прям совсем, иногда современная эстрада типа Макс Барских заходит ,иногда диджеи и EDM типа David Guetta , Calvin Harris, вроде все назвал что слушаю
    А по любимым исполнителям
    Hurts
    The birthday massacre
    The pretty reckless
    Powerwolf
    Alice Chater
    ну и Yann Tiersen конечно
    По аудиофилии:
    Сейчас слушаю в связке с kz zsn pro , нехватает муражек от баса ибо плеер светлый(говорят) а наушники V-шка. Не слышу разницы между mp3 flac dsd, не вижу между fiio и ноутбучным realtek, есть разница между fiio и кодеком Samsung galaxy note 8 , но тут у Самсунга мне даже больше нравится, мурашек больше.
    По собственному опыту:
    Samsung galaxy buds+ Samsung N8 такое, качество ужасное по впечатлениям вообще никак
    Meizu pro 6 plus (если что там ЦАП ESS ES9018K2M) + Marshall mode EQ по впечатлениям не понравилось то что мало басу и звук какой то при этом нечёткий
    Meizu pro 6 plus + Sony mdr ex255ap просто портативный космос, басу много это мне понравилось однако по остальным параметрам не очень но мне это проблемой не казалось
    Meizu pro 6 plus + kz zsn понравились но уже драйва нет просто четкий звук и сбалансированные частоты как по мне

    Все таки купил KZ ASF третий день слушаю, по ощущениям очень близко к драйву как в сони которые принесли мне больше всего удовольствия , но при этом затухание от арматуры резкое и в кашу все не превращается поэтому я впринципе доволен

    Человек который продает nicehck m6 согласен обменяться на kz asf+kz zsn pro и вот я думаю стоит ли попробовать от вторых все равно избавляюсь. Если куплю их сразу возьму у знакомого за 1 рубль 16 жильный ммсх под баланс и посмотрю что получится. Но боюсь вдруг разочаруют и захочется обратно на kz asf.

    Есть нюанс в кз асф в хрящ в ухе давят так что ужас , впервые такое уши большие рост 190 все наушники как влитые , но эти что-то нечто неудобное.
    Сам студент, карман тугой, заказывать ждать не хочу, беру то от чего в караганде избавляются.

    Есть ли в караганде любители качественной музыки?

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Между flac и мп3 разницу слышу только когда эквалайзер кручу, а вот между рилтек фиио и Samsung galaxy n8 разница есть заметная при прослушивании дольше чем 5 минут
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Sagnbe, если я отойду на расстояние от установленного вами монолита со множеством символов, тогда из этих же символов образуется одна из двух фраз - "чтоб больше баса" или "чтоб больше тарелочек"?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    и чтобы с басом все было уух как и чтобы с тарелочками все было прозрачно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    nicehck m6 - единственные наушники, звук которых вызывал физический дискомфорт
    Cayin N6, Hidizs AP100, HifiMan 603S, Myst Nail 2, Whizzer HE-03, Kinboofi MR4, A7 Snowy88, Fiio FD5, Intime Sho DD, Raptgo Hook-X, Tanchjim Hana 2021, Xenns Mangird Tea 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Подскажите наушники-затычки до 1,5 тыс. руб., главное требование - чтоб не ломались! Желательно беспроводные, во время тренировок провода не удобны. Смотрю на Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S black и не пойму - одни пишут что они 4 часа работают, другие что 12, вобщем непонятно ничего в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Как дела с басом у SA A3 reference?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 333 из 338 ПерваяПервая ... 233 283 323 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения