Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 291 из 338 ПерваяПервая ... 191 241 281 287 288 289 290 291 292 293 294 295 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    А можно пару ссылок на магазин где заказывать T-Peos?

    Что-то пистон в поисковике не всплывает, много пистонов, но не "2".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от egor25 Посмотреть сообщение
    А можно пару ссылок на магазин где заказывать T-Peos?

    Что-то пистон в поисковике не всплывает, много пистонов, но не "2".
    Например. Хлопчик-консультант несет пургу, ибо это оттюнингованная версия предыдущих.
    Rich-300 не хуже хваленых Ostry. Rich-500 еще лучше. На родине - 20 долларов. На амазонах ясное дело дороже.
    Хороший корейский магазин. Все есть
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    Cool
    Обычно, не занимаюсь подобным, но череда событий за последние два дня навеяла.Много букв о паре арматур, поэтому под спойлером.
    Спойлер: 
    По стечению обстоятельств на руках одновременно оказалось аж девять драйверов на две модели наушников.Поскольку такой россыпью доселе владеть не доводилось(частично, но об этом позже), эмоции определённо приударили, и полученными ощущениями решил-таки поделиться.

    Герой дня №1 - сибирский 4-х драйверный конструктор от товарища Snowy88.



    На самом деле, это второе пришествие данной модели для меня.Ранее летом согласился поучаствовать в проекте Петра по сборке 4-драйверной арматуры, были обговорены все детали, цвет, провод и всё такое.Первый вариант получил от мастера ещё летом, сигнатура той конфигурации была очевидно V-образная и предполагала возможность замены одного фильтра на ВЧ.Сначала были подозрения, что могут быть проблемы с посадкой, настолько большими они казались.Но после непродолжительного подбора насадок оказалось, что уши весьма эргономичны и без каких либо проблем помещаются в канале.Ушки были весьма детальными, но с несколько задвинутой серединой и излишне яркими ВЧ, даже жёлтые демферы не являлись панацеей.

    Походив с ними с месяц, я выразил Петру свои замечания/хотелки, которые тот любезно согласился исправить. В итоге, после некоторого ожидания и обсуждения деталей, ко мне приехали наполовину перекрашенные и оттюненные наушники. Теперь регулируемы стали оба звуковода.Поскольку в арсенале у меня был полный пак ноуловских демферов, это означало возможности подстройки на уровне всяких Lz-A4 и Flc-8s. Опишу две неплохих конфигурации со своими ощущениями:

    1)Красный фильтр на СЧ/НЧ, коричневый на СЧ/ВЧ, базовый. В таком виде уши приехали напрямую от производителя.Спешно послушал на ночь-показалось много баса(но тут нужно делать скидку на то, что до этого слушал не самые эргономичные вкладыши, поэтому решил основательно проверить позже).При этом для себя отметил, что середина встала на место и очень красива, пусть и без акцента на сч. Я, как адепт Ath-IM02, воршиплю их не меньше, чем Роман-мультибит, а Косякмэн-Фитиры и мотики (), поэтому обычно ищу аудиотехниковскую подачу с чуть выдвинутым вокалом, и сейчас новый вариант меня не расстроил.На следующий день в поезде смог основательно всё расслушать.
    Необычно-вообще ничего не выпирает, середина на месте, когда надо-гитары рычат и вокалисты изливают душу, на счёт баса вчера был переходный момент с вкладышей все же, считаю, что его вполне норм количественно, правда, не всегда собран, но это все же телефон(слушал на Vivo Xplay 5s), на этот регистр я сверхнадежд не питал. Вообще не утомляют-три часа в поезде, никакого намека на звуковую усталость, до конца дня бы проходил. Из придирок-к данному варианту добавил бы чуток ВЧ,все же из-за музыкальности часть деталей скрадывается, хотя когда нужно, тарелочки звенят без лишней агрессии. Ну и личная преференция-чуть приподнял бы середину, просто потому, что так нравится.

    2)Следующий день посвятил подбору фильтров. После ряда проб наиболее удачной для себя посчитал расстановку с зелёным на НЧ и белым на ВЧ.Логически она как раз вытекала из вчерашних замечаний. Вокал приобрёл ту злость, которой ему не хватало с коричневым на ВЧ, а неоформленность баса и его избыток в некоторых композициях ушли с установкой зелёного на НЧ, бас стал очерченным, хлёстким и перестал в некоторых композициях наезжать на середину. Хотя, признаться, давно не сталкивался с таким мощным басом на красном фильтре, уверен, кому-то подобный вариант ой как зашёл бы.Подобная конфигурация покрывает все мои потребности в ежедневной портативной связке, но и с нормальным источником раскрывается более полно.На Aune m1 SL гораздо лучше контроль НЧ, шире звуковое поле, больше выражен эффект голографичности, из-за лучшего усиления подача ещё энергичнее и приятнее. Самых верхних ВЧ в наушниках немного, если что-то и ярчит, то это верхняя середина, поэтому битое стекло и рассыпающиесяя тарелки ушам не грозят.Впрочем, отъявленные ВЧ-фобы могут поставить и на ВЧ что-то темнее зелёного фильтра, полностью гарантировав себя от этой опасности, глобально ничего не потеряв.

    Мой приступ эйфории от этой посылки продолжался бы и поныне, если бы сегодня не забрал вторую. С месяц назад под распродажу на всем известном сайте было принято решение попытать счастье в выборе какого-нибудь представителя китайских многодрайверов.После недолгих размышлений и отказа от всяких там Super Audio и безымянных семидрайверных гибридов выбор пал на пятидрайверы BR5 MK2 от более-менее зарекомендовавшего себя производителя Rose. Лестные отзывы на модель также подогрели интерес.



    Скажу честно-это самые красивые наушники, которые когда-либо воочию видел (если бы на сайте Майкрофта ежедневно не постили плэйты Ноблов, то про воочию не писал бы).Прозрачные корпуса, демонстрирующие все особенности внутреннего строения-драйвера, кроссоверы, проводки, ммм. В общем, внешний вид не может не радовать.Форма универсального корпуса максимально приближена к кастомным наушникам.Сравнительно длинный носик гарантирует глубокую посадку и максимальные удобство и изоляцию - посадив, я не чувствовал их на протяжении всей музыкальной сессии. Отдельное слово хочется сказать про комплектный кабель. Обычно к китайским стоковым проводам я отношусь скептически, но здесь, во-первых, очень качественно отделаны джек и коннекторы(не знаю, эйдолики или нет-но металл, развалиться не должны), во-вторых, проводник производит впечатление качественного серебряного экранирования, а заушины обеспечивают необходимый угол для посадки шеллов. Даже не знаю, стоит ли его менять, инстинктивного желания по крайней мере нет.
    Что до звука, то тут, одновременно ожидаемо и неожиданно, открыл для себя новый объект поклонения. Штука в том, что любимые Ath-Im02 слушать можно только лишь с пеной и только с нормальным в плане выходного сопротивления источником. Выдают потрясающий вокал, неплохой суббас и детальные, искристые, но на грани, вч. По сути, именно этот момент не позволял считать их абсолютно идеальными, но прощался мною по совокупности других факторов. В случае с Rose имеем потрясающую и столь же детальную середину, не выдвинутый суббас, а самые что ни на есть глубокие НЧ, возникающие тогда и когда это необходимо-мощный и плотный удар. Не знаю, как это описать, но складывается чувство, что гораздо лучше контроль перегрузки, и те композиции, которые из-за мастеринга на ATH звучали всё же ярковато, на Rose играют так, как хочется именно тебе, без излишней крикливости. При этом всё, как на ладони. Думаю, всё дело в мизерной задвинутости самого верха звукового диапазона: ВЧ в наличии, столь же детальные, как и середина, но количественно их не много, не рассыпаются и не искрят.Думаю, не зря на хэдфае советуют к ним хорошее серебро-если середина станет ещё более вкусной, а на ВЧ добавится искорки, то для меня это будут воистину идеальные наушники.А пока-да здравствует новый Король!

    Если сравнивать две данные модели, то сходств у них всё же больше, чем различий. В обоих случаях превалирует отличная середина с акцентом в зоне презенса. На Розах она более акцентирована, так как количественно богаче, чем другие диапазоны. Петродрайверы в этом плане чуть ровнее, но при этом музыкальнее из-за бОльшего акцента на бас и чуть более выраженных ВЧ, придающих вокальной составляющей протяжённости, а гитарам-эмоциональности.У Роз более детальное и мониторное(при этом не сухое, что приятно) звучание, у четвёрок-слитное и музыкальное. Собственно, по этому критерию и подбирал себе один варинт IEM-ов для домашнего прослушивания(очевидно, BR5 MK2) и один-для повседневного портативного использования(Сибирские четвёрки).Жутко доволен обеими моделями и советую всем, кто в поисках адекватной модели внутри обозначенного в теме ценового диапазона, обратить внимание на данные варианты.

    Не в первый и не в последний раз, вновь хочу поблагодарить Петра за отличные наушники, внимательное отношение к клиенту, оперативную реакцию и ответы на все вопросы, готовность вносить изменения в ранее проделанной работе, в общем, за сервис на уровне топовых производителей кастомов Первый вариант был в принципе не плох и зашёл бы массовому любителю "погромче, да побасовитее". Второй блин явно не вышел комом и по своему уровню находится наравне с топовыми среднебюджетными решениями компаний, давно специализирующихся на поприще производства арматур и обладающих совсем иными мощностями. Желаю ему удачи в дальнейших разработках и всем советую обратить внимание на его серию арматур- из четырёх вариантов каждый откроет для себя много нового и интересного. Ну а BR5 MK2 - однозначный мастхэв для любителей детализированной, мониторной подачи, уставших от мотиковских пенетраций и недостатка НЧ.

    Всем мира и удачи в поисках своего звука
    Последний раз редактировалось AceKit; 17.09.2017 в 01:09.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (17.09.2017), baragioz (06.04.2018), cray-08 (20.04.2018), Danil. (07.12.2017), Desimal (05.12.2017), GreyXanthor (28.11.2017), hfsentinel (17.09.2017), kazbeck (19.09.2017), Komrakov (17.09.2017), macossi (26.02.2018), radriges12 (24.12.2017), snowy88 (17.09.2017), Генадий (17.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    После недолгих размышлений и отказа от всяких там Super Audio и безымянных семидрайверных гибридов выбор пал на пятидрайверы BR5 MK2 от более-менее зарекомендовавшего себя производителя Rose
    AceKit, надо же, совпадение, три дня уже облизываюсь на BR-шки... С одной стороны - китай, а с другой пишут что очень хороши (особенно для вокала). И если это правда то что они ставят (драйверы) - то цена 270 евро за них очень радует
    И тут, случайно, наткнулся на Ваш обзор
    Эхх, им бы ещё 2-пиновый разъём......
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    Сначала были подозрения, что могут быть проблемы с посадкой, настолько большими они казались.Но после непродолжительного подбора насадок оказалось, что уши весьма эргономичны и без каких либо проблем помещаются в канале.
    Спасибо за добрые слова, было интересно почитать отзыв
    От себя отмечу только что в данных корпусах наушников больше не будет, и у тебя можно сказать эксклюзив.
    У фирмы в которой печатал корпуса накрылся 3D принтер, чинить его или покупать новый они не планируют, поэтому новые ушки делаю теперь в таких вот корпусах
    Спойлер: 


    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    И если это правда то что они ставят (драйверы)
    Ну спаренник (СЧ\ВЧ) Knowles TWFK и басовик Knowles CI там видно, за среднечастотник ZSOUND сложно сказать, ни разу с ними не сталкивался, но видно что там он тоже есть
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Эхх, им бы ещё 2-пиновый разъём...
    Попробуйте поинтересоваться у продавца, на фотоматериалах у них наушники как с ммсх так и с 2pin
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (17.09.2017), Генадий (17.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова, было интересно почитать отзыв
    От себя отмечу только что в данных корпусах наушников больше не будет, и у тебя можно сказать эксклюзив.
    У фирмы в которой печатал корпуса накрылся 3D принтер, чинить его или покупать новый они не планируют, поэтому новые ушки делаю теперь в таких вот корпусах
    Ну, и такой вариант тоже весьма эффектен внешне.Правда, складывается ощущение, что где-то подобные шеллы я уже видел...
    Но главное-чтобы звук и удобство остались прежними, мы ведь за этим тут в основном.)
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Ну спаренник (СЧ\ВЧ) Knowles TWFK и басовик Knowles CI там видно, за среднечастотник ZSOUND сложно сказать, ни разу с ними не сталкивался, но видно что там он тоже есть
    snowy88, а примерно во сколько обходится набор таких 10 таких драйверов? (понятно что Розовцам, наверное, поставщики на процентов 20-30 дешевле отдают чем в розницу).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    snowy88, а примерно во сколько обходится набор таких 10 таких драйверов? (понятно что Розовцам, наверное, поставщики на процентов 20-30 дешевле отдают чем в розницу).
    Ну если брать на том же Али у SoundLink, то драйвера выйдут около 8 тысяч
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    Генадий (17.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Может ли 2-драйверная сонионовская сборка на примере Nail4 (Klipsch X20i, Audio-Technica ATH-LS200) потягаться с 3-драйверами (например умками) в части НЧ? О мидбасовом характере умок с фильтрами я знаю, но они всё ж до 60-70 Гц выдают (по моим замерам, на истину не претендую). Будет ли слышимая отдача на сонионе?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    DIY Shure SE846 шестидрайверные 494515242_4_1000x700_diy-shure-se846-shestidrayvernye-armaturnye-*********-elektronika.jpg что скажите за них? стоит ли брать?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, где-то здесь на форуме писали, что брать не стоит
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, где-то здесь на форуме писали, что брать не стоит
    спасибо чуть фиду свои не обменял
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Добрый день. Присматриваюсь вот к этим Elecom ehp-bs100sv. Как эти элекомы в сравнении с урбанами? Есть у кого или может были?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Добрый день!

    Хочу купить Jays q-Jays (299 долларов). Уже даже заказал на их сайте. Поэтому вопросы чисто риторические.
    Привлекли дизайн, компактность, долговечность, сменный провод, не очень сильные басы (у меня от басов LZ-A4 закладывали и болели уши).
    Раннее были РЕ-400, не понравился ломающийся провод, необходимость перепаек его, хотелось чуть больше басов (LZ-A4 - слишком для меня много).
    Пользовался ли кто-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег 00 за полезный пост

    Pathfinder09 (21.10.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Вопрос чисто риторический. Какова вероятность быстрого появления в ближайшее время jays q-jays на барахолке!?
    Почитайте тут->
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Neformall (21.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Спасибо. Но там обсуждается предыдущяя модель. Эта уже - Jays Q-Jays 2nd Generation. Буду первым.


    Первый пошел! Парашютики не забываем!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Друзья, дайте совета, пж-ста Буквально вчера познакомился с арматурным звуком и то, кроме гибридов от Trinity ничего не слушал. Заметил что, если раньше показателем "настоящего звука" для меня были насыщенные объемные низы, то сейчас больше прислушиваюсь к звучанию отдельных инструментов, стал огромное значение придавать качеству вокала (никогда бы не подумал, что заинтересуюсь творчеством Селин Дион . На своих гибридах поставил самые безбасовые фильтры, без всяких там демпферов и все равно чувствую на некоторых композициях динамический драйвер лишним Вобщем решил приобрести себе какие-нибудь для начала однодрайверные мониторы. Присмотрелся к ETYMOTIC, но там их такое количество всяких разных, хз короче...
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Друзья, дайте совета, пж-ста Буквально вчера познакомился с арматурным звуком и то, кроме гибридов от Trinity ничего не слушал. Заметил что, если раньше показателем "настоящего звука" для меня были насыщенные объемные низы, то сейчас больше прислушиваюсь к звучанию отдельных инструментов, стал огромное значение придавать качеству вокала (никогда бы не подумал, что заинтересуюсь творчеством Селин Дион . На своих гибридах поставил самые безбасовые фильтры, без всяких там демпферов и все равно чувствую на некоторых композициях динамический драйвер лишним Вобщем решил приобрести себе какие-нибудь для начала однодрайверные мониторы. Присмотрелся к ETYMOTIC, но там их такое количество всяких разных, хз короче...
    Из бюджетной линейки-etymotic hf2 (android) / hf3 (ios),разница только в в работе гарнитуры.
    Из дорогих etymotic 4p (смартфоны,маломощные плееры) / 4s (мощные плееры,усилители, стационар),разница в сопротивлении,соответственно требовательности к источнику.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Ruslan2017 (22.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Chef01, а вот есть еще ETYMOTIC ER-4S и ETYMOTIC ER-4SR разница в 6т.р., и вот еще такие ETYMOTIC ER-4XR. Или это уже не в этой теме?
    Слушать планирую на Fiio X5 II
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Chef01, а вот есть еще ETYMOTIC ER-4S и ETYMOTIC ER-4SR разница в 6т.р., и вот еще такие ETYMOTIC ER-4XR. Или это уже не в этой теме?
    Слушать планирую на Fiio X5 II
    Это обновленные версии, кроме первой,про неё я писал. По сути,это всё четверки,с различными вариациями,более детально в обзорах и отзывах владельцев. Под Ваш плеер подойдут любые,а дальше дело вкуса.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Ruslan2017 (22.10.2017)

Reply To Thread
Страница 291 из 338 ПерваяПервая ... 191 241 281 287 288 289 290 291 292 293 294 295 301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения