Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 197 из 338 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В общем я искренне не понимаю вашу эмоциональную реакцию на критику этих наушников.
    Да, нет никакой реакции на вашу критику... Я просто не понимаю, почему вы все время перечите мне с этими всониками.
    Как будто бы я вам, с ними конкуренцию на мерлины составляю. Зачем писать все это выше было? Если вы знаете достойные модели, так почему бы просто не посоветовать их человеку, а не устраивать здесь очередную полемику, которая ни к чему не приведет.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Выделенное - вообще глупость. Продолжать беседу не вижу смысла, надоело.
    Быстро вы сдались Я ожидал инициаторы срача - более выносливые.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Быстро вы сдались Я ожидал инициаторы срача - более выносливые.
    Да просто вы очень однообразны. "Я сам ничего не слышал, но висоники офигенны, потому что они золотая середина". Информационная составляющая всех ваших постов на форуме стремится к нулю. Я пытаюсь как-то что-то с вами спорить, а вы талдычите по кругу одно и тоже. Ей богу, с попугаем и то интереснее разговаривать, чем с вами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь как-то что-то с вами спорить,
    Ах, вот оно что... Вы поспорить пришли. Так мне - это не интересно. На чем тогда наш спор будет основываться, лишь на наших субьктивных, предвзятых мнениях типа — хуже/лучше. Так - это все очень глупо, было бы оп чем спорить. Мы же не дети.

    А здесь, все что от вас требовалось - это порекомендовать человеку со своей колокольни, то что вы считаете достойным, хотя все мы знаем что ваш совет - реально далеко не впишется в бюджет человека. Но вместо этого, вы поступаете как обычно в своей манере, искажаете суть моих высказываний, что-то сами придумываете. Пример:
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    "Я сам ничего не слышал, но висоники офигенны, потому что они золотая середина"
    Разве я написал, что они офигенны? А то, что золотая середина - это так и есть. То бишь, не идеальны, но и не так плохи. Вполне могут понравится.
    И ровно так же, могут не понравится, здесь я гарантий 100% не даю.
    А кто, их вообще дает? Вот и получается, что либо верить на слово, либо идти и самому слушать.

    Ладно, закончим на этом. В любому случаи, не хочу избавлять вас от удовольствия общения с попугаем.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ах, вот оно что... Вы поспорить пришли. Так мне - это не интересно. На чем тогда наш спор будет основываться, лишь на наших субьктивных, предвзятых мнениях типа — хуже/лучше. Так - это все очень глупо, было бы оп чем спорить. Мы же не дети.

    А здесь, все что от вас требовалось - это порекомендовать человеку со своей колокольни, то что вы считаете достойным, хотя все мы знаем что ваш совет - реально далеко не впишется в бюджет человека. Но вместо этого, вы поступаете как обычно в своей манере, искажаете суть моих высказываний, что-то сами придумываете. Пример:

    Разве я написал, что они офигенны? А то, что золотая середина - это так и есть. То бишь, не идеальны, но и не так плохи. Вполне могут понравится.
    И ровно так же, могут не понравится, здесь я гарантий 100% не даю.
    А кто, их вообще дает? Вот и получается, что либо верить на слово, либо идти и самому слушать.

    Ладно, закончим на этом. В любому случаи, не хочу избавлять вас от удовольствия общения с попугаем.
    Опять же очень много слов. А информации в них ноль. Сказать-то вам нечего.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Опять же очень много слов. А информации в них ноль. Сказать-то вам нечего.
    Какой информации? Идите включите телевизор, и найдите канал - National Geographic. Ну море информации.

    А лично вам, мне есть что сказать : ПНХ
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Какой информации? Идите включите телевизор, и найдите канал - National Geographic. Ну море информации.

    А лично вам, мне есть что сказать : ПНХ
    Ну что же вы. Признайте, что вы - скучный и неинтересный человек. Вам легче станет, ей богу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Avan (25.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну что же вы. Признайте, что вы - скучный и неинтересный человек. Вам легче станет, ей богу.
    Очень Толсто!!!


    Я признаю, что твоя попытка троллинга крайне скучна и неинтересна, и ровно так же уныла как сам её автор.

    P.S. аж легче стало
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    У меня случился культурный шок... Купил таки гарнитуру Sony MH 1C в Связном, за 1 деревянный килорубль... Вставил с одной стороны в уши, а с другой в Cowon C2, с удивлением обнаружил что снимать мне их не хочется, ну просто мед в уши, никак не могу взять в толк, как жалкие затычки с 6мм драйверами могут петь как солидные накладные наушники, у меня парк не топовых, (но и не дишманских) полноразмерных ушей и мне не стыдно одеть эту гарнитуру, одним словом не зря их в инете пиарили. Ушки оч сбалансированы, на первый слух, весь частотный диапазон в наличии, басы глубоки и быстры, середина приятная, нежная, ну может труба на джазе резковата, высокие не срезаны и не сибилируют. Вовлекатор хорош, звучание наполненное живое...
    Качество исполнения соневское, достойное, правда есть сомнения в прочности кабелей на излом, лапша, но тонкая... Из минусов, микрофонный эффект оч выражен, однако если правильно одеть, чтобы не болтались, вполне слушабельно, оч легкие, комфортно сидят...
    Спасибо за рекомендацию!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (20.09.2013), Berkovajazz (19.09.2013), KlinKen (30.09.2013), twilight_blue (25.09.2013), [M!N@M0T0] (20.09.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    10
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    C этим " перебором " когда вы будет перебирать из самых бюджетных/дешевых, есть вероятность, что вы потратите ту же суму.
    Не редко вижу, подобные комментарии, сперва жалко столько тратить. После 2-3 разочарований, человек осмеливается уже поднять планку.
    Вместо того, чтобы сразу заказать, так называемую " золотую середину " топовые/дорогие решения не обязательно покупать, но и уж совсем на дешевые тоже надеяться не стоит.

    Еще HiFiMan RE400 - можете попробовать, они дешевле. В бюджетной арматуре искать, в принципе нечего, хотя в топовой так же.))
    Я уже заказал GR07 BE. Летят с Ebay. Уже проходил такие стадии "лучше куплю подешевле". Хватило не на долго моего слуха. Так что еще раз спасибо за ваш совет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    Я уже заказал GR07 BE.
    Отпишитесь, в теме по gr07/ как только " распробуете " их звучание. Все таки, как никак, но я буду повинен за ваш выбор
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    10
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, в теме по gr07/ как только " распробуете " их звучание. Все таки, как никак, но я буду повинен за ваш выбор
    Обязательно отпишусь. Попробую как раз со своим усилком
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexander_1986 за полезный пост

    ArturXoj (24.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ерунда.
    Да почему ерунда? Слушал я как то айпод тач. Кажись без внешнего усиления его и нет смысла слушать, тихий и неинформативный, зачем к нему арматура в половину цены?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avan Посмотреть сообщение
    Да почему ерунда? Слушал я как то айпод тач. Кажись без внешнего усиления его и нет смысла слушать, тихий и неинформативный, зачем к нему арматура в половину цены?
    Подбирать наушники надо. Sennheiser IE6-80, CX980/985, Westone 4, Shure SE535, Vsonic GR07 как пример, не слишком прибавят от уровня источника. Да, немного лучше, но не настолько чтобы платить 1000$ и носить с собой 500граммовый не самый надежный аппарат. У Apple еще вопрос в ЦАПе, некоторые ненавидят модели построенные на Cirrus, в то время добрыми словами вспоминают или описывают ранние модели на Wolfson.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Решил я взять в дополнение к своим RE-400 арматуру двухдрайверную для разнообразия. Выбор между Rock-It Sounds R-50 и Brainwavz B2? Цена одинаковая. Может ли кто-нибудь описать кратко их отличия в звучании и какие будут лучше по звуку? Музыка разнообразная не тяжелая, плеер - буду выбирать между X3, 760 и DX50.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avan Посмотреть сообщение
    Да почему ерунда? Слушал я как то айпод тач. Кажись без внешнего усиления его и нет смысла слушать, тихий и неинформативный, зачем к нему арматура в половину цены?
    Качество звука зависит в большей степени от наушников. Смысл есть. Меня например не хватило надолго, таскать с собой кирпич разряжающейся через несколько часов. Триплы те же, или фонаки, с айфоном заучат вполне неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Прошу помочь с выбором. Для меня главные критерии:

    цена/качество звука
    до 3000 р
    наличие баса (не зубодробящего а нормального)

    до этого было: altec 206, 406, sony xba 1
    altec 406 мне очень нравился, xba 1 сразу сдал - просто не было НЧ.
    источник санса + рб слушаю не тяжёлый рок.

    Итак мои претенденты в порядке приоритета:
    1. vsonic vsd1s ( за 1400р говорят звучит на 80% от vsonic gr07)
    2. hifiman re 400 (2000р всегда только положительные отзывы)
    3. ficher sba-3 (3000 во многих сравнения в этой теме одерживал верх, а также пару страниц назад кто-то сказал что Prology PL-170 это одно и тоже, а это сокращает стоимость до 2000 просьба отписаться)
    4. FA bilicoso (2000 идентично #1 но практически не нашёл информации и отзывов кроме одного прямого сравнения с vsd1)
    5. shure 215 (3000 мало информации)
    6. phonak 012 (3000 много положительных отзывов)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drobot Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу помочь с выбором. Для меня главные критерии:

    цена/качество звука
    до 3000 р
    наличие баса (не зубодробящего а нормального)

    до этого было: altec 206, 406, sony xba 1
    altec 406 мне очень нравился, xba 1 сразу сдал - просто не было НЧ.
    источник санса + рб слушаю не тяжёлый рок.

    Итак мои претенденты в порядке приоритета:
    1. vsonic vsd1s ( за 1400р говорят звучит на 80% от vsonic gr07)
    2. hifiman re 400 (2000р всегда только положительные отзывы)
    3. ficher sba-3 (3000 во многих сравнения в этой теме одерживал верх, а также пару страниц назад кто-то сказал что Prology PL-170 это одно и тоже, а это сокращает стоимость до 2000 просьба отписаться)
    4. FA bilicoso (2000 идентично #1 но практически не нашёл информации и отзывов кроме одного прямого сравнения с vsd1)
    5. shure 215 (3000 мало информации)
    6. phonak 012 (3000 много положительных отзывов)
    фишеры сба-03
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Gudlaf за полезный пост

    xmrdeadx (01.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А ещё бывает что перепробует пару-тройку так называемых золотых середин и поднимает планку. Покупал я эти ваши висоники, выставил на продажу через 3 дня.
    Сам не могу понять за что любят gr07, слуху абсолютно не за что зацепиться.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Пара слов о Denon AH-C400
    Модель - 2х драйверная арматура, кабель хоть и не съемный, но качественный зараза, такой на затычках не встречал раньше.
    По звуку нравятся в целом. На мой ух средние преобладают на остальными частотами(не, не так, вернее отсутствует самый низ и самый верх, а в общем, они наверное нейтральны), выносящих мозг пиков не слышу. На низких чуть попсовы, но в меру. Материал передают довольно точно. Но что удивило, 2х драйверные деноны играют легковеснее чем фиты111 с одним, фиты рычать могут. Но в целом играют хорошо, цена у нас на них это космос просто, а за бугром можно куда дешевле найти. Слушал с ЗК на ПК, а болей и несчего.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (06.10.2013), Dolpfin1979 (06.10.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Частый гость
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Бюджет 100 у.е.
    Кроме детальности на всем диапазоне частот, нужны еще хорошие басы.
    Источник - ibasso dx50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 197 из 338 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 297 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения