Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 271 из 338 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите эти уши. То же начинал с поиска Sure для Colorfly C10 . Может пригодится. Бюджет до 13 тр. Мой пост . http://player.ru/showthread.php?t=166664
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Взял недавно ушки, арматурные однодрайверные,не сильно известные,но довольно таки неплохие,можно казать даже хорошие.Polk Audio Nue Voe. Господа,кто нить слушал их? Или у меня какая то эйфория просто от новых наушников,или действительно они так хорошо звучат.Неделю не могу оторваться.Пришлось,правда,поменять насадки на другие,похожие на сони гибрид с более толстой,плотной ножкой и более широким отверствием.Звук,если сравнивать с арматурой,которая у меня есть-XBA 30,Sony XBA C10, более ясный на средних и детальный на высоких,Бас не такой раздутый как на XBA30,он более качественный,лучше чем на XBA С10,фонаках,хорошо текстурированный. Не такой мутный,затемненный на средних.ВЧ намного лучше прорисованы чем на XBA C10,XBA30,хотя и нет такой прозрачности и легкости как на Phonak pfe 012. Зато,нет той шершавости,что на фонаках.Вокал теплее,более затягивающе звучит. Бас как у динам.Вообще, при беглом прослушивании,создаётся впечатление,что в ушах хорошие динамические наушники с уклоном в теплоту без потери детальности и неплохим басом.Хотя,здесь многое зависит от насадок.Хорошо звучат с комплектными однофланцевыми-динамично,с немного приближенным вокалом,с басом,которого я в однодрайверных наушниках еще не слышал,-его не мало и он не раздут как на XBA30.Слушая их на Fiio X3 2 пропало ощущение мутности,провала на вокале,которое было даже с Титанами1,тем более XBA30.Хотя вокал не не так разборчив и не так выделен как на фонаках,но и нет той яркости,которая местами мешает.Одним словом, хорошие уши, с уклоном в натуральность,теплоту на вокале,без провала на средних и хорошим панчем.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Это и есть вроди динамы. Как они для метала? Какое качество микрофона?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Нет,это арматурные.Динамы от этой фирмы -Polk audio nue era.Эти(nue voe)-звучат на всех жанрах великолепно.Это ж арматура.Скорость хорошая,бас присутствует.Подбор насадок тоже влияет на звук.Микрофоном не пользуюсь.Пауза работает на Fiio X3 2,на Ауне приходиться зажимать центральную кнопку(заматую изолентой),иначе звука не будет(почти не будет).
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Посоветоваться.

    Взял hidizs ap100, к нему подбираю новые уши.
    Из музыки любою легкий джаз, вокал, инструментальную музыку, мелодичный рок.
    Есть возможность взять Ortofon e-Q5 за 8 500.
    Стоят они этих денег, или еще на что-то обратить внимание? Хотелось бы уложиться до 10К и забыть про выбор на пару лет.

    Чуть оффтопа: гибриды тоже рассматриваю.
    Может получиться интересная связка, но предварительно надо слушать, тем более в МСК. Я слушал компоненты по отдельности, Ortofon e-Q5 - это однодрайверные арматуры, с довольно "неарматурным" звучанием. За эту сумму выбор есть, однако он зависит от ваших музыкально-вкусовых предпочтений. Может какую-нибудь арматурину на спареннике или гвозди 1-3. Из гибридов фидуи А73 б/у должны быть подходящими (по отзывам).
    PS/ Если возьмёте ортофоны - отпишитесь, интересно что получится.
    Последний раз редактировалось kazbeck; 25.03.2016 в 20:06.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ищу замену стандартным затычкам от HTC ONE M8, выбираю из SENNHEISER IE 4 и Xiaomi Hybrid. Ищу сбалансированного звучания, слушаю рок, метал, электронику, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Может получиться интересная связка, но предварительно надо слушать, тем более в МСК. Я слушал компоненты по отдельности, Ortofon e-Q5 - это однодрайверные арматуры, с довольно "неарматурным" звучанием. За эту сумму выбор есть, однако он зависит от ваших музыкально-вкусовых предпочтений. Может какую-нибудь арматурину на спареннике или гвозди 1-3. Из гибридов фидуи А73 б/у должны быть подходящими (по отзывам).
    PS/ Если возьмёте ортофоны - отпишитесь, интересно что получится.
    Взял. Отписываюсь.
    Все дальнейшее полностью мое ИМХО. Я так слышу.

    Предыстория.
    До этого ходил с Cowon M5 и к нему взял гибриды Сяомовские, так как с накладными стало неудобно. Долго подбирал насадки и посадку в результате они очень замечательно спелись. Все устраивало, но чего-то не хватало. Но никак не мог понять чего.
    Поехал в небезизвестный магазин, там взял Хидиз и переслушал практически все, что было на витрине. То, что понравилось раза в два-три превышало бюджет, поэтому особенно и не заморачивался.
    Подвернулись Ортафоны, послушал и понял - мое. Понятно что с Сяомовскими они в разных категориях, но в них было то, чего не хватало в гибридах, даже с поправкой на более хорошее звучание. Драйв. Если вокал - то хочется стать в сторонки и слушать, если рок и гитарные рифы - трясти хаером. В общем, мне хватило 5 минут прослушки. Не пожалел ни разу.
    По звуку. Бас - очень комфортный, я бы сказал душевный, и его ровно столько, сколько мне нравится. Не много и именно там где надо. Средние - отлично. Высокие - замечательно. Хоть и пишут что они звенящие - мне нравится и мозг абсолютно не выносит, комфортно. Не верю в прогрев арматуры ), но за две недели звук стал более комфортным (уши привыкли, наверное). Детальность на высоте. Панорама - меня очень удивила. Некоторые звуки идут откуда угодно, но точно не из наушников.

    Большая проблема одна - посадка. В мои нестандартные уши мне их очень тяжело пристроить. Что со средними, что с большими - не комфортно и не удобно. Нужно что-то посредине. В результате, задолбался их постоянно поправлять и заказал кастомные насадки. Думаю это решит много проблем.

    Из мелких придирок: прямой штекер и учитывая их конструкцию, забавно выглядят в ушах. С насадками будет еще забавней, наверное ).

    В общем, я доволен. Хочу еще восьмые послушать для общего развития.

    Не умею, красиво излагать. Но в общем, где-то так.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    Ищу замену стандартным затычкам от HTC ONE M8, выбираю из SENNHEISER IE 4 и Xiaomi Hybrid. Ищу сбалансированного звучания, слушаю рок, метал, электронику, спасибо
    Гибриды - не советую. Ходил с ними некоторое время. На чем-то медленном, спокойном - все замечательно, электроника, наверное тоже пойдет. А метал я в них слушать не смог. Одна каша.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (26.03.2016), Berkovajazz (25.03.2016), kazbeck (26.03.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    Ищу замену стандартным затычкам от HTC ONE M8, выбираю из SENNHEISER IE 4 и Xiaomi Hybrid. Ищу сбалансированного звучания, слушаю рок, метал, электронику, спасибо
    Ценовой потолок каков? У меня товарищ слушает Xiaomi Hybrid и кайфует, т.к. бас качает)) ИЕ 4 за свою цену имеют армию конкурентов,особенно китайских. Может я предвзято к сенхам отношусь, но китайцы их порвут за эти деньги (3250).

    PS. Улучшайзеры в смарте попробуйте отключить, в качестве плеера рекомендую Myplayer++ и Neutron
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    был у меня m8, хуже ничего не слышал ... как можно так испоганить звук ...

    Sent from my MX4 Pro using Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    по поводу ie - тоже самое

    Sent from my MX4 Pro using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (19.04.2016), Vlad 398 (03.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Подвернулись Ортафоны, послушал и понял - мое
    Ортофоны да, очень классная серия получилась со "своим" необычным звуком, к ознакомлению рекомендуется всем без исключенмя
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    anton113 (01.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Ценовой потолок каков? У меня товарищ слушает Xiaomi Hybrid и кайфует, т.к. бас качает)) ИЕ 4 за свою цену имеют армию конкурентов,особенно китайских. Может я предвзято к сенхам отношусь, но китайцы их порвут за эти деньги (3250).

    PS. Улучшайзеры в смарте попробуйте отключить, в качестве плеера рекомендую Myplayer++ и Neutron
    Ценовой потолок 4-5к руб, есть еще Sennheiser PX 100-II (которые по звуку устраивают полностью) слушаю через Myplayer++ без улучшайзеров и эквалайзера. Звук ищу более менее ровный.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Dreamstatik, ровность звука для каждого своя. Кому-то яркие, кому-то тёмные нравятся. Если вы из Питера или МСК, то желательно ехать в магаз и слушать. Теноры как вариант, но я их никогда не слушал. Судя по АЧХ вполне ровные. Рекомендую искать хорошие (новые) динамы за эти деньги. Ну или на барахолке. Иногда за эти деньги проскакивают интересные б.у. динамы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Ostry 06
    Yamaha eph 100
    Hifiman re400
    Ultimate ears 600
    Из бу можно прикупить vsonic gr 07, и что-то из vsonic1000, dba 02, rock it sounds r50[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamstatik Посмотреть сообщение
    Ищу замену стандартным затычкам от HTC ONE M8, выбираю из SENNHEISER IE 4 и Xiaomi Hybrid. Ищу сбалансированного звучания, слушаю рок, метал, электронику, спасибо
    .gr-07 mk2 самые плосковатые на мой слух)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Нубский вопрос, а бывают арматурки с приукрашенным звуком?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    Нубский вопрос, а бывают арматурки с приукрашенным звуком?
    Т.е. отличные от нейтральных? Подавляющее большинство.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Да, слушал парочку арматур но звук слишком скучный.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    Да, слушал парочку арматур но звук слишком скучный.
    Final Audio Heaven IV попробуйте, совсем не скучные, эдакий динамический звук от арматурного излучателя, но по факту еще необычнее (в хорошем понимании).
    Westone W20 & W30 дают приятный "домашний" звук.
    И другие, просто акцентируйтесь на более теплой подаче.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Спасибо. А можно еще предложить пару вариантов?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Ortofon - 5,7,8 - очень интересная серия, с не совсем арматурным звучанием.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    gryzovick (30.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Очень заинтересовали Ortofon - 5 .Надеюсь с клубной музыкой и мдм не разочаруют. Попробую их найти в своем городе.Спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 271 из 338 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения