Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 243 из 338 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 253 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    hungryewok,
    Интересно какие сэмплы вам больше всего понравились? АМ10 еще не было у них?
    Сэмплов в АА сейчас нет, они все на решелле. Когда будут - я не уточнял. Сейчас есть только прототипы однодрайверов универсалов В1.

    А по старой памяти (полгуодичной примерно) больше всего понравились шестерки и трешки. Шестерки чуть больше, но не настолько, чтобы почти в 2 раза переплачивать. Шестерки просто звучали чуток детальнее и "мощнее" трешек.
    В четверках, особенно гибридах для меня было слишком много низа.
    На всех моделях, в т.ч. на АМ6 было ощущение слитности музыки. Не разделяю я мнения товарищей, что в АМ6 драйверы играют "вразнобой".

    Вадим говорил, что АМ10 сейчас - приоритет. В ближайшее время собираются их выпустить, а потом В1.

    Кстати B1 мне понравились, судя по прочитанному мной на форуме - аналог 2 гвоздей. Чуть приподнят низ, и приспущены высокие. на высоких детальность хороша. На мой слух ни один диапазон не перекрывает другой. Очень драйвово играют тяжелую музыку. Если подключить с резюком 75 ом (у меня другого нет увы), играют, на слух как twfk (только не сибилявят).
    Еще АА никак не могут прийти к решению в каком форм-факторе выпускать B1: "гвозди" или "шуры". Если выпускать в форм-факторе гвоздей, то провод будет микрофонить. Если в форм-факторе шуров, то а) тяжелее добиться хорошей изоляции; б) надежность конструкции куда ниже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо hungryewok за полезный пост

    stimer (16.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    hungryewok,
    Ага, спасибо. Трешки хороший выбор, у них самый ровный звук из всех, играют красиво. Недавно узнал что стоит во 2-х гвоздях и такой драйвер точно не может стоять на B1, там вся линейка построена на sonion 2600. Я слушал однодрайверку в черном универсальном корпусе, кажись АМ1 назывался.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Насколько я понял из ветки АА, то в В1 драйвер стоит не такой как в АМ1. Иначе какой смысл обзывать модельку новым именем?
    Но АМ1 я не слушал, так что точно сказать не могу.

    Цена вопроса будет ~$120-$150, кстати. deal of the century, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо hungryewok за полезный пост

    stimer (16.01.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Если выпускать в форм-факторе гвоздей, то провод будет микрофонить
    так и гвозди можно заушно носить. так что я за этот вариант
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    Question
    Всем доброго времени суток. Хочу приобрести недорогие арматуры. Сейчас плеер Cowon С2+Sennheiser CX180, слушаю все подряд, от класики до дабстепа. После покупки арматур погоняю еще С2 а потом в планах разжиться DX50 либо Fiio X3. Возникли следующие вопросы:
    1) Я располагаю 5-6 тысячами деревянных, на примете модели Creative aurvana in-ear 3 и SONY XBA-100. Соответственно по этим моделям хочу узнать - креативы лучше сони по звучанию из-за двухдрайверного устройства или нет? я прочитал что арматуры с 2 драйверами чуть-чуть исправляют малый диапазон воспроизводимых частот и делают звучание лучше в НЧ диапазоне (однако по креативам несколько отзывов было что из-за разделения звуковода на 2 части низы так и ощущаются "снизу", а верха - "сверху". Очень интересно узнать у владельцев так ли это).
    2) Вообще будет ли РЕАЛЬНО заметна для простого (не дикого аудиофила) пользователя разница в качестве звучания если перейти с С2+сенхи на DX50\Fiio X3+арматура? Скажу сразу что из возраста БОЛЬШЕ БАССА, ДАЙТЕ МЯСА! я вышел и теперь прислушиваюсь именно к качеству звучания во всем диапазоне частот, т.е. то, что арматуры менее басовиты чем динамические для меня не критично.
    3) Хочу рассмотреть все варианты с этом ценовом диапазоне, ибо пока увидел самые ходовые и популярные из стартовых арматур и не знаю о других, менее известных (но возможно не менее качественных) фирмах. Поэтому прошу посоветовать мне альтернативу этим 2м вариантам). С заточкой не на Cowon, а на iBasso и Fiio.

    Кому лень читать все что вверху - посоветуйте арматуры в пределах 6к под плеер iBasso DX50\Fiio X3))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Хочу рассмотреть все варианты с этом ценовом диапазоне, ибо пока увидел самые ходовые и популярные из стартовых арматур и не знаю о других, менее известных (но возможно не менее качественных) фирмах. Поэтому прошу посоветовать мне альтернативу этим 2м вариантам). С заточкой не на Cowon, а на iBasso и Fiio.
    я Вам не скажу за всю Одессу © касательно источников
    а вот за арматурки, извольте-с...

    не каждый человек понимает арматурный звук, многим, после динамического звука, арматурный кажется сухим, резким, бездушным...
    вот я к примеру люблю в арматуре упор на микродинамику, когда музыка разделена на составляющие, когда каждый инструмент играет отдельно от звуковой картины...когда музыка словно упавшая капля, разбрызгивается в стороны...
    мой мозг любит слушать инструменты по отдельности, собирая их в общую картину, а не наоборот - выслушивать и вылавливать из общей картины....всё это тоже присуще арматурному звуку...есть модели с аналитичным и монолитным характером звука...
    кого-то это напрягает, собирать композицию по кусочкам, а меня напрягает её разбрасывать...блин...наркоманские суждения...хотя чего это я...все мы здесь на форуме с одним общим диагнозом

    однозначно, перед покупкой своих первых арматурных наушников, нужно их хотя бы раз послушать...любую модель, даже однодрайверную...НО! в тихой, спокойной и не напряжной обстановке, с возможностью комфортно подобрать насадки, и желательно...послушать ту музыку, которую Вы думаете, что знаете наизусть, вот прям все звуки композиции слышали ну и в качестве не ниже 320 естественно
    хотя признаюсь, первую свою арматуру я брал вслепую, просто много почитав, но я знал, именно знал, что я хочу арматурный звук

    в большинстве своём, разница между однодрайверами, двухдрайверными, трёх и т.д. в основном, в количестве и качестве проработки НЧ и СЧ диапазонов,
    а вот разница конкретно между однодрайверами и однодрайверами, двухдрайверами и двухдрайверами, т.е. между классами, может разниться колоссально, всё кроется в "приготовлении"...

    к примеру, как можно умудриться накосячить жаря яичницу? а вот поди ж ты: кто-то умудряется спалить, кто-то пересолить, и даром, что диплом шеф-повара на стене висит...а кто-то не мыслит яичницы без особых специй, или без тостов...короче

    были у меня aurvana 3, хотел их чисто из-за того, что они построены не на сдвоенном TWFK, а на ED и EF драйверах...ну и что в итоге? походил 2 месяца и сплавил, потом взялся за TWFK: VC1000, R50...а остановился на B2...вот нравится мне, как они приготовлены, и даром, что моими любимыми ушами являются вообще однодрайверы, но В2 тоже играют вкусно

    так что, не знаю, как Ваш мозг отнесётся к арматурному звуку после СЕНХОВ...но я искренне надеюсь, что его постепенный отказ от БАССА и МЯСА....какбЭ намекает
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (07.02.2015), keydy (29.03.2015), kosyakman (10.02.2015), stimer (06.02.2015), Tuningoman (07.02.2015), Yamakassi47 (06.02.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    я Вам не скажу за всю Одессу © касательно источников
    а вот за арматурки, извольте-с...

    не каждый человек понимает арматурный звук, многим, после динамического звука, арматурный кажется сухим, резким, бездушным...
    вот я к примеру люблю в арматуре упор на микродинамику, когда музыка разделена на составляющие, когда каждый инструмент играет отдельно от звуковой картины...когда музыка словно упавшая капля, разбрызгивается в стороны...
    мой мозг любит слушать инструменты по отдельности, собирая их в общую картину, а не наоборот - выслушивать и вылавливать из общей картины....всё это тоже присуще арматурному звуку...есть модели с аналитичным и монолитным характером звука...
    кого-то это напрягает, собирать композицию по кусочкам, а меня напрягает её разбрасывать...блин...наркоманские суждения...хотя чего это я...все мы здесь на форуме с одним общим диагнозом

    однозначно, перед покупкой своих первых арматурных наушников, нужно их хотя бы раз послушать...любую модель, даже однодрайверную...
    хотя признаюсь, первую свою арматуру я брал вслепую, просто много почитав, но я знал, именно знал, что я хочу арматурный звук

    в большинстве своём, разница между однодрайверами, двухдрайверными, трёх и т.д. в основном, в количестве и качестве проработки НЧ и СЧ диапазонов,
    а вот разница конкретно между однодрайверами и однодрайверами, двухдрайверами и двухдрайверами, т.е. между классами, может разниться колоссально, всё кроется в "приготовлении"...

    к примеру, как можно умудриться накосячить жаря яичницу? а вот поди ж ты: кто-то умудряется спалить, кто-то пересолить, и даром, что диплом шеф-повара на стене висит...а кто-то не мыслит яичницы без особых специй, или без тостов...короче

    были у меня aurvana 3, хотел их чисто из-за того, что они построены не на сдвоенном TWFK, а на ED и EF драйверах...ну и что в итоге? походил 2 месяца и сплавил, потом взялся за TWFK: VC1000, R50...а остановился на B2...вот нравится мне, как они приготовлены, и даром, что моими любимыми ушами являются вообще однодрайверы, но В2 тоже играют вкусно

    так что, не знаю, как Ваш мозг отнесётся к арматурному звуку после СЕНХОВ...но я искренне надеюсь, что его постепенный отказ от БАССА и МЯСА....какбЭ намекает
    Спасибо! Все круто написано, все как я и предполагал, собственно) Только интересует пара вопросов - что за модели TWFK и другие упомянутые вами? в какой ценовой категории они?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    что за модели TWFK и другие упомянутые вами? в какой ценовой категории они?
    за цену честно говоря сейчас уже не скажу, всё что я брал, я брал до демпинга нац.валюты...средняя цена на TWFK модели - 100$
    сейчас всё пляшет от доллара

    модели...ух...их много, и все они хороши по-своему, тут уже как говорится на свой вкус, и кошелёк...а вкус и портмоне у каждого как говорится разные: кому сцену и объём подавай, кому высоких побольше, кому всё в совокупности, а кому и ничего не нужно, дайте ему только Etymotic ER4 и он создаст свою церковно-приходскую секту
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    Yamakassi47 (06.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    я бы еще сказал, что среди бюджетных наушников лучше выбирать динамы. за 60 долларов можно взять те же Ostry KC06A, или чуть дороже Fischer Dubliz, и они будут играть прилично, а вот бюджетные арматуры это чаще всего — не универсальный звук
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я бы еще сказал, что среди бюджетных наушников лучше выбирать динамы. за 60 долларов можно взять те же Ostry KC06A, или чуть дороже Fischer Dubliz, и они будут играть прилично, а вот бюджетные арматуры это чаще всего — не универсальный звук
    Ну я догадываюсь, однако все же хочется узнать и попробовать что это и с чем его едят...а то неохота на ковше и сенхах всю жизнь сидеть)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    за 60 долларов можно взять те же Ostry KC06A, или чуть дороже Fischer Dubliz, и они будут играть прилично
    не спорю, но просили по арматурам подсказать-с
    и чо-чо сразу остри и дублизы, а не Ety Kids или MC5?

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а вот бюджетные арматуры это чаще всего — не универсальный звук
    всё относительно ©

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    [M!N@M0T0], продолжайте. Пофиг о чём, я в содержание один шут не вникаю. Просто продолжайте.
    шта опяць не таг?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Ну я догадываюсь, однако все же хочется узнать и попробовать что это и с чем его едят...а то неохота на ковше и сенхах всю жизнь сидеть)
    ну вот попробуете, и будете потом плеваться

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    не спорю, но просили по арматурам подсказать-с
    так я вопрошающему в первую очередь и пишу

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    и чо-чо сразу остри и дублизы, а не Ety Kids или MC5?
    что слышал, то и рекомендую
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я бы еще сказал, что среди бюджетных наушников лучше выбирать динамы. за 60 долларов можно взять те же Ostry KC06A, или чуть дороже Fischer Dubliz, и они будут играть прилично, а вот бюджетные арматуры это чаще всего — не универсальный звук
    Из динамических посоветовал бы t-peos rich300. Они чуть получше kc06A (на мой вкус, естественно), хотя и стоят дешевле. А бюджетные арматуры бывают не так и плохи. Корейские EXS X10 вспоминаю с удовольствием. За свои $50+ они были вполне.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Корейские EXS X10 вспоминаю с удовольствием
    ну...довольно "нишевые" они...хотя благодаря этой "нишевости" и цена на них такая...была
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Хочу приобрести недорогие арматуры. Сейчас плеер Cowon С2+Sennheiser CX180, слушаю все подряд, от класики до дабстепа. После покупки арматур погоняю еще С2 а потом в планах разжиться DX50 либо Fiio X3. Возникли следующие вопросы:
    1) Я располагаю 5-6 тысячами деревянных, на примете модели Creative aurvana in-ear 3 и SONY XBA-100. Соответственно по этим моделям хочу узнать - креативы лучше сони по звучанию из-за двухдрайверного устройства или нет? я прочитал что арматуры с 2 драйверами чуть-чуть исправляют малый диапазон воспроизводимых частот и делают звучание лучше в НЧ диапазоне (однако по креативам несколько отзывов было что из-за разделения звуковода на 2 части низы так и ощущаются "снизу", а верха - "сверху". Очень интересно узнать у владельцев так ли это).
    2) Вообще будет ли РЕАЛЬНО заметна для простого (не дикого аудиофила) пользователя разница в качестве звучания если перейти с С2+сенхи на DX50\Fiio X3+арматура? Скажу сразу что из возраста БОЛЬШЕ БАССА, ДАЙТЕ МЯСА! я вышел и теперь прислушиваюсь именно к качеству звучания во всем диапазоне частот, т.е. то, что арматуры менее басовиты чем динамические для меня не критично.
    3) Хочу рассмотреть все варианты с этом ценовом диапазоне, ибо пока увидел самые ходовые и популярные из стартовых арматур и не знаю о других, менее известных (но возможно не менее качественных) фирмах. Поэтому прошу посоветовать мне альтернативу этим 2м вариантам). С заточкой не на Cowon, а на iBasso и Fiio.

    Кому лень читать все что вверху - посоветуйте арматуры в пределах 6к под плеер iBasso DX50\Fiio X3))
    Сам при покупке арматуры боялся присущих ей недостатков, но купив Vsonic GR-01 (2 излучателя) к iBasso DX-50 остался доволен связкой. Звук гармоничный и живой без намёка на сухость и резкость, при этом появившаяся детальность не отвлекает внимания от картины в целом, достаточно звонкие, дефицит баса не для басхэда не ощущается, разрыва в диапазонах и близко нет - звук слитный. В общем переход с динамы получился безболезненным с отсутствием всякого дискомфорта. Да, это середнячок, но у Vsonic есть бюджетный вариант, который по отзывам владельцев кроме дизайна практически не уступает старшей модели, а именно - VC-1000. Советую обратить на него внимание, минус в том что при выходе из помещения на морозе пропадает звук в одном из динамиков, но после адаптации минут 15-30 приходит в чувство Кстати есть профильная ветка по Vsonic - почитайте! http://player.ru/showthread.php?t=13...ghlight=Vsonic Здесь отзывы по обеим моделям.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо basque за полезный пост

    Yamakassi47 (09.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    всем привет! давненько я сюда не заглядывал и за рынком совсем не следил. а теперь смотрю - прям космос какой-то, арматуры развелось аки звезд в галактике. но как обычно, пригодных для жизни планет среди них единицы)
    сам уже лет 7 хожу с UE 5pro + кастомы, и пока что явное желание апгрейда не сформировалось, а вот источник собираюсь сменить поскорее (сейчас это клип+)) но вот супругу порадовать новыми ушками хочу, и с этим вопросом обращаюсь к помощи коллективного разума. уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, чтобы оно играло похоже на мои UE-шки, но при этом было юзабельно со стоковыми насадками и не торчало так сильно из ушей), а в идеале было со сменным кабелем? в то, что это может быть однодрайверка, верится с трудом, но рассмотрю все варианты.

    Yamakassi47
    на днях бегло послушал XBA-100. бегло, потому что углубляться желания не возникло. не знаю, может санса их не тянет, или там брак, или еще что, но это был ужас ужасный! баса для однодрайверки оказалось неожиданно много, но на этом положительные моменты заканчиваются). вата, горб где-то в верхней середине, низкая чувствительность и детализация , в общем, в слепом тесте я бы вряд ли вообще определил, что это арматура, так что если не хотите испортить себе первое впечатление, забудьте про эту соньку. я не слышал дорогих динамических, кроме какого-то предтопового Хи-Фи-мана, так вот он и в самом деле лучше.
    насчет влияния разделения звуковода в креативах - имхо чистой воды эффект плацебо у особо впечатлительных товарищей. в моих уе тоже раздельный звуковод, никакой "неслитности" не ощущается вообще. а если он есть, то уж всяко не звуковод в этом виноват...
    да, разница в качестве будет колоссальная даже без замены ковона.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо tatami за полезный пост

    Yamakassi47 (09.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кто как, а для первой арматуры я бы рекомендовал Sony XBA-C10, Phonak Audeo 100, Westone 1/UM1. И не факт, что это был бы толчок к покупке другой модели, выше классом, просто модели достаточно универсальны играют все, не идеально, но и не плохо, все удобные и надежные, подходят практически всем источникам, от телефонов, до топов, имеют нормальные прайсы. Уже потом я бы отталкивался, чего не хватает, чего бы прибавить (если совсем захочется). Откровенное зло про каждую модель не сказать, но и хвалить как Этимоты тоже не получится.
    Многодрайверы тоже имеют кучу косяков, больше драйверов не значит лучше. Отдельный басовый драйвер не обязательно должен дать упругий и глубокий низ, чтоб прям точно точно и от панча шапка с головы слетала, отдельный вч драйвер не факт, что даст протяженные реальные затухания, просто большое кол-во драйверов не обещает дать огромную сцену с сумасшедшим разделением между инструментами. Плюс эффект привыкания и адаптации к арматурной подаче может занять до 2х недель, это тоже все таки стоит взять во внимание.
    Imho, Peace, love, beer
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    серый ежа (10.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Начитался, наслушался мнений... Сам кой-чего додумал. Теперь вот коплю на гвозди вторые и хидиз А100))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Теперь вот коплю на гвозди вторые и хидиз А100))
    вот это жестяночка будет...ровный на выхлопе АП100 и тёплые гвозди
    З.Ы. хотя вместо гвоздей можно поискать Sleek SA6, тюнинг все дела, но во-первых не найти, а во-вторых хрен под них уже фильтра где найдёшь
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    вот это жестяночка будет...ровный на выхлопе АП100 и тёплые гвозди
    З.Ы. хотя вместо гвоздей можно поискать Sleek SA6, тюнинг все дела, но во-первых не найти, а во-вторых хрен под них уже фильтра где найдёшь
    ну т.е. на ваш взгляд норм связка?) я думаю мне после бубнящих сенхов как раз теплые гвозди и вкатят, особенно если учесть нахваливаемую сцену, упругий бас и детальность
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 243 из 338 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 253 293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения