Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 257 из 338 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Читал простыню в поисках себя ))) Не нашел
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Читал простыню в поисках себя ))) Не нашел
    выдыхай)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Читал простыню в поисках себя ))) Не нашел
    Писал с компа на большом экране, не заметил, что простыня получилась, звиняйте, дядьку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ingod Wetrust Посмотреть сообщение
    GR01 - классическая ровненькая однодрайверная арматура.
    GR01 построен на широко известном сдвоенном драйвере TWFK от компании Knowles.
    Или вы сдвоенный за один считаете?

    Повторюсь, одни из лучших наушников, что я слышал. Весьма детальные - но без перегиба (а-ля ER4), местами ярковатые - но ни разу не сухие, сибилянты не раздражают - это меня-то, известного ВЧ-фоба! И - страшно сказать - есть НЧ! Далеко не сабвуферные, разумеется, но вполне себе панчевые, для арматуры - на "твердую пятерку". Да, ещё и посадка удобная, глубокая. Корпуса - меньше мотиков.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ingod Wetrust Посмотреть сообщение
    Вот и покупаешь по советам в обзорах и форумах, а там 80% - такая бредятина, я извиняюсь...
    Не обязательно, просто каждый слышит по-своему, и описывает словами, в которое вкладывает какое-то своё значение.
    Все эти привычные термины "теплый", "темный", "яркий", "музыкальный" и пр. - относительны чуть более, чем полностью
    Поэтому, чтобы выбирать наушники на основе впечатлений других людей - нужна неслабая удача.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Есть хороший способ - по отзывам ищешь людей со сходными вкусами и веришь их отзывам.
    Согласен, но для этого нужно много всякого переслушать и перечитать.
    А в процессе вполне реально за счет проб и ошибок подобрать что-нибудь для себя и на этом остановиться.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dobro32 (02.09.2015), sergzver85 (04.09.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Спрошу комрада из Одессы, а гвозди2 чем не понравились? В чем перехвалены? И что из арматуры по вашему заслуживает внимание?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    GR01 построен на широко известном сдвоенном драйвере TWFK от компании Knowles.
    Или вы сдвоенный за один считаете?
    Повторюсь, одни из лучших наушников, что я слышал. Весьма детальные - но без перегиба (а-ля ER4), местами ярковатые - но ни разу не сухие, сибилянты не раздражают - это меня-то, известного ВЧ-фоба! И - страшно сказать - есть НЧ! Далеко не сабвуферные, разумеется, но вполне себе панчевые, для арматуры - на "твердую пятерку". Да, ещё и посадка удобная, глубокая. Корпуса - меньше мотиков.
    Тысяча пардонов, конечно же это двух-драйверки. Давно слушал и брал в руки, память подводит.
    По звуку - ну Вы нашли свое, я даже несколько завидую. Мне лично, помнится, GR01 не то чтобы не понравились, но и особо не впечатлили. Да, играют, все вроде честно (кроме верхов), но без призовых мест. Ну и как для моих ушей, каналов и посадки - во-первых, высоких таки мало; во-вторых, пичок на верхней серединке все-таки выражен, хоть и вполне терпим.
    Когда я уже сильно потом слушал Ortofon e-q5, мне показалось, что у них много общего с GR01 по подаче и вообще стилю звучания.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Спрошу комрада из Одессы, а гвозди2 чем не понравились? В чем перехвалены? И что из арматуры по вашему заслуживает внимание?
    Лично как на мой слух у Nail2 начисто спилены верха, причем старой ржавой кривой пилой. Вокал я совершенно в них не мог слушать - все человеческие звуки на верхних частотах попадают на какой-то дикий завал, в итоге "с" становится "ш", "з" становится "ж" и так далее. Самых низов от них тоже не дождаться, зато удивительно бочкообразный и гулкий для арматуры мидбасс. Середину не удалось особо изгадить, но никакой обещанной детальности и супер-разборчивости как-то тоже не было. Ну и вишенка на торте - панорама узкая настолько, что иногда были подозрения, что там моно...
    Хуже (в ожидаемо приличных моделях) звук я слышал только однажды - это AT CKM1000, тоже весьма хваленые. Но из них вообще проистекало такое, что я до сих пор на 80% уверен, что то была банальная подделка.
    При этом, повторюсь, я знаю двух живых людей, которые ловят неземной кайф от Nail2, причем один из них - при прослушке именно моего экземпляра, так что...

    Из арматуры заслуживает внимания все, что можно послушать и самому понравится.
    Из той арматуры что слышал я, рискну порекомендовать: Etymotic ER4 (если любите аналитику, а басы пофигу), UE900 (если басы не самоцель), Westone 4R (но запил на 10-12 кГц, который не все слышат), AT IM02 (с явным перебором на высоких и интересным "горновым" баском), те же относительно ровные, но все равно вкусовые Vsonic GR01 и Ortofon e-q5; Sony XBA-3 или -30 - одна из самых универсальных моделей, но с несколько синтетическим звучанием и заметными искажениями на верхах.
    Полного идеала для себя я, увы, не нашел. И, подозреваю, не найду. Наверное, на сегодня ближе всего к нему UE900 и IM02. Эх, первым бы бас вторых, а вторым серединку первых...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (03.09.2015), dimxbox (22.09.2015), Frost'IK (02.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ingod Wetrust Посмотреть сообщение
    Полного идеала для себя я, увы, не нашел.
    ну а среди динамических затычек нашли?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну а среди динамических затычек нашли?
    Из динамики слушал Сенны ie8, Hifiman RE400 и RE600 и RE0, Dunu Titan, AT CKM1000. Все кроме AT по-своему неплохи и интересны. У всех кроме RE0 бОльший или мЕньший недостаток детализации, у RE0 мало басов и странноватая подкраска звука в верхнем диапазоне.
    Но - именно другую хорошую динамику послушать бы интересней всего: JVC 750 и 850, Hifiman RE1000, возможно ie80 ...
    Правда, в этой теме то что мы сейчас обсуждаем - оффтоп, так что наверное хватит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Что выбрать: Final Audio Design V5 (Aging хз чем отличаются) или Westone W20? Для FiiO X5-II. Послушать понятное дело надо оба варианта. А может обе модели шлак?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Что выбрать: Final Audio Design V5 (Aging хз чем отличаются) или Westone W20? Для FiiO X5-II. Послушать понятное дело надо оба варианта. А может обе модели шлак?
    Да нет не шлак, но обе модели своих денег не стоят. У вас в подписи наушники уровнем повыше будут. Хотите лучше того что в подписи - DN1000, DN2000 или J.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    ну HD650 с собой особо не взять, а титаны не нравятся как играют хуже HD650 в разы :( DN2000 слишком светлые (как и титан) для меня.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    DN2000 слишком светлые (как и титан) для меня.
    значит надо смотреть что-то с задавленными напрочь ВЧ, благо этого добра нынче много
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    значит надо смотреть что-то с задавленными напрочь ВЧ, благо этого добра нынче много
    Nail2 но вообще этого добра среди динам больше
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    а чего из арматуры продают если не westone и final?
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    не westone и final?
    Shure, Earsonics, Etymotic, Sony xba, Ultimate Ears, Heir, Noble и еще огромное множество
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, этимотики не входят в список арматур с задавленными вч
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Взял westone W20. ОЧЕНЬ доволен )
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, заобзорить бы их? Давайте рассказывайте как они, чего могут, на чем слушали, с чем сравнимы и прочие интересности)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ZZZEROXXX (07.09.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    да вот да. Обзоров нет совсем и инфы крайне мало, считай нет. Но и у меня опыт не большой чтобы обзоры делать. Сравнить могу только с тем что имею: HD650, Dunu Titan 1. Так вот HD650 потемнее и в детализации проигрывают вестоун, скорее всего из-за темноватости. (скорее всего продам HD650 и усилок, и сделаю апгрейд АС, а уши будут вестоун). В то же время westone значительно мягче играют, чем Dunu Titan 1. Сцена достаточно широкая, звук очень чистый, с акцентом на вокал. Звук зависит от насадок, лучше всего показалось с пенными, но в моем случае не очень удобно, поэтому выбрал средние силиконовые. Шумоизоляция неплохая (особенно с пенными насадками). Бас для меня достаточный и самый раз, слушаю музыку долго и не будет голова уставать, по началу даже чуть убавить хотелось, сейчас привык. Слушаю на FiiO X5-II. С айфоном 5S звук хреновый, но оно и понятно.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    Berkovajazz (07.09.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    И нафига в описании поддержка айфон
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 257 из 338 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения