Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 298 из 338 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    в отличие от первых гвоздей, у которых, условно, нет низа,
    или вторых, у которых, условно, нет верха.
    Это как это в первых гвоздях нет низа то?
    Он там такой же количественно как и у двоек, но чуть провалена серединка, а вот верха и двоек нет, это да.
    А вообще, что спорить то, милион раз уже ясно и понятно, что кому то одно нравится, а кому то другое. Мне вот Гвозди и первые и вторые очень нравятся, а переслушал уже тоже не совсем маленькое количество всего. Но ТБА-04 нравятся больше чем гвозди, это факт, вот только посадить их почему то сложно для меня, какие только насадки не перепробовал, похоже кастомные насадки к ним нужны)
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    Adzali (09.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    вот только посадить их почему то сложно для меня, какие только насадки не перепробовал, похоже кастомные насадки к ним нужны)
    да, это ужас.

    фишеры гениальны. положить с ушами в комплекте 20 насадок, из которых не подходит ни одна, и при этом КАЖДАЯ из которых дает разительно другой звук!

    даже одинаковые вроде бы насадки разного размера дают разный звук!

    более-менее подобрал то, что подходит, но тоже мучаюсь.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (06.12.2017), [M!N@M0T0] (06.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Я рискнул, позже отпишусь)
    Пришли таки мне UE900s (на JD заказывал), спасибо Neformall за совет, звук шикарен, посадка то что надо - после металлических тринити кажется, что находишься вовсе без наушников. Вот такую кабелину к ним также прикупил 8core, разницы в звуке пока не ощущаю, но в остальном гораздо комфортнее.

    Спойлер: 
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Neformall (06.12.2017), UnexMg (20.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    есть ли владельцы klipsch x11?
    интересует эргономика/шумка и требовательность к уселку.
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chiba87 Посмотреть сообщение
    есть ли владельцы klipsch x11?
    интересует эргономика/шумка и требовательность к уселку.
    Насчёт эргономики и шумки почитайте ветку по х10,они абсолютно идентичны по размеру и форме. По опыту пользования х10: посадка аля мотики,корпуса реально очень маленькие,для меня это было минусом,т.к.вынимать реально не удобно,не за что ухватиться,только за кабель,а он не сменный и недолговечный. К звучанию претензия была единственная,это низкая перегрузочная способность,и на сколько я понял,здесь то-же самое.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    друзья, добрый вечер! стою перед выбором новых ием, после потери любимых тринити мастер. на данный момент рассматриваю следующие варианты:
    1) shozy star 2, 400$, отзывов почти нет, нравятся визуально)
    2) vibro lab earphone, 400$, хвалил в обзоре Павел
    3) flc 8s, 300$, думаю смогут заменить мастеры с прибавкой в качестве звука.
    4) nail2, 12500руб, не слушал хорошие арматурные однодрайверы, думаю это идеальный вариант для знакомства.

    люблю быструю электронную музыку со множеством инструментов, люблю морчибу, ХХ и тд.

    слушать буду с "музыкального" смартфона с перспективой на андроид плеер среднебюджетного уровня (fiio 5-3; cayin n5-2; ap200)

    опыта маловато, буду рад любым советам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    marat1100, наша песня хороша - начинай сначала!

    Какие требования у Вас к акустике!? Тональность, разрешение и т.д.
    К примеру Вопрос: "Хочу что бы было много баса и долбило по ушам, серединка и ВЧ не так важны" Ответ: "Вам подойдут наушники от monster beats"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Pathfinder09, от звука хочу детальности, позиционирование инструментов ("сцену поширше" )
    нч - нужны, даже с суббасом, но без доминирования и вторжения в сч диапазон, сдержанный.
    сч - люблю красивый вокал (м\ж не важно), но в моей библиотеке больше чисто инструментальной музыки,
    вч - вч люблю, не вчфоб, хотелось бы качественной проработки этого диапазона.

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Pathfinder09, недавно приезжали динамические a15pro, очень не хватало детальности, разрешения в звуке, это как будто с хорошего плеера пересел на простой телефон.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    marat1100, ну вы круто загнули!

    Nail 2 могут разочаровать ВЧ-диапазоном, т.к. он качественный, но не количественный. В остальном - отличный вариант, для инструментала так вообще один из лучших, на мой взгляд.
    Возможно, подойдут Nail 1 или что-нибудь из ортофонов. Я обзавёлся eq-5 - вполне доволен звуком, примерно на 70% от заявленных Вами требований, а это поверьте немалый процент.
    TBA-04 от Фишеров тоже хвалят, ну и конечно легендарные Этимотики er4.
    А вот FL8s могут и разочаровать, сам не слушал, но отзывы неоднозначные. Про остальные из Вашего списка ничего не знаю, простите.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    marat1100 (09.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    marat1100, Смартфон не раскрывает "гвозди",кто бы что не говорил. Фиио 5/3 сам темноватый,и гвозди вторые темные,не айс будет,как по мне. Если из гвоздей,то я четверки бы порекомендовал под Ваши нужды. Из гибридов посмотрите ibasso it03,очень достойные уши,и смарт тянет вполне.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Pathfinder09,спасибо!
    ну требования у меня как у всех, стандартные))) "штоп все было и штоп дешево"

    ortofone eq-5 интересный вариант, только где его купить? нашел только eq-8 в патефоне, в принципе по цене укладываюсь..но надо покапать про них побольше, цена не маленькая чтоб наобум брать

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Chef01, тоже смотрел этот вариант, но что то отзывы о них противоречивые и смущает сопротивление в 8 ом,
    Последний раз редактировалось marat1100; 09.12.2017 в 19:30.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо marat1100 за полезный пост

    Pathfinder09 (09.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Chef01, тоже смотрел этот вариант, но что то отщывы о них противоречивые и смущает сопротивление в 8 ом,[/QUOTE]

    Меня то-же пугало вначале. Сейчас слушаю на балансе с плеером с выходным сопротивлением около 4ом и никаких проблем не испытываю. С meizu pro5 то-же всё хорошо,нехватки громкости не ощущаю.
    Ещё periodic BE глянуть можно,хоть и динамы,но хвалят их очень,сам на них засматриваются,первые на очереди для ознакомления.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    marat1100 (09.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    marat1100, почитайте отзывы, обзоры на форуме и в сети.
    Тут на барахолке продавали ребята eq-5.
    Правда у данных наушников есть специфический привкус на ВЧ, "японский подвзон" вроде как называют. Разрешение ВЧ вроде бы как неплохое, но вот резкость и грубость несколько портят общую картину. Но в остальном - very good! eq-8 многие хвалят за очень приличный уровень звука, хотя они вроде бы тоже не без недостатков.
    Но правда в том, что идеальной акустики не бывает в природе, поэтому любые наушники включают себя некоторые компромиссы либо в деньгах, либо в уровне звучания и т.д..
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Adzali (09.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    marat1100, на мощной быстрой электронщине,как вы любите,Гвозди2 и Ортофон5 могут не зайти
    На мой слух,эти ушки не для того чтобы"качало"
    И воображаемая сцена не рекордная
    На них хорошо звучит различный рок,отличный вокал
    На Ортофонах5 мне очень нравился старый олдскульный хард-рок,очень вкусно.
    Для серьезной электронщины посоветую смотреть гибриды:
    1.Фиду83 - убойный бас с хорошим контролем,плотные атаки,широкая сцена.Чуть искрят Вч,некритично.Никаких сибилянтов,излишней резкости.К записям непридирчивы.
    2.IBasso it03- ровнее,интеллигентнейЗвучат не так"отвязно"как Фидуны.Отличная середина,хорошо звучит вокал.Но бас тоже в нужные моменты может быть ураганным!При этом отличный контроль,плотность,скорость.Могут играть даже быстрый рок.
    Также на электронной музыке нравились Sony xba-3,хоть и чистые арматурки,но басовиты,драйвовы и вкусны.

    Можно и динамы,сложнодобываемые Yamaha eph-100 и Pinnacle.Звучат не так масштабно и дерзко как гибриды конечно,но тоже могут электронщину
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    marat1100 (09.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    друзья, добрый вечер! стою перед выбором новых ием, после потери любимых тринити мастер. на данный момент рассматриваю следующие варианты:
    1) shozy star 2, 400$, отзывов почти нет, нравятся визуально)
    2) vibro lab earphone, 400$, хвалил в обзоре Павел
    3) flc 8s, 300$, думаю смогут заменить мастеры с прибавкой в качестве звука.
    4) nail2, 12500руб, не слушал хорошие арматурные однодрайверы, думаю это идеальный вариант для знакомства.

    люблю быструю электронную музыку со множеством инструментов, люблю морчибу, ХХ и тд.

    слушать буду с "музыкального" смартфона с перспективой на андроид плеер среднебюджетного уровня (fiio 5-3; cayin n5-2; ap200)

    опыта маловато, буду рад любым советам
    А какие мастеры были? Мне PM4 с самыми нейтральными фильтрами UE900 напомнили, к тому же в разы эргономичнее.
    Да и вообще первой ревизии мастеры и второй сейчас можно достать. ПЕрвые на Алишке есть, вторые - на авито)
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Ruslan2017, у меня были мастеры последней ревизии, без числового индекса. это были самые лучшие наушники из тех что я слушал, теперь хочу еще на ступеньку выше по уровню звука подобрать
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    А ну тогда понятно) А я решил моим следующим шагом будут кастомы, скорее всего АА, но это в не скором будущем, ибо развлекуха недешевая
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Chef01, а как у вас с посадкой it03, "горб" не межает? насколько комфортно и как изоляция?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    Chef01, а как у вас с посадкой it03, "горб" не межает? насколько комфортно и как изоляция?
    У меня всё замечательно,не так конечно как с westone или kinera h3,super audio 7(6),но вполне комфортно,хотя уши мои достаточно привередливы. Например с ue900 и shozy hibiki не ужились абсолютно,да и shure приходилось поправлять постоянно. По звукоизоляции выше среднего уровня,но амбушюры пришлось подбирать,комплектные не айс совсем. Единственное,что не нравится,это mmcx разъемы,вилки люблю больше,ну не нравится мне,когда кабель крутится в гнезде,хотя многим так удобнее даже.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    marat1100 (09.12.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    на мощной быстрой электронщине,как вы любите,Гвозди2 и Ортофон5 могут не зайти
    Не могли бы Вы назвать пару мелодий или групп мощной и быстрой электронщины. Очень охота послушать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 298 из 338 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения