Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 338 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    ребятки,помогите к моей audio technica ath ck-9 ,где можно заказать кастомные насадки?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    n1_alexander, у Виталика есть хорошо прогретые GR07, послушайте, понравятся - покупайте. Может и Х10 зацепят или что-то другое. У него сейчас много разных предложений.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    n1_alexander, у Виталика есть хорошо прогретые GR07, послушайте, понравятся - покупайте. Может и Х10 зацепят или что-то другое. У него сейчас много разных предложений.
    Я из Донецка, 600 км за наушниками не поеду, просто у него куплю)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Это какой-то другой Донецк, от Харькова до Москвы 700
    Читайте обзоры, пользуйтесь Google-переводчиком, делайте покупку осознанной, посоветуйтесь еще раз с Виталиком он хороший общительный парень.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Это какой-то другой Донецк, от Харькова до Москвы 700
    Читайте обзоры, пользуйтесь Google-переводчиком, делайте покупку осознанной, посоветуйтесь еще раз с Виталиком он хороший общительный парень.
    Да, он хорошо проконсультировал, посоветовал. Сказал только, что айфон может не тянуть глубину НЧ из за сопротивления. Да, я что-то не то написал, 300 там)

    Перечитал довольно много информации на хед-фае, гр07 должны подойти, тем более, что к ним вообще никаких нареканий нету. Единственное, что услышал из негативного, так это то, что провод недостаточно гибкий, чтобы лечь без заушин за ухо, но потом вроде бы как принимает форму. Я это не считаю особым минусом.

    А, и то, что их прогреть как следует нужно, но это тоже не проблема.
    Последний раз редактировалось n1_alexander; 04.02.2012 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    n1_alexander, нормальный у них провод, я не переживал. Баса у них много, барабаны действительно отличные и их действительно много на всей немаленькой сцене. Мне они очень нравились на iTouch4G я думаю с вашим iДевайсом тоже самое.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hochev Посмотреть сообщение
    Fenix140, т.е. смысл арматуры отпадает? Есть такой вариант, что если взять "динамику" за 70$ и "арматуру" за ту же цену, то первые отыграют весь диапазон с более ровной ачх? Неужели вторые (за эту цену) дают прирост только в точности воспроизведения?
    Отличие арматуры от динамы не в точности, а в скорости. У бюджетных арматур тоненький звук, но более быстрый и детальный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Отличие арматуры от динамы не в точности, а в скорости. У бюджетных арматур тоненький звук, но более быстрый и детальный.
    Все верно, но этот тонкий звук и скорее всего яркий с акцентами на сч и вч будет для айпада не лучшим вариантом. Даже более дорогие арматуры для него не айс, хотя если кино смотреть, то и без разницы будет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Не надо опять про Apple. У них хорошие аппараты. Хороший звук, хоть и не лучший, хоть и не самый мощный.
    Щаз начнется про паяние HiFiMan в станцию МКС и использование только Этимотик или Шур, это уже заезженная тема в каждом топике, речь не о топовых девайсах а о массовых, не надо сравнивать где все и так очевидно (хоть и не всегда).
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, айпад дерьмово звучит. хуже сансы. и айподов.
    у меня он есть, если что.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    Nobody (05.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Berkovajazz, айпад дерьмово звучит. хуже сансы. и айподов.
    у меня он есть, если что.
    Плюсую) у меня был iPad 1, сейчас iPad 2 и iPhone 3gs. Так вот оба айпада одинаково дрянно звучат. Если смотреть фильмы или игры там, то нормально, но никак не для музыки. Айфон к слову звучит немного, но лучше айпада. Хотя тем людям, которым пофиг на звук и нормально гоняют с телефонами, то и айпад нормалек будет, а кому не пофиг, те на айпаде музыку не слушают, у него и других более полезных применений море. Так что не надо тут нам о звуке и айдевайсах, знаем, слышали
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Nobody (05.02.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Я в общем говорю. Просто форум "Плеер.ру" можно смело назвать "форум поклонников продукции HiFiman". А те же Моты и Шуры подойдут туда, т.к. говорят они вместе хорошо поют.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я в общем говорю. Просто форум "Плеер.ру" можно смело назвать "форум поклонников продукции HiFiman". А те же Моты и Шуры подойдут туда, т.к. говорят они вместе хорошо поют.
    да брось. эти связки только у меня, да еще пары парней)) с таким же успехом плеер.ру можно назвать форумом любителей колоров и сенхов ие8, у них тоже большие секты)) продукцию эпл я очень люблю, но не музыка ее предназначение, в прочем у других больших производителей все еще плачевнее. у тача-то хоть операционка крутая и в целом можно найти широкое применение
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Применение там идеальное, придраться не к чему.
    А по звуку среди массовых производителей плюсуя все плюсы и минусуя все минусы звук продукции Apple на высоком уровне.
    Если отбросить тугие наушники, то тот же айФон, Тач, Классик не хуже Мана 601 или Текласта.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    айФон, Тач, Классик не хуже Мана 601 или Текласта.
    3.14здец
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    Nobody (05.02.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    OneStep, поклонник и одного и другого?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Классик конечно сраненько звучит по сравнению с топовыми плеерами, но с другой стороны это не кирпич, с которым нужно бегать от зарядке к зарядке и скидывать музыку вручную. Подключил раз в несколько дней к компу, он сам все синхнронизировал, и вся музыкальная библиотека у тебя с собой, можно не переживать о разряде батареи, не нужно думать куда этот кирпич положить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Если отбросить тугие наушники, то тот же айФон, Тач, Классик не хуже Мана 601 или Текласта
    чет вас понесло.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Подключил раз в несколько дней к компу, он сам все синхнронизировал, и вся музыкальная библиотека у тебя с собой, можно не переживать о разряде батареи, не нужно думать куда этот кирпич положить.
    да ладно вам идиализировать эту синхронизацию. Особенно когда она способна убить все подряд на вашем плеере или наоборот. Особенно если учесть что коллекция на винте в разы больше чем на плеере и процесс подготовки к синхронизации напоминает предварительное высверливание отверстия в деревящке автобуром для того чтоб вбить гвоздь. Тоесть бестолковая возня. Куда проще тупо взять и скопировать папки и без всяких тупорылых программ адаптаторов нормальной системы для всех под тупую но свою
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    повторюсь,где можно кастомные амбушуры заказать для ск9?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да ладно вам идиализировать эту синхронизацию. Особенно когда она способна убить все подряд на вашем плеере или наоборот. Особенно если учесть что коллекция на винте в разы больше чем на плеере и процесс подготовки к синхронизации напоминает предварительное высверливание отверстия в деревящке автобуром для того чтоб вбить гвоздь. Тоесть бестолковая возня. Куда проще тупо взять и скопировать папки и без всяких тупорылых программ адаптаторов нормальной системы для всех под тупую но свою
    Зависит от того, как вы организуете музыку на своем компьютере, если у вас все свалено в кучу и без нормальных тегов, то возможно. У меня же вся музыка в iTunes с нормально прописанными тегами и для синхронизации мне достаточно отметить только галочку "сихнронизировать всю музыку". 160 ГБ плеера хватает на всю коллекцию в лосслесс. Поверьте, мне есть с чем сравнить - когда я пробовал перейти на Корг, я перевел свою музыку в фубар, так вот там возни было гораздо больше - разрезать образ, прописать теги, переконвернтировать... И все с помощью разного софта. Сейчас же когда я скачиваю новый альбом, я просто затем открываю его в XLR, и с помощью одной кнопки перегоняю его в айтюнс, уже разрезанный по трекам и с нормальными тегами.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 130 из 338 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения