Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 221 из 338 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Да как бы не оказалось, что в пределах указанной суммы действительно хорошего баса на арматурах не получить..
    Послушать бы вам их..
    в Брянске это нереально)только если все купить, а потом уже выбирать))
    почитав обо всех этих ушах, склоняться стал к всоникам, дороже уже цена становится сравнимой с ценой приличного ручного фрезера, а этого моя жаба не потерпит)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Как раз вопросик о gr01. Имеются у меня ie80, но немного надоела посадка с бубнами и глуховатость. Будет ли после ie80 сильная нехватка баса на классическом трансе? Или лучше присмотреться к Dunu bn1000?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kalachev Посмотреть сообщение
    Как раз вопросик о gr01. Имеются у меня ie80, но немного надоела посадка с бубнами и глуховатость. Будет ли после ie80 сильная нехватка баса на классическом трансе? Или лучше присмотреться к Dunu bn1000?
    да, будет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    kalachev, Лучше Dunu bn1000 - если для транса. За счет динамического драйвера, там будет привычный для вас бас.
    Зато весь остальной диапазон значительно лучше ie80

    Кстати, комсомолец Биря, тоже можете их рассматривать, я о них даже и забыл.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Мне не привычен бас сенхов, ибо он мне не нравится))) глушком глухой и гулкий.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    kalachev, я же не сказал, что это будет бас ie80-х))
    Просто привычный для Вас динамический бас. В дуну - он хороший, как для затычек.
    В общем не важно, эти две модели dunu и гр01 отличная арматура.
    Не важно, что выберете.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    ...
    Последний раз редактировалось stimer; 28.01.2014 в 19:36.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    stimer, Это ты шутишь так? Человек, может и не понять - возьмет и купит.
    После тебя проклинать будет. Зачем себе карму портить))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    stimer (28.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Смешно, смешно)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Господа, посоветуйте, пожалуйста, наушники для не слишком-то аудиофильских проигрывателей. Буду слушать на Sony MZ-RH1 и (сейчас в меня полетят помидоры) iPod Shuffle (4th gen). Очень хочется отсоединяемые провода и заушное крепление. Бюджет - 6-7к.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    там? там это где?
    Не то что бы патологическая,но не играют однодрайверы быстрый митол,как не крути,сколько и с чем не слушал,ну никак,а если зарядить деткор,так вообще буээ (рвотный позыв и асфиксия от собственной блевотины).
    Как то так.
    Den1sk4 там, это исключительно в твоем сознании(если припоминаешь, мы на ты еще с давних времен), хоть убей, но исходя из всех твоих относительно недавних постов имхо только такое впечатление, вбить себе другое в голову, я не в силах, и не буду.
    Представь, я тоже слушаю тяжелую и быструю музыку(преимущественно 50%), ущербным себя с 1драйвером не ощущаю, яб сказал как раз именно такие жанры им очень хорошо удаются. Но спорить и навязывать свою точку зрения не буду, и не понимаю почему ты всякий раз это делаешь(говоря что мотки и прочая 1драйверная хрень толком ни чего не может)?
    от Den1sk4
    не надо плеваться,каждый слушает,то что ему нравится и устраивает, и осуждать это как минимум глупо
    Вот и я о чем!
    Про телефон это вы зря,я прежде чем сделать вывод о наушниках еще и на стационаре их послушаю да на паре кипичиков аля 601 или дх50.Для меня к примеру акромя звука еще важен такой фактор как удобство,я ярый противник отдельной сумки для плеера,усилка или еще какой гадости.
    А я и не говорил, что ты их на стационаре не пробуешь. Я говорил о том что твои ухи должны оч. клево играть от телефона соизмеримой стоимости, а кирпичи это зло. То да, тут еарсоники с вестонами крутыми будут, хотя эт с какой стороны посмотреть. Да что я, я и сам с телефоном бывает гоняю, только у меня ни TWFK ни соньки с тремя драйверами круче к фитам от того не делаются.
    И кстати ваш ак100 хоть и стоит около 20р,но увы не играет на эти деньги,а на мой ух так вообще одного поля ягода с дх50,а сам дх50 то хорош в свою цену,я бы даже сказал,что лучший в соотношении цена качетво,но до топа в плане звука ему далековато.Любой чел имеющий топ может с бокалом вина и выставленным мизинцем сказать,что вы, сэр, ни черта не смыслите в звуке раз слушаете такую дрянь как ак100,ведь за его деньги есть куда лучшие в плане звучания варианты,того же касаются и ваши фиты.
    А я для себя сам решу - что чего стоит, а что чего нет. И дх50 мне столетниздался, и даже если я ни черта не смыслю в звуке, мне глубоко похрен что мне скажет какой-нибудь чел с топом, по поводу дряни что я слушаю. ведь он будет не прав.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (28.01.2014), [M!N@M0T0] (31.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Den1sk4 там, это исключительно в твоем сознании(если припоминаешь, мы на ты еще с давних времен), хоть убей, но исходя из всех твоих относительно недавних постов имхо только такое впечатление, вбить себе другое в голову, я не в силах, и не буду.
    Представь, я тоже слушаю тяжелую и быструю музыку(преимущественно 50%), ущербным себя с 1драйвером не ощущаю, яб сказал как раз именно такие жанры им очень хорошо удаются. Но спорить и навязывать свою точку зрения не буду, и не понимаю почему ты всякий раз это делаешь(говоря что мотки и прочая 1драйверная хрень толком ни чего не может)?

    Вот и я о чем!

    А я и не говорил, что ты их на стационаре не пробуешь. Я говорил о том что твои ухи должны оч. клево играть от телефона соизмеримой стоимости, а кирпичи это зло. То да, тут еарсоники с вестонами крутыми будут, хотя эт с какой стороны посмотреть. Да что я, я и сам с телефоном бывает гоняю, только у меня ни TWFK ни соньки с тремя драйверами круче к фитам от того не делаются.

    А я для себя сам решу - что чего стоит, а что чего нет. И дх50 мне столетниздался, и даже если я ни черта не смыслю в звуке, мне глубоко похрен что мне скажет какой-нибудь чел с топом, по поводу дряни что я слушаю. ведь он будет не прав.
    катал целую простыню,а чет сайтом,куда то пропало все,ббррред

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от van%D0%B5%D0%BA48 Посмотреть сообщение
    Но спорить и навязывать свою точку зрения не буду, и не понимаю почему ты всякий раз это делаешь(говоря что мотки и прочая 1драйверная хрень толком ни чего не может)?
    я не говорил что мотики хрень,более того я так не считаю,просто у них ужасная посадка и они на мой взгляд не играют быстрые жанры.Я просто когда вижу что советуют мотики под лозунгом "они лучшие" стараюсь предупредить человека об этих нюансах,так как мотики уж очень на любителя.Тут много людей которые считаю,что мотики хорошо играют метал,и столько же,а может и больше,что вообще не играют. Все ж имхо.
    Цитата Сообщение от van%D0%B5%D0%BA48 Посмотреть сообщение
    говорил о том что твои ухи должны оч. клево играть от телефона соизмеримой стоимости, а кирпичи это зло.
    не то что бы клево,а удовлетворительно мне хватит,так как толку на улице не вижу что бы играли на отлично,один фиг это "отлично" отсеется в суете городской,а когда приедешь на работу там на месте можно воткнуться в цапоусь и полноценно наслаждаться звуком.
    Цитата Сообщение от van%D0%B5%D0%BA48 Посмотреть сообщение
    ведь он будет не прав.
    вот и я об этом же. Личный опыт и вывод всегда важнее всяких Имхо на форуме. Всегда ваш КЭП
    Хорошо когда есть где послушать и выбрать,мне же такая возможность не так часто выпадает. И в большинстве случаев я покупаю не глядя(не слушая). Вот и мой товарищ решил сразу купить кастомы,а я вот даже не знаю,что ему и посоветовать,так как он даже сам не знает в сторону какого звука ему сколняться. Толком потому что ничего не слушал.
    Сам вот щас все распродал,отдыхаю. По началу жесть была без наушников в транспорте,только инет спасал,щас уже привык,еще пару месяцев так побегаю дабы уши отдохнули да закажу себе кастомы и надеюсь фигня с поиском звука закончится.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (29.01.2014), stimer (28.01.2014), vanек48 (28.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    так-то и так, все вкусовщина
    Вот лучше глянь какая красотища на барахолке http://player.ru/showthread.php?t=133442&highlight=
    по моему, самое интересное что щас там есть, самбы взял но...
    говорят там очень глубокий и проработанный бас, 2 из 3 излучателей на НЧ
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    Den1sk4 (28.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от van%D0%B5%D0%BA48 Посмотреть сообщение
    о моему, самое интересное что щас там есть, самбы взял но...
    говорят там очень глубокий и проработанный бас, 2 из 3 излучателей на НЧ
    предложение конечно интересное и редкое,но я пожалуй лучше за эти бабки кастомы от АА закажу)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    кастомы от АА
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    за эти бабки
    Та и другие есть, и американские
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Та и другие есть, и американские
    Например?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    JH Audio- наверное.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    JH Audio- наверное.
    да чет не верится,я как-то 13 смотрел они больше штуки стоят.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    да чет не верится,я как-то 13 смотрел они больше штуки стоят.
    4-х драйверные cosmic ears ba4f, вроде как самые дешевые, стоят 450$
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Den1sk4 (29.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    4-х драйверные cosmic ears ba4f, вроде как самые дешевые, стоят 450$
    да я уже как то на наших соседей нацелился. Все таки и близко и общаться без проблемно можно,ежели с этими китаезами или пендосами.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 221 из 338 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения