Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 338 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 6750
  1. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    А с кастомами у АТ СК9 басов прибавляется?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Есть возможность заказать наушники до $100. Использовать буду с iAudio 7 и слушать в основном разнообразный рок и классику.
    На выбор имеются:
    1. Ethymotic ER6 ($75)
    2. Ethymotic ER6i ($75)
    3. Altec Lansing inMotion iM616 ($85)
    4. Harman Kardon EP 730 ($53) 0_o
    5. M-Audio EP-10 ($100)
    6. Ultimate Ears Super.Pi 3 ($75)
    Что лучше взять?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Muz, на счет Altec Lansing inMotion iM616, в Минске они 40-45$ стоят.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Также есть Denon AH-C551K по $67. Глаза разбегаются...
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Muz Посмотреть сообщение
    Есть возможность заказать наушники до $100. Использовать буду с iAudio 7 и слушать в основном разнообразный рок и классику....
    Насчет Альтека есть сомнения. В последние годы, по опыту на рынке, было замечено то, что их акустика становилась все хуже и хуже, по звуку и по сборке. Потом появились в ассортименте наушники, по сборке и качеству точно такие же как и дешевые китайские неизвестные брэнды. Прошу заметить, что ушки они раньше вообще не делали. Так что в сллучае Альтеков есть большая вероятность на то, что это дешевенький китайский продукт, под маркой известного брэнда (который, кстати, как мне кажеться, просто был перекуплен дельцами желающими срвать бабла на хорошем имени).
    С М-аудио все ясно и так...
    А вот с харманом интересно. Кто его слушал? Они ведь тоже никогда не делали наушников. Чей это клон? Кто им делает - вот в чем вопрос. Я бы поостерегся покупать продукцию вроде бы известных брэндов, кторые за пять сек вдруг ни с того ни с сего наладили производство продукта с которым никогда не имели дело. Мало ли у кого они заказывают. Сейчас с этим вообще просто в китае. Вообще не стоит ни денег ни сил найти такого вот производителя... Сам лично разговаривал с китайским заводом, который готов был для меня изготовить любые ушки, любых форм и размеров. Могу в любой момент теперь написать им и заказать свой брэнд - без вопросов - дизайн они и сами "своруют" у того, на кого покажу. Так что если уж и выбирать, то ислючительно из тех фирм, для которых производсто наушников - свое дело, а не просто попытка занять чать рынка с помощью левого товара.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    А мне какие посоветуете для iriver U20? Слушаю почти все стили. Так чтоб для для различной музыки подходили. Чтоб низы и верха в порядке, и желательно без сильного звукового окраса(короче нейтральные)
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    А мне какие посоветуете для iriver U20? Слушаю почти все стили. Так чтоб для для различной музыки подходили. Чтоб низы и верха в порядке, и желательно без сильного звукового окраса(короче нейтральные)
    Заранее спасибо.
    Независимо от плеера могу впрнинципи посоветовать послушать несколько арматур. Как ни странно ,чтобы там не говорили, но даже на моем мобильнике SE 610 разница между мп3 и вавом без сжатия - гиганская! Реально на слух отличал мп3 320 и вав с качественного диска. Так, что даже со слабыми плеерами вполне можно использовать хорошую арматуру и вы не пожалеете о покупке. Один вопрос - ваш плеер Вав без сжатия играет? Если да - то не сомневайтесь, чем лучше ушки купите и чем лучше качество записи будет - тем вам приятнее будет слушать.
    Насчет того, что посоветовать, так тут весь форум что-то советует - пройдитесь по темам - посмотрите что и кто пишет о своих любимых вариантах Но все-равно это бестолку, каждый вам скажет - надо взять и полшушать ! Я рекомендую послушать Sleek SA6 и Jays. Где послушать q-Jays не знаю. Разве что договоритесь с кем-либо из форумчан. А вот Sleek - либо в плеере, либо тут: http://www.sleek-audio.ru/index.php?n=lmr1. Возьмите свой плеер и сходите. За вас никто не решит, что вам подойдет!
    Кстати - нейтральной акустики наверное и не бывает вообще. Все компоненты так или иначе красят звук. Вопрос в том, какой окрас вам пнравится.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    ROTOR (11.07.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Spanish, Конечно разница ощутима. 99% музыки я беру из локалки, а там wav найти очень сложно. U20 не поддерживает Wav. Свои диски граблю прогой EAC, а затем кодирую Лэймом. Результат очень хорош, кодирую в mp3 c с самыми высокими параметрами. Хотелось бы wav слушать но увы...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    ROTOR,
    Насчет вава - реально жаль. Даже не знаю, что вам посоветовать.
    Кстати - а РокБокс ваш плеер не поддерживает? Поставив рокБокс можно Вав будет заливать.
    А насчет хорошего ВАВа и лослеса - так авакс и много другое вам в помощь. Можете даже в мул завести название любимого исполнителя и выбрать "образ СД" или "мызыка" и добавить форматы для поиска - CUE и Flac. можно и вав. Найти хорошие записи сейчас не проблема. Их можно даже купить (кстати - иногда это даже полезно )
    Кстати - ушки 415 вариант не самый лучший. Чуть дороже но намного лучше ... вот блин забыл название. Sennheiser HD 200 V3 и Sennheiser HD 215 будут наааамного лучше, на мой взгляд. Советую присмотреться, если надумаете брать не вкладыши.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Spanish, спасибо за внимание. Не знаю что такое рок бокс. Это типа опирационки?
    На счет мониторов: давно присматриваюсь к HD595.
    Сопротивление у них не большое, а чувствительность очень хорошая(говорят что громкие). Я про них уже спрашивал, говорят в них тока артефакты сжатия буду слушать. Типа для плеера лучше что по проще. А вы что скажите?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    ROTOR,
    http://www.rockbox.org/twiki/bin/view/Main/GeneralFAQ
    Вообще сам только недавно о нем узнал.
    http://rasher.dk/rockbox/simulator/ - тут можно скачть симуяторы РокБокса для разных моделей. Я потыкался - судя по меню этих симуляторов вещь очнь даже интересная!!!
    Посмотрите.

    Насчет 595 впринципи и да и нет. То, что несмотря на сжатый звук вам все-равно (вполне возможно) будет приятнее прослушивать смою музыку. Но для мп3 я думаю тех двух моделей, что я указал, может быть вполне достаточно. Тем более, что 200 моделька у нас всегда были с надписью "Маде ин Голанд" Что не может не радовать. Это вообще единственные ушки, которые я видел до 2-3 тысяч, котрые делаются не в китае. Звук у них резковатый, но впринципи не неприятный. У 215 более плотный и мощный звук. И особенно басс.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Насчет Альтека есть сомнения. В последние годы, по опыту на рынке, было замечено то, что их акустика становилась все хуже и хуже, по звуку и по сборке. Потом появились в ассортименте наушники, по сборке и качеству точно такие же как и дешевые китайские неизвестные брэнды. Прошу заметить, что ушки они раньше вообще не делали. Так что в сллучае Альтеков есть большая вероятность на то, что это дешевенький китайский продукт, под маркой известного брэнда (который, кстати, как мне кажеться, просто был перекуплен дельцами желающими срвать бабла на хорошем имени).
    А Вы уверены, что ALTEC LANSING это вообще бренд? (Я имею ввиду "Бренд" с большой буквы, а не "Dialog", " Logitech" и др.). (Только не надо отсылать меня на их, красиво написанный сайт.)
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А вот с харманом интересно. Кто его слушал? Они ведь тоже никогда не делали наушников. Чей это клон? Кто им делает - вот в чем вопрос. Я бы поостерегся покупать продукцию вроде бы известных брэндов, кторые за пять сек вдруг ни с того ни с сего наладили производство продукта с которым никогда не имели дело.
    Вот тут, я с Вами соглашусь! В моём понимание HARMAN/KARDON уже давно перестал быть "Брендом", как и некоторые другие бывшие "Гранды". (Рынок...)

    Сорри за OFF!!!
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 11.07.2008 в 23:38.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07,
    А Вы уверены, что ALTEC LANSING это вообще бренд? (Я имею ввиду "Бренд" с большой буквы, а не "Dialog", " Logitech" и др.). (Только не надо отсылать меня на их, красиво написанный сайт.)
    На данный момент этот брэнд, как вы правильно заметили, примерно такого же уровня как и "диалог" и т.д. Раньше очнь неплохая была конторка. Даже если не брать их золотые годы когда они делали типа крутую акустику, а взять года поближе - когда у них в арсенале были очень даже неплохие мультимедийные колоночки. Наверное лучшие в мире. А терь Альтек - помойка - сплошной китайский оем...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Значит остались мотики, ue и m-audio. Кстати, как у них с выностивостью и заменой насадок и провода?
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    ...и свои пять копеек вставлю!
    Альтеки 616 - отличные наушники на уровне мотиков 6-ых, только в другом корпусе. Как раз этимотик рисерч их делал для альтеков, поэтому это явно не галимый китай. Понятно, что не стоят они 85 доларов (их начальная цена была 65). За 40-50 в минске - они бесценны - лучшей бюджетной арматуры не найдешь. Их главный недостаток - специфические фильтры и насадки. Фильтры нужно покупать от 8-ым мотиков (с блютуз). Как по мне, идеальными оказались маленике голубые трехлепестковые насадки от мотиков - тогда изоляция классная, ничего не жмет и посадка удобная очень. Пена немного смазывает звук. Кстати, на этих маленьких насадках необходимо отрезать последний лепесток (он карежит звук).
    Харманы - это те же альтеки, только с другим порводом и немного другим дизайном. В любом случае - звучат они не хуже шестых мотиков! и главное - и они, и альтеки - прослужат намного дольше, чем шестые мотики!!!
    Теперь о шестерках. Модель хороша тем, что незаметна в ухе. звук классный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Muz,
    Значит остались мотики, ue и m-audio
    Я конечно немного подниму планку. Но советую сходить и послушать Sleek SA6.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Muz, Да еще забыл совсем. Если не напрягает покупка из-за границы, то советую обратить внимание на Jays. Очень хорошие ушки в свои деньги.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Muz (15.07.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Muz,
    Я конечно немного подниму планку. Но советую сходить и послушать Sleek SA6.
    Они стоят около 200 у.е. Пока что не хочу тратить такие деньги на ушки.
    Это уже цена ue 5/m-audio 30, AT СK9, j-jays
    Уже заказал ue 3-е за $67 с доставкой. В крайнем случае, здесь их за такие деньги заберут
    А что скажите про jays d-jays b 4-е ue? В крайнем случае заказать можно.
    Последний раз редактировалось Muz; 15.07.2008 в 21:01.
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Muz, А что скажите про jays d-jays
    Скажу, что в своем классе очень хорошие. D-Jays тестил напряму с Аурваной и сейчас имею их и могу сравнить с SA6 и Image.
    Конечно же это разный весовой диапазон. Но...
    У Image и у d-Jays есть общая черта. И в то и в другой модели явно завышены низа. Откровенно искуственно. Но если d-Jays это можно простить в силу того, что они собственно работают в другом классе, то вот Image такое как-то прощать не хочется. ТЕм более что у них очень разный характер звука. Некоторая ограниченость сверху у DJ достаточно гамонично "смотрится" с таким характером баса. И например тяжеляк слушать на нем просто атас. Вот прямо сейчас поставил Марлина Мансона "Гротеск" - даже учитывая то, что поломка кабеля привела к чатичной неработоспособности левого уха - все равно драв ОХ...Й!!! Клипшам и не снилось такое в силу того, что у них явное пересыщеный бас просто не клеится к ярковатым верхам. Короче если говорить про отдачу в своем класе, то Jays переплевывает Image очень и очень сильно. Но детализация и чистота верхов конечно не идет ни в какое сравнение ни с SA6 ни с Image. Просто не тот класс.
    НУ а J-Jays - просто хорошие динамические наушнички. Наверное лучше чем Sony 71 и Сенхи уровня CX 300-400. Других не слушал давно. Но тоже могу рекомендовать...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Muz
    НУ а J-Jays - просто хорошие динамические наушнички. Наверное лучше чем Sony 71 и Сенхи уровня CX 300-400. Других не слушал давно. Но тоже могу рекомендовать...
    Это вы их наверное с q-Jays спутали...
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 338 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения