Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 338 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Mikhaill, а неплохо написано. Я бы взял, к тому же к пл-50 у меня претензии. Не могу без баса)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nurs.d86 Посмотреть сообщение
    А чем так плохи сони?
    да не плохи они за свои деньги. Просто уровень явно не тот. Более расхлябанные, менее гладкие, менее собранные. Я бы сказал так более "бытовые", с большим упором на приятность звучания чем на точность. Если Pl50 по некоторым пунктам можно вписать в уровень топа то сони ни по одному. Но еще раз грю - в низшем ценовом вообще очень трудно сравнивать уровни. Там как бы больше играет роль тот набор компромиссов который вас удовлетворит

    ---------- Добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:51 ----------

    Цитата Сообщение от Mikhaill Посмотреть сообщение
    ну вот этот обзор Astrotec AM-90
    " для наглядного сравнения были взяты следующие наушники: SoundMagic PL30 – от $25, MEElectronics A 151 – от $51, SoundMagic PL50 – от $55, Cyclone PR1 Pro – от $55 и VSonic GR06 – от $59. Спросите, почему было решено сравнить именно данные модели? Ответ: все вышеприведенные модели наушников имеют одинаковый характер звучания – нейтральный, без различных акцентов на бас или высокие частоты. Все наушники были прослушаны лично в связке с Cowon D2, iPod Shuffle 2nd Generation и Apple iPhone 4S. Наушники Cyclone PR1 Pro были прослушаны некоторым временем ранее и отзыв об их работе был написан по воспоминаниям."
    нда....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да не плохи они за свои деньги. Просто уровень явно не тот. Более расхлябанные, менее гладкие, менее собранные. Я бы сказал так более "бытовые", с большим упором на приятность звучания чем на точность. Если Pl50 по некоторым пунктам можно вписать в уровень топа то сони ни по одному. Но еще раз грю - в низшем ценовом вообще очень трудно сравнивать уровни. Там как бы больше играет роль тот набор компромиссов который вас удовлетворит

    ---------- Добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:51 ----------


    " для наглядного сравнения были взяты следующие наушники: SoundMagic PL30 – от $25, MEElectronics A 151 – от $51, SoundMagic PL50 – от $55, Cyclone PR1 Pro – от $55 и VSonic GR06 – от $59. Спросите, почему было решено сравнить именно данные модели? Ответ: все вышеприведенные модели наушников имеют одинаковый характер звучания – нейтральный, без различных акцентов на бас или высокие частоты. Все наушники были прослушаны лично в связке с Cowon D2, iPod Shuffle 2nd Generation и Apple iPhone 4S. Наушники Cyclone PR1 Pro были прослушаны некоторым временем ранее и отзыв об их работе был написан по воспоминаниям."
    нда....
    Главное что бы сибилянтов не было, были у меня PL30 - не понравились
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nurs.d86 Посмотреть сообщение
    Главное что бы сибилянтов не было, были у меня PL30 - не понравились
    и такое в пл50 бывает. особенно если в пл30 сибилянты слышите.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Question
    Всем привет! Вообщем в перспективе хочу себе купить арматурки, но денег жалко на дорогие, т.к. всё-равно играть они у меня будут на Samsung Galaxy SII (или может вообще в сторону арматурных наушников не смотреть, т.к. источник не ахти!?). Требования такие провод аля Monster Beats (чтобы не путался), чехол естественно, насадок побольше, лучше конечно "ёлочки", а слушаю в основном электронику и рэп, тоесть баса хотелось бы (или тоже глупая затея, т.к. почитал и понял, что арматурки в основном для инструментальщины, или не прав я!?). Так вот что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    ue triple.fi 10 возьмите на black friday
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dulit Посмотреть сообщение
    (или тоже глупая затея, т.к. почитал и понял, что арматурки в основном для инструментальщины, или не прав я!?). Так вот что посоветуете?
    Гудящего баса как в дешевых затыконах там нет, но при правильной посадке баса во многих моделях достаточно.
    Сейчас правда распродажа монстров турбин на амазоне. Жирно играют, могут понравится)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Кто что скажет о MEElectronics A151?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ue triple.fi 10 возьмите на black friday
    Спасибо! Тут ценник надо ловить "вкусный" иначе стоят не кисло А на каком сайте заморском лучше посмотреть?
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Гудящего баса как в дешевых затыконах там нет, но при правильной посадке баса во многих моделях достаточно.
    Сейчас правда распродажа монстров турбин на амазоне. Жирно играют, могут понравится)
    А многие модели можно, например?

    Познакомившись с китайской промышленностью, понял что покупать оригинал монстров не стоит У меня уже лежат одни (точнее не одни , но об этом далее) Monster Beats In-Ear Tour, которые похоже как раз оригинал Но второй раз при заказе их, китайцы сунули другую модель, и в письмах отвечают, что звук одинаковый у них (там буковка в индексе одна разливается), хотя до этого на сайте писали, что разный он [звук]. Да и вообще монстры же чистый маркетинг, как производители косметики блин
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dulit Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тут ценник надо ловить "вкусный" иначе стоят не кисло
    ну поэтому я и написал про черную пятницу. Их обычно за сотню продают в эти дни.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dulit Посмотреть сообщение
    Да и вообще монстры же чистый маркетинг, как производители косметики блин
    ну у вас опыт наверняка больше моего, вон сколько китайских затычек послушали.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Cool
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну поэтому я и написал про черную пятницу. Их обычно за сотню продают в эти дни.
    А брать на амазоне?
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    ну у вас опыт наверняка больше моего, вон сколько китайских затычек послушали.
    Ни в коем случае не хотел никого обидеть и блеснуть своей компетентностью но считаю, что битсы для понтов больше, хотя и красивые да и речь же тут о арматурках, а у монстров их вроде нет или путаю?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dulit Посмотреть сообщение
    но считаю, что битсы для понтов больше, хотя и красивые
    причем здесь уродливые битсы...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Добрый день.
    Решил попробовать арматурные наушники поиспользовать. Четкой картины в покупке нет. Опишу требования
    Цена ~3000
    Музыку слушаю разную, но хотелось бы отчетливо слышать басы.
    Источники - Sony NWZ-S738F, iPhone/iPad, Nexus S/Nexus 7 и немного пк.
    По цене проходят три следующих модели (по первым результатам поиска)
    SoundMAGIC PL50
    Fischer Audio SBA-03
    BRAINWAVZ B2 (сейчас скидка на mp4nation)

    Надеюсь на ваши рекомендации. Что посоветуете для покупки первой арматуры в невысоком ценовом диапозоне и с наличием басов.
    Player: Sony NWZ-S738F, iPhone 4
    Headphones: Pioneer CL30, Jays t-Jays Three, SteelSeries Syberia v2, Brainwavz M4, Brainwavz B2
    Amplifier: FiiO E6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimkins Посмотреть сообщение
    SoundMAGIC PL50
    Fischer Audio SBA-03
    BRAINWAVZ B2 (сейчас скидка на mp4nation)
    Из этого списка пожалуй B2, они же Fischer Audio DBA-2. По ним есть соответствующая ветка здесь, можно почитать поподробнее. Также можете почитать мой обзор по ним.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    dimkins (21.08.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем! У меня вопрос к знатокам. Нужны лучшие, на ваш взгляд, арматурные наушники с такими условиями:
    1. бюджет 3-5т
    2. наличие пульта гарнитуры
    3. хороший звук в основных диапазонах. всё тот же бас. перегрузы не нужны, но хотелось бы ощущать необходимое присутствие.
    Из дополнительных пожеланий: L джек и чтобы провод не дубел на морозе. Бренд, имиджевость не волнуют. Смогу ли что-то такое найти?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    nnbb, первое что приходит на ум - это phonak audeo с гарнитурой. Если покупать за рубежом, то в 5к точно уложитесь, можно и в России на предмет этой темы пошарить. Единственный момент не совпадающий с вашими пожеланиями это прямой джек у фонаков
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    ...
    Сейчас правда распродажа монстров турбин на амазоне. Жирно играют, могут понравится)
    На ибее распродаже покруче будет. Заказали с товарищем Майлза Дэвиса за $99.
    Прошлое: Rio Forge > Brainwavz M1, Xears TD2 BLK
    Настоящее: Sansa Clip+ > FiiO E6 > Sony XBA-1
    Будущее:..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    phonak audeo с гарнитурой.
    А что у них со звуком? Неужели больше ничего нет? И правда ли, что эппловские арматурные затычки совсем никакие?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 164 из 338 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения