Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 338 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    фонаки, фишеры, теперь еще и вестоны. А так же мисты две разные модели.
    Я имел ввиду не из кастомов; когда смотрел было 2 модели фишеров и куча фонаков.вестонов еще не было. А саундмэджик сколько не заходил в наличии нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду не из кастомов
    прошу прощения
    Хотя... как только руки от плеера немного освободятся, мы мисты сделаем и в "стандартных" корпусах
    Возможно уже в течении пары недель первый пробный "окончательный" вариант будет.
    Рук блин не хватает - жесть!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Нужен совет! Что-то опять подсел на хороший звук, вспомнил о Jays q-jays, которые когда-то очень хвалил! Хотел бы совет, какие арматурки могут мне подойти. Слушаю только электронную музыку, от транса заканчивая дабстепом, поэтому нижни частоты должны быть достаточно выражены, но не долбящие! В прошлом, как я и сказал, очень куджейсы понравились звуком, подходили всем, но проблема - провод задубел. Купил бы их опять, но найти тяжеловато. Были так же UE super.fi 5, не подошли совсем. Хотелось бы ушки по звучанию такие же, или хотя бы сходные с куджейсами! Бюджет пока что не обдумывал, но по российским меркам, думаю, не больше 8000, ориентируясь на цену джейсов у представителя!

    И да, всвязи с тем, что провод может дубеть, хотелось бы ушки со съемным проводом, чтоб можно было в случае поломки предыдущего поменять! Но это на крайний случай!
    И хотелось бы совета по поводу хорошего плеера с объемом памяти хотя бы 100 гб, чтоб они эти наушники раскрывал по полной!
    Последний раз редактировалось SymBot; 04.03.2012 в 17:41.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Сами Джейсы остались? У Nobody смени кабель.
    "...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, и по какой цене вы планируете их продавать? Просто не готов пока за кастомы 15 рублей отдавать, да и нету таких денег
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Нет, джейсы я продал еще 3 года назад! Ситуация такая, что купил фишеры консенас, послушал и вспомнил свои арматурки, и понял, что не могу я слушать обычные, не хватает чего-то в них, просто бубнят
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SymBot Посмотреть сообщение
    И хотелось бы совета по поводу хорошего плеера с объемом памяти хотя бы 100 гб, чтоб они эти наушники раскрывал по полной!
    сильно!!! Вааще сильно сказано!

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    Rom2307, и по какой цене вы планируете их продавать?
    вот хз. пока предварительный расчет на египетских камушках дал ценник порядка 8к. Но это метлл точеный, провод посеребреная медь, разъемы нойтрика, и 300омники - они дорогущие заразы - околеть можно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сильно!!! Вааще сильно сказано!
    И чего же я не так сказал?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SymBot Посмотреть сообщение
    И чего же я не так сказал?
    ну как минимум то, что без модификаций, есть только 1-2 плеера с объемом больше 100ГБ, это хдд айподы. Еще пара аркосов.

    Ну или Ibasso DX100, 64 встроенных+microsd.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    теперь еще и вестоны.
    Когда это вестон перестали быть типовым многодрайверным хламом?)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Roland.msv (04.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    duduk, ХайФайМужики и d2 работают с такой карточкой, на хедфае были отзывы. А ещё есть такой переходник, есть положительный отзыв на abi о работе такого переходника и карточки на 128GB с фузой(и на оригинальной прошивке и с рокбоксом). CF карты такого объёма давно уже есть, CF-мод никто не отменял.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, как бы помягче сказать... нахрена в плеере, который работает 6-7 часов 128ГБ памяти?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    duduk, можно закинуть почти всю муз. библиотеку. Я, например, слушаю дофига музыки начиная с эмбиента и заканчивая пост-металом. На 32GB я не могу закинуть всё что мне хочется, т.е. когда я захочу послушать Запрещенных Барабанщиков мне нужно сначала залить их на плеер, удалив, предварительно, Guano Apes, а потом я захочу послушать Guano Apes которых я удалил и т.д. и т.п. Мне, даже находясь в непосредственной близости от компа это делать влом - проще постоянно Guano Apes слушать, а если компа нет? Нафиг нужен крутой плеер если на нём несколько альбомов которые рано или поздно осточертеют? Зарядить плеер, два действия - воткнуть зарядник и выткнуть, можно ставить заряжаться на ночь, 6-7 часов музыки в день вполне достаточно. Заливать музыку на переполненную карточку гадая что захочется послушать, а что нет - пытка, да и захочется послушать в любом случае то, что не залил. 100GB - объём от которого можно плясать, если кому то это не нужно ещё не значит, что не нужно никому, тем более возможность есть. Я, лично, жду когда подобные карточки будут стоить $100-150 и брать буду однозначно.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    X-ray (07.03.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А ковоны с объемом 120 не очень что ли? Просто кроме айпода плееров не было... И, кстати, вопрос по наушникам остается открытым!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    не понять мне ваших проблем... Я 32гб то забить с трудом могу. Да и нетбук с кардридером+внешний хард решают эти проблемы.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    ArturXoj (05.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    +1
    усрался забивать 32гига, хотя на стационаре музыкой забит отдельный хард 320гиговый. на теле что-то около 2 тыщ песен, часть в лосе
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    60
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    У меня полностью забиты 8+32 гига (порядка 4000 тыщ песен в 320).
    Вынужден отказаться от флака из-за нехватки места.
    Как только флешки на 64 гига станут подоступнее - обязательно прикуплю себе.
    А так приходится таскать с собой еще одну флеху на 16 гиг с музыкой и еще на 16 с видео.
    Большой объем очень нужен в поездке или когда надолго от компа с музыкой отлучен.
    Да и вообще никогда не знаешь на что "потянет"...
    А насчет 320 гиг... У меня, помимо отписанного на СиДи или просто на купленных СиДи (немного, штук 300) еще и пара террабайтов всякого...
    Это можно, конечно, назвать и помойкой...
    Но уменя весьма широкий спектр любимых музыкальных жанров и исполнителей.
    Последний раз редактировалось kotbasilio; 05.03.2012 в 18:56.
    Мой ЗООПАРК: Nintaus X10S, COWON J3 & Sansa Clip+ with FiiO E7 with Senfer DT2 plus, HiFiMAN RE-0 & ATH-CM700Ti & Shure SE110 & Cowon CE1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Когда это вестон перестали быть типовым многодрайверным хламом?)
    никогда и не перестал.
    Но из многодрайверов это пожалуй лучшее... было. Сейчас может сонька чуть подвинет.
    Но народ хочет многодрайверы - они их получили. Уже один человек брал их на день в тест драйв. Вернул нах со словами "по началу забавно а потом,..." взял Re272
    Мне лично они нужня для того, чтоб народ слушал и сравнивал. Ну и если продастся - тож не плохо
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    ArturXoj (05.03.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Спасибо форумчанам за помощь в выборе ушей....
    теперь и я в ваших рядах. бюджет конечно перевалил за 300 уе... но, я считаю оно того стоит
    обзор своих неповторимых ушек написала в соответствующий раздел.http://player.ru/showthread.php?t=80...048#post974048
    Кому будет интересно, почитаете...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Дублирую, а то никто так и не ответил и разговоры пошли про плееры и про место, которое вы на них занимаете...

    "Нужен совет! Что-то опять подсел на хороший звук, вспомнил о Jays q-jays, которые когда-то очень хвалил! Хотел бы совет, какие арматурки могут мне подойти. Слушаю только электронную музыку, от транса заканчивая дабстепом, поэтому нижни частоты должны быть достаточно выражены, но не долбящие! В прошлом, как я и сказал, очень куджейсы понравились звуком, подходили всем, но проблема - провод задубел. Купил бы их опять, но найти тяжеловато. Были так же UE super.fi 5, не подошли совсем. Хотелось бы ушки по звучанию такие же, или хотя бы сходные с куджейсами! Бюджет пока что не обдумывал, но по российским меркам, думаю, не больше 8000, ориентируясь на цену джейсов у представителя!

    И да, всвязи с тем, что провод может дубеть, хотелось бы ушки со съемным проводом, чтоб можно было в случае поломки предыдущего поменять! Но это на крайний случай!"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 338 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения