Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 338 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyElshin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что 3-4 драйвера - это уже совсем выше планки в 6к? Посмотрел на цены вестонов 3,4 - чуть не разревелся.
    Shure SE425. 7400р. Сменный кабель. Хороший звук, бас на месте более-менее (относительно фулл-кастомов, вообще - нормально) , приятный дизайн. Если б.у. - то Shure 530, Westone UM3X. Лучше доложить немного, но купить вещь надолго.
    Если есть желание заморочиться, то кастомы Амбиент Акустикс. Но не факт, что модели до 7500р. переиграют Shure SE425.

    Если подешевле, посмотри на SBA-03.
    Последний раз редактировалось ayama; 03.07.2012 в 14:50.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Спасибо, за помощь! Хотя бы определился, среди чего выбирать.
    Я тут наткнулся на пару лотов westone 4 с хорошей ценой, скажите стоит ли доплачивать за 4-й драйвер, или я не замечу разницы (особенно учитывая мой источник).
    P/s
    Послушать и определится с моделью, в моем случае просто невозможно.
    Живу в Украине, да и от столицы далековато.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
    Спасибо, за помощь! Хотя бы определился, среди чего выбирать.
    Я тут наткнулся на пару лотов westone 4 с хорошей ценой, скажите стоит ли доплачивать за 4-й драйвер, или я не замечу разницы (особенно учитывая мой источник).
    P/s
    Послушать и определится с моделью, в моем случае просто невозможно.
    Живу в Украине, да и от столицы далековато.
    Никто за вас решение не примет. Все наушники вкусовые, а W4 - особенно вкусовые. Мы щас вам их посоветуем, а вы их послушаете и возненавидите. Мы не готовы портить себе карму.

    Кроме того, вы задумали брать универсальные многодрайверы, это - особый мазохизм.

    Во-первых, вопросы с посадкой. W4 далеко не каждому лезут в ухо из-за большого корпуса, UM3X плохо садятся из-за маленького корпуса, шуры - из-за длинного звуковода торчат из ушей как комары, триплы - вообще бананообразные.

    Во-вторых, универсальные многодрайверы обычно 2-полосные со сдвоенными драйверами и довольно дешёвой себестоимостью. После комплектных затычек от телефона нокиа они конечно слушаются на ура, но через полгода устаёшь от их ущербного звучания капитально. Они все - калеки. У триплов хороший верх, но провалена середина, у UM3X середина мутная, а бас гулкий, SM3 - середина слишком мягкая и верх слабый, шуры выпиливают мозг пиками на верхней середине, у W4 нижне-средний бас своим гундежём перекрывает всё на свете.

    Мораль басни такова - берите что-нибудь по сходной цене, всё равно через год купите UM Miracle за $950. Удачи.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 03.07.2012 в 16:25.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gabik (04.07.2012), Vizavi (03.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Мораль басни такова - берите что-нибудь по сходной цене, всё равно через год купите UM Miracle за $950. Удачи.
    угу, послушайте его) посмотрите на количество спасибо)
    Последний раз редактировалось korneY; 03.07.2012 в 16:34.
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
    Спасибо, за помощь! Хотя бы определился, среди чего выбирать.
    Я тут наткнулся на пару лотов westone 4 с хорошей ценой, скажите стоит ли доплачивать за 4-й драйвер, или я не замечу разницы (особенно учитывая мой источник).
    P/s
    Послушать и определится с моделью, в моем случае просто невозможно.
    Живу в Украине, да и от столицы далековато.
    может http://ambient-acoustics.com.ua/prod...r-am2-pro.html ?
    народу понравились(тут тема рядом). бюджет - около этого, может чуть выше.

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Мораль басни такова - берите что-нибудь по сходной цене, всё равно через год купите UM Miracle за $950. Удачи.
    к телефону, по моему и 300 - многовато за наушники (у самого SGS). кроме того, отзывы не с хэдфая будут по мираклам?

    если точнее, то "многовато, по моему" - это что что моего SGS явно не хватает для 012 фонаков, за 5-6к(ну рекаб был, он это не настолько радикальные изменения в звуке), т.к. если подключить к нормальному источнику - звук невероятно преображается, появляется бас.. а телефон.. мне конечно нравится что он теги распознает нормально, арты закачивает, но звук..
    Последний раз редактировалось Aol; 03.07.2012 в 16:43.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    Vizavi (03.07.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    может http://ambient-acoustics.com.ua/prod...r-am2-pro.html ?
    народу понравились(тут тема рядом). бюджет - около этого, может чуть выше.


    к телефону, по моему и 300 - многовато за наушники (у самого SGS). кроме того, отзывы не с хэдфая будут по мираклам?

    если точнее, то "многовато, по моему" - это что что моего SGS явно не хватает для 012 фонаков, за 5-6к(ну рекаб был, он это не настолько радикальные изменения в звуке), т.к. если подключить к нормальному источнику - звук невероятно преображается, появляется бас.. а телефон.. мне конечно нравится что он теги распознает нормально, арты закачивает, но звук..
    Что-то они мне доверия не внушают =). А вот кастомы из вестонов уже можно будет у них заказать.
    А по поводу источника, есть ведь усилки для портатива.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    кроме того, отзывы не с хэдфая будут по мираклам?
    По сэмплам будут на следующей неделе точно. Если повезёт, то на этих выходных.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
    Что-то они мне доверия не внушают =). А вот кастомы из вестонов уже можно будет у них заказать.
    А по поводу источника, есть ведь усилки для портатива.
    усилок для портатива имеет смысл только при наличии линейного выхода, иначе Вы просто усилите корявое звучание телефона.
    поправьте, если ошибаюсь, но вроде на телефонах Samsung линейного выхода нет.

    а внушает не внушает - дело каждого. когда представитель фирмы в Москву приехал, местной тусовке наушники pro серии понравились. но если Вам звук вестонов нравится, можете их брать, тоже хватает поклонников данной фирмы.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    По сэмплам будут на следующей неделе точно. Если повезёт, то на этих выходных.
    ну вот и подождем. ттх и отзывы на HF конечно хорошие, но ваше мнение, для меня, будет куда интереснее. а потом может и самому послушать доведется.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    Vizavi (03.07.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    если Вам звук вестонов нравится, можете их брать, тоже хватает поклонников данной фирмы.
    Кастомы вестонов приходится брать у европейских дилеров, которые накручивают 1,5 - 2 цены. Удачных покупок.

    Делать кастомы из универсальных вестонов - вообще непонятная затея. Я ещё понимаю из сликов, потому что стоковый корпус и провода - ужас-ужас. Но вестоны...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Vizavi (03.07.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Кастомы вестонов приходится брать у европейских дилеров, которые накручивают 1,5 - 2 цены. Удачных покупок.

    Делать кастомы из универсальных вестонов - вообще непонятная затея. Я ещё понимаю из сликов, потому что стоковый корпус и провода - ужас-ужас. Но вестоны...
    Ну, что же, буду знать.
    Но наверное все таки остановлюсь на всетонах, потому что тратить 1k $ на "Чудесную Мелодию" финансы сейчас не позволяют.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizavi Посмотреть сообщение
    Ну, что же, буду знать.
    Но наверное все таки остановлюсь на всетонах, потому что тратить 1k $ на "Чудесную Мелодию" финансы сейчас не позволяют.
    Правильное решение. Берите вестоны, только подешевле, чтоб когда будете их продавать потерять поменьше
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Делать кастомы из универсальных вестонов - вообще непонятная затея. Я ещё понимаю из сликов, потому что стоковый корпус и провода - ужас-ужас. Но вестоны...
    Ну, в случае с UM3X, затея понятная:

    1. Раз и навсегда решить проблему подбора насадок, сэкономив уйму времени.
    2. Получить максимальную шумоизоляцию, а в результате и более качественный звук.
    3. Сделать два звуковода.
    4. Получить почти те же проверенные ES3X (то есть, результат кастомизации уже известен) за гораздо меньшие деньги.

    Из минусов только то, что кастомы тяжело продать, в отличие от универсалов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вогонечность Посмотреть сообщение
    Ну, в случае с UM3X, затея понятная:

    1. Раз и навсегда решить проблему подбора насадок, сэкономив уйму времени.
    2. Получить максимальную шумоизоляцию, а в результате и более качественный звук.
    3. Сделать два звуковода.
    4. Получить почти те же проверенные ES3X (то есть, результат кастомизации уже известен) за гораздо меньшие деньги.

    Из минусов только то, что кастомы тяжело продать, в отличие от универсалов.
    Получите 2-полосные наушники с мутной серединой за цену UM3X + кастомизация + слепки + расходы на пересыл. Которые потом не сможете продать даже по цене сильно подержанных UM3X. Уж если хочется поиграться в топовые универсалы, то не надо приплетать кастомизацию. Берём UM3X, слушаем, продаём, берём W4, слушаем, продаём, и так далее и так далее. Надоедает - берём Мираклы.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 03.07.2012 в 18:47.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Надоедает - берём Мираклы
    и если они тоже — надоедают, покупаем стационарную аппаратуру, забываем раз и навсегда о портативе, начинается новая жизнь, которую украсят топовые цапы и усилители с межблочными кабелями в паре с мониторными наушники...
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    и если они тоже — надоедают, покупаем стационарную аппаратуру, забываем раз и навсегда о портативе, начинается новая жизнь, которую украсят топовые цапы и усилители с межблочными кабелями в паре с мониторными наушники...
    В самолёте прикажете слушать стационарную аппаратуру?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Надоедает - берём Мираклы.
    Чрезмерное чтение Хэд-фая вредит вашему здоровью.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Вогонечность за полезный пост

    korneY (03.07.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В самолёте прикажете слушать стационарную аппаратуру?
    да, кто я такой чтоб приказывать
    просто вы все так все перечислили, " надоело-купил-продал " и тут наконец-то " апофигеем" всего становятся Мираклы.)
    Мне почему-то именно таким показалось, логическое завершение.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Надоедает - берём Мираклы.
    а чего не Hidition, Spiral Ears, кто там еще... ?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    а чего не Hidition, Spiral Ears, кто там еще... ?
    Да модель не важна на самом деле.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от Вогонечность Посмотреть сообщение
    Чрезмерное чтение Хэд-фая вредит вашему здоровью.
    Это вы к чему?

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    да, кто я такой чтоб приказывать
    просто вы все так все перечислили, " надоело-купил-продал " и тут наконец-то " апофигеем" всего становятся Мираклы.)
    Мне почему-то именно таким показалось, логическое завершение.
    Мне кажется, это - параллельные процессы. Дома - стационар, в дороге - кастомы. Нет?
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    ayama (03.07.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да модель не важна на самом деле.
    Золотые слова. Я бы смело добавил Ambient Acoustics AM4. С них вполне можно начать, уровень точно выше топовых универсалов. Многим большего и не понадобится.
    А соотношение цена/качество вообще отличное.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 338 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения