Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 214 из 338 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Roland что-то вы в последнее время спасибы не оставляете...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    vanек48, вы только заметили? Да вы ньюфаг!
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Попробуйте Фишеры ТБА-04. Они специфично-ровные, но на классике и джазе мне очень понравились. Не уверен правда как они будут с вашими плеерами, поэтому лучше послушать
    Попробовал сегодня в питерском ДХ Fischer Audio TBA-04 с обоими плеерами (IHIFI812 v2, Sandisk Sansa Clip+) и как-то не очень впечатлило. Да, нейтрально, но суховато как-то (может, дело в источнике); во всяком случае, у меня не возникло вау-эффекта, который бы заставил меня их немедленно взять. Дней через 10 у них должны появиться клипши х11, хочу сравнить с ними.
    Что касается Vsonic GR07 и Vsonic GR01, то слушал пока только GR07 и только с клип+. С клип+ не впечатлило, да и громкость приходилось ближе к максимуму делать. Надеюсь, в ближайшее время получится послушать GR07 и GR01 с IHIFI812 v2.

    PS: из более дешёвых моделей понравились Aurvana In-Ear 3 и Fischer Audio SBA-03. Аурвану взял, не удержался.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    vanек48, вы только заметили? Да вы ньюфаг!
    да с месяц назад запомнилось магическое число, но може и год до того прошел, только уловил себя на этом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    er-4 порвут все ваши gr, все динамы, все многодрайверы
    Кстати, тба-4 - это попытка закосить под мотики, там на самом деле один драйвер восновном работает ... но мотики все равно лучше всех
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    er-4 порвут все ваши gr, все динамы, все многодрайверы
    Кстати, тба-4 - это попытка закосить под мотики, там на самом деле один драйвер восновном работает ... но мотики все равно лучше всех
    Повторять 100 раз перед сном в душе коленопреклонно. При нарушении ритуала мотики перестанут звучать, возможны так же побочные эффекты в виде потери сна и аппетита.

    При этом ничуть не принижаю достоинства мотиков.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Мне мотики s версии не удалось нормально посадить в уши, но все же я расслышал очень хорошую передачу голоса исполнителей. Если приоритет в звуке именно на вокальные партии, то равных им найти достаточно сложно.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    У мотиков лучший драйвер среди всех однодрайверов. На этом драйвере и другие лучшие однодрайверы сделаны: фиты, рапсодио. Только не нужно отрицать, что однодрайверы неидеальны.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    vanек48 (09.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Мне мотики s версии не удалось нормально посадить в уши, но все же я расслышал очень хорошую передачу голоса исполнителей. Если приоритет в звуке именно на вокальные партии, то равных им найти достаточно сложно.
    Как и многим, а сколько насадок попробовали? или только комлектные?

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Повторять 100 раз перед сном в душе коленопреклонно. При нарушении ритуала мотики перестанут звучать, возможны так же побочные эффекты в виде потери сна и аппетита.

    При этом ничуть не принижаю достоинства мотиков.
    )

    ---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    У мотиков лучший драйвер среди всех однодрайверов. На этом драйвере и другие лучшие однодрайверы сделаны: фиты, рапсодио. Только не нужно отрицать, что однодрайверы неидеальны.
    Если им дать еще и хороший источник, то они ух!
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, комплектные. Мотики не мои, я и не заморачивался. Посадить их с комплектными - целая наука, не иначе.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    У мотиков лучший драйвер среди всех однодрайверов. На этом драйвере и другие лучшие однодрайверы сделаны: фиты, рапсодио. Только не нужно отрицать, что однодрайверы неидеальны.
    Так оно наверное и есть!
    Только не нужно отрицать что эти лучшие однодрайверы не гумно по сравнению с лучшими многодрайверами.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    iMacAverage, комплектные. Мотики не мои, я и не заморачивался. Посадить их с комплектными - целая наука, не иначе.
    Ну это понятно, но вот у меня с насадками от клипш Х10 - никаких проблем, 8 часов на работе и 2 часа в дороге, по 10 часов ежедневно - никакого дискомфорта, вообще их в ушах не чувствую

    ---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:54 ----------

    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Так оно наверное и есть!
    Только не нужно отрицать что эти лучшие однодрайверы не гумно по сравнению с лучшими многодрайверами.
    Ну может топовые фиты и круты, ачх у них получше всех многодрайверов, но цена ж там вообще запредельная ... а такие многодрайверы как um3x, triple fi10, xba-3, ue900 - я слушал, и до мотиков им ого го ... может на каком нибудь простом источнике, который не выдает мощные объемные НЧ, их задранный бас и может кому то понравиться, но стоит взять нормальный плеер и все становится очевидно
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    vanек48 (09.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    а такие многодрайверы как um3x, triple fi10, xba-3, ue900 - я слушал, и до мотиков им ого го ... может на каком нибудь простом источнике, который не выдает мощные объемные НЧ, их задранный бас и может кому то понравиться, но стоит взять нормальный плеер и все становится очевидно
    Опять за старое? На этих многодрайверах нормальный бас только начинает проклёвываться на любом источнике.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Мне мотики s версии не удалось нормально посадить в уши, но все же я расслышал очень хорошую передачу голоса исполнителей. Если приоритет в звуке именно на вокальные партии, то равных им найти достаточно сложно.
    О ... вот об этом еще хотелось бы сказать пару слов, где ни встречу положительные отзывы о мотиках - так это везде типа "хорошая середина" ... Так вот - втыкаю я мотики в айфон и да - могу сказать - хорошая середина, НО втыкаю я их во что-то серьезное и получаю следующие вещи (причем именно в такой приоритетности):
    1. Объем ... он поражает после таких однодрайверов как Nail2 (гвозди играют плоско против мотиков), объем такой как в RE-600 при глубокой посадке
    2. Плотность звука ... такую плотность в многодрайверах не слышал
    3. Разрешение ... детальность опять же поражает, потому как такой детальности ни в динамах (теже RE-600 уступают), ни в однодрайверах (фиты, конечно, не слышал, но Nail2 уступают) не слышал, детальность на уровне тех же UE900, но без многодрайверной синтетики

    и вот где-то после этого всего можно вспомнить о "классной середине"
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    хиппо! в топку эти ваши мотики! хиппо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    хиппо! в топку эти ваши мотики! хиппо!


    та всегда будет много таких хиппо и тба и т.д., но суть в том, что такого уникального звука мотики достигают не просто из-за своего хорошего драйвера, а еще и благодаря своей глубокой (я бы сказал - глубочайшей ) посадке, а это как бы чистая физика - http://goo.gl/xYHvQB ... поэтому то и не могут повторить такой звук при менее глубокой (но за то как бы более удобной) посадке ... физику не обманешь
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, уважаемый, да у вас навязчивая идея.

    Зачем повторять, когда можно сделать лучше? Ту же самую сплюстутость по вертикали (то, что вы назвали плотностью) повторять не стоит. Многие жалуются на недостаточное количество послезвучий. Вас ждет целый мир, а вы сосредоточились на маленькой его части. Хотя для кошелька это, конечно, полезнее.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    ayama (09.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    iMacAverage, уважаемый, да у вас навязчивая идея.

    Зачем повторять, когда можно сделать лучше? Ту же самую сплюстутость по вертикали (то, что назвали плотностью) повторять не стоит. Многие жалуются на недостаточное количество послезвучий. Вас ждет целый мир, а вы сосредоточились на маленькой его части. Хотя для кошелька это, конечно, полезнее.
    Самое удивительное, что любители мотиков зачастую имеют, или слушали, и хорошие полноразмерные наушники, в которых ну явно звук на порядок лучше.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение


    та всегда будет много таких хиппо и тба и т.д., но суть в том, что такого уникального звука мотики достигают не просто из-за своего хорошего драйвера, а еще и благодаря своей глубокой (я бы сказал - глубочайшей ) посадке, а это как бы чистая физика - http://goo.gl/xYHvQB ... поэтому то и не могут повторить такой звук при менее глубокой (но за то как бы более удобной) посадке ... физику не обманешь
    Ой не лечите меня своей чистой физикой, были у меня мотики, посадку в мозг я освоил на ура. Звучат они бедненько, даже FitEar F111 лучше играют (даже - потому что драйвер один и тот же).

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Самое удивительное, что любители мотиков зачастую имеют, или слушали и хорошие полноразмерные наушники, в которых ну явно звук на порядок лучше.
    Я считаю это счастливые люди, нашли свой звук и не нуждаются в дальнейших экспериментах. А мне вот постоянно новых впечатлений подавай.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Самое удивительное, что любители мотиков зачастую имеют, или слушали, и хорошие полноразмерные наушники, в которых ну явно звук на порядок лучше.
    ну вот собирался я выбрать для дома полноразмерные уши - http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1294360 и понял, что после мотиков это сделать не так то просто ... сижу теперь и на работе и дома в мотиках
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 214 из 338 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения