Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 338 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    юрамеханик, а вы возьмите на барахолке, и улОжитесь. Арматуры убить довольно сложно временем. Так что если провод гуд, можно брать.

    rawf, его по описанию производителя побольше) Мне при прямом сравнении выбор был очевиден. При прослушивании er6i было услышано именно то, о чём писал Григорий. А вот без ай - довольно сбалансировнный энтри-левел. Без особых перекосов. бас конечно не то чтобы ах, но и не нужно угадывать. Высоким слегка недостаёт естественности, но некритично. Серединка - впролне удобоварима. Другое дело, что найти их сложно.
    Последний раз редактировалось Nobody; 12.05.2010 в 16:45.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    [QUOTE=Nobody;667199]юрамеханик, а вы возьмите на барахолке, и улОжитесь. Арматуры убить довольно сложно временем. Так что если провод гуд, можно брать.

    арматуры и затычки с малым диаметром убить сложно в силу конструкции ну и потому что звукоизоляция + чувствительность выше следователнь и слушаются в среднем на меньшех громкостях чем капельки

    а вот БУ брать нет желания , тем более что уши покупаю на ебае и они как я посмотрел по ценам новые дешевле бушных на барахоле
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Не кладите все яйца в одну корзину.
    Арматуры гораздо меньше динамиков изнашиваются. Т.к. мембрана много прочнее. Т.е. в силу особенностей излучателя. И пардон "пердеть" они, как правило, начинают гораздо реже. Даже не в громкости прослушивания дело.
    З.Ы. Против ебея ничего не имею)
    Последний раз редактировалось Nobody; 12.05.2010 в 16:56.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Другое дело, что найти их сложно.
    у меня например можно найти. я не спорю, середина у 6i чуть менее естественна, но баса всё же больше
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Имел ввиду найти в продаже.
    Ок. Убедили). переслушаю на днях. У меня сейчас обе есть.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Имел ввиду найти в продаже.
    да я понял. просто я и продать могу, мне не нужны
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Заступлюсь за Yuin PK
    Когда себе покупал, то специально выискивал всю возможную инфу по ним.
    Итого даже самые первые с 2007 года у некоторых юзеров до сих пор живут и отлично работают.
    Они играют совсем не так как Сенн МХ, звук намного дороже и качественнее, на уровне хороших накладных наушников.
    Внешне они абсолютно просты и качественно собраны, отличный провод.
    Посторонние шумы в них совсем не напрягают по сравнению с яблоушами или родными от Клипа (по несколько дней и в одних и других бегал, пока что-то выбирал). Звук у Юин очень и очень классный, советую под iTouch
    Форма простая и удобная, их не надо прижимать или как-то подкручивать, они сразу играют очень классно при любой посадке.
    Тоже когда-то стоял выбор между 50-60$ за любую арматуру, дабы пощупать и понять что где и как, и вовремя привез товарищ Юин ПК3, которые меня просто победили
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    да ладно мам , уже нажал кнопочку "купить" )
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    А вот без ай - довольно сбалансировнный энтри-левел. Без особых перекосов. бас конечно не то чтобы ах, но и не нужно угадывать. Высоким слегка недостаёт естественности, но некритично. Серединка - впролне удобоварима. Другое дело, что найти их сложно.
    Ну так у i импеданс 16Ом вроде против 48 у версии без i.

    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    выглядят конечно они неказисто для своих денег
    Это обманчивое впечатление. Сбиты очень хорошо из хорошего пластика.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Euronymous; 13.05.2010 в 00:28.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Ну так у i импеданс 16Ом вроде против 48 у версии без i.
    Именно так.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение

    Это обманчивое впечатление. Сбиты очень хорошо из хорошего пластика.
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7025&hid=90555
    третья ссылка гугля ,
    взгляните на какие-нибудь штатные капельки и посмотрите какие там швы от штамповки (возможно они кстати и звучат хорошо что динамик с проводом "впрессованы" в пластик наушника )
    в любом случае я заказал и могу ругать их сколько угодно пока не придут там уж видно будет
    но вот по фоткам того же штекера видно что провод не силиконовый ,
    плюс- не цепляется за одежду
    минус - на морозе (меньше минус 10) твердеет и трескается
    ну и большинство портативных наушников стоимостью выше 500 рублей сейчас с силиконовым проводом


    вот блин получится как с сансафьюзом
    такой охрененный звук
    такая охрененно низкая цена
    такая охрененная линуксоидовская прошивка
    такой говеный корпус что за месяц использования начал открываться и пыль стала попадать дисплей под пластиком , даи сам пластик перед дисплеем весь в царапинах (айривер т10 за тир года использования выглядит лучше , да и айподики у знакомых за год не менее активного использования выглядят лучше)
    такой маленький заряд батарей (в среднем на 11 часов хватает, пришлось заказать новый аккум но сильно ситуацию не изменило)
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    но вот по фоткам того же штекера видно что провод не силиконовый ,
    плюс- не цепляется за одежду
    минус - на морозе (меньше минус 10) твердеет и трескается
    ну и большинство портативных наушников стоимостью выше 500 рублей сейчас с силиконовым проводом
    Провод юинов на морозе не твердеет вообще.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Shure e3-4 имеют аналоги в сериях SCL, se?
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Провод юинов на морозе не твердеет вообще
    Он прорезиненный и классный!
    + на Яндексе хреновенькая фотка
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    Smile
    Как и все в этой ветке извинюсь заранее, всю её осилить не могу.

    Купил себе Creative Aurvana zen и понял, что арматура - это весч, но провод у наушников говно и даже при самом бережном отношении сломался. Вот теперь хочу забрать деньги и взять что-нибудь приличное арматурное, но не сильно дороже. На чём слушать буду пока не ясно, возможно даже возьму cowon s9, ну в любом случае, я хочу перейти на flac. Слушаю электронную музыку, панк и рок.
    Сейчас слушаю на несерьёзном walkman'e и в качестве мп3 320кб... точнее уже не слушаю, ибо после арматуры слушать в чём либо ещё меньше 2к нереально, а покупать без предварительного анализа неохота.

    Здесь я так понял много обсуждают M-Audio IE 10. Арматура, но у них 13 ом, против 42 у Aurvan'ы. Почему пишут, что это не влияет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    з.ы.
    На самом деле не важно какая технология, какой плеер и какая музыка, хотя последнее немного важно. Хочется чистый и чёткий звук, БЕЗ КАШИ. И без всяких окрасов, честный звук он лучше, правда-правда). Там где его делали, уже всё подкрутили, как правильно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Shure e3-4 имеют аналоги в сериях SCL, se?
    Вся е серия, по моим наблюдениям, это и есть scl. Отличия в цвете и упаковке.

    Цитата Сообщение от Ufos92 Посмотреть сообщение
    Здесь я так понял много обсуждают M-Audio IE 10. Арматура, но у них 13 ом, против 42 у Aurvan'ы. Почему пишут, что это не влияет?
    Потому что слушать вы будете звук, а не сопротивление.
    IE10(они же UEsuperFi3) звучат гораздо менее смазанно чем аурвана.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Появились у меня интересные бочонки Altec Lansing uhp 606 Back Beat Pro.

    Компания с богатой историей, которую можно почитать недолгим поиском в Google.
    BackBeatPro являются улучшенными клонами Ultimate Ears Super fi 4, позиционируются компанией как качественные наушники для музыкантов и т.д., что вообщем-то часто пишут многие на своих продуктах. Пусть будет и так.
    Упаковка : Простенькая картонная коробка, внутри прозрачный пластик, в котором лежат ушки, кулечек с насадками, приятный тряпичный чехол.

    Так же сравнении были несколько наушников славной компании SounMagic, которые упаковкой, да и самой подачей и отношением к покупателю отнеслись намного серьезнее. За организацию от Altec я не в восторге, все простенько, несмотря на такие красивые слова на упаковке.
    Самая лучшая шумоизоляция!!! Браво! Насадки, как медузы! Они целуют ваши уши и вы не слышите ничего постороннего! Самые лучшие! Отличая посадка! Подберете под себя, найдете свое. Уверен. 3 пары различных простых + 1 пара двойных ёлок.
    Я выбрал самые большие, но хочу поэкспериментировать, т.к. при различной посадке наушники поют по разному. Придумываю и привыкаю. В прямом смысле "вакуумные затычки"
    Общее: Наушники достаточно большие, для меня это было неожиданным. Такие себе бочки, где-то как Koss Plug, но короче звуковод. Провод пластиковый, гнется нормально, совсем не перегибал, очень и очень легкий. Наушники имеют очень приятный вес, дискомфорта при ношении не должно возникнуть.
    Плотно и качественно собраны, приятные и простые материалы.

    Очень стремный джек. Вроде и Г-образный, но он нереально торчит и вращается. Да, садиться в плеер он отлично, четко фиксируется, но вот не знаю как поведет себя в кармане, торчит он очень сильно.
    http://thegame21x.files.wordpress.co...beat-pro-4.jpg
    Звук: майн плеер iPod Touch 2g который я очень люблю и который мне очень нравится, странно, но в первую очередь из-за звука. Многие наушники подстраиваются под плееры от Apple, что многим другим пользователем не нравиться, т.к. много наушников усиливают бас и обрезают верха, что для iPod только на руку, и делает гармонию плеера с наушниками.
    Вообщем я доволен.
    Бас. Он сильный, особенно верхний бас, иногда его очень много. Бас быстрый, слышно все барабаны, а не простые "бух-бамы". Самый низ слабоватый, лучше бы с такой силой усилили его, нежели верхний (тут возможно темя iPod'а, т.к. у него и так верхний бас у каждого в полном порядке с 2001 года).
    Середина. Детальна! Никогда никакой каши. Все по полочкам. Никакой краски, полная передача от плеера.
    Верх. Не цыкает, не звенит, все тарелочки на своих местах. Сверла в мозг нету.
    Вокал. Отличный, на медленных композициях очень и очень понравился.
    Сцена. Своеобразна. Описать её мне сложно. Звук стал отдаленным, ширина и глубина есть, но непривичная. Если в большинстве хороших наушников вы чувствуете что "все это" вокруг вас, то здесь вы наверное зритель-слушатель. Для Вас, но вам скучно, вы в этом не участвуете. Как-то так. Объем каждого момента и общей картины. Общий объем хочется немного подправить, чего-то не так.
    Опять повторюсь, надо придумывать для себя посадку, не так уж это и просто.
    Общие впечатления. Наушники хорошо собраны, идеально садятся в уши, надо подобрать самую лучшую посадку для звука, он очень меняется при различных вариациях. Отсутствует звуковая изюминка. Очень жаль. Нету чего-то такого подрывного. Все очень ровно, наверное даже "профессионально". Не хочется прыгать и танцевать. Слушаешь, все очень детально, приятная общая картина, объемно. Всплесков и спадов нету. Сцена своеобразна. Идеальная шумоизоляция.
    Почитал зарубежные отзывы, где им дают 7 из 10.
    Поддержу, 7 из 10 это честная им оценка.
    С чем удалось сравнить: SounMagic pl30,pl50, Beta BrainWavz.
    PL50 = 1 место (слабенький бас, но очень и очень приятные впечатления, звучат очень дорого и приятно, классные)
    UHP 606 = 2 место (не хватает мелодичности, эмоциональности, как-то професиионально звучат, хочется анализировать)
    Beta = 3 место (мелодично, тепло. многие моменты играют очень и очень приятно, приятный окрас, иногда отыгрывают моменты как-то по детски, дешево, ожидал большего. целиком хорошие ушки, заинтересовали, прогрева не было, отзыв может поменяться)
    Pl30 = 4 место (никак. классный комплект, отлично собраны, звук простой, на уровне сх500. не зацепили, прогрев минимальный).

    BackBeatPro хорошие наушники, напомню, 7 из 10
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 16.05.2010 в 00:04.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    al3kc (16.05.2010), dm1 mazafaka (17.05.2010), Elvis271 (16.05.2010), gav17 (16.05.2010), hj-s (16.05.2010), thx_f0r_f1sh (16.05.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Экспериментирую с посадкой. Не знаю разогреваются они или (и) я просто привыкаю, но мне они начинают реально нравится
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 338 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения