Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 338 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 6750
  1. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #81
    По умолчанию
    Arimishikumei, yahoo.com, раздел Shopping. 120 $ почти везде. Наценки докторхеда минимальны, т.к. фирма напрямую связана с поставщиком. Дешевле появятся только когда выйдут ie6 и тп.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #82
    По умолчанию
    я очень извиняюсь что немного не в тему , но весь инет облазил ,
    где можно купить shure e2 ? подскажите плиз , с меня ящик пива
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Invisible Посмотреть сообщение
    Finik00, какую ты актуальную тему поднял! Сам сейчас сижу и выбираю себе именно из этих 2-х моделей. Слушаться будут на иПоде классик, беру в основном под рок, где-то 65% моей музыки, остальное - всяко-разно. Теперь, из-за отзыва Arimishikumei, собираюсь брать М-аудио, а ты? определился? Еще такой вопрос: где ты их нашел в наличии? ссылу в личку кинь, плз. Думаю я правильный сделал выбор.
    Хм для айподов тут во всю советуют аурвану сам в задумчивости что брать счаз
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    zodiak13, ссылки на другие магазины здесь под запретом. Если не нашёл - стукнись, я сам гляну. А вообще их больше не выпускают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #85
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    zodiak13, ссылки на другие магазины здесь под запретом. Если не нашёл - стукнись, я сам гляну. А вообще их больше не выпускают.
    да я про др магазины знаю, и что не выпускают знаю , но они мне оч хорошо в уши подошли , я по всем инет магазам полазил ..нету...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #86
    По умолчанию
    Подскажите кто-нибудь бюджетные (и среднего ценового диапазона) арматуры с диаметром звуковода примерно как у вестонов.
    Сломались верой и правдой прослужившие мне года полтора (если не два) Westone UM1, но остались кастомы, а после них юзать стандартные насадки не хочется совершенно.
    Так что пока единственный критерий выбора - возможность с новыми наушниками использовать эти кастомные насадки. Можно конечно опять купить вестоны, но вдруг есть ещё что-нибудь приличное за те же (или меньшие) деньги?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, ИМХО лучше добавить денег и взять UM2 или что-нибудь из старших шуров, можно б/у. Ваши кастомы на них без проблем должны встать.
    Взять что-то другое, но за те же деньги -- поменять шило на мыло и не факт что понравится когда расслушаете как следует -- уж лучше тогда снова UM1 купить.
    Последний раз редактировалось vasily_bukin; 30.01.2008 в 14:32.

    Grado SR325i | Audio-Technica ATH-ESW9 | Etymotic ER-4P
    Sony D-321 (mod.) | Sony D-211 | Cowon D2
    Onkyo DX-7355 | C.E.C. HD53R v. 8
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    Блажен, кто, посетив сей мир,
    Успел купить себе валюты
    До марта. Дальше -- фу ты, ну ты,
    Ни тпру, ни ну, ни дыр бул щир.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #88
    По умолчанию
    Да не, я не такой эстет, двухдрайверные наушники мне не нужны.
    Что скажете о Shure E3C(CL)? Судя по пенным насадкам в комплекте (очень похожи на вестоновские) мои кастомы на них налезут. Как эти шуры в плане надёжности? Шнур вроде выглядит более хлипким.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #89
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Шнур у Шуров хуже Вестоновского, а звуковод у них по сути одинаковый.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    подскажите)есть super.fi3 есть ли смысл менять их на um1?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #91
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    swash, нету=)

    есть смысл на СК9 в той же ценовой категории
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #92
    По умолчанию
    Вот здесь уже писали:
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=35303

    От себя могу добавить, что такой уж сильной разницы между вестонами (два года был владельцем UM1) и м-аудио (мои IE-10 - клон твоих super.fi 3) я не слышу. Но пока мне не переделают кастомы под м-аудио, говорить не о чем, со стандартными насадками звук совсем не тот.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    51
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Людие добрые! посоветуйте наушники до 4000тыс к Ковону Д2 для прослуха электронной музыки и металла... Нужен мощный бас и хорошая детализация гитары... сам склоняюсь к Сехнам ИЕ4 и СХ500.. только времени нету чтобы ехать и прослушивать их..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #94
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Совсем запутался в выборе 'арматуры'. Прочитал кучу веток и отобрал для себя некоторые модели. Что вы о них думаете?
    1) IE-10..............................~3000р.
    2) IE-30 или же UE 5Pro..........7000р.
    3) Klipsсh Custom-2................7310р.
    4) Shure E4 или же E4c (чем они отличаются, кроме цены?)
    .................................~5000р. и ~6000р.
    5) CK9................................~4000p.

    Может какие другие модели предложите? Ценой до 7500р. Ещё хотелось бы понять, стоит ли переплачивать в 2 раза или же звук будет лучше, но не настолько.
    Музыку слушаю металл, панк, ска. Но есть в репертуаре так же металл группы с мелодичной музыкой со множеством инструментов.
    P.S. Мне не нужен супер бас, а вот серединку и высокие я люблю задирать немного эквалайзером.
    Последний раз редактировалось helldemon; 20.03.2008 в 12:11.
    iRiver imp550 -> Sony NW-E507 -> Cowon iAudio7 16Gb + Sony MDR EX71SL -> M-Audio IE30
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #95
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    helldemon, лучшие из этих 5 про - хотя бы изза самой широкой частотки и двух драйверов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #96
    По умолчанию
    Quicksilver
    А настолько ли они лучше чем IE-10? Стоят-то более чем в 2 раза дороже.

    А кто, что знает про Klipsch'ы.
    Последний раз редактировалось helldemon; 20.03.2008 в 14:24.
    iRiver imp550 -> Sony NW-E507 -> Cowon iAudio7 16Gb + Sony MDR EX71SL -> M-Audio IE30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #97
    По умолчанию
    Короче, взял M-Audio IE-30 (аналог UE 5Pro).
    Доволен как слон
    iRiver imp550 -> Sony NW-E507 -> Cowon iAudio7 16Gb + Sony MDR EX71SL -> M-Audio IE30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    helldemon,
    Такая же фигня, и еще М-Аудио оф.завозят в Рашу, что приятно - не надо связываться с забугорьем.
    Я чуть ие-40 не заказал, но решил - надо же еще и плеер заменить, а там через год-два еще что-нибудь придумают новое, мож, 4-драйверные по 100 баков будут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    helldemon, rostov1
    и у меня такая же фигня - принимайте что ли в клуб IE-30 - вещь! своих денег стоит. правда это уже не совсем "бюджетные" арматуры...

    из однодрайверных слушал Альтеки im616, Shure-310 и IE-10. Десятки понравились больше всего. У альтеков слишком мало баса (хотя он весьма хорош, и с эквалайзером их можно слушать) и слишком выпячены высокие. детализация конечно огого, но увы, искусственная.
    Шуры лучше - играют очень мягко и ровно, бас уже чувствуется без эквалайзера, для многих жанров его количества вполне достаточно, но после альтеков он кажется немного похожим на бас динамических затычек, а при попытке задрать уровень имеет склонность к бубнению. У шур очень удобная посадка, а вот провод не понравился - слишком жесткий и короткий. без удлинителя даже до нагрудного кармана не дотянется.
    IE-10 по количеству баса примерно соответствуют шурам, но они в целом яркие и динамичные. чувствительность довольно высокая - запаса громкости хватит практически у любого плеера. если нет предубеждения против эквализации, то по соотношению цена/качество десятки очень хороши.
    я уже думал их брать, но когда воткнул IE-30, сразу понял что арматурное счастье таки в двух полосах как минимум. наконец-то я услышал тот самый универсальный звук, когда на любой музыке не возникает желания чего-то там прибрать или добавить. баса ровно столько как хотелось, он ничего не забивает, хорошо артикулирован и в меру мясист, серединка такая же сочная и живая как у IE-10, высокие не режут слух, они просто честно находятся на своем месте - именно к таким высоким я привык на домашней системе.
    в общем, жаба тут же была отправлена пинком подальше.
    может со временем такой звук утомит и захочется чего-то похожего на шуры (судя по 310м, 420е обещают быть очень и очень), может Klipsсh Custom-2 были бы еще лучше... мне было страшно это выяснять, ибо все остальное стоит еще дороже 30-ок, а бюджет все же не резиновый... да и М-аудио пока радуют несказАнно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо tatami за полезный пост

    La Calma (30.05.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    подскажите,стоит ли купить начальные арматуры или лучше динамические среднего уровня? плеер мейзу м3,денег 150$,хотелось бы хорошей детализации и звукоизоляции
    покупаться будут в америке
    Meizu M3+FA EQUILIBRIUM
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 338 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения