Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 253 из 338 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
    арматура под электронику
    Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
    UE600
    как раз подходит по звуку, хотя.. нужна ли арматура для электроники? если только эмбиент какой
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    как раз подходит по звуку, хотя.. нужна ли арматура для электроники? если только эмбиент какой
    немного поконкретизирую - амбиент в т.ч. а так же чилаут, чиллхоп, вокальный чилаут, чиллстеп, фанк, ланж, минимал, инструментал, даунтемпо, хаус
    никакого 8битного драм хардкора не слушаю, вырос уже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
    немного поконкретизирую
    тогда имхо в самый раз уе600 по звуку (кстати какой плеер?), но вот чтобы и со съемным кабелем и занедорого - даж не знаю, не встречал
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    тогда имхо в самый раз уе600 по звуку (кстати какой плеер?), но вот чтобы и со съемным кабелем и занедорого - даж не знаю, не встречал
    плеер планирую DX50

    задумался нужно ли мне столько басов и не добавить ли чуть $ и купить Vsonic GR01
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
    задумался нужно ли мне столько басов и не добавить ли чуть $ и купить Vsonic GR01
    басов там не вот прям много, в самый раз. GR01 не слушал, только мотики.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Помогите выбрать арматуру (или гибрид) для прослушивания жанров от альты до техникал дезкора, в основном МДМ и Металкор/Деадкор. Источник звука ковш i10, дальше в планах повысить класс источника в пределах 350у.е.
    Пока слушаю рокиты р50, возможно оптимальней вложить в источник, потом собирать на уши?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Правильно мыслите!) Для начала вложитесь в источник, и можно еще с насадками поэкспериментировать.
    У самого рокиты, на фее третьей да с трехланцевыми от этимотиков(посадка лучше стала), звучат сладко, резко и пожирнее. Хоть и тонковато звучит, но свои плюсы есть.
    Есть TDK BA200, тоже очень хорошие уши. Но уж очень ровные и количественно вч маловато, для моих привыкших к рокитам ушей.
    Попробовал Этимотики HF серии - это нечто! Хоть и звучат не объемно и словно как-то из дали, детали и плотность поражают. Им бы еще чуть объема и просто бомба будет ( увеличение сопротивления как может изменить звук?) Динамы после арматуры и наказание, и праздник одновременно.
    Нужно смотреть какого подчерка звук нравится и от этого плясать..

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Даже не знаю каких наушников себя лишить. Зато думаю что покупать уже ничего не буду, если только случайно не послушаю и не влюблюсь Хоть какой то интерес вызывают ныне только фонаки,популярные динамы, нейлы, двух драйверные аудиотехники, некоторые гибриды, много драйверы за многоденег и кастомы
    Этимотики - прекрасный плотный звук. Рокиты - очень эмоциональная подача, для меня. ТДК - просто очень хорошие ровные наушники, жалко с такими расставаться.
    Вот и не знаю что делать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr.u238 Посмотреть сообщение
    Правильно мыслите!) Для начала вложитесь в источник, и можно еще с насадками поэкспериментировать.
    У самого рокиты, на фее третьей да с трехланцевыми от этимотиков(посадка лучше стала), звучат сладко, резко и пожирнее. Хоть и тонковато звучит, но свои плюсы есть.
    У меня 2-х лепестковые от клипишей, тоже на ура, только есть отдельные банды чья музыка аж свистит в верхах. Звук вроде норм, альту играет на ура, а когда дело доходит до смертькора, еще если не ахти свели звук, почти вся картины малость плывет (наверное не тянут напора хз имхо)
    Фея3 - я так понял что это фио? Общался с продовцом он говорит что рокиты не будут играть с айбассо, надо брать фио, вот и думаю или 3 или 5 (первой ревизии) потом копить на новые уши около 500у.е.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, сложилось так, что девушка в течение года ходила с моими умирающими shure 315, разъем умер окончательно, а найти подобный в Митино и самому спаять драйвер вряд ли удастся. Теперь она не принимает родные айподовские наушники, нокиевские затычки также не приветствуются (звук не нравится)
    Есть ли сейчас что-то бюджетное (до 6000 тыс.) и звукоизолирующее с ровненьким (без суперкача и свистящих) звуком, но не мотики hf (маленькие уши, необходим комфорт)? Просто не слежу в последнее время за наушниками, а зайдя на сайт дх - осталось только материться. Думал w1 взять тыщ. за 6, а там такое...
    Спасибо, заранее!
    Своей отдал купленные в мвидео apple ma 850, нарадоваться не может. До этого многие мои затычки пробовала-не сидели путем, а эти вообще отлично. По звуку тоже все хорошо у них (можно у Алекса на сайте почитать). Сам периодически со смартом гоняю их-очень прилично звучат, а с 601 мужиком что творить начинают
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Уже довольно давно сижу на связке hifiman 601 slim + myst nail 1, вроде все устраивает, но уже приелось, хочется чего-то нового, при этом без кардинальных изменений в плане подачи звука. На данный момент склоняюсь к банальной покупке nail 2, но может стоит обратить внимание на другие модели? За рынком последние пару лет не следил. Так же не против рассмотреть варианты с усилок+наушники, толщина бутерброда не волнует. Уложиться хотелось бы в ~15к. Заранее спасибо за советы )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    B.R., у 44 sound и Майкрофта скоро будут кастомы на базе вторых гвоздей). Может в эту сторону вообще пойти?
    Дома: CEntrance DACmini CX + Sennheiser HD650
    Портатив: Sony Z3 + Demonic Custom Anger
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B.R. (09.08.2015), TeeGReeN (08.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Ну смотря какая цена будет. Надеюсь им Роман драйвера не по цене новых гвоздей продает.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanyda88 Посмотреть сообщение
    у 44 sound и Майкрофта скоро будут кастомы на базе вторых гвоздей). Может в эту сторону вообще пойти?
    Ммм... а это будет чем-то отличаться от простых кастомных насадок? А то двигать в Москву ради слепка довольно прохладная история )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B.R. Посмотреть сообщение
    Ммм... а это будет чем-то отличаться от простых кастомных насадок? А то двигать в Москву ради слепка довольно прохладная история )
    Ну это все зависит от того как ребята разместят драйвера. Если будут близко к носику и звуковод практически прямой, то будет гораздо лучше простых кастомных насадок.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Плеер hidizs ap100, не хочу тратить намного больше 200, то есть до 250 в крайнем случае. Слушаю все, поэтому желательно универсальность и нейтральность. Не знаю что выбрать: Dunu dn-1000, astrotec ax7, astrotec ax60, Heir audio 2.ai, vsonic gr01..... Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    61
    Репутация
    -319 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
    немного поконкретизирую - амбиент в т.ч. а так же чилаут, чиллхоп, вокальный чилаут, чиллстеп, фанк, ланж, минимал, инструментал, даунтемпо, хаус
    никакого 8битного драм хардкора не слушаю, вырос уже.
    да, уе600 как раз
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladimir.ilkevich Посмотреть сообщение
    Плеер hidizs ap100, не хочу тратить намного больше 200, то есть до 250 в крайнем случае. Слушаю все, поэтому желательно универсальность и нейтральность. Не знаю что выбрать: Dunu dn-1000, astrotec ax7, astrotec ax60, Heir audio 2.ai, vsonic gr01..... Заранее спасибо.
    DN1000 - лучший вариант из списка
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пожарский Посмотреть сообщение
    DN1000 - лучший вариант из списка
    А как у них с тональным балансом, если сталкивались.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    vladimir.ilkevich, подчеркнутые низы и верха. 2000-е более сбалансированные
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    vladimir.ilkevich, подчеркнутые низы и верха. 2000-е более сбалансированные
    2000-ки выходят за тот лимит который я планирую потратить, в принципе я ищу именно нейтральную модель, но если выпуклости не очень большие, а детальность, то бишь атака на 1000 хорошие, можно думаю взять. Но как я слушал, GR01 счел очень даже ровными, но DUNU не слушав, судить нельзя.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    vladimir.ilkevich, подчеркнутые низы и верха. 2000-е более сбалансированные
    Хотелось бы попробовать гвозди 1, по крайней мере советовали, но у нас их нет, а как заказать в беларусь не в курсе+цена доставки
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 253 из 338 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения