Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 338 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 242 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от istock Посмотреть сообщение
    Комплекс засранца?!
    что это за новая модель в звукостроении портатива? сообщите бренд и ттх
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    это те, которые гибриды? а почём? а есть? а если найду? а попрыгай
    чьто?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста. Хочу попробовать арматуру, но на что-то дорогое денег нет пока.
    Плеер cowon iaudio10
    музыка в основном это альтернатива рок итд

    подскажите в пределах 3-4к, заранее благодарю
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1ss Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Хочу попробовать арматуру, но на что-то дорогое денег нет пока.
    Плеер cowon iaudio10
    музыка в основном это альтернатива рок итд

    подскажите в пределах 3-4к, заранее благодарю
    Fischer Audio SBA-03
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Не могу определиться с выбором, хочу приобрести "арматуру" до 5000 для яхайфая960. Что выбрать:
    Клипшы 10-ые, фа дба2, брайнвабзы б2, креативе урвана 3, или Фонаки аудео PFE 012? Прослушать нет возможности, Наушники нужные резвые, не яркие, желательно с чуть объемными нижними. Читал много текста по каждым из них, но без прослушки толка в нем нет. Хотя смотрю между дба2 и клипшами х10, но у дба верха резковатые судя по отзывам при их цене/качестве. Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raf Simons Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    vsonic gr07 ( динамические ) - не яркие, как раз с легким акцентом на НЧ.
    от 960-го должны звучать здоровО. Не покупайте арматуру вслепую, лучше где-то послушать, перед покупкой
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 05.06.2013 в 20:39.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    vsonic gr07 ( динамические ) - не яркие, как раз с легким акцентом на НЧ.
    от 960-го должны звучать здоровО. Не покупайте арматуру вслепую, лучше где-то послушать, перед покупкой
    Кстати к ним тоже присматривался, Но арматурные хочу так как да, ни разу не слушал арматур, почитал про их детальность относительно динамичных, и по этой причине хочу купить . А почему не стоит брать не слушая, может тупо не понравится звучание оных?

    И После вашего совета придется на недельке заехать к знакомому и послушать таки дба2.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raf Simons Посмотреть сообщение
    Но арматурные хочу так как да, ни разу не слушал арматур, почитал про их детальность относительно динамичных
    Я тоже в свое время на это повелся... арматура и в самом деле более - детальна, но и динамические так же, по-своему детальны тоже - это стало своего рода легендой, когда еще нормальных динамических затычек не было, все прям восхищались какой чистый звук у арматуры, с тех пор видимо и повелось... Я ни в коем случаи не хочу сказать, что арматура - это плохо, каждый решает для себя, просто я не понял лично для себя, о какой " пресловутой детальности речь " мне хватает той, что есть в динамических.

    Цитата Сообщение от Raf Simons Посмотреть сообщение
    А почему не стоит брать не слушая, может тупо не понравится звучание оных?
    Вполне вероятно, мне вот не понравилась совершенно, перепробовал достаточно... Благо было, где послушать, а то вслепую пришлось бы значительно потратится, в итоге все ровно все приходят к кастомам " писк моды " типа, и даже не останавливаются на одной паре. Это нужно воспринимать либо как болезнь либо как хобби, я даже не знаю. Это конечно не значит, что купив динамические человек останавливается на одной паре наушников. Я просто имею ввиду, что в этом плане арматура значительно сильнее бьет по-карману, ибо ее тупо больше различных вариантов и моделей, нежели хороших динамических ( затычек )
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 05.06.2013 в 21:38.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raf Simons Посмотреть сообщение
    Не могу определиться с выбором, хочу приобрести "арматуру" до 5000 для яхайфая960. Что выбрать:
    Клипшы 10-ые, фа дба2, брайнвабзы б2, креативе урвана 3, или Фонаки аудео PFE 012? Прослушать нет возможности, Наушники нужные резвые, не яркие, желательно с чуть объемными нижними. Читал много текста по каждым из них, но без прослушки толка в нем нет. Хотя смотрю между дба2 и клипшами х10, но у дба верха резковатые судя по отзывам при их цене/качестве. Что посоветуете?
    конечно, дба 02. или брайнвабзы б2. вату (или фильтры) в звуковод и вот вам суперзвук
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я тоже в свое время на это повелся... арматура и в самом деле более - детальна, но и динамические так же, по-своему детальны тоже - это стало своего рода легендой, когда еще нормальных динамических затычек не было, все прям восхищались какой чистый звук у арматуры, с тех пор видимо и повелось... Я ни в коем случаи не хочу сказать, что арматура - это плохо, каждый решает для себя, просто я не понял лично для себя, о какой " пресловутой детальности речь " мне хватает той, что есть в динамических.
    Вы сделали меня сомневаться в особом арматурном звучании, почитал более детально про всоники, не понравилась их посадка с "надушником", всмысле того что они громоздкие и без доп держателя не встают в ухо, или не правильно понял? . В любом случае нужно на себе проверять, и своей музыке. Послушаю свои треки в арматуре, через стационарную систему, если не понравится, То возьму динамичные Всоники 07.


    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    конечно, дба 02. или брайнвабзы б2. вату (или фильтры) в звуковод и вот вам суперзвук
    На самом деле хотелось бы купить конечные наушники для комфортного прослушивания, без всякого моддинга и доделывания после производителя. Хотя вата в моем случае будет единственным способом убрать высокие(Для ведь этого вата нужна?),т.к. господин хуелин и компания? не сделали эквалайзерa в своих устройствах.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raf Simons Посмотреть сообщение
    очитал более детально про всоники, не понравилась их посадка с "надушником", всмысле того что они громоздкие и без доп держателя не встают в ухо, или не правильно понял?
    Скорее не правильно поняли, они вовсе не громоздкие, на фотках они кажутся большими, на самом деле это не так, не могу говорить за всех, для моего уха они вполне удобны.
    Если учитывать, что у них форма корпуса квадратная, а у человека мелкие уши ( сама раковина ) то вполне возможно будет слегка давить. Но это все ровно, нужно проверять на практике, а не читать отзывы.

    Цитата Сообщение от Raf Simons Посмотреть сообщение
    В любом случае нужно на себе проверять, и своей музыке.
    Кстати, что слушаете из музыки ?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Кстати, что слушаете из музыки ?
    В основном электронику(Не танцевальную)-Айдиэм, от легкого мелодичного звучания до абстрактного экспериментала,. Современный(contemporary)-фьючер джаз, классическую, современную классическую, ну и Немного дедкора, металкора.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raf Simons Посмотреть сообщение
    Современный(contemporary)-фьючер джаз, классическую, современную классическую
    Тогда забираю свои слова обратно))) Все таки арматуру стоит попробовать, ( главное не вслепую ) хотя если финансы позволяют, можно и "кота в мешке " заказывать - вдруг угадаете, многим на этих жанрах она будет предпочтительней.
    Для меня основной жанр - это экстремальные тяжелые жанры музыки, поэтому мне нравится как они звучат на динамических.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    конечно, дба 02. или брайнвабзы б2. вату (или фильтры) в звуковод и вот вам суперзвук
    Не, 960 реально яркий - айбаццо тому АлексМоду. Я бы к нему 315-е Шуры какие нить взял бы, что нибудь потемнее вобщем. А вата в звуководе - грех, как и поролон, даже Сликовские фильтры не по хардкору, если уж на то пошло.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Raf Simons, покупал другу в подарок всоники 07е, слушал, вначале очень понравились. Но по прошествии времени повторная прослушка показала (для меня), что всоники не совсем достоверны, по мне так откровенно глуховаты с поднятыми НЧ. Я бы посоветовал что-нить из затычек от HiFiMAN, сам мельком слушал RE0(zero/262/272), гораздо приятней.
    Понятно что в сравнении с мерлинами многие наушники будут глуховаты, но помимо их я так же постоянно пользуюсь DT250/80, и время от времени m-audio bx5a. У них довольно разное звучание, но частоты остаются на местах и общую картину как всоники не меняют.
    Последний раз редактировалось nomaxfun; 15.06.2013 в 16:08.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Yuin PK1 как сыграются с обычным источником типа iPod/iPhone?
    Да и с АМ как они?
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raf Simons Посмотреть сообщение
    Не могу определиться с выбором, хочу приобрести "арматуру" до 5000 для яхайфая960. Что выбрать:
    Клипшы 10-ые, фа дба2, брайнвабзы б2, креативе урвана 3, или Фонаки аудео PFE 012? Прослушать нет возможности, Наушники нужные резвые, не яркие, желательно с чуть объемными нижними. Читал много текста по каждым из них, но без прослушки толка в нем нет. Хотя смотрю между дба2 и клипшами х10, но у дба верха резковатые судя по отзывам при их цене/качестве. Что посоветуете?
    Это где ж вы Клипшы 10-ые за 5000 руб возьмете? Поддельные, что ль?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    Yuin PK1 как сыграются с обычным источником типа iPod/iPhone?
    Да и с АМ как они?
    С обычным хорошо только правда через как минимум fiio e6 каким-нить.
    С АМ. Играют ОТЛИЧНО. просто СУПЕР. Гонял его с ними часа 4 на премиуме с реклоком и прлным обвесом блекгейтами. СУПЕР.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    nomaxfun (16.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, простые источники не раскачивают? Что с алексмодом отлично играют это радует.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    sonyBMG, простые источники не раскачивают? Что с алексмодом отлично играют это радует.
    Вы таки будете смеяться. Но санса раскачивает на 0 дБ. Но. Есть одно но.
    У почти всех ушей импедианс в басу бОльший чем в остальном диапазоне.
    Соответственно, качественного баса без минимального предусилителя типа фиио е шесть за 600 руб вы не получите.
    Присмотритесь в пк3. Очень гармоничная связка с сансой и айпод тач.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 338 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 242 292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения