Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 338 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    114
    Репутация
    1560 (0)
    По умолчанию
    Клипши: около 120$.
    Ношу сейчас: Sansa Clip+ 4Gb (+16Gb) RockBox (31026) +Sony xba-1 (временное решение).
    Лежат в ящике: Sunrise Audio Xcape Impressive Edition.
    Были: Sennheiser CX 200, CX 300II, Sony XBA-1, SoundMAGIC E30, VSONIC GR04 Flagship, VSONIC GR04 Classic.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    т.к. phonak в нормальной комплектации стоят около 200 уе, бюджетная планка поднимается до 200 уе
    Источник iPhone 5, музыка vocal trance в основном, ничего тяжёлого, никакого даже рока.

    Что посоветуете, phonak audeo 111, klipsch x10 или ещё что-либо? (функция гарнитуры и регулировки громкости мне совершенно не нужна )
    Последний раз редактировалось m0zg; 22.04.2013 в 16:59.
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    m0zg, "нормальная комплектация" не нужна.
    012 от 112 отличают только палочка для чистки(как-то так) и набор комплектных фильтров. 012 можно купить за 100-150.

    P.S.
    по клипшам мне по-прежнему сказать нечего
    некоторые личности от них прямо в восторге, но фонаки куда более популярны и не зря.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    http://www.atomicfloyd.com/superdarts
    Очень понравились и недорогие.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    m0zg, "нормальная комплектация" не нужна.
    012 от 112 отличают только палочка для чистки(как-то так) и набор комплектных фильтров. 012 можно купить за 100-150.

    P.S.
    по клипшам мне по-прежнему сказать нечего
    некоторые личности от них прямо в восторге, но фонаки куда более популярны и не зря.
    ну в них есть фильтры и в 012 только зелёные (которые хвалят только те, кто ищет побольше баса), остальные хвалят серые и чёрные (которых в 012 нет), собственно в этом для меня и разница

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    http://www.atomicfloyd.com/superdarts
    Очень понравились и недорогие.
    По обзорам в них много баса, что мне совершенно не нужно. Да и провод около самого наушника у меня доверия не вызывает
    Последний раз редактировалось m0zg; 22.04.2013 в 18:54.
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0zg Посмотреть сообщение
    ну в них есть фильтры и в 012 только зелёные (которые хвалят только те, кто ищет побольше баса), остальные хвалят серые и чёрные (которых в 012 нет), собственно в этом для меня и разница
    Дело в том, что дешевле купить 012 и докупить черные фильтры отдельно, более сбалансированное звучание. И получите те же 112, только без чехла.
    С серыми фильтрами, слишком яркое звучание получается, верхние частоты пускай и не сверлят мозг ( хотя и такое бывает) но они слишком навязчивы,
    а мне как любителю темного звука, противопоказаны вообще. Поэтому черные самый оптимальный вариант, правда зеленые не слышал.

    vocal trance - не слушаю, слушаю как раз таки тяжелую музыку, поэтому фонаки и продал. Но насколько помню, для всего остального они очень хороши, хоть звучание и легкое без "экспрессии " но зато, без явных косяков. Всякого рода легкая музыка, и даже рок звучит очень приятно. А посадка выше всяких похвал, в них можно лежать на боку, прижавшись ухом к подушке, никакого дискомфорта.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 22.04.2013 в 19:22.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    BOL4APA (23.04.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0zg Посмотреть сообщение
    По обзорам в них много баса, что мне совершенно не нужно. Да и провод около самого наушника у меня доверия не вызывает
    Ну, под твою музычку в самый раз ушки будут. Из арматур тебе подойдут Фишеры Сбашки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    m0zg, "нормальная комплектация" не нужна.
    012 от 112 отличают только палочка для чистки(как-то так) и набор комплектных фильтров. 012 можно купить за 100-150.

    P.S.
    по клипшам мне по-прежнему сказать нечего
    некоторые личности от них прямо в восторге, но фонаки куда более популярны и не зря.
    моё мнение такое же, фонаки интереснее клипшей. а по поводу комплекта, в 112 не только палочка для чистки, но и пенные насадки (отлично подходят для того чтоб их вставить в силиконовые и тем самым увеличить шумоизоляцию), а также - заушины, которые нужны. ну и поболее разных фильтров, так что я бы лучше взял 112 комплект
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    а также - заушины, которые нужны. ну и поболее разных фильтров, так что я бы лучше взял 112 комплект
    Не знаю какие цены сейчас, но когда я покупал, то отдал за 112-е где-то около 160$.
    012-е стоили где-то около 100$. И только после я понял, что те фильтры и заушины + чехол, не стоили этой переплаты.
    Все, что нужно - это докупить черные фильтры, заушинами никогда не пользовался, кабель отлично держал форму и без них.
    Если нужны пенные насадки их тоже можно купить отдельно, но я ими всего лишь раз пользовался, ибо они всегда оставались в ухе стрёмно однако.
    Единственное полезное в комплекте - это удобный чехол на два отдела, куда можно и наушники сложить и даже плеер - если эта санса)))
    А так в целом, переплачивать 50$ не за что.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 25.04.2013 в 09:49.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Не знаю какие цены сейчас, но когда я покупал, то отдал за 112-е где-то около 160$.
    012-е стоили где-то около 100$. И только после я понял, что те фильтры и заушины + чехол, не стоили этой переплаты.
    Все, что нужно - это докупить черные фильтры, заушинами никогда не пользовался, кабель отлично держал форму и без них.
    Если нужны пенные насадки их тоже можно купить отдельно, но я ими всего лишь раз пользовался, ибо они всегда оставались в ухе стрёмно однако.
    Единственное полезное в комплекте - это удобный чехол на два отдела, куда можно и наушники сложить и даже плеер - если эта санса)))
    А так в целом, переплачивать 50$ не за что.
    есть за что. за удобные заушины, который сохраняют провод, удобнейший чехол, в котором можно хранить всю эту лабуду и маленкий плеер, пенные насадки, которые в ином случае продаются комплектом лишь и варианты фильтров - черные именно на мутной сансе звучат менее глухо чем зеленые
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    есть за что. за удобные заушины, который сохраняют провод, удобнейший чехол, в котором можно хранить всю эту лабуду и маленкий плеер, пенные насадки, которые в ином случае продаются комплектом лишь и варианты фильтров - черные именно на мутной сансе звучат менее глухо чем зеленые
    Вы, что между строк читаете))) Я уже все это перечислил, для меня - все перечисленное не являлось особым преимуществом.
    Ибо я использовал из всего, лишь черные фильтры и сами наушники и чехол ( без которого мог бы обойтись) .

    Мне лично безразлично кто какие купит, это я пишу тем, кто возможно - несколько скован в бюджете. И имеет всего лишь 100$
    Некоторые возможно, не понимают в чем отличие и думают, что за дополнительные 60$ они получат лучший звук.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вы, что между строк читаете))) Я уже все это перечислил, для меня - все перечисленное не являлось особым преимуществом.
    Ибо я использовал из всего, лишь черные фильтры и сами наушники и чехол ( без которого мог бы обойтись) .

    Мне лично безразлично кто какие купит, это я пишу тем, кто возможно - несколько скован в бюджете. И имеет всего лишь 100$
    Некоторые возможно, не понимают в чем отличие и думают, что за дополнительные 60$ они получат лучший звук.
    согласен, извините, я просто уточнил еще раз за что эти 60 или сколько там баксов идут. и мне кажется для большинства лучше иметь все эти аксессуары, звук не улучшится, но будет иметь вариации звучания, и вот удобство ношения и шумоизоляция явно улучшится, что тоже важно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    некита, заушини фонаковские - это просто выкинутые деньги. они становятся мягкими за пару дней и кабель в них перестает держаться.
    60 долларов за комплект пенных насадок - это перебор.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    И получите те же 112, только без чехла.
    без чехлы, пенных насадок, дужек, и еще пары фильтров ссерого/черного цвета.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    114
    Репутация
    1560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    без чехлы, пенных насадок, дужек, и еще пары фильтров ссерого/черного цвета.

    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    есть за что. за удобные заушины, который сохраняют провод, удобнейший чехол, в котором можно хранить всю эту лабуду и маленкий плеер, пенные насадки, которые в ином случае продаются комплектом лишь и варианты фильтров - черные именно на мутной сансе звучат менее глухо чем зеленые
    Rom, есть одна народность, на севере России, среди которых читателей немного...
    Ношу сейчас: Sansa Clip+ 4Gb (+16Gb) RockBox (31026) +Sony xba-1 (временное решение).
    Лежат в ящике: Sunrise Audio Xcape Impressive Edition.
    Были: Sennheiser CX 200, CX 300II, Sony XBA-1, SoundMAGIC E30, VSONIC GR04 Flagship, VSONIC GR04 Classic.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    заушини фонаковские - это просто выкинутые деньги.
    ну их легче легкого сделать не слетаемыми но при этом заменяемыми. Хотя это конечно тот еще бред - заплатить столько денег чтоб руками еще потом работать
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Aol (25.04.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Сейчас реально где-нибудь купить Sleek Audio SA6?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel-lion Посмотреть сообщение
    Сейчас реально где-нибудь купить Sleek Audio SA6?
    Ооочень редко мелькают на вторичном рынке
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Ооочень редко мелькают на вторичном рынке
    +100 а живых то единицы вообще )
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM (до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Только что купил опять UE600 (захотелось арматурного звучания), очень даже хорошие ушки.

    Sleek Audio SA6 - охотился за ними всю осень, просматривал продажи на этом форуме и докторском. Дело было уже в ноябре вроде,
    пошел пообедать выключил комп, прихожу и вижу, что на докторском форуме выложили слики за 5000 в хорошем состоянии с
    запасным кабелем, сразу звоню, а уши уже в резерве. Сейчас уже не нужны. Неуловимый Джо эти слики.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 338 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения