Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 338 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    битсы просто чудо. в двух словах "е.ать как я люблю неудобную посадку, бубнящую кашу и быть модным"
    Да. Эти я слышал. Тупой звук, для воспроизведения в лучшем случае какого-то жесткого грайма. Правда, мода меня мало волнует, мне 33, и меня в общественных местах а-ля "метро" почти не встретишь, а в самолёте как-то оно и ни к чему, и в никуда, и не перед кем Мне s4i нравятся и jays, но последние по звуку, насколько я понял, проигрывают.
    Но, если честно, хочется всё же арматурные. Люблю, когда звук ближе к тому, какой задуман. И люблю флаки-алаки. А не знаете ли про X7i? Читал, их планировали в августе выпустить. Вот, их бы взял, если в мой ценник влезут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nnbb Посмотреть сообщение
    мне 33
    мое миниревью этих наушников к вам отношения не имело, уж извините, что заставил вас так подумать'с.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nnbb Посмотреть сообщение
    хочется всё же арматурные. Люблю, когда звук ближе к тому, какой задуман.
    я бы не был столь категоричен.
    сводится и играется все на динамиках(наушники, колонки).
    по моему все сошлись во мнении, что динамический драйвер в Merlin выдает бас более естественный по звучанию, чем арматурные излучатели.

    безусловное достоинство арматуры, одно - разрешение.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    nnbb (25.08.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    я бы не был столь категоричен.
    динамический драйвер в Merlin выдает бас более естественный по звучанию, чем арматурные излучатели.
    Некорректно выразился. Конечно, я имел в виду сугубо детализацию звука. Поправлюсь: люблю слышать всё то, над чем талантливые люди кропотливо работали в студии Возможно, это связано с основными музыкальными предпочтениями, где важна эта область аранжировки. Ибо одно дело, когда человеку надо, чтобы в ушах убойно качал гангстарэп, или мягко блеял (да простят меня фанаты) стас михайлов, а другое дело, когда хочется слышать, что творят весьма щепетильные в нюансах музыканты, коллективы, проекты и проч.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    с такими пожеланиями только айфончик слушать)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    с такими пожеланиями только айфончик слушать)
    А это большие запросы, да? Вообще, может, я был опять некорректен, но мои предельные запросы ровно на айфон (айпод и макбук), и наушники за пять тире пять с половиной тысяч рублей. Но с условно хорошей детализацией. Но ровно на эту сумму и не более этих источников. Портативных усилков и прочей переносной студии не надо. И жилетку от вассермана ко всем этим гаджетам тоже - не надо. Мне это все заряжать дольше, чем слушать. Мне в самолет наушники нужны и дома в компьютер воткнуть, а в пути у меня обычно пассат сс и то ли 8, то ли 10 колонок в нем.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nnbb Посмотреть сообщение
    слышать всё
    Это смотря где слышать, если сложные металы расслушивать то айфончиком никак не обойтись - разгруз нужен
    Им обойтись можно если слушать лёгенький транс какой или Infected Mushroom, например. Стоило бы уточнить этот момент.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    сложные металы расслушивать Стоило бы уточнить этот момент.
    Вам интересен мой плэйлист? Я могу скинуть в личку мой последний, если нужно.
    Лично мне айфона при выводе на хорошие колонки хватает, чтобы слышать: и Infected mushroom, и легонький транс типа проектов Саймона Посфорда, и высококачественный звук Faithless, и микшерные загибы Radiohead, и вибрэйшн любых регги-даб-дабстеп коллективов, и даже сложнейшие музыкальные партии всех участников Dream Theater или альты в реквиеме моцарта с дирижированием Герберта фон Караяна. К примеру. Вообще, сдается мне, тема ушла в сторону, мне хорошие наушники за пять тысяч нужны. Под айфон/айпод/звуковая карта макбук про. Всё. На мой взгляд, никакого студийного совершенства не предполагается даже в названии данной темы, потому любые мои реплики стоит рассматривать лишь в рамках темы раздела "выбор "бюджетных" IEM".
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    В поисках реального вокала и глубокого баса.

    Что из этих подойдет под этот критерий?

    Soundmagic e10
    Vsonic gr06
    Atrio mg5
    Shure se215

    Честно сказать хотелось бы послушать хорошие монстров, но ценик у них кусается.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nnbb Посмотреть сообщение
    Вам интересен мой плэйлист? Я могу скинуть в личку мой последний, если нужно.
    Лично мне айфона при выводе на хорошие колонки хватает, чтобы слышать: и Infected mushroom, и легонький транс типа проектов Саймона Посфорда, и высококачественный звук Faithless, и микшерные загибы Radiohead, и вибрэйшн любых регги-даб-дабстеп коллективов, и даже сложнейшие музыкальные партии всех участников Dream Theater или альты в реквиеме моцарта с дирижированием Герберта фон Караяна. К примеру. Вообще, сдается мне, тема ушла в сторону, мне хорошие наушники за пять тысяч нужны. Под айфон/айпод/звуковая карта макбук про. Всё. На мой взгляд, никакого студийного совершенства не предполагается даже в названии данной темы, потому любые мои реплики стоит рассматривать лишь в рамках темы раздела "выбор "бюджетных" IEM".
    Я вот не пойму, вы сюда спросить пришли, или повыёживаться своим возрастом, пассатом, айфончиком и музыкальными вкусами?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    nnbb (25.08.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nnbb Посмотреть сообщение
    сложнейшие музыкальные партии всех участников Dream Theater
    Посложней слыхали, ну да ладно...

    Цитата Сообщение от nnbb Посмотреть сообщение
    мне хорошие наушники за пять тысяч нужны. Под айфон/айпод/звуковая карта макбук про
    Фонаки(поярче и помягче) и Шуры 315(позлее и потемнее).
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, вы сюда спросить пришли, или повыёживаться своим возрастом, пассатом, айфончиком и музыкальными вкусами?
    Я вас чем-то зацепил? Простите, любезный, я не специально. Одно только не радует: Вы, видимо, тоже не по существу мне ответить заглянули. Но смею Вас заверить, диалог между нами исчерпан.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Фонаки(поярче и помягче) и Шуры 315(позлее и потемнее).
    Спасибо за совет. Shure 315 с пультом?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо nnbb за полезный пост

    ArturXoj (26.08.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nnbb Посмотреть сообщение
    Shure 315 с пультом?
    Кабель с пультом (Shure CBL-M+-K) можно купить отдельно.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    nnbb (26.08.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Кабель с пультом (Shure CBL-M+-K) можно купить отдельно.
    Я не пойму, там сами динамики пристегиваются?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Да, если так называть весь корпус наушника.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    дел
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Какие наушники взять к cowon x7 в пределах 10к? До этого были сба-03, сдох провод. Склоняюсь к dba-02, но сам почти не разбираюсь в технике.
    Музыка: idm, glitch, abstract hip-hop, post-rock и art-rock
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saygoodbye Посмотреть сообщение
    Какие наушники взять к cowon x7 в пределах 10к? До этого были сба-03, сдох провод. Склоняюсь к dba-02, но сам почти не разбираюсь в технике.
    Музыка: idm, glitch, abstract hip-hop, post-rock и art-rock
    Можно попробовать Shure SE425.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Можно попробовать Shure SE425.
    А их случайно не подделывают? А то разброс цен какой-то странный: от 7 до 11.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saygoodbye Посмотреть сообщение
    А их случайно не подделывают? А то разброс цен какой-то странный: от 7 до 11.
    Не слышал о таком. Продукт сложный: съёмный кабель, форма корпуса, плюс они прозрачные - всё на виду.
    Это динамы легче подделать, ведь не видно, что внутри.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 338 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения