Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 338 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Может сенхи подделка? Все как раз говорят про роскошную сцену и объем на Ие8
    не один десяток раз задумывался над этим, но по всем фото все соответствует оригиналу, регировка баса тоже работает, даже длину провода мерял..
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Az0t, , 5про думаю подойдут.

    5проЕБ слишком сильный сабвуфер. Баса явно в избытке, хоте некоторым того и подавай.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bunnu Посмотреть сообщение
    Из того что высмотрел, нравятся Shure SE315.
    Тоже их присмотрел, советов по ним дают редко, да и сами наушники редкие, обзвонил кучу магазинов, нигде нет в наличии... :( сильно расстроился, с учетом того что за такую цену мало что есть на рынке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Новые 315-е на ebay стоят как б/у 530-е, т.е. $150-200. Хотя я вот в сто баксов уложился, жду ещё, а рекаб 530-м в любом случае только на пользу. У 315-х провод получше(у clear-версии по крайней мере) и сменный он.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Может сенхи подделка? Все как раз говорят про роскошную сцену и объем на Ие8
    Тема про подделки - это ловкий ход чтоб оправдать ту дрянь что сделали сены. А насчет объема - мало ли кто что говорит. Особенно когда не объясняют что под этой "сценой" подразумевается. Вообще оценивать "сцену" - это удел мурзилок, нет такого понятия вообще самого по себе. Только как составная весчь от кучи других парметров. В сенах это мужет быть гул баса как в трубе и постоянное фоновоео гудение - вот вам типа и сцена... трубы там или катакомп, пофигу.
    Так что забудьте про сцены. Видите что кто-то пишет про "сцену" - лучше эту часть даже не читайте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    ArturXoj (19.01.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Новые 315-е на ebay стоят как б/у 530-е, т.е. $150-200. Хотя я вот в сто баксов уложился, жду ещё, а рекаб 530-м в любом случае только на пользу. У 315-х провод получше(у clear-версии по крайней мере) и сменный он.
    Не хотел бы б/у покупать. Хочу новые.
    На ebay предложений кстати полно, жаль что в Москве с этой моделью полный тухляк, нигде нет ее...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Новые 315-е на ebay стоят как б/у 530-е, т.е. $150-200. Хотя я вот в сто баксов уложился, жду ещё, а рекаб 530-м в любом случае только на пользу. У 315-х провод получше(у clear-версии по крайней мере) и сменный он.

    вы лучше нам расскажите как 315-ые звучат, и судя по всему вы да же сделали кастомы, что делается в случае когда звук хорош ... очень не хватает мини-обзорчика ... меня больше всего волнует как они отыгрывают верх и низ т.к. судя по общим отзывам у шуров чуть ли не лучшая середина ... просто выбор стоит между 215 динамическими или 315 арматурой. 215-ые вроде играют очень да же хорошо, но говорят на сложном метале не вытягивают...
    и как кстати изменился звук в кастомных насадках, чего стало больше относительно пенных насадок например (про удобство я молчу, это и так понятно)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Question
    Ясно) Спасибо за ответ.
    Что вы скажите об динамических JAYS a-JAYS Four ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тема про подделки - это ловкий ход чтоб оправдать ту дрянь что сделали сены. А насчет объема - мало ли кто что говорит. Особенно когда не объясняют что под этой "сценой" подразумевается. Вообще оценивать "сцену" - это удел мурзилок, нет такого понятия вообще самого по себе. Только как составная весчь от кучи других парметров. В сенах это мужет быть гул баса как в трубе и постоянное фоновоео гудение - вот вам типа и сцена... трубы там или катакомп, пофигу.
    Так что забудьте про сцены. Видите что кто-то пишет про "сцену" - лучше эту часть даже не читайте.
    Будем вашу мурзилку читать,даже подпишусь,пожалуй...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bunnu Посмотреть сообщение
    просто выбор стоит между 215 динамическими или 315 арматурой. 215-ые вроде играют очень да же хорошо, но говорят на сложном метале не вытягивают...
    Подскажите, а где собираетесь покупать эти "уши"?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Будем вашу мурзилку читать,даже подпишусь,пожалуй...
    даже не думайте... какой смысл в мурзилках? читайте книжки лучше
    Кстати екомендую пару - Браян Грин "Изящная вселенная" и "Ткань пространсва" чтоли. Блин заывбл
    Взрыв мозга - фантастика отдыхает. Наукакруче исторических и фантастических романов читается Я даже не могу теперь фантастику как фантастику вопринимать. После Грина это все так - детские примитивные писанинки кажутся
    А ну да - еще Алдошину, ньюэла и других
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    OneStep (19.01.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Да я больше классику,"Идиот" например,фантастики, я и на форуме почитать могу,тут столько талантливых писателей в этом жанре базируется,литераторы высшего звена.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    chipkin (19.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    фантастики, я и на форуме почитать могу,тут столько талантливых писателей в этом жанре базируется,литераторы высшего звена.
    весело сказано.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Bunnu, в кастомных насадках выросла детальность и бас ниже уполз. Верх у них немного глуховат, но детальность от этого не страдает, если сравнивать с HM RE02 по верхам. Бас у них классный и настоящий, а не мид-бас как на сенхах каких нибудь(PX-100, например). Иногда кажется что его мало, но стоит включить трэк где его действительно много - прям офигеваешь. Середина приподнята, мне это нравится, но может утомлять, наверное. С фильтрами из ваты(даже если совсем мало засунуть) они мягче на СЧ звучат и мид-баса больше но детальность падает, мне они с пустым звуководом нравятся. Я мини-обзорчики пару раз писал уже, покопайтесь у меня в профиле в отправленных сообщениях - мне лень искать.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ezj Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где собираетесь покупать эти "уши"?
    думаю что буду тащить из-за бугра через ебей либо докторхэд но они конечно цены конские загибают ... я ещё окончательно не определился что буду брать ... по 315 картина стала яснее ... теперь надо понять стоит ли эта картина переплаты =) я с ебея однозначно буду тащить сразу шнур фирменный с гарнитурой для айфона, по этому думаю оттуда же и уши закажу ... тем более говорят что с этим шнуром проблем с коннектом не наблюдается ( у 215 была поголовная проблема после месяца использования, у 315 конструкция идентична). Да и классная фишка на ходу песни переключать и отвечать на вызовы ... а то с обычными ушами надоело особенно на морозе ... только уложил всё хорошо, перчатку снимаешь, достаешь, отключаешь, отвечаешь (а держать телефон долго в -20 не очень то приятное занятие), потом уже засохшей рукой всё пытаешься сделать обратно ... при этом надо ещё не грохнуться по скользким дорожкам...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bunnu Посмотреть сообщение
    думаю что буду тащить из-за бугра через ебей либо докторхэд но они конечно цены конские загибают ... я ещё окончательно не определился что буду брать ... по 315 картина стала яснее ... теперь надо понять стоит ли эта картина переплаты =) я с ебея однозначно буду тащить сразу шнур фирменный с гарнитурой для айфона, по этому думаю оттуда же и уши закажу ... тем более говорят что с этим шнуром проблем с коннектом не наблюдается ( у 215 была поголовная проблема после месяца использования, у 315 конструкция идентична). Да и классная фишка на ходу песни переключать и отвечать на вызовы ... а то с обычными ушами надоело особенно на морозе ... только уложил всё хорошо, перчатку снимаешь, достаешь, отключаешь, отвечаешь (а держать телефон долго в -20 не очень то приятное занятие), потом уже засохшей рукой всё пытаешься сделать обратно ... при этом надо ещё не грохнуться по скользким дорожкам...
    Ну на докторхед, я посмотрел, вроде цена практически идентична если брать на ебее (с доставкой), ну и плюс я не знаю как заказывать из-за бугра.
    Ну и плюс, на докторхеде нет 315х (вчера хотел заказать, а их нет... Да и вообще нигде в московских магазинах нет).
    Тоже задумываюсь теперь о 425х, но, блин, дорого...

    Да и аналогов особо не вижу, в пределах 6-7 т.р., со сменным проводом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" IEM 
    Question
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ iPhone 4 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ( пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ )? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 200$
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ..

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ iPhone 4 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ( пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ )? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 200$
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ..
    С кодировкой что-то..
    Ну так посоветует кто уши арматурные для iPhone 4 с гарнитурой одно или трех кнопочной..? Бюджет 200$
    Слушаю в основном электронную музыку..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
    Ну так посоветует кто уши арматурные для iPhone 4 с гарнитурой одно или трех кнопочной..? Бюджет 200$
    Слушаю в основном электронную музыку..
    Phonak Audeo
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Question
    Лучше взять Etymotic hf3 или Phonak Audeo PFE 122 с рук здесь? http://www.hi-fi.com.ua/forum/forums...w.asp?tid=1577
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    А что скажите на счет этих http://www.pleer.ru/_51042_Earsonics_SM1.html?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 338 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения