Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 186 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3703
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #21
    По умолчанию
    Феникс, не убедил.. и консультанты в магазах действительно 90 % дубы.. а Ритмикс новый уже приз получил от Моби, так что аппарат как минимум заслуживает внимания. http://www.ritmixrussia.ru/index.php...newsline&id=87 ИМХО

    всем владельцам QUMO и иже с ними - читать сюда http://www.mobile-review.com/mp3/art...ews-july.shtml
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #22
    По умолчанию
    politolog, Все эти обзоры.... кто больше заплатит вообщем..
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #23
    По умолчанию
    Феникс, да ты что, правда ? никому нельзя верить? - разве что кроме консультантов в магазинах... интересно, а по какому принципу они советуют?
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от politolog Посмотреть сообщение
    Феникс, да ты что, правда ? никому нельзя верить? - разве что кроме консультантов в магазинах... интересно, а по какому принципу они советуют?
    Нужно верить себе, верить знакомым, которые пользовались техникой.
    Извини, но почитав обзоры, очень много обзоров, я перестал им верить, врут как только могут.
    Обзоры эти х-ня и мне жалко тех людей, которые читают и верют.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #25
    По умолчанию
    По обзорам принтеры Lexmark и Epson вообще конфетка... Ко мне приходит народ, который говорит что заипались с ними, у первого жрет краску и фотопечать наихудшайшая, у второго краска сохнет в печатающей головке... На помойку относят.
    А обзоры читаю, самые ахх - ные принтера и самые оправдывающие свою цену.
    После этого верить обзорам?
    Извините за оффтоп
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #26
    По умолчанию
    понятно, вобщем подождем других обзоров или может быть мнений владельцев, если такие появятся на форуме..
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил, ну что я могу добавить от себя, наверно я всегда буду его сравнивать с моим прошлым девайсом, Иривер. Который погиб смертью храбрых и даже мое профессиональное начало (электроника), не помогло спасти его…
    Так вот. Не смотря на то что, Иривер был снабжен штатными наушниками фирмы Sennheiser , качество звука значительно хуже, чем у штатных meizu.
    Правда, надо сказать, что производители явно пытались найти компромисс в отношении штатных, 16-ти омных наушниках. Это я к тому, что когда включаешь извечный тест (композиции Bennassi bros и ко.), идет явный (простите) “засёр” басов и их пришлось аккуратно подрегулировать, что девайс позволяет и ситуация исправляется. (ИМХО) Явно будет иная картина, при 32-х омных наушниках.
    Теги корректно поддерживают русский язык. Да и вообще, девайс по умолчанию уже на русском языке (в моем Иривер, не было по определению) и что приятно, локализация не содержит несметное кол-во переводов на всякие, никому не нужные языки.
    Когда я собирался приобретать, к сожалению так и не смог найти ни одного фото или упоминания о том, какой у него интерфейс…
    Надо оговориться, что у Вашего покорного слуги еще в активе КПК и ЦФК, так вот оба этих девайса у меня содержат разъём:mini-USB. И было очень приятно, что и мой старый Иривер был с таким же интерфейсом. Т.е один (далеко не самый дорогой), стандартный кабель на все устройства.
    Так вот, на мою радость было обнаружено при покупке, что RF-7400, содержит точно такой же интерфейс (mini-USB). Это я к тому, что если кто-то (как и я когда-то) будет задаваться таким вопросом.
    Для ОС моего ПК, не потребовалось никаких драйверов, девайс был корректно опознан, как съемный диск. Скорость передачи данных, очень хорошая (Иривер отдыхает).
    Зарядка осуществляется через этот же разъем, только предварительно требуется выключить девайс.
    Держит заряд честно и продолжительно. Это при том, что в метрополитене приходится слушать музыку практически на максимальной громкости.
    Из глюков ( а как без них?): Как-то девайс не корректно распознал битрейт wma-файла, стал замедлено воспроизводить его, и не реагировал на стандартное управление. Однако, как раз на такой случай производитель заложил функцию продолжительного удержания кнопки воспроизведения в течении 10-ти секунд. Что и было проделано и удачно перегрузившись, я продолжил прослушивание той же композиции.
    В настоящий момент, мне так и не удалось найти подходящий чехол (Иривер положил сразу в комплект) и я поместил девайс в аккуратную, прозрачную и мягкую упаковочку.
    Так же в комплекте нет шнурка на шею, решаемо мгновенно.
    Сделан девайс очень аккуратно и качественно. Все подогнано, ничего не отходит, не скрипит, не ползает и т.п…
    Управление настолько радует, что мой коллега однозначно (“помучив” предварительно) принял решение о покупки. Его громоздкий CD-плеер, ну просто не сравнить.
    Вот, вкратце попытался т.с обрисовать этот девайс. Не судите строго, ибо сугубо личные впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #28
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от politolog Посмотреть сообщение
    а Ритмикс новый уже приз получил от Моби, так что аппарат как минимум заслуживает внимания. http://www.ritmixrussia.ru/index.php...newsline&id=87 ИМХО
    А приз он получил, потому что это не ритмикс, а мейзу. Ритмикс же сам по себе это типо русский "бренд", который пиарится через всякие говносети, беталинки и прочие мусорные магазины, также пиарится через журналы, при этом сам нихрена не производит а продает абсолютно разные оем девайсы от китацев. Мейзу же просто не пускали на русский рынок, воспринимали как китайский оем и сраные ритмикс/ровер/некс опять таки хотели выпустить девайс под своим именем, мейзу, чтобы пройти на рынок пришлось сдатся и выпустить устройства под именем повермен и ритимкс. Не удивительно, что они получили хорошие оценки, потому что сами по себе мейзу неплохие аппаратаы, а ритмикс - тухлое русское ничто.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #29
    По умолчанию
    Arimishikumei, хм.. ты бы хоть тему-то почитал Не знаю как некс с ровером, а ритмикс из Кореи в основном девайсы поставляет...
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #30
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    politolog, это ты бы мой пост внимательнее почитал..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Ритмикс же сам по себе это типо русский "бренд", который пиарится через всякие говносети, беталинки и прочие мусорные магазины, также пиарится через журналы, при этом сам нихрена не производит а продает абсолютно разные оем девайсы от китацев.
    я тебе вот на это ответил - учи матчасть, а то выглядит смешно. 90% моделей ритмикса из Кореи. Если мне не веришь - почитай повнимательнее www.mobile-review.com
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #32
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    politolog, хорошо, "от китайцев и корейцев". Доволен?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #33
    По умолчанию
    Arimishikumei, да, спасибо

    читал я тут статью про рынок недавно на том же ресурсе, что выше указал.. боль-во отечественных брендов уходит в китай сейчас.. причем берут не эксклюзивные модели, а общедоступные... так что ритмикс на их фоне еще выделяется, пока, во всяком случае
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #34
    По умолчанию
    а вот и тест http://www.mobile-review.com/mp3/rev...sic-card.shtml

    и кто был прав?
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #35
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    politolog, а кто то спорил? Какашке ритмикс удалось выпускать под своим именем хорошие плееры Meizu, вот и все.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #36
    По умолчанию
    Arimishikumei, да тут ходили мнения, что плеер - гуано, а он достоин внимания.

    зы модель 9100 у ритмикса неплохая.
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #37
    По умолчанию
    обзор на терралаб, если кому интересно ...

    http://www.terralab.ru/multimedia/332318/
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    politolog, почему то плееры у них на сайте только девушки обозревают.
    Все такие умные как я погляжу...
    женщина за рулём - обезьяна с гранатой, а с плеером, выходит - чудо в перьях???
    Это что же за дискриминация женского пола!
    Конечно, уж простите, не все такие ЮЗЕРЫ, Мастеры, Гении технических наук и т.п.
    Реально Ваша мужская дискуссия поперёк горла встала.
    Ну у меня этот плеер! И ЧТО?
    Читаю форум и узнаю, что я вся такая красивая звездень с КАКАШКОЙ на шее хожу????
    Спасибки! Очень замечательно!
    Ну да, не сравнишь его с Ковоном, что у моего МЧ, а НА.. (упс, пардон), зачем сравнивать 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи!!! Мухи - отдельно, котлеты -отдельно!
    Меня лично ВСЁ в RF-7400 абсолютно устраивает - глюков никаких не было, звучание хоть и не мощное, но очень ПРИЛИЧНОЕ!!!
    И я не парюсь по поводу его конструкции, страны-производителя, звуковых "примочек" и другой технической чуши...
    Скажите на милость, какие ЦАЦЫ!!!!
    Можно подумать, что у всех ноуты - Макбуки, а машины - исключительно Мерины или Бентли....
    В общем, на вкус и цвет - товарища нет! Каждый выбирает то, что ему надо (и естествеено на что хватает средств). Или проще говоря: На хрена козе баян, а ежу - футболка!?

    ЗЫ Очень хороший плеер, тем более за такие деньги!
    Кто не такой эстет, как "некоторые" - тот возьмёт. Любителям понравится. Всё. Спасибо за внимание!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    much noise about nothing
    (не удержался )

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-7400 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Браво, Бестия! Так нас. защити рядового пользователя. Правда защищать не от кого: все кому надо и так знают, что Мейзу очень неплохие аппараты делает...
    И все же:кто нибудь из владельцев ковонов-креативов-сони-айриверов слушал этот плеер? Мне сегодня его просто не дали послушать (хотя Зен V+ таких проблем не вызвал)...И хотя там столь не любимое мной сенсорное управление- тех.описание вызывает интерес. Мне лично тоже глубоко плевать как называется и кем сделан плеер- особенно если звук устраивает
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 186 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматура для Ritmix RF-7400 (Meizu M3). Есть ли смысл?
    от banzai в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 20:05
  2. Cowon iAudio 7 vs Ritmix RF - 7400.
    от simexs в разделе Flash-плееры
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 11:48
  3. Cowon i7, D2 и Ritmix 7400
    от shinny в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:08
  4. Помогите плиз!!Очень нужен совет Ritmix RF-7400
    от warlock666 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 01:04
  5. Ritmix RF-7400 vs Creative ZEN V Plus
    от xxxzzz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения