Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 299 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Звук у d2 весьма специфический. Что то звучит отлично, что то не очень. Вывод прост надо попробовать послушать свою музыку. Погоняв его две недельки, я понял что он не для меня, так половина моей коллекции звучало плохо - в основном метал.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    to kapitoshka
    Золотая середина - 32, ни много, но и не мало. Шумы на таких еле заметны и качество весьма впечатляет. И, если можно, скажи у каких наушников сопротивление 20 и 40? Есть 16 и 64, а те что ты перечислил, какието урезки, что-ли. В любом случае твой выбор это 32 (не так по карману бъёт). Но если не знаешь куда отдать кровные, то тогда... смотри на куда больший импеданс, плеерок способен на многое..., кроме шуток.

    to KXM
    Выбор всегда за тобой! От себя добавлю, что не собирался брать девайс данной фирмы, друг посоветовал. Оказалось весьма функциональная коробочка, с нехилым запасом на будущее. Не хватает встроенной памяти - увеличишь с помощью флэшки (хуле, SD продаётся на каждом углу + она дешовая), не устраивает звук - возьми мониторные наушники за 800$ (D2 ведь их потянет!!!), ну и вообще он удобный (на счёт сенсорного экрана ничего сказать не могу, скоко протянет - столько и протянет, смотря как пользоваться!!!!), радует туева хуча настроек относящихся к аудио (в принципе подойдут любые уши, но тех что идут в комплекте хватит до ближайшего магазина предлагающего богатый выбор наушников).
    Если перечисленные тобой плееры могут похвастаться таким набором возможностей то выбирай один из них, ну а если нет...
    COWON D2 4Gb Black, AKG k414p
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kapitoshka (05.03.2008), La Calma (03.03.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KXM Посмотреть сообщение
    Вот блин совсем не знаю покупать или не покупать D2.
    Мнения разделились.
    В соседней ветке вообще говорят что звук говно по сравнению с другими.
    подобное утверждают либо ненавистники, либо завистники одним словом невежды. Я вот плеер приобрел 30.03 2007г скоро уж год и не разу не пожалел, хотя с того времени много новинок появилось. По некоторым показателям даже сечас у него нет прямых конкурентов. А вам решать! Это мое мнение.
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо udana за полезный пост

    La Calma (05.03.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ну я впринципе определился его брать.
    Простоя тут по инету просмотрелся и грязью Д2 можно сказать только на этом поливают...

    Да мне так и не ответили про плеер.ру хочется купить качественный товар по той цене что указана вначале и никаких % за услуги.
    http://rating.ixbt.com/cgi-bin/show....o&new=1&id=231
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г.Жуковский МО
    Сообщений
    258
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Интересует где лучше сабж покупать? Как в Плеер.ру с Ковонами? У тех, кто там брал, норм всё?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Недавно купил в этом магазе, всё супер.
    Cowon D2+ 8gb, UE TripleFi 10 pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от udana Посмотреть сообщение
    подобное утверждают либо ненавистники, либо завистники одним словом невежды. Я вот плеер приобрел 30.03 2007г скоро уж год и не разу не пожалел, хотя с того времени много новинок появилось. По некоторым показателям даже сечас у него нет прямых конкурентов. А вам решать! Это мое мнение
    Аналогично, только дата покупки немного другая (апрель вроде).
    И проблема в том, что я не знаю, на что его менять вообще

    Есть вещи, с которыми не хочется расставаться, Д2 один из таких. Сколько раз он меня выручал, сложно сосчитать, а сколько радовал музыкой... В общем если Ковон не выпустит еще чего-нить достойного, Д2 еще будет около года наверно
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (05.03.2008), Хорос (04.03.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Аналогично, только дата покупки немного другая (апрель вроде).
    И проблема в том, что я не знаю, на что его менять вообще

    Есть вещи, с которыми не хочется расставаться, Д2 один из таких. Сколько раз он меня выручал, сложно сосчитать, а сколько радовал музыкой... В общем если Ковон не выпустит еще чего-нить достойного, Д2 еще будет около года наверно
    и моему год и менять не хочу... наушники наверное сменю, а плеер радует, ой радует
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Люди, подскажите пожалуйста, какую карту памяти SDHC можно использовать с этим плейером? Хочу на 8Gb (или можно на 16?), но не знаю какую именно надо - фирма, класс (class 2, class4, class6), подскажите проверенную временем конфигурацию.
    (P.S. читать 114 страниц ветки сил нет, так что не пинайте ногами=))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    PhoeNiXX
    класс обозначает минимальную скорость передачи данных, то есть class 6 означает что скорость передачи данных будет минимально 6 мб/c. На практике это конечно не так. У меня скорость была не выше 4 мб/с.
    Выбирай из Kingston, Transcend, Sandisk
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    PhoeNiXX, можно еще взять патриот, у меня класс 6 писался со скоростью где-то 7 мб/с.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Buller, помогло! огромныЙ респект!

    СаНиТаР
    звук имхо лучше , чем в Х5
    с арматурами моими точно лучше
    более детальное сравнение на выходных напишу



    вот и первые глюки. у меня не отображаются ни названия песен, ни папок после очередного залития контента
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо KArtMan за полезный пост

    Dimaro07 (05.03.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    near Moscow...
    Сообщений
    68
    Репутация
    204 (0)
    По умолчанию
    KArtMan,
    Очень интересно было бы услышать! Уже 4-й день обливаюсь слюнями на Д2 (Х5 поднадоел уже - хочется нового чего-нить), но от покупки пока останавливают непонятки со звуком (по сравнению с Х5), смутная ситуация с удобством юзанья (после Х5) и кол-во заливаемых файлов (ограничение в 5000 файлов как-то немного смущает).
    Было бы хорошо осветить эти моменты также, если несложно.
    Ну и блиц вопрос - какое ограничение по кол-ву файлов в динамическом плей-листе (ву Х5 - 200шт.)

    Также просмотрев вторую половину ветки не нашел ответа на 2 вопроса - а именно - добились ли в последних стабильных прошивках воспроизведения проигрывания с места остановки + есть ли отображение музыкальной коллекции в виде папок (то есть как на Х5) с возможностью проигрывать именно по папкам.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KArtMan Посмотреть сообщение
    звук имхо лучше , чем в Х5
    с арматурами моими точно лучше
    Упс! А вот это для меня довольно неожиданно. Помнится мне, Вы сравнивали звучание Х5 с Creative Zen Vision M. Тогда Вы сказали, что Х5 звучит по крайней мере не хуже, а может даже и лучше (дословно не помню). Отсюда напрашивается вывод, что D2 звучит лучше, чем Creative Zen Vision M?
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 05.03.2008 в 01:16.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaHuTaP Посмотреть сообщение
    Уже 4-й день обливаюсь слюнями на Д2 (Х5 поднадоел уже - хочется нового чего-нить), но от покупки пока останавливают непонятки со звуком (по сравнению с Х5), смутная ситуация с удобством юзанья (после Х5)
    Я только взял Х5 в руки и еще не привык, конечно.
    Но вот в том, что Х5 удобнее Д2, я все же очень неуверен. С Д2 проблем никаких.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    La Calma (05.03.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaHuTaP Посмотреть сообщение
    KArtMan,
    Очень интересно было бы услышать! Уже 4-й день обливаюсь слюнями на Д2 (Х5 поднадоел уже - хочется нового чего-нить), но от покупки пока останавливают непонятки со звуком (по сравнению с Х5), смутная ситуация с удобством юзанья (после Х5) и кол-во заливаемых файлов (ограничение в 5000 файлов как-то немного смущает).
    Было бы хорошо осветить эти моменты также, если несложно.
    Ну и блиц вопрос - какое ограничение по кол-ву файлов в динамическом плей-листе (ву Х5 - 200шт.)

    Также просмотрев вторую половину ветки не нашел ответа на 2 вопроса - а именно - добились ли в последних стабильных прошивках воспроизведения проигрывания с места остановки + есть ли отображение музыкальной коллекции в виде папок (то есть как на Х5) с возможностью проигрывать именно по папкам.
    У меня прошивка 2.51 и никаких проблем ни разу не возникало по поводу восстановления с предыдущего места остановки.т.е.все работает отлично.И по напивн играет тоже.выбираешь нужную в плэй листе на плеере и все ок
    Cowon D2 4gb+AKG K26P
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Такое впечатление, что можно создать всего один плей-лист.
    Так ли это или я ошибаюсь?
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Gost_, DPL - один.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Gost_ (05.03.2008)

  25. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Как запустить игру?Прошивка 2.51
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaHuTaP Посмотреть сообщение
    ...Уже 4-й день обливаюсь слюнями на Д2 (Х5 поднадоел уже - хочется нового чего-нить), но от покупки пока останавливают непонятки со звуком (по сравнению с Х5), смутная ситуация с удобством юзанья (после Х5) и кол-во заливаемых файлов (ограничение в 5000 файлов как-то немного смущает).
    у меня были и X5 и D2 (пока X5 не свиснули, да и тяжеловат он был для кармана рубашки, в отличии от кенвуда) ,звук у обих одного характера (микроотличия можно и не заметить) ,по удобству для меня D2 приятней ,на ограничение по количеству файлов ни разу не натыкался в практике, хотя D2 всегда под завязку забит музыкой (4 гиговый, вместе с 8 гиговой карточкой)

    ...добились ли в последних стабильных прошивках воспроизведения проигрывания с места остановки + есть ли отображение музыкальной коллекции в виде папок (то есть как на Х5) с возможностью проигрывать именно по папкам.
    воспроизведение с места остановки есть, папки есть (только так и юзаю)
    Kenwood HD60GD9 + Cowon D2 + Sony HD5 + JVC Alneo XA-HD500 + Meizu M3
    Shure SE530 (customs) + Westone UM2 + и т.д.
    Corda HeadSix
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CaHuTaP (05.03.2008), Dimaro07 (05.03.2008)

Reply To Thread
Страница 100 из 299 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения