Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 299 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGL Посмотреть сообщение
    Как насчет пояснить _какого_ словаря нет?
    Англо-корейского
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Купил Cowon D2.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    поздравляю с покупкой! ну че как тебе ковон?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    скажите поджалуйчта у меня появилось еще несколько вопросов.
    1) плеер проигрывает только видео с разрешением 320х240 или он может проигрывать и где меньше разрешение?
    2)я решил еще после покупки плеера еще докупать колонки к нем4у чтоб в своей комнате слушать можно было так вот я вот знаю то что колонкеи на компе играют от карты ( или может я ошибаюсь?) так вот на сколько можно оценить качество ковона как звуковой карты вы уж извините за такую тупость но я не очень разбираюсь в технике и поэтому вот спрашиваю. тоесть напишите оценку от 1 до 10 . 1 это плохо а 10 соответственно - отлично. просто я думаю может от ковона будет звук хуже чем от компа?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    73
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Экран и дизайн понравились а вот со звуком какая то байда и 37Мвт там не пахнет слушаю EP-630 почти на максе.
    Прошивка 2.51.
    Впрочем пока не буду делать выводы надо обкатать.
    Скажите в проше 3.54 есть пункт телевизора?
    Просто говорят если его включить на евр-ейских плеерах то он может сглюкануть.
    Сзади наклейка кстати на французском.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус,
    1. По идее должен.
    2. У меня в компе звуковуха - встроенная в материнскую плату. Особого различя не заметил.

    KXM, "телевизора" нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    2. У меня в компе звуковуха - встроенная в материнскую плату. Особого различя не заметил.
    Мне кажется, что разница должна быть значительной (конечно же в пользу плеера). Возможно, что услышать разницу Вам не позволяет акустика, если она не высокого класса.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Уже писал, кач-во сравнимо с Audigy 2 ZS, с той разницей, что у Аудиги чуть больше настроек в нужную сторону и лучше настраиваемый эквалайзер.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    ноктюрнус, да хороший плеер, успокойся
    Он стоит тех денег, которые за него просят.

    1) Может, но не всегда прокатывает.
    2) Где-то на 7-8 баллов из 10. Дорогие звуковухи конечно его уделают как бог черепаху, но это же плеер...
    Последний раз редактировалось FateevAnton; 11.03.2008 в 21:40.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо FateevAnton за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    1) плеер проигрывает только видео с разрешением 320х240 или он может проигрывать и где меньше разрешение?
    100% проигрывает. Только что проверил. Только он его на весь экран не растянет, а будет отображать в центре
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtips за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Ребят, недавно юзал этот плеер в медиамаркете и остался в восторге! Очень все здорово, надо будет туда со своей карточкой придти и наушниками..
    Созрело пару доводов и вопросов:

    1) Как друзьям рассказал про плеер, который собираюсь приобрести, как погнали, типа ты че ипод - это икона, эталон звука, надежности и качества, все проверено, надо его лучше брать. Я про себя: "Что я ипода не слышал? Посредственный звук, навигация такая мну не устраивает, да и заколебало просто!" Конечно плеер я беру для себя, но все таки что вы мне скажете на такое сравнение? Хочется достойно ответить, ведь даже слушать не хотят, говорят "Г" и все)

    2) Вот я собираюсь с карточкой пойти все потестить, естественно загружу туда музыки, пару видео, пару флэшэк, мне кидать все на карточку "одним комом"? Плеер так все распознает? Или нужно каким-то специальным способом все это делать?
    Cowon D2+
    AKG K518
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо минор за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    минор,

    1. Айпод - нормальный плеер, но его главная заточенность - легкая электронная музыка и попса, плюс он ориентирован на великолепную прогу айтюнс и не менее великолепный магазин айтюнс стор, который в России фактически не работает. D2 - это комбайн на котором можно слушать с удовольствием практически любую музыку, причем в CD качестве.

    2. Кидай как хочешь, главное чтобы сам потом нашел что тебе надо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    минор (11.03.2008), ноктюрнус (12.03.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от минор Посмотреть сообщение
    Конечно плеер я беру для себя
    Вы уже сами ответили на свой вопрос!
    Цитата Сообщение от минор Посмотреть сообщение
    Как друзьям рассказал про плеер, который собираюсь приобрести, как погнали, типа ты че ипод - это икона, эталон звука, надежности и качества, все проверено, надо его лучше брать.
    Простите, возраст Ваших друзей, наверное, где-то до 20лет? Не хочу никого обижать, просто категоричность их высказывания говорит о юношеском максимализме и идолопоклонничестве.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    минор (11.03.2008), ноктюрнус (12.03.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    минор, можете кидать все файлы в одну кучу. Про айподы не скажу т.к. их не слушал, но по отзывам звучат они заметно хуже чем например Д2
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtips за полезный пост

    минор (11.03.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    ну все вроде вопросов нет больше спасибо всем большое
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, есть такая кнопочка "Спасибо", рядом с сообщеним
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtips за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  26. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    near Moscow...
    Сообщений
    68
    Репутация
    204 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei,
    Понял, спасибо!
    Я думал там нормальный должен быть, толстенный, как вместе с Х5..

    AGL,
    Да в принципе не нужна - просто хотелось проверить, ни наипали ли меня в моем любимом универмаге, не положив нормальную инструкцию + все-таки я бы с ней ознакомился для порядка =)

    Итак - по поводу обещанного мной сравнения Х5 и Д2:

    1) Размеры, вес и внешний вид: ну тут Д2 вне конкуренции - маленький, легкий (даже черезчур легкий - практически не ощущается в кармане), но по толщине - выглядит поплотнее Х5. Корпус у Д2 конечно пластиковый, поэтому металлический Х5 мне лично держать как-то поприятнее (ну не знаю почему), да и текстура металла поприкольнее.
    Естественно и у того и другого ничего не скрипит, не болтается, не шатается - собраны традиционно хорошо =)
    Вообщем в итоге Х5 - 9\10, D2 - 7\10.

    2) Звук: собственно за неимением чего-то арматурного прослушивание проводилось на моих штатных Пионерах CL-30 и ФА Эквилибриумах товарища. Были вырублены все улучшайзеры звука на обеих машинах, запущена одна и та же композиция, после чего проводилось контрольное прослушивание =))
    Сразу оговорюсь, что пока удалось послушать композиции в формате МП3 (фалк думаю погонять ближе к выходным) качества 320 в основном рок, панк, посу и немного транса. После длительного прослушивания особенных различий в зыуке м\у плеерами ни мной, ни товарищем отмечено не было. Мне показалось, что звук Д2 немного "тупее", чем на Х5 (который играет чуточку поярче что-ли), но это скорее всего некий подсознатльный момент.
    В итоге, для моих, не слишком привередливых ушей, оба плеера показали одинаковый результат. Х5 - 9\10, Д2 - 9\10

    3) Удобство управления: то ли я еще не привык к Д2, то ли я просто еще чего-то не знаю, но Х5 в плане управления мне показался удобнее. Во-первых в силу габаритов Х5 более уверенно сидел в руке и все органы управления находились под большим пальцем. К д2 же, в силу довольно набельших размеров и веса пока что приходится изощряться =).
    Непосредственно к управлению - например, на Х5, я, не доставая его из карман, сдвигал ползунок, ждал несколько секунд пока он включится, на ощупь нажимал Play и играла музыка. С Д2 такой фокус не проходит ( Он включается, появляется меню, там нужно тапнуть на Музыка, вылезет последняя игравшая композиция, потом тапнуть по экрану, чтобы вылезло меню и там жать Плей (итого 2 действия вслепую проив 4-х с визированием)
    Далее - проигрывание папок - в Х5 я просто нажимал на центр джоя, находил нужную папку (с некоторым количеством подпапок в ней), щелкал на ней и выбирал Play (при этом игралась эта папка со всеми подпапками). В Д2 же, чтобы дойти до браузера нужно 3 раза щелкнуть по экрану (1-й чтобы выехало меню, 2-й - жмакаю на Brpwser, 3-й - Music List) + потом можно выбрать только композицию, т.е. режим проигрывания папки отсутсвует... (итого 1 действие против 3-х + отсутвие функции =))
    Время включения практически одинаково, но тем не менее, даже при "горячем" старте Х5 включается секунды на 1,5-2 медленнее. Время выключения одинаково.
    Процесс перемотки лучше реализован у Д2 - ибо слышно как и что мотается - в Х5 это делалось вслепую.
    Экран у Д2 конечно же лучше, но вот шрифты больно мелковаты... мне то в принципе экран побоку - плеер все равно в кармане проводит большую часть времени, тем не менее, покрупней бы их...
    Итого за удобство: Х5 - 8\10, Д2 - 4\10

    4) Время работы: у Д2 ЯВНО больше - сложно даже сказать во сколько раз =)
    Итого: Х5 - 5\10, Д2 - 9\10

    5) На десерт: классическая фишка Ковона, когда играет 100 треков из 300 - конечно же никуда не делась =)

    Вот пока что все впечатления - по ходу думаю еще буду дописывать.
    Все вышесказанное справедливо для моих: мозга, рук и ушей, поэтому не претендует на объективность.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (11.03.2008), Nigilist (12.03.2008), Rodrigo (12.03.2008), Shtips (11.03.2008)

  28. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaHuTaP Посмотреть сообщение
    т.е. режим проигрывания папки отсутсвует...
    Это действительно так, или CaHuTaP просто ещё не освоил свой D2?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Здравствуйте, Друзья, за последнее время облазил этот форум почти полностью и еще тучу мнений и отзывов в нете, и чем больше я читал, тем больше сомневался, т.к. некоторые возводят D2 в ранг иконы, другие же конкретно опускали. На вид он мне нравился, да и про фнкциональные возможности я начитался, заинтересовал экран.
    Появилась возможность послушать в медиамаркте и звук меня как то не впечатлил, да к тому же продавцы в нескольких крупных магазинах электроники говорили, что ковон-отстой, а креайтив намного круче и по звуку , и по экрану или. Вообщем чуть крыша не поехала от выбора. Но я продолжал верить, что D2 лучше, и что нужен мне именно он. Вообщем заехал я вчера на горбушку со своей флешкой и послушал и D2 и креатив, и меня как то прям порадовал Ковон, играет громче, заливать можно напрямую и навигация по папкам, как я привык, тем более после моего старенького маленького Sorell 1100, D2 мне показался просто супер. Вообщем взял я себе его! Щас пока ещё разбираюсь с ним, но уже радует его мощь, возможности.. ну и красота! Вообщем чето я разошелся, вы меня не ругайте сильно), просто хотел поблагодарить, всех людей, которые высказывают свои конструктивные мнения, опыт использования, советы, потому, что очень много полезного узнал и всерьез задумался над покупкой. И , еще хотел спросить, 1)про циклы заряда, ведь аккум держит долго, не успеваю полностью разряжать, постоянно хочется закинуть ченибудь нового: музыку, клипы, фотки, а при подключении он заряжается. Как быть? 2) У меня стоит прошивка 2.51 , по мне вроде нормально, никаких глюков не заметил, есть ли смысл менять, и если да , ткните пожалста меня где описано как правильно обновлять прошивку . 3) Я уже разобрался боле менее, как переключать треки при блокировке, но тогда невозможно менять громкость, можно ли как то осатвить громкост на +,- а кнопку "меню" запрограммировать на переключение трека вперед, чтобы не вытаскивать из кармана, например, в транспорте. Вообщем, надеюсь на вашу помощь.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Это действительно так, или CaHuTaP просто ещё не освоил свой D2?
    Есть такой режим. Просто открываешь папку, выбираешь любой трек и в то время как он играет ставишь режим Folder.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Dimaro07 (11.03.2008)

Reply To Thread
Страница 107 из 299 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения