Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 296 из 299 ПерваяПервая ... 196 246 286 292 293 294 295 296 297 298 299 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Мне - нет. Если найти положение, когда будет приём без помех и так замереть, тогда, наверное... Ковоны берут, чтоб не радио слушать.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Стал владельцем данного плеера. Все нравится, пока, по первым ощущениям...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Стал владельцем данного плеера. Все нравится, пока, по первым ощущениям...
    На сколько гиг? Я уже в своём аккумулятор поменял, но замены самому плееру не могу найти, ибо только лопаты стали делать, что-либо с подобными размерами и, главное, таким функционалом - нету :(
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
    На сколько гиг? Я уже в своём аккумулятор поменял, но замены самому плееру не могу найти, ибо только лопаты стали делать, что-либо с подобными размерами и, главное, таким функционалом - нету :(
    На 8 ГБ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    pablo37 (04.02.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Ребят, такой вопрос. Являюсь владельцем плеера Cowon D2+ на 8ГБ со вчерашнего дня. Обменялся с другом на данный аппарат. Такой вопрос - плеер 2010 года выпуска, куплен в июне. Он пользовался им год, остальное время он лежал без дела. Когда он его достал дома, он был разряжен, он его, сказал, полностью зарядил, вчера я послушал около часа дома - одно деление зарядки упало. Не мог сильно за этот год аккумулятор потерять емкость?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Был у меня Д2 на последнем деление вполне можно было слушать музыку неделю а то и две по 1,5-2 часа.


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    Был у меня Д2 на последнем деление вполне можно было слушать музыку неделю а то и две по 1,5-2 часа.
    Спасибо за ответ. То есть считаете все в порядке должно быть с аккумулятором?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Ребят, такой вопрос. Являюсь владельцем плеера Cowon D2+ на 8ГБ со вчерашнего дня. Обменялся с другом на данный аппарат. Такой вопрос - плеер 2010 года выпуска, куплен в июне. Он пользовался им год, остальное время он лежал без дела. Когда он его достал дома, он был разряжен, он его, сказал, полностью зарядил, вчера я послушал около часа дома - одно деление зарядки упало. Не мог сильно за этот год аккумулятор потерять емкость?
    Если год лежал разряженный - мог, особенно, в жару ( у меня так батарейка в читалке попортилась). Но индикатор заряда - не показатель, у каждого акка этот индикатор показывает по-разному,у меня на замененном акке показывает разряд в ноль, но часов 5 ещё проигрывает. Насладись звучанием, а про акк не переживай, они щас дешёвые.С пересылом из Кореи 12 денег и 100 рублей в часовой мастерской за замену
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
    Если год лежал разряженный - мог, особенно, в жару ( у меня так батарейка в читалке попортилась). Но индикатор заряда - не показатель, у каждого акка этот индикатор показывает по-разному,у меня на замененном акке показывает разряд в ноль, но часов 5 ещё проигрывает. Насладись звучанием, а про акк не переживай, они щас дешёвые.С пересылом из Кореи 12 денег и 100 рублей в часовой мастерской за замену
    Да, звучание потрясающее. Могу сравнить только на уровне с Iriver H320 (в свое время был у меня такой аппарат).

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Но что-то переживаю по поводу аккумулятора, хотя он им не очень активно пользовался.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    trek8500 (14.05.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    305
    Репутация
    784 (0)
    По умолчанию
    Плеер супер стоит rockbox 13507 с наушниками hisoundaudio popular 2 очень чистое звучание ,большая сцена слушаю flac кто еще не имел такой плеер советую (есть у меня и hifiman601) слушаю плеер без улучш.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Супер он только заряд держит и все. С 601 нечего даже сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Bambyk29 за полезный пост

    trek8500 (15.05.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    305
    Репутация
    784 (0)
    По умолчанию
    отзыв о плеере оставил для тех кто имет сомнение брать плеер бу если нет возможности на более современный,звук отличный не сомневайтесь,я владелец более шести плееров пробовал sansa fuze,ipod classic,ipod touch4оставил для развлечений, cowon c2,colorfly ck4+, cowon u3,но пришел на каждый день с собой cowon d2 , более дорогие модели для дома а не для музыки в движении никто не спорит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Но он и бу стоит немало. За те же деньги можно взять что то не хуже и новое. Но скорей всего батарея будет меньше держать).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    42
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Подскажите какую карту по объему тянет d2+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Задался идеей сменить 16гб sdcard на что то побольше объёмом (привет gyr), закупил карточку на 128гб (http://www.ulmart.ru/goods/345478), долго воевал за то, что бы и плеер играл файлы с неё, и XP моя его видела как usb drive.

    На тему второго - в cowonworld.ru прочёл мега полезную инфу (http://cowonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=5911) на тему как этот вопрос решить.

    Всё хорошо, 128гб карта видна из под windows, но вот обнаружил такой глюк:
    Хоть фолдеры и видны, но D2 тупо виснет при попытке захода в любой из них.

    Думал проблема в карточке 128гб, но - скотинка - и на старой карте, что на 16гб, теперь уже так же отказывается заходить...

    Сейчас копирую с основной, внутренней памяти, содержимое, что бы отформатить её - авось база файлов накрылась, или ещё что...
    Отпишу по рез-там.

    -t
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    42
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Интересно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tMH Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Задался идеей сменить 16гб sdcard на что то побольше объёмом (привет gyr), закупил карточку на 128гб (http://www.ulmart.ru/goods/345478), долго воевал за то, что бы и плеер играл файлы с неё, и XP моя его видела как usb drive.

    На тему второго - в cowonworld.ru прочёл мега полезную инфу (http://cowonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=5911) на тему как этот вопрос решить.

    Всё хорошо, 128гб карта видна из под windows, но вот обнаружил такой глюк:
    Хоть фолдеры и видны, но D2 тупо виснет при попытке захода в любой из них.

    Думал проблема в карточке 128гб, но - скотинка - и на старой карте, что на 16гб, теперь уже так же отказывается заходить...

    Сейчас копирую с основной, внутренней памяти, содержимое, что бы отформатить её - авось база файлов накрылась, или ещё что...
    Отпишу по рез-там.

    -t
    У D2 juhfybxtybt по общему кол-ву файлов в 5000, если бу больше - не будет работать, хоть какую карту поставь :(
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
    У D2 juhfybxtybt по общему кол-ву файлов в 5000, если бу больше - не будет работать, хоть какую карту поставь :(
    В рез-те изысков измудрился залить на внутреннюю память что было ранее - читает. А вот с тем, что бы оно нормально прочло 128гб - опять старые песни о главном, когда девайс берёт один каталог и повторяет его в списке, а ниже рисует [M]. В общем, всё то, что было ещё в 2008ом...

    Я вот думаю, версия у меня 2.57 - если проапгрейдить до 2.59, эта проблема исчезнет?

    ... Почитал ещё старые посты, народ про этот глюк [M] советовал не заливать более 200 файлов за раз, но что интересно - я залил 3.9гб на 128гб карту, там 548 файлов получилось, так D2 прочёл всё как есть и не ругнулся...
    Залил далее объём меньший, тот начал мудить с этим [M].

    Ещё, когда воевал с утра с внутр.памятью, заметил, что эта [M] появляется на одном каталоге.
    Я его вытер, далее записал те каталоги, что после этого шли, а позже - тот, который "ошибку" вызывал и - ЩАСТЕ, плеер всё воспринял как надо. Херь нерешённая, блин.

    Далее воюю...
    -t
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Остановился с этой бёлей после того, как совершенно точно установил - НЕ ВСЕГДА D2ой выдавая эту [M] ошибку показывает "неправильный" каталог.
    Живой пример, как что было.
    Записывал фолдеры вторым ходом:
    ...
    Enigma-1991-MCMXC a.D. (LE)
    Europe-1993-1982 - 1992
    Garbage-1995-Garbage
    Gary Numan-2003-Hybrid
    Goa-Head-1999-Vol.7
    Grave Digger-1984-Heavy Metal Breakdown (Japan Remaster'94)
    Grave Digger-1985-Witch Hunter
    Grave Digger-1986-War Games
    - D2 съёл эту запись, ошибок не выдал.

    Третьим ходом записал:
    Grave Digger-1993-The Reaper
    Grave Digger-1994-Symphony Of Death
    Grave Digger-1995-Heart Of Darkness
    Guns n' Roses-1987-Appetite For Destruction
    Guns n' Roses-1991-Use Your Illusion I
    Guns n' Roses-1991-Use Your Illusion II
    Guns n' Roses-1993-The Spaghetti Incident-
    Helloween-1985-Walls Of Jericho (Remaster'94)
    Helloween-1987-Keeper Of The Seven Keys Pt.1 (Japan Expanded'06)
    Helloween-1988-Keeper Of The Seven Keys Pt.2
    Holy Force-2011-Holy Force
    Infamous Glory-2013-Bloodfeast
    Infinity Project-1995-Mystical Experiences (Remaster'04)
    Jean Michel Jarre-1976-Oxygene (EPIC Remaster'07)
    Jean Michel Jarre-1978-Equinoxe (EPIC Remaster'97)
    Jean Michel Jarre-1981-Magnetic Fields

    - в ответ получил [M] чуть ниже повторяющейся строки "]Enigma-1991-MCMXC a.D. (LE)" - то есть, фолдер из ВТОРОГО хода...

    В общем, пипец полный, надо будет руками фолдер за фолдером проверять - прошло или нет..
    Одно что отличается - я вписал "Infamous Glory-2013-Bloodfeast" - этой записи ранее на 16гб карте не было.
    И, да, откатился назад до "Grave Digger-1986-War Games", но оставил эти три альбома Jean-Michel Jarre. D2 не стал возражать..

    Всё таки, народ, я всё жду от вас ответа, скажите - v2.59 РЕШИТ эту _мудную_ проблему или нет ?
    Спасибо заранее!

    -t
    Последний раз редактировалось tMH; 06.04.2014 в 22:11.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    привет камрадыподскажите по теме востановления сабжа.нежданно умер пациент,проги типа реаниматоров не помогают,но не совсем ,при определённом раскладе плеер оживает,но ничего в него не закинуть из проши.сдаётся мне,что память глюканула.кто чё думает.есть ришенья?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 296 из 299 ПерваяПервая ... 196 246 286 292 293 294 295 296 297 298 299 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения