Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 299 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5974
  1. Collapse Details
    Cowon D2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Эта тема является продолжением топика по плееру Cowon iAudio D2 по адресу http://player.ru/talk/showthread.php?t=30693

    Cowon D2 - портативный мультимедиа-плеер на флэш-памяти с сенсорным экраном. Имеет богатые возможности по части воспроизводимых форматов звука и видео, выдает очень качествееный и мощный звук, едва ли ни лучший среди флэш-плееров, имеет SD-слот расширения памяти, поддерживает флэш-приложения, обладает весьма продолжительным временем автономной работы. Подробнее с характеристиками плеера можно ознакомиться на официальном сайте производителя.

    Прежде чем обращаться в ветку с вопросами, настоятельно рекомендуем посетить следующий ресурс, посвященный Cowon D2, где можно найти много интересного и полезного, как то:
    - FAQ
    - Прошивки и их описания
    - Патчи
    - Темы оформления
    - Flash-игры и приложения

    Любые исправления, дополнения приветствуются. Администрация.

    Ресурс http://cowond2.god.su/ создан DiveSlip при поддержке Astat, Cassini, Kvazar и др.
    Последний раз редактировалось Курт; 12.07.2007 в 13:45.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 23 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chipolin (19.12.2007), DoShi (26.02.2008), ELEMENT_18 (04.04.2008), Geralt (28.01.2009), iKiyoff (16.03.2009), iMADik (22.02.2008), iskatel (12.05.2008), KArtMan (10.01.2008), kirilbig (06.08.2008), Kvazar (13.02.2008), KXM (22.03.2008), Lavik (26.03.2008), LeXiKC (15.10.2007), Quicksilver (20.07.2008), Rodrigo (16.01.2008), Shtips (07.03.2008), sikon (13.05.2008), thx_f0r_f1sh (20.04.2008), ViktorKon (05.04.2010), Кеша С (20.03.2010), Луноход (26.04.2008), ноктюрнус (09.03.2008), Слух (08.05.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #2
    По умолчанию
    Добрый день!
    Прошу вас ответить на вопрос - нет ли в природе колонок для D2, как например есть для iPODов? И если нет то какие колонки лучше купить, чтобы слушать музыку из колонок, например на работе? И сколько в этом случае будет держатся аккомулятор плеера?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Elranon за полезный пост

    ViktorKon (05.04.2010)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #3
    По умолчанию
    Elranon, колонок именно для Д2 не видел, есть много колонок от известных или менее известных производителей, большинство работает от батареек, так что аккумулятор плеера сажать не должны..
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо politolog за полезный пост

    ViktorKon (05.04.2010)

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Elranon, посмотри у меня в подписи колонки, если заинтересуют - пиши в личку, скажу как с плеером играют, как впечатление.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    ViktorKon (05.04.2010)

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #5
    По умолчанию
    zeynor, будете смеятся, но я сам бывший когда-то модератором одного форума, не знаю как здесь писать в личку)))))))))
    Как звучат? И есть ли в них возможность подключения к сети, или же только батарейки?
    И еще вопрос - обычные колонки для компа, пищалки - подходят для этого плеера, или разьемы различаются?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Elranon за полезный пост

    ViktorKon (05.04.2010)

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    разъемы вроде бы на чебурашках компьютерных должны быть мини-джек, 3,5" - так что подойдут они
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот незнаю, может мне не покупать F2, а добавить 2 000 и купить D2... Стоит это того?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Если вас не смущает сенсорный экран, то я думаю это стоит того...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо udana за полезный пост

    CMEPTHuk (13.07.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #9
    По умолчанию
    CMEPTHuk, все зависит от того, что ты хочешь от плеера..
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #10
    По умолчанию
    Друзья!Подскажите!

    Вчера по совету менеджеров из ПЛЕЕР.РУ приобрёл COWON D2!
    Вещь супер! Неожидал от такой маленькой игрушки столько возможностей! Не удержался - перепрошил версией 2.50. Раньше названия альбомов и треки отображались адекватно - сейчас же UNKNOWN. в чём дело? подскажите? с прошивкой 1.41 (могу ошибаться - была установлена заводская изначально на плеере) было всё ок!
    Выручайте ламера! ))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Немного не в тему, но все же. Где можно купить этот плеер в Ярославской области? В магазинах указанных на сайте по телефону отвечают - непродаем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #12
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    ~KENI~, прошей 2.46, остальные ещё пока глюкавы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    ~KENI~ (13.07.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elranon Посмотреть сообщение
    zeynor, будете смеятся, но я сам бывший когда-то модератором одного форума, не знаю как здесь писать в личку)))))))))
    Как звучат? И есть ли в них возможность подключения к сети, или же только батарейки?
    И еще вопрос - обычные колонки для компа, пищалки - подходят для этого плеера, или разьемы различаются?
    Да не, смеяться не буду
    Колонки звучат неплохо, для своей цены отлично, но это конечно не настольные. При громкости максимум на колонках на плеере громкость выставлять >30 нет смысла, если только при 0 эквалайзере. Басов мало, но они есть, главное настроить правильно звук на плеере. При установке на бас (эквалайзер, эффекты) колонки начинают "бубнить", не знаю даже как сказать еще, мож "хлюпать", дело именно в колонках, т.к. Соло-1 дают при такой же настройке качественный и глубокий бас.
    Зато высокие и средние отыгрывают отлично. Есть разъем для подключения от сети, как на моторолах, только размер немного другой.

    Обычные колонки подходят, я частенько для будильника Соло-1 подключаю.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #14
    По умолчанию
    Всем привет у меня D2 4Гб...плеер очень понравился во время экзаменов сидел фильмы смотрел))...качество звука хорошее...слушаю его на Зенах PMX 60 они уже старые...и плохо играют но несмотря на это мне качество очень понравилось...К сожалению с моим плеером произошел очень неприятный инциндент...когда я гулял он у меня лежал в кармане джинс...стилус был привязан к нему...в кармане плеер распологался экраном к ноге...и между экраном и ногой забрался стилус и когда я сел на лавку экран треснул...точнее треснул сенсорник...а экран впоряде но с точки зрения СЦ все равно, так как они общим модулем идут...отвез в СЦ сказали через полторы недели позвоните мы вам скаже о цене ремонта...как позвоню отпишусь о стоимости...
    P.S. очень жалко:(((( плеер совсем новый ему и недели не было...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #15
    По умолчанию
    Скажите мне зачем покупать плеер с "неотличным" качеством звука (усилитель в промежутках между музыкой шумит), и со слабым радио - ведь это же устройство предназначенное чтобы слушать музыку!!!
    Я не издеваюсь, а собираюсь сам что-нибудь купить, но D2 который может все делать по чуть-чуть (и выделяется только размером памяти), по моему при ближайшем рассмотрении НЕ ЛУЧШИЙ вариант..
    Уж лучше самсунг T9 4Гб взять (по-крайней мере там близкий к идеалу звук и все проблеммы в последних прошивках решены), я даже не обвиняю cowon в маленьких досадных глюках и неудобствах, но поддерживать формат без потерь и шуметь в канал - это верх! Зачем тогда хвастаться что он раскачает мониторные наушники на 50, если он при этом будет в них "шуметь"??
    И почему все не любят самсунг, ведь это супер-вещь, даже если учесть что нормальных bluetooth ушей пока нет, но ведь они когда-то будут..
    Во всем остальном- T9 это чистейший, сбалансированный звук (чуть ли не второй после ipod), яркий экран, сильный усилитель, мощный аккумулятор, корректная поддержка видео (специальный формат svi -занимает мало места и не тормозит), качественное радио с RDC (на 30 станций), 9 полосный эквалайзер, корректная работа со всеми кодировками UNICODE (книги >2Gb, в отличии от D2), ИГРЫ (которые с новыми прошивками расширяются, уже есть даже игры на 2 t9 по bluetooth). И при всем при этом гораздо меньшие размеры (видео все равно полноценное на плеерах трудно смотреть), удобство и надежность стандартных кнопок (за которые не надо платить) и легкий вес.
    Я сказал свое мнение, поправьте если я вдруг где-то заблуждаюсь, мне это ОЧЕНЬ ИНТРЕСНО!)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #16
    По умолчанию
    Да и кстати Samsung преотлично поддерживает Ogg, а все перечисленные недостатки D2 взяты с cowond2.god.su, а не "высосаны из пальца".
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shkipper007 Посмотреть сообщение
    Да и кстати Samsung преотлично поддерживает Ogg, а все перечисленные недостатки D2 взяты с cowond2.god.su, а не "высосаны из пальца".
    1. оффтоп, ибо тема о D2!
    2. Вы не из PR-службы гнусмаса?
    3. Гнусь не играет FLAC
    4. если гнусь такая хорошая, зачем её продавать?

    Извините за оффтоп
    Последний раз редактировалось Himki; 14.07.2007 в 01:15. Причина: ошибки исправлял... критические...
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shkipper007 Посмотреть сообщение
    (чуть ли не второй после ipod)
    WOW

    Цитата Сообщение от shkipper007 Посмотреть сообщение
    (специальный формат svi -занимает мало места и не тормозит)
    Супер! Обожаю специальные форматы!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    1. оффтоп, ибо тема о D2!
    2. Вы не из PR-службы гнусмаса?
    3. Гнусь не играет FLAC
    4. если гнусь такая хорошая, зачем её продавать?

    Извините за оффтоп
    Если отбросить стёб, то я не из фирмы Samsung и раньше у меня Самсунг ничего не было)
    Не играет flac согласен, но это портативная система, а для неё при далеко не идеальных нашниках у больше чем ~97% пользователей ogg за глаза хватит.

    MaxSt, не понимаю твоего юмора, я же сказал нет проблемм с перекодирвкой и видео не тормозит (и не весит по 450 Мб на фильм как у Вас)
    + к тому же угол обзора лучше, но согласен на это забить, т.к. мериться надо музыкой, ибо это основная для плеера цель!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    1. оффтоп, ибо тема о D2!
    Конкуренция в любом месте вещь хорошая) Если в темах про Samsung о D2 говорить можно, то почему же здесь D2 с конкурентами не сравнить?)
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение

    4. если гнусь такая хорошая, зачем её продавать?
    1Gb
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bagr (26.02.2009), dimon770 (13.06.2008)

Reply To Thread
Страница 1 из 299 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения