Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 228 из 299 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    рестайлинг сабжа
    Забавно, не хотят его хоронить значит
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    немного изменили gui, проапгрейдили bbe+
    Интересно, в прошивки для "D2-" эти программные апгрейды будут добавляться?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    Не дают мне его забыть как страшный сон, подлецы...
    Ritmix RF-9100 2GB
    Cowon D2 2GB + SDHC 16GB
    Sennheiser PX100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Всем привет...
    Приобрёл я себе на конец данный плеер...
    Выбирал между ним и самсунг Р3 решил взять этот надеюсь не ошибся в выборе...
    Уши взял Fischer Audio Eterna
    Плёнку взял за 300 руб которую надо вырезать
    Народ как считаете не плохой комплект или всёже уши надо было другие взять? На уши было 2000 руб всего :(
    Подскажите что надо в 1-ую очередь сделать с плеером(я в плане софта что нужно установить и стоит ли прошивать)???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    поставить корейскую 3.__ прошивку, патч на шрифт, флэш-скин и тему по вкусу.
    ухи неплохо бы и получше, коли на плеер потратились.

    Цитата Сообщение от DmB Посмотреть сообщение
    Забавно, не хотят его хоронить значит
    что-ж, d2 - модель весьма удачная. выпустить сейчас что-то подобное - значит убить продажи своих же (в т.ч. будущих) плееров. а d2+ это более безобидный рестайлинг.
    Последний раз редактировалось Луноход; 24.02.2009 в 18:34.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandro2005 Посмотреть сообщение
    Всем привет...
    Приобрёл я себе на конец данный плеер...
    Выбирал между ним и самсунг Р3 решил взять этот надеюсь не ошибся в выборе...
    Уши взял Fischer Audio Eterna
    Плёнку взял за 300 руб которую надо вырезать
    Народ как считаете не плохой комплект или всёже уши надо было другие взять? На уши было 2000 руб всего :(
    Подскажите что надо в 1-ую очередь сделать с плеером(я в плане софта что нужно установить и стоит ли прошивать)???
    За 2099 рублей в Союзе в Атриуме у Курского вокзала неприметненько лежали в простецкой полиэтиленовой упаковке sennheizer ie4. В стеклянном стеллаже, не у стены другими наушниками, а рядом. Это лучшее вложение в наушники таких денег, я думаю. В теме для S9 навели на этот магазин. В других местах ie4 либо нет, либо есть за в полтора-два раза большую цену. Мне дали послушать наушники перед покупкой. Я пришёл с ворохом своих и с D2. Послушал несколько вещей, и стало всё ясно.

    А почему P3 не взял? Ведь современный плеер, от производителя с хорошей поддержкой прошивок и хорошим сервисом. Если бы я сейчас покупал себе первый плеер с сенсорным экраном, смотрел бы в сторону Samsung P3 или P2, Cowon S9, Iriver Spinn и Ritmix RF-9800, но никак не в сторону D2! Почему ты выбрал устаревающую модель? Неоспоримое достоинство перед всеми этими конкурентами я вижу только одно - поддержка любых SDHC карточек, не мини или микро, а именно просто SDHC.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Nekstati,
    на 2 последние корейские прошивки патч на шрифт не ставится.


    Вместо плёнки лучше было взять чехол.

    Эх, жаль, эс9 без слота, да и версии на 32 Гб пока не предвидится... У нас в Гее цены на эс9-8 и д2-16 равны, 10к.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Artorix

    Собственно не взял Samsung P3 потому как отговорили продавцы сказали что мол звук раза в 2 хуже чем у ковонаД2 ну не знаю на сколько правда изначально больше ехал конечно за самсунгом...
    Кстати в самсунг понапичкали много всего там даже блютуз есть и за всё это просят всего 7000 за 8гб версию так что в качество девайса верится с трудом...

    Кстати я что-то не понял Песни можно выбирать только через Music list??? Просто хотел некоторые вещи по папкам раскидать вот залил несколько альбомов в папках ,а как их в памяти найти не пойму...
    Последний раз редактировалось sandro2005; 24.02.2009 в 19:30.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Mota-Boy
    на 2 последние корейские прошивки патч на шрифт не ставится.
    ставицца. только что пропатчил 3.59

    Вместо плёнки лучше было взять чехол.

    я разобрал плеер и аккуратно наклеил плёночку под рамку. чехлы не люблю. В случае Д2 они дорогие и огромождают плеер. Правда за эту нелюбовь приходится платить облезшей с угла серебряной краской

    sandro2005
    Просто хотел некоторые вещи по папкам раскидать вот залил несколько альбомов в папках ,а как их в памяти найти не пойму
    через мьюсик-лист и найти. выбираете навигацию по папкам и вперёд.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Mota-boy (24.02.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    nekstati
    Спасибо большое...

    Кстати у меня есть возможность поменять этот плеер в магазине на Самсунг Р3 стоит или всёже нет??? Меня лично экран и прочие прибахи не интересуют главное качество звука...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    возможно, но не при таких ушах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sandro2005 Посмотреть сообщение
    Artorix

    Собственно не взял Samsung P3 потому как отговорили продавцы сказали что мол звук раза в 2 хуже чем у ковонаД2 ну не знаю на сколько правда изначально больше ехал конечно за самсунгом...
    Кстати в самсунг понапичкали много всего там даже блютуз есть и за всё это просят всего 7000 за 8гб версию так что в качество девайса верится с трудом...

    ...

    Кстати у меня есть возможность поменять этот плеер в магазине на Самсунг Р3 стоит или всёже нет??? Меня лично экран и прочие прибахи не интересуют главное качество звука...
    Для меня до сих загадка, какой же звук у P3. Собственно, пока сам не послушаю, не узнаю..

    А вот зря ты не доверяешь Самсунгу в данном случае - почитай отзывы о предыдущей модели - P2. Самсунг проявил себя очень достойно, и резво начал обслуживание новой модели. Это не P3 подозрительно дешёв. Это продукция Ковона и Эппла спесиво-дорогая. Даже на старые модели, вроде того же D2, они (или сговорившиеся продавцы? Нет, скорее сами производители) не торопятся уменьшать российские (или СНГ?) цены.

    Если тебя экран не волнует, то вообще не туда смотришь! Почитай отзывы о Ritmix RF-9200 - видео у него как у D2, но кадров всего 18 в секунду против 30 D2-шных. Но звук у него, скорее всего, не хуже, если не лучше. Точно - мощнее. Хороший аккумулятор. Есть ещё достоинства. И последнее из них - низкая цена! Существуют и "малыши" по размерам с хорошим звуком, поспрашивай на форуме.

    Но учти, что если сейчас тебя хороший экран не волнует, это не означает, что и дальше ты будешь спокоен..

    Менять на P3 или что-то другое или не менять - зависит от твоего более-менее точного осознания своих потребностей (и возможностей, увы), текущих и на год-полтора вперёд. Конечно, хороший гаджет может что-то открыть хорошее для человека, о чём он ранее никогда всерьёз не думал. Моё мнение прежнее - лучше один из перечисленных мною современных плееров, чем D2. Если трудно определиться - уточни потребности, поможем!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Не всё же мне ковончик нравится бум оставлять звук класс даже при этих ушах... Где нить через месяцок потрачусь на хорошие уши...
    Теперь надо привести плеер в порядок с вашей помощью...
    Щас у меня стоит версия 2.57
    Точно лучше перейти на 3.59???
    Что за патч на шрифт и где взять?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    3,__ позволяет поставить флэш-скин, что повысит юзабилити (вроде более крупных букв, браузера файлов одним нажатием и пр). Правда надо будет подбирать под себя.
    Патчер приаттачил, надо указать ему на папку [2] распакованной прошивки. После этого шить плеер.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Луноход; 24.02.2009 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    3,__ позволяет поставить флэш-скин, что повысит юзабилити (вроде более крупных букв, браузера файлов одним нажатием и пр). Правда надо будет подбирать под себя.
    Патчер приаттачил, надо распаковать прошивку и указать ему на папку [2]. После этого шить плеер.
    Толком не понял :( я в этих делах вообще лох...
    Как я понимаю надо качнуть вот эту прошивку http://cowond2.god.su/index.php?name...w_file&lid=493 и прошится?
    После прошивки на 3.59 воспользоватся вашим патчером?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    до того. прошивка представляет собой архив из 3 папок: [0], [1], [2]. В последней содержатся в т.ч. шрифты, а сам процесс смены прошивки заключается, как вы знаете, в поочередном закачивании содержимого этих каталогов в память плеера (закидываем содержимое папки [0], откючаем плеер, запускаем, он начинает прошиваться и выключается, подключаем, закидываем содержимое папки [1]...). Так вот содержимое папки [2] должно быть пропатчено до закидывания в память плеера.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    nekstati,
    удивительно... Видимо, дело в моей машине, на другой обе эти прошивки не патчились... Плюсик от меня.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    до того. прошивка представляет собой архив из 3 папок: [0], [1], [2]. В последней содержатся в т.ч. шрифты, а сам процесс смены прошивки заключается, как вы знаете, в поочередном закачивании содержимого этих каталогов в память плеера (закидываем содержимое папки [0], откючаем плеер, запускаем, он начинает прошиваться и выключается, подключаем, закидываем содержимое папки [1]...). Так вот содержимое папки [2] должно быть пропатчено до закидывания в память плеера.
    Всё прошло удачно прошился...
    Что ещё нужно доставить???
    Заметил фигню
    В меню где значок настройки теперь видно только настрой (ки пропало но когда нажимаешь на настройки то бегущей строкой ки появляется) это нормально???
    Последний раз редактировалось sandro2005; 24.02.2009 в 22:10.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    дык шрифт больше стал и слово не влазит теперь в отведённые ему рамки
    можно с темами поиграться, некоторые из них видоизменяют или вовсе убирают подписи иконок меню.
    Последний раз редактировалось Луноход; 24.02.2009 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Ок понял...
    Щас вот читаю про аккум действительно его надо потренировать некоторое время от полного заряда до полного разряда? Если да то сколько примерно раз надо полностью зарядить и разрядить?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    ясности в этом вопросе нет
    имхо пару раз не помешает
    а можно вообще не подключать к компу - писать на карты через картридер - и разряжать/заряжать по самое
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    sandro2005 (25.02.2009)

Reply To Thread
Страница 228 из 299 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения