Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 299 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #61
    По умолчанию
    DiveSlip, то что у D2 звук хороший я и так согласен, но то что у него усилок "немного" шумит это факт.
    Доказать я хочу что из мультимедийных плееров (MP4), т.е. портативных устройств проигрывающих аудио принимающих радио, а потом уже показывающих видео и текст - D2 не далеко лучший выбор, а может даже и хуже чем Samsung T9 или Meizu M6 (у каждого из них свои особенности).
    Гнусмас (до сиз пор не понимают почему его так называют) в качестве телефона я и сам не куплю! Но же опять лучше хороший телефон с видео, играми и книгами иметь, чем эту сомнительную ветвь в плане эволюции устроиств D2.
    Все сугубо ИМХО кончено, но вот покупающим сейчас новый плеер я бы посоветовал задуматься.... и хотя бы перечитать список ограничений недоделок и глюков D2, и критичности его преимуществ на фоне других устройств.
    По поводу предложения перечитать 1ую тему- это сделать нереально я пробежал по ней поиском по слову "шум" вот что я нашел:
    Последний раз редактировалось shkipper007; 15.07.2007 в 03:46.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #62
    По умолчанию
    InD/gEr 23.05.2007 15:16

    Вот решил добавить своё мнение об прослушивание этого плеера:
    Вчера нашел где послушать D2, взял свою карточку на 1гб с музыкой (как FLAC так и MP3 320) и отправился в магазин, первое впечатление какой он тормоз то есть меню мега долго открывались, и экран, не надёжно я думаю, у меня как раз недавно телефон по такому же типу был, Кутек с200, его экран у меня в кармане лопнул из-за того что там ключи были и я всё это дело ничейно прижал, но это всё чисто внешне. Стал слушать, как вставил наушники, у меня Ultimate Ears super.fi 5 Pro чёрные, уже 1,5года им, не ряльный шум! просто очень не приятно! скорее всего правда что усилитель у него очень плохой!!
    Стал слушать музыку, ярко но есть ощущение пластмассы, вообще звук его меня разочаровал, я думал хваленные Cowon звучат лучше. По звуку он на уровне моего бывшего iPod, но у iPod звук мягче и приятнее я бы сказал. И даже в песнях, в тихих местах опять шум от усилителя отчетливо слышатся. Разочаровал…

    madDEN78 27.05.2007 21:09

    Я использую d2 с shure E500.Звук вроде нормальный без шумов,только вот исключение в Karunesh в ape,там большие паузы в мелодиях и вот в етих паузах уж очень сильно слышан шум,а так где нет таких значительных пауз,то вроде всё нормально,во всяком случае не раздражает...

    Break 27.05.2007 19:32

    ArtMan,
    1) Я слышу разницу между mp3 и flac больше в деталях (грязе), чем в шуме. С этим вообще все сложно, т.к. народу с арматурой куча на иАудиофиле, одини жалуются на "hiss", другие не замечают вообще и в восторге от звука. Я слышу шипение, но очень слабое, надо реально прислушиваться и только первые пол минуты. Дело это в психологии или экземплярах плеера? Не знаю.

    Shkipper

    2.Про шум в наушниках о котором говорили уже здесь. У меня его слышно где-то с громкости 43 и выше,при выключенной музыке. Также с 43х слышно подобие щелчков при переключении громкости как вверх, так и вниз, и жжужание при прикосновении к экрану. Но все это заметно в достаточно тихой обстановке. Уши AKG K26p 32 Ом.

    Dos 04.06.2007 21:03

    Я прекрасно осведомлён об арматурах, благо наигрался с ними уже.
    Практичесские мои тесты показали что шарпы почти как уе5про ловят шумы.

    Теперь пытаюсь вяснить откуда на д2+сенхи 100 столько клипа/искажений. На вроде как заслушенных до дыр DSOTM и The Final Сut явно слышно. На древностях других вроде антихириста арии то же в начале, где гитарка перебором простеньким играет то же. Причину пока не выяснил. Сколько плееров было - об искажениях знал но слышать - почти не слышал, а тут как на мобиле. Буду тестировать, если ето плеер - то придётся менять вероятно.
    для справедливости, первый отзыв от человека слушавшего с включенными улучшателями
    и ещё где-то в теме было написано, что с карточкой он включается около 10 сек..
    Последний раз редактировалось shkipper007; 15.07.2007 в 03:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shkipper007 Посмотреть сообщение
    DiveSlipно то что у него усилок "немного" шумит это факт
    А ты уверен, что на других плеерах ничего не шумит при прослушивании в наушниках с высокой чувствительностью? Тот же парень, что у тебя в последнем посте на первом месте, всё же выбрал Cowon D2, если мне не изменяет память. А то что он слышал такой нереальный шум объяснилось некачественным плеером.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Господа модераторы!
    Наведите порядок, пожалуйста ибо бред про плеер и оффтоп уже утомил...
    Спасибо!
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #65
    По умолчанию
    Самсунг рулит = ))
    В виде пылесосов и микроволновок.
    Насчет усилка у Д 2 я сам до сех пор не понял, зачем? Только ради пенсии по инвалидности......
    Ага, супер акция, купите кавонь д2, пенсия и ультразащита от внешних шумов вам обеспечена даже без наушникофф.
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    shkipper007
    О каких глюках и недоделках ты говоришь?
    А то что их как бы нету у гнусмаса только из-за того, что ветки нету для этого телефона.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ветка про плеера Самсунг есть. И там так же нетерпимы к их любимцам:( А форум- место свободного обмена мнениями и, если чье-то мнение не соответствует вашему- это не значит что оно ошибочно. D2 не икона и звук у него не выдающийся. Просто хороший. Так плееров немало. Но в сочетании: хороший звук+ расширяемая память+ нехилая функциональность+возможность слушать лослесс форматы у него в данное время конкурентов нет. И зря Но вот, что у него суперзвук- не согласен. U20 как минимум звучит не хуже.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ошибка. Хотел сказать, что поклонники самсунга нетерпимы к критике их любимцев.
    А вообще-то шумят абсолютно все усилители и усилители на интегральных схемах подвержены этому сильнее. Это азбука. Если шум не мешает слушать музыку и не искажает звук- пусть шумят Ламповые усилители тоже шумят хотя и стоят бешенных денег.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #69
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiveSlip Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что на других плеерах ничего не шумит при прослушивании в наушниках с высокой чувствительностью? Тот же парень, что у тебя в последнем посте на первом месте, всё же выбрал Cowon D2, если мне не изменяет память. А то что он слышал такой нереальный шум объяснилось некачественным плеером.
    Нигде отзывов о шумах в T9 ни на форумах ни в обзорах я не слышал. Наоборот пишут что шумят только Cowon'ы и некоторые модели iRiver...
    Обосновывать это тем что у Samsung'а низкая популярность - не правильно. T9 вышел давно, даже раньше чем D2, и давно был бы уже уличен в серьезных недостатках звука, если бы таковые были (прошивок кстати у него уже 4 вышло).
    А то что Cowon хотел всех удивить своими "левыми" характеристиками - он добился, даже меломаны, к сожалению, согласились в паузах "потерпеть шум" :/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    пойду-ка я на http://cowond2.god.su - ибо здесь уже сплошное словоблудие и ничего интересного... зоопарк :(
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #71
    По умолчанию
    piton2, шум всегда есть, другое дело когда его слышно. Даже каждому второму.
    Предполагаю, что в Cowon просто соотношение сигнал/шум в D2 из-за плохого усилителя повыше.
    Сейчас нетривиальная ситуация, у флагмана рекордные показатели по функциям, зато у конкуретов (по крайней мере некоторых) все сделано добротно и соответвует логике переностного аудио (пусть и с видео возможностями).
    Следует подождать Meizu M6 SE наверное, или надеяться что в новой версии D2 (если такая выйдет) показатели будут более совершенными.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #72
    По умолчанию
    shkipper007
    Очередная жертва обзоров. Нелюблю людей которые говорят о том чего незнают, да и не пробовали никогда...
    Да кстати, я тоже слышал что то про то что ковоны шумели, а потом в прошах это исправили, только это было где то год назад. Видимо люди до сих пор считают что ковоны шумят. Ну да, начитались обзоров которые копи/пастом пишутся...
    Последний раз редактировалось Mithras; 15.07.2007 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Не знаю. Я на своих АКG 26 шума не услышал. Слушал часа 3. Другое дело, что меня звук невпечатлил. То есть он хороший, но ради не нужных мне функций и абсолютно ненужного видео, менять свой Х20 нет смысла. Самсунги слушал только бюджетные- звук соответствует статусу. Если людей устраивает- флаг в руки, а роль поборника истины, по-моему, смешна. Потому что понятие звук на 100% субьективно, при условии отсутствия явных искажений.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #74
    По умолчанию
    Mithras, хочешь сказать что в новых прошивках исправлили недостатки усилка? =))))))
    Я обзорам доверяю точно так же как и форумам, и вполне предполагаю что 2-3 из них можно подкупить.
    Кстати Samsung T9 и 8Gbайтный в Европе продается.
    Последний раз редактировалось shkipper007; 15.07.2007 в 16:40.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    shkipper007, не хочу вот так обижать, но ты упертый как баран. Прочитал в отсутствие на форуме в выходные эти твои тирады, так мне просто горько что у нас в стране живут такие бараны.

    Будешь рассуждать о шуме усилка в Д2 только когда послушаешь его сам, а не будешь тупо доказывать мнение, которое даже не твое. Хочется еще сильне высказаться, но форум все-таки.
    ИМХО стоит твои посты тереть/игнорить, поскольку спорить с тобой бесполезно.
    Короче в сад еще раз, я даже комментировать твои высказывания не буду.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #76
    По умолчанию
    zeynor, а ты агрессивный бык ничего не видящий из-за того что всегда на красную тряпку бежал
    Слушать все плееры я просто физически не смогу, как думаю и ты, хотя переубедить или хотя бы заставить заметить обратную сторону медали тоже. Чего делать и не собираюсь, в сад сходишь сам, чудило
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Просто ради интереса решил посмотреть два теста:
    Samsung T9 и Cowon D2.
    В строках искажения и шумы Самсунг почему-то показал себя в разы хуже. Факты.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #78
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    shkipper007, хватит оффтопить и захламлять ветку! Совсем недавно модераторы закончили чистить предыдущую тему, и тут же нашелся доморощенный критик, который даже послушать девайс не хочет! Смешно.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shkipper007 Посмотреть сообщение
    zeynor, а ты агрессивный бык ничего не видящий из-за того что всегда на красную тряпку бежал
    Слушать все плееры я просто физически не смогу, как думаю и ты, хотя переубедить или хотя бы заставить заметить обратную сторону медали тоже. Чего делать и не собираюсь, в сад сходишь сам, чудило
    Как говорят Не можешь - не пзди
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    #80
    По умолчанию
    Break, ладно да послушаю я девайс (просто сейчас не могу), только все равно не куплю т.к. у него радио "нет" и он шумит
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 299 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения