Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 241 из 299 ПерваяПервая ... 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    80
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    пожалуйста поясните мне можно ли на D2 сделать так, чтобы он не выходил автоматически из браузера обратно на проигрывание трека???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    на стандартной прошивке - нет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
    разбивает на треки программка CUE Splitter, найти ее в интеренетах не проблема. Там всего пара кнопок, интерфейс понятный.
    Возможно они есть разные, мне очень нравится Medieval CUE Splitter.
    Зачотная программа, режет и wav, и flac, и ape, и даже mp3; именует файлы согласно CUE-листу.
    Цитата Сообщение от djonny Посмотреть сообщение
    короче, считаю глупым изобретением записывать альбом в один файл,
    Бывает полезно, жаль что программисты COWON никак не сделают поддержку CUE-листов в своей продукции, у них этого даже JetAudio не умеет...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    DmB, именно Medieval CUE Splitter я и имел ввиду. Это одна программа, другой такой нет .
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Ещё фубар умеет резать на треки и перекодировать... например...
    Насчет поддержки .cue тоже не понимаю... сложностей никаких... элементарный файл разметки... почему не сделать поддержку?
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    del..
    Последний раз редактировалось fraGGy; 02.04.2009 в 01:59. Причина: глупый был вопрос
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    После не столь длительного использования Cowon D2 не видится на PC, т.е. примонтировать его невозможно ни в linux, ни в windows. В linux fdisk -l не показывает изменений в окружении устройств накопителей, в windows xp в режиме зажатой М+Start идёт сигнал о детектировании нового оборудования, но при этом не показываются дополнительные диски.
    Это брак?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    P.S. Ещё выявился глюк, заключающийся в том, что при попытке зарядить устройство высвечивается: Battery is full, а при обычном старте прошивки в правом верхнем углу показывает пустую батарею.

    У кого какие идеи?

    P.P.S. При подключении через USB к компьютеру он даже не загорается, при попытке включить его - Low Battery ... Good Bye!
    Последний раз редактировалось Paul.Mad; 08.04.2009 в 11:56.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    80
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paul.Mad Посмотреть сообщение
    P.S. Ещё выявился глюк, заключающийся в том, что при попытке зарядить устройство высвечивается: Battery is full, а при обычном старте прошивки в правом верхнем углу показывает пустую батарею.

    У кого какие идеи?

    P.P.S. При подключении через USB к компьютеру он даже не загорается, при попытке включить его - Low Battery ... Good Bye!
    у меня похожее было с самсунгом Z5, я предполагаю у меня тогда блок-контроллер питания внутри плеера накрылся или похожее что-то. отдал в сервис и на следующий день получил рабочий
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    А я вот приобрела сей плеер и осталась очень довольна. Звук хороший, даже более чем. Он близок к моему ненаглядному айриверу т30... и он в разы лучше глючного дерьма iriver x20
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Nephidei, ну не сказал бы что шривер х20 глючное дерьмо. сам юзал его больше года. купил Д2, тк надоело что не было прошивок и объем памяти был какбэ маловат
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    скажите, а какие наушники к нему наиболее подходят? не затычки, конечно)
    нет времени всю тему читать..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    в раздел наушников
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Луноход, ой, прошу прощения)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Наконец дошли руки попробовать рокбокс на D2



    И он оказался вполне съедобным! Не работает с картами памяти, но я сними и не слушаю, в остальном же нарекания вызывает только слишком чувствительное сенсорное управление (но можно рулить одними лишь кнопками, с ними проблем нет)
    Вроде все стабильно, нужные мне фичи работают. Остаюсь на нем, официальная прошивка теперь только для подключения к компу и зарядки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ого-го как они его доработали Я месяца полтора назад ставил - всё-таки ещё слишком сырой и глючный был. Да, + ещё хотелось бы, чтобы карточки кушал

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Наконец дошли руки попробовать рокбокс на D2



    И он оказался вполне съедобным! Не работает с картами памяти, но я сними и не слушаю, в остальном же нарекания вызывает только слишком чувствительное сенсорное управление (но можно рулить одними лишь кнопками, с ними проблем нет)
    Вроде все стабильно, нужные мне фичи работают. Остаюсь на нем, официальная прошивка теперь только для подключения к компу и зарядки.
    А я смотрю, у Вас в подписи присутствуют и Санса Клип и D2. Мне очень интересно как они в сравнении один с другим. И как D2 с Рок Боксом по отношению с Клипу. У меня D2 и А3 и первый сильно проигрывает в звучании второму. Ищу чем бы его заменить небольшим, достаточно ёмким и получше звучащим. Хотя, по набору возможностей D2 мне очень нравится и не хотелось бы с ним расставаться. Может Рок Бокс как- то "облагораживает" его звучание?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Может Рок Бокс как- то "облагораживает" его звучание?
    Рокбокс мне нужен прежде всего ради gapless, crossfade, replayGain и прочих фич.
    Принципиальных различий в звуке с официальной прошивкой нет. Так, немножко характер сменился, но разница - не день и ночь. А может и не сменился вовсе, второго D2 без рокбокса у меня нет, сравнить не с чем.

    Мне нравятся и Clip, и D2. Но ковон удобнее, на нем больше места, лучше аккум и т.д., потому sansa - только для спорта

    P.S. Поставить и заценить рокбокс самому очень просто, тут инструкция
    http://cowonworld.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Принципиальных различий в звуке с официальной прошивкой нет. Так, немножко характер сменился, но разница - не день и ночь. А может и не сменился вовсе, второго D2 без рокбокса у меня нет, сравнить не с чем.
    Я заметил, что на рокбоксе слышны артефакты - а на родной прошивке в том же треке не слышно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wicker Посмотреть сообщение
    Я заметил, что на рокбоксе слышны артефакты - а на родной прошивке в том же треке не слышно.
    В KNOWN_ISSUES.txt в числе прочего указано:
    "FS#4937 - A constant rhythmic ticking noise occurs in the right channel."

    Ты про это? Лично я ничего лишнего не слышу, только музыку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 241 из 299 ПерваяПервая ... 141 191 231 237 238 239 240 241 242 243 244 245 251 291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения