Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
     
    #1
    По умолчанию
    У меня 350-й ривер время от времени зависает, при этом на дисплее всё замирает, пропадает звук и плеер перестаёт реагировать на органы управления. Получается только выключить. А после включения запускается трек идущий после того что играл. Кто-нибудь сталкивался с таким глюком??? :help:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@9.08.2004 - 17:58
    У меня 350-й ривер время от времени зависает, при этом на дисплее всё замирает, пропадает звук и плеер перестаёт реагировать на органы управления. Получается только выключить. А после включения запускается трек идущий после того что играл. Кто-нибудь сталкивался с таким глюком??? :help:
    [snapback]33814[/snapback]
    Попробуй перепрошить его.
    А вообще, если гарантийный, то в сервис. И если не гарантийный - тоже. За деньги, но сделают.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    может быть плохой диск и плеер не может прочитать некоторые треки, и поэтому он как бы зависает, а на самом деле он старательно пытается его прочитать.
    попробуй почистить линзу.

    у меня такое было, только не с 350 и вообще не с ириверов.
    а с томпсон лира.
    он старался прочитать трек, но не мог, и не реагировал ни на какие действия...
    я правда ниче с ним не делал а продал
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23+10.08.2004 - 16:55--><div class='quotetop'>QUOTE(Evgeniy23 &#064; 10.08.2004 - 16:55)</div><div class='quotemain'>Попробуй перепрошить его.
    А вообще, если гарантийный, то в сервис. И если не гарантийный - тоже. За деньги, но сделают.
    [snapback]33902[/snapback]
    [/b]

    Перепрошивал уже. Мне в магазине при покупке поставили 2.30, а я сам ставил 2.50 но зависание было и там и там, просто я думаю что может это не поломка, а какой-то глюк самого плеера...

    <!--QuoteBegin-dyos
    @10.08.2004 - 17:17
    может быть плохой диск и плеер не может прочитать некоторые треки, и поэтому он как бы зависает, а на самом деле он старательно пытается его прочитать.
    попробуй почистить линзу.
    [snapback]33903[/snapback]
    [/quote]
    Все случаи были на разных дисках, и на разных местах треков, т.е. если он подвисал, то после выключения и включения то же место игралось нормально.
    А на счёт линзу почистить - хорошая мысль, надо будет сделать. Вот у меня есть диск чистящий Digitex - он вообще подойдёт, или надо чёнить другое, а то боязно за ривер :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@10.08.2004 - 22:50
    хорошая мысль, надо будет сделать.
    Вот у меня есть диск чистящий Digitex - он вообще подойдёт, или надо чёнить другое, а то боязно за ривер :(
    [snapback]33915[/snapback]
    не ответ, даже не правило, а просто издержки нашего всеми лбимого Поиска:
    раз
    и
    два
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Кароче начитался я случаев из жизни чистильщиков линз и передумал енто делать.Тем более если потом он участки зависания прочитывает нормально, то наверное дело не в линзе.Гарантии ещё чуть-чуть есть, так что если заглючит конкретно, то отнесу в сервис, а так меня этот глюк особо и не напрягает. За 9 месяцев что я его юзаю он был то раз 5, просто хотел узнать, мож кто сталкивался уже...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@11.08.2004 - 03:50
    Кароче начитался я случаев из жизни чистильщиков линз и передумал енто делать.Тем более если потом он участки зависания прочитывает нормально, то наверное дело не в линзе.Гарантии ещё чуть-чуть есть, так что если заглючит конкретно, то отнесу в сервис, а так меня этот глюк особо и не напрягает. За 9 месяцев что я его юзаю он был то раз 5, просто хотел узнать, мож кто сталкивался уже...
    [snapback]33927[/snapback]
    Чистить надо по-любому и всё равно придётся... Спирт и палочки с ватой на концах. Сначала со спиртом. Потом сухой. И линза чиста.

    Чистящим диском никогда&#33;&#33;&#33;
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    To KSA: Боязно как-то спиртом, ничего не случится с линзой??? И кстати почему нельзя диском???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@11.08.2004 - 18:46
    To KSA: Боязно как-то спиртом, ничего не случится с линзой??? И кстати почему нельзя диском???
    [snapback]34026[/snapback]
    ничего с линзой не случится, это ведь спирт..
    я сам протирал так свой имп350 и еще много плееров
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@10.08.2004 - 19:50
    Перепрошивал уже. Мне в магазине при покупке поставили 2.30, а я сам ставил 2.50 но зависание было и там и там, просто я думаю что может это не поломка, а какой-то глюк самого плеера...
    Так глюк - это и есть поломка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@12.08.2004 - 16:55
    Так глюк - это и есть поломка.
    [snapback]34132[/snapback]
    Не всегда, бывают глюки которые прошивкой устраняются, а бывают которые ничем не устраняются, но поломкой не считаются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У Tele2 зависает интернет H+
    от РедисКон в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 23:42
  2. сколько работает ваш ривер?
    от flaZ в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 02:21
  3. Научите записывать MP3. И еще, ривер 550 читает CD-RW?
    от Артем в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2003, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения