Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Места культурного времяпрепровождения... 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Хочется узнать, где кто тусует холодными осенними московскими вечерами... Если есть любимые места - то какие? First не предлагать :-) ... Со своей стороны могу сказать, где мне понравилось: кафе "Лестница" (кажись), "Бурбон стрит" - как очень позитивное во всех отношениях местечко... Не понравилось - "Кружка" - Содом и Гоммора... А чаще всего получается, что оказываюсь в каком-нибудь Риал Маккое, Че или Прогнозе погоды (сказывается отсутствие фантазии)... Очень понравилось в "Даче" (на Чистых прудах) - только вряд ли ещё туда попаду ... С институтскими по традиции встречаемся в Проекте ОГИ или Пробке (как ближайшие и наиболее "обжитые" за семь лет учёбы места... А самую сильную ностальгию у меня вызывает почившее интернет кафе "Net буфет" в здании родного института (там однажды даже Кубиков играл)... Это место видело меня во всех доступных человеку состояниях... За границами добра и зла... Первые бэд-трипы, первый раз Мао учит всех делать "глубинные бомбы" из пива и водки... Ну и, конечно, институтская столовка, отправная точка - если тепло- в СерБор или на бульвар, или на Патрики (скупать весь портвеин по 32 рубля), или на дачу, если холодно - на квартиру или в мастерскую к кому-нибудь, или на "Пром" (кафедра промышленной архитектуры- здание школы, находящееся на территории женского монастыря на рождественке, рекорд зависания - трое суток жили компанией в аудитории, закрываясь на время обхода (если надо было сбегать к метро - вывешивали пожарный шланг со второго этажа и по нему спускались / поднимались... ) Сейчас всё уже конечно по-другому... Времена меняются - теперь студенты не гуляют, как гусары, а в столовке постоянно дежурят опера...

    Питерцы, скажите мне - а "Цинник" жив?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ганделык возле универа... там всегда футбол показывают и пиво дешёвое... .... вот там и тусуемся между пар...
    SOAD, Rammstein, Metallica, Verka Serduchka - Rule !!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Гидра, ты забыл про "Зеленку"
    "You`re the one that fucked your uncle, uncle fucker!"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Обратная сторона Пит
    Сообщений
    222
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А чё именно Московскими вечерами вечера ещё во многих городах вечера есть. :shock:
    imp550 + ER-6 + X600
    CDA only
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ну да, зелёнка, старый рояль... Русланчик истчо, таракановый заповедник...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    U_K
    Гость
    По умолчанию
    В будни - днем в буфете в институте, вечером дома или в ближайшем баре. Это например Ангар, Динамит, Грюнвальд. Все эти места в Северном Бутово, жаль безсрочно почивший Кактус... Эк там отжигали после закрытия!!! А вот с четверга начинается движняк... Четверг-пятница: B52 в Ясенево, это традиционно, там Hip-Hop вечеринка, как всегда приперает вся общага РУДН - забавно. Пятница-воскресенье: Война и Мир, Пропаганда, Бифитер (ныне Балантайз), Нео и т.д. и т.п. Как правило пара клубов за ночь и что удивительно - где бы я не оказался ночью, но утро настигает в игровых автоматах Рубикон и именно на Тульской... А в плане кафешек вечером, то как правило это Пирамида.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В "Тарасе Бульбе" харашо. Вчера с Гидрой и с подругой ааатлично посидели. Из всех заведений, там самый приличный борщ и океан оч. качественного сала. Тока немного расстроила цена на горилку обыкновенную намировскую. А так, после "долгого дня трудового" весьма.
    Так как сегодня нам с Гидрой на работе дали бабла думаю вечером мы будем кутить. Предположытельно в текильных тонах(давно не пили теку).
    Никого не приглашаю, потому как не верю что хоть кто-нить откликнеться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В "Тарасе Бульбе" харашо. Вчера с Гидрой и с подругой ааатлично посидели. Из всех заведений, там самый приличный борщ и океан оч. качественного сала. Тока немного расстроила цена на горилку обыкновенную намировскую. .
    Горилку надо покупать на старо-невском, а пить в заброшенном здании Лендокфильма..... это же любому ясно!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Тарас бульба отличное заведение....мы там день пожарной охраны праздновали...
    Там под гарилку еще закусь дают - черемшина с салом.....
    цена на гарилку....помнится приемлемая была....хотя немного дороговато...
    Mauerlat, респект! :-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сквиш! Зачем по мазолям гуляешь? "На Староневскооом, Лендоооок фильм..." . Бессовестный.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вытрезвитель. Английское посольство Соединёенной Педерастии. Для истых инглиссфилоф - под забором. Я же тусуюсь в своих землях - верхом на Полундре
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2017, 19:58
  2. Sansa Clip+...как воспроизводить с того же места?
    от klen7832 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 21:10
  3. Хорошая стереосистема для водителя в штатные места
    от Rybakoff в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения