Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 131 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    уже давно в понятие "дорогие плеера" не вкладывают Ipod Classic или Touch.
    Если противопоставить эти плеера бюджетной нокии, то они несомненно дорогие. О звучании говорить не буду, но наш общий знакомый Коля тоже иногда высказывает подобные мнения.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    ==RA== (01.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    уже давно в понятие "дорогие плеера" не вкладывают Ipod Classic или Touch.

    на 2005-06 года какая была альтернатива sony nw-а3000? Гадость из гадости. Вообще среди адекватной в цене портативной техники по звуку хорош филипс. Нокия это так же европейский звук. А речь здесь о телефонах. Самый нормальный цифровой формат это wаv, и в 3120 он читается так же как и мр3, штатным плеером, с названиями файлов и работой ЕQ. 6300 так не умеет, только по 1 файлу. Sdкарты сейчас не стоят ничего, поэтому тел с 32гб встроеной памяти развод на деньги.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    уже давно в понятие "дорогие плеера" не вкладывают Ipod Classic или Touch.
    С появлением труъ-дорогих плееров меркнет все в свете их ценников, даже здравый смысл, имхо. И как давно Clаssic стал недорогим?Это не запредельно дорогой девайс, именно в массе всех решений на рынке, а не в сравнении с запредельными "кирпичами".Пускай они не кирпичи уже. Мне не нужен "кирпич" за $1к, и уши за такие же деньги, если нет стационарной аппаратуры на порядок более ценной. Тогда все вещи должны тупо соответствовать общему уровню жизни.И что слушать на этих плеерах-"кирпичах"? Флак сливает вейву, диски скаченые из инета сливают купленой лицензии и фирме. Сидиплееры сливают бюджетной нокии. Я слушаю рипы фирменых сиди на нокии. Лучшего на много не будет. Не шипит, бывает шипение на записях. Тембр инструментов присутствует, динамика хорошая, и макро, и микро. Прозрачный и неокрашеный звук. Не такой пластиковый как в самсунге 5620, со временем его звучание раздражало и на мониторных ушах, не скажу каких, сугубо профессиональных. На нокии 3120 эти же наушники и раскрыли звук, превосходящий сиди панас820. Этого достаточно, что бы качественно слушать качественные треки.По другим Нокиям ничего не знаю. Немного слушал резиновую Нокию 101 с фонариком. Чистый цифровой звук , хотел бы потестить подробней, плеер в ней без ЕQ, звук должен быть сбалансированым. Но нет навигации по папкам, просто перемотка по кругу. Нокия Х1 с фонариком, две симки. Если не морочится с фото, для которых нужно мин. 2мп, то вполне достойная замена флеш-плееру такой же стоимости. Я понимаю, что обойти панас820 не велика заслуга. Понимаю разницу в звуке между японскими и английскими сидипроигрывателями, между фирмеными и пиратскими дисками. Но хороший звук в телефоне может быть и недорогим. Здесь традиции имеют большое значение. СониЭрикссон звучит менее окрашено , чем ББК, но далеко до нормального звука. Не слушал телефоны Филипс, плеера были неплохие, тихие только.

    ---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    С появлением труъ-дорогих плееров меркнет все в свете их ценников, даже здравый смысл, имхо. И как давно Clаssic стал недорогим?Это не запредельно дорогой девайс, именно в массе всех решений на рынке, а не в сравнении с запредельными "кирпичами".Пускай они не кирпичи уже. Мне не нужен "кирпич" за $1к, и уши за такие же деньги, если нет стационарной аппаратуры на порядок более ценной. Тогда все вещи должны тупо соответствовать общему уровню жизни.И что слушать на этих плеерах-"кирпичах"? Флак сливает вейву, диски скаченые из инета сливают купленой лицензии и фирме. Сидиплееры сливают бюджетной нокии. Я слушаю рипы фирменых сиди на нокии. Лучшего на много не будет. Не шипит, бывает шипение на записях. Тембр инструментов присутствует, динамика хорошая, и макро, и микро. Прозрачный и неокрашеный звук. Не такой пластиковый как в самсунге 5620, со временем его звучание раздражало и на мониторных ушах, не скажу каких, сугубо профессиональных. На нокии 3120 эти же наушники и раскрыли звук, превосходящий сиди панас820. Этого достаточно, что бы качественно слушать качественные треки.По другим Нокиям ничего не знаю. Немного слушал резиновую Нокию 101 с фонариком. Чистый цифровой звук , хотел бы потестить подробней, плеер в ней без ЕQ, звук должен быть сбалансированым. Но нет навигации по папкам, просто перемотка по кругу. Нокия Х1 с фонариком, две симки. Если не морочится с фото, для которых нужно мин. 2мп, то вполне достойная замена флеш-плееру такой же стоимости. Я понимаю, что обойти панас820 не велика заслуга. Понимаю разницу в звуке между японскими и английскими сидипроигрывателями, между фирмеными и пиратскими дисками. Но хороший звук в телефоне может быть и недорогим. Здесь традиции имеют большое значение. СониЭрикссон звучит менее окрашено , чем ББК, но далеко до нормального звука. Не слушал телефоны Филипс, плеера были неплохие, тихие только.
    За айПоды, дорогие они, или недорогие,не суть. Встречаются два оппонета, один с айПод Тач 16гб, комплектные канальные вкладыши, и Сони е205+ех81лп. Слушаем один и тот же файл ПинкФЛОИД,рип с двд концерта Делийакат Саунд оф Трундер. Там как и везде в музыке у бочки есть сильная доля ТУФ и слабая Тыщ. И вот идет тема ТУФ-Тыщ, ТУФ-Тыщ. И на айПоде явно этот Тыщ ну ни серьезный совсем, громко-пластиково-жирный-маскирующий. А у связки Сони все благородно, основательно ТУФ, потом Тыщ ,чуть в отдалении, угадывается затухание эха, опять ТУФ,красивый спад, Тыщ... Слил айПОД , как не вертел хозяин пресеты,связка с родными 'ушами'не работала. Слил дешевой соньке о 512 метрах, с истерзаными годами мдр-ех81. И даже на сторонних наушниках, на айПоде подьем Вч не дает такого звука, как на том же Сони е-205.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    GooD22 (02.10.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    С-винск
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а нокию слушаю, и пока не знаю, на что поменять.
    можешь примерно список поглядеть для ориентировки
    Список

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Хотя список довольно спорный, я по некоторым позициям резко не согласен. Но хоть есть от чего отталкиваться.

    И вообще, уже несколько лет читаю эту ветку, понял, что верить нужно только своим ушам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо wraith за полезный пост

    GooD22 (02.10.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wraith Посмотреть сообщение
    можешь примерно список поглядеть для ориентировки
    Список
    Список жгет, каким боком к качеству воспроизведения относится уровень громкости динамика телефона ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    То wraith, интересует либо Х, либо Е from Nокiа. Или другая серия. Не могу определиться:тач, кверти + широкий экран,смарт или несмарт, с фонариком или без. Все будут тестироваться в одних и тех же наушниках, которые с магазина идут только с 6,3 джеком, без переходников и прочей муры, труъ-профешнл. Там все будет ясно. Где то читал обзор флагманов Нокия vs аиПхон vs Самсунг вейве. Нокия Вин!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    За айПоды, дорогие они, или недорогие,не суть. Встречаются два оппонета, один с айПод Тач 16гб, комплектные канальные вкладыши, и Сони е205+ех81лп. Слушаем один и тот же файл ПинкФЛОИД,рип с двд концерта Делийакат Саунд оф Трундер. Там как и везде в музыке у бочки есть сильная доля ТУФ и слабая Тыщ. И вот идет тема ТУФ-Тыщ, ТУФ-Тыщ. И на айПоде явно этот Тыщ ну ни серьезный совсем, громко-пластиково-жирный-маскирующий. А у связки Сони все благородно, основательно ТУФ, потом Тыщ ,чуть в отдалении, угадывается затухание эха, опять ТУФ,красивый спад, Тыщ... Слил айПОД , как не вертел хозяин пресеты,связка с родными 'ушами'не работала. Слил дешевой соньке о 512 метрах, с истерзаными годами мдр-ех81. И даже на сторонних наушниках, на айПоде подьем Вч не дает такого звука, как на том же Сони е-205.
    Ну конечно, будем еще комплектные ушки соньки и яблок сравнивать )))

    На будущее - ТУФ - бочка, Тыщ - малый барабан, либо хай-хет, к примеру.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ну конечно, будем еще комплектные ушки соньки и яблок сравнивать )))

    На будущее - ТУФ - бочка, Тыщ - малый барабан, либо хай-хет, к примеру.
    Ну Сони мдр-ех81лп в комплектах не шла. И стоили в 2005 почти 1800 р. На них было слышно, включен буфер в сидюке, или нет. А эппловские канальные вкладыши так же стоили, и хорошо подходили к неайПодам.По крайней мере те, что привозили из штатов. Что бы вышеописаная Соня е205 обошла Под, требовалось ее настроить . НЧ (0) ВЧ минус максимально. Тогда только звук получался естественным и прозрачным. На подобраных "ушах" и Под звучит достаточно качественно для своего антуража. Это ситуация происходила когда был только первый iРоd Тоuch, и сравниться еще не было с кем. Можно спорить конешно, Ковоны полезли следом как грибы.
    ""На будущее -
    ТУФ - бочка,
    Тыщ - малый
    барабан, либо
    хай-хет, к примеру.""
    вообще-то слабая/сильная, слабая/сильная доли в структуре , я написал прежде наоборот. Да , все верно, бочка, потом усиленая клэпом , в разных стилях по разному.

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Если не разбираешься в дешевой аппаратуре, как можешь разбираться в дорогой...Тут нигде не написано "посоветуйте телефон с хорошим звуком от $1000". Извиняюсь за высказывания не по теме .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Послушал iphone 5 в apple store такое ощущение что уровень громкости у него стал заметно ниже чем у 4 ки, это вообще не гуд(
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если не разбираешься в дешевой аппаратуре, как можешь разбираться в дорогой...Тут нигде не написано "посоветуйте телефон с хорошим звуком от $1000". Извиняюсь за высказывания не по теме .
    Немного не понял последнего высказывания, к тому же я не говорил о телефонах с хорошим звуком от $1000. Или это просто охота поскандалить и вброс говна?

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    вообще-то слабая/сильная, слабая/сильная доли в структуре , я написал прежде наоборот. Да , все верно, бочка, потом усиленая клэпом , в разных стилях по разному.
    У Пинк Флойд нет "структуры" - боже, откуда такая терминология? - "слабая\сильная доля", Мейсон играет прямой честный бит, 1-я доля сильная, 3-я относительно сильная, 2-я и 4-я слабые.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Немного не понял последнего высказывания, к тому же я не говорил о телефонах с хорошим звуком от $1000. Или это просто охота поскандалить и вброс говна?

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------



    У Пинк Флойд нет "структуры" - боже, откуда такая терминология? - "слабая\сильная доля", Мейсон играет прямой честный бит, 1-я доля сильная, 3-я относительно сильная, 2-я и 4-я слабые.
    Насчет "разбираться в дорогой, не разбираясь в дешевой" не написал "ИМХО".Лично это не адресуется. Просто может не понятно написал Сони МDR-ЕХ81LР.И сравнить их в свое время было очень интересно. с "аиПОДовскими" канальными вкладышами было очень интересно. На счет есть ли в РinkFlоуd "структура" не буду ничего утверждать. Имхо, самая наглядно структурированая музыка. Ясно, что структура не "квадратная прямая бочка". Туф-ТЫЩ самое верное определение того момента, который бросался в глаза(уши) при сравнении систем "дешевый Сони"vs. "топовый Аррlе"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Что бы освежить впечатления от Нокии3120, провел сравнение с НDDСони nw-А3000 и СD Панасоник SL-СТ820. Нокия победила. Давно уже определился в этой троице, но время лучший судья, повтор теста не помешает,тем более на восприятие добавится опыт. Вообще , периодически нужно повторять тестирования своего гаджетария, хоть оно и слушалось годами, сравнивалось. Но если что то лежит год-два, нужно поднять и сравнить с текущим положением, хоть и результат заведомо известен. Освежить впечатления всегда полезно. Звук Нокии3120 практически в точности как в Sоnу nw-а1000, но бас в Нокии более плотный и тембрально насыщеней. Звук Раnаsonic SL-CТ820 в этой троице самый плоский и лишеный тембра. Хотя только сиди плеер играл компакт диск Линда Ворона, Sonу Атrаc3+352 кбит/с, а Нокия мр3 320кбит/с с этого же компакта. Наушники подключались напрямую без усилителей. Одинаковая громкость представляла собой 20-22/30 А-3000, 7/10 3120 , 10/25 SL-СТ820. Для А-3000 решена проблема ПО КоннектПлеер, теперь можно поставить быстрый СоникСтэйж4.3 под "семерку".Работает быстро и удобно. Для Нокии ничего собственно не нужно. Карты памяти можно менять на горячую, ждать пока она загрузится как на Самсе5620,был у меня, не надо. Даже обновление фонотеки можно проигнорить. Самое зачетное в 3120 это чтение Wаv 16/44, и заметно качественней, чем 320 мр3 с того же диска.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Странник
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    любопытно, не впервые уже сталкиваюсь с мнением, что нынешние смартфоны и впрямь выдают достойный звук, с внешним усилком рвущий все ширпотребные плееры: темка на 4пда (особое внимание последним постам от nitrouspeed, начиная с этого). похоже, пора пристраивать свою сансу в мусорный бак, ибо фотик, а теперь, как выясняется, и плеер, современные многофункциональные девайсы наконец-то с успехом заменяют (речь в первую очередь о нокиях на вф8/последних хтц на ведре).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Пацантрэ привет!
    я до сих пор хожу со связкой Nokia N91-2 + ATH M50S от аудиотехники.
    есть ли достойная замена этому телефону плееру на данный момент для мощных наушников?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Только самому слушать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Despero Посмотреть сообщение
    Пацантрэ привет!
    я до сих пор хожу со связкой Nokia N91-2 + ATH M50S от аудиотехники.
    есть ли достойная замена этому телефону плееру на данный момент для мощных наушников?
    Он такой один, аналогов пока не предвидится. Но ведь можно же к айфону какому-нибудь прицепить какой-нибудь цапоусь типа fostex HP-P1 или Sony PHA-1. Если уж лопухи нужно прокачивать, то почему бы не попробовать такой вариант.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Слушаю в связке iPhone 5 + Bose AE2i (35ом/115дб) + ALAC без всяких усилков, звук очень нравится, но с усилком думаю еще лучше будет, но в таком случае вопрос портативности снимается.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Попались на глаза довольно интересные замеры (RMAA) звукового тракта некоторых смартфонов - гуглоперевод. Оригинал здесь.
    Последний раз редактировалось HARDMAX; 22.01.2013 в 20:00.
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо HARDMAX за полезный пост

    GooD22 (31.01.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Слушаю в связке iPhone 5 + Bose AE2i (35ом/115дб) + ALAC без всяких усилков, звук очень нравится, но с усилком думаю еще лучше будет, но в таком случае вопрос портативности снимается.
    Смотря, что понимать под портативностью.
    Можно подобрать усилок, с которым ваш Touch будет чуть толще, чем Ipod Classic, что же тут не портативного?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HARDMAX Посмотреть сообщение
    Попались на глаза довольно интересные замеры (RMAA) звукового тракта некоторых смартфонов
    Но как это можно понять? Айфон5 - круче всех?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 131 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения