Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 131 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Вот забавно, лет 5 пользуюсь iTunes — и никаких проблем не вижу. Сейчас вот освоил еще офигенный beets: сам тянет информацию, пишет теги, качает и внедряет обложки, и по папочкам раскладывает
    Tune Shell делает тоже самое, плэйлисты, обложки, слова, эквалайзер. Все можно передавать по вайфаю
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал OPPO Clover R815?
    Как пишут: Внутри устройства стоит два отдельных усилителя звука: один обрабатывает звук для вывода на наушники - ST Microelecronics TS 4621, другой на два стереодинамика - Yamaha YDA 145. ЦАПом является Texas Instruments PCM5101A.
    Стало любопытно, как оно звучит =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (25.09.2013), Rastaman-69 (24.09.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Еще один интересный кандидат:
    Meizu MX3, на борту Wolfson WM5102 и 128 гб флэша.
    ex Alexmod #19
    iPod Video + iMod + ММ + 256 gb SSDmod (самый лучший iPod Video в Галактике) + Klipsch x10i
    Дома: Mcintosh MA6700 + B&W 803s
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Странник
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В Neo N003 аудио чип тоже от Yamaha
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    КТо-нибудь арматуру или гибриды с телефона слушал/слушает? Есть ли смысл?
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    арматуру с телефона слушает? Есть ли смысл?
    Слушаю Westone UM1 + Philips Xenium X622 когда 601 мужик садится (а это часто).. Уши не режет, даже какие-то частоты приятнее звучат, громкости хватает. Наверно, я не тру))
    портатив:
    HM 601 FAT/Oppo Clover/Lumia 920 + Fiio Q1 + Konoos KNS-NN-260 / VE Monk / Philips SHE3205BK
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koptitel (27.11.2013), sonyBMG (08.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от An82 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал OPPO Clover R815?
    Как пишут: Внутри устройства стоит два отдельных усилителя звука: один обрабатывает звук для вывода на наушники - ST Microelecronics TS 4621, другой на два стереодинамика - Yamaha YDA 145. ЦАПом является Texas Instruments PCM5101A.
    Стало любопытно, как оно звучит =)
    Купил себе сей девайс- спецом для того чтобы можно было что-то послушать, если мой мужик 601 ммд рязрядится, а он это делает дастоточно неожиданно. Не умею особо описывать звук, но как запасной вариант меня вполне устраивает. С мужиком его конечно как то не очень корректно сравнивать, сразу замечается какая-то плоскость, басы не те, вообще чувствуется довольно резкий спад качества. Его можно вполне сравнить с cowom d2, других просто не было никогда ковшов чтоб сравнить.
    Эквалазейр вообще не понравился- сильно искажает звук. Усилитель достаточно мощный, по громкости раскачивает даже мои germanmaestro 8.40, но по качеству на полноразмерных наушниках даунгрейд чуствуется слишком сильно.
    Слушаю его на данный момент с Westone 2. Вот с ними играет вполне ничего. На ре-400 тоже нормально и по громкости в том числе.
    Так что, если нужен просто нормальный телефон на андрюше и паралельно запасной вариант для музыки- то покупка вполне оправдана. Покупал в плеере за 8100 руб., за эту цену впринципе лучше особо ни чего не найдешь даже из просто телефонов.
    Единственное, что в этом аппарате не очень понравилось- батарея держит не больше дня. На ночь приходится все время ставить на зарядку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    An82 (05.02.2014), fffarsh (07.12.2013), GooD22 (27.11.2013), koptitel (27.11.2013), radiojokey (13.03.2014), Thorch's (23.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    КТо-нибудь арматуру или гибриды с телефона слушал/слушает? Есть ли смысл?
    есть смысл, только телефон с умом выбирать нужно
    делаю копипаст себя же, но c 4pda

    боже ж ты ж, може ж ты ж...
    сколько голословия, а толкового так никто по делу и не сказал...одно только обсуждение, что voodoo да wolfson, а об обвязке аудиотракта ни слова...
    какой бы чип и какой бы модели ни стоял в аппарате, это только пол дела...DAC отвечает только за дискретизацию тракта, но т.к. в мобильных телефонах организовать порядочную связку ЦАП-АЦП практически невозможно, то производители берут измором всяческими программными плюшками и маркетингом, а пипл всё это дело хавает...
    сейчас у меня на руках SE ST15i, с чипом от STMicroelectronics STW5211 (datasheet), до этого был iPod 2G с WM8721 на борту...
    и как думаете, в чём отличие в звуке? что на него влияет, если ТТХ практически одинаковые? погрешность гармонических искажений? новшества? программные плюшки?

    ответ прост...обвязка и программные плюшки...а чипы...чипы можно равнять разве что производителем и годом выпуска
    ST15i по звуку от 2G отличается только разрешением сцены, оно хуже...и не потому, что это "НЕ ЭППЛ", а потому что, где-то инженеры дали промашку в схеме и качестве smd-обвязки...ну и программно, возможно тоже, хотя тот же самый пресловутый порт рокбокса под андроид сильных изменений в звуке не привнёс...
    так что товарищи, если в обзорах, Вам упоминают какой-нибудь н23бически новый cirrus или wolfson, помещённый на плату телефона, это не значит, что звук будет лучше, чем у Вашего старика iriver'a t10, валяющегося в столе...
    потому как изменения в схемотехнике в одной модели и одной линейке плееров может поменяться 1-2 раза в год, то, как думаете, насколько часто можно встретить одну и ту же модель телефона, с кардинальными отличиями в звуке? разбери оба, на обоих wolfson....а smd?

    надеюсь, месседж ясен...

    З.Ы. славься санса, ковши и хай-мужик
    а ну ка...давайте..."подбросьте мне на вентилятор"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    либо я не понял тонкости, либо вы противоречите сами себе: копипаст с 4pda, вроде, говорит, что нет нормальных по звуку телефонов
    портатив:
    HM 601 FAT/Oppo Clover/Lumia 920 + Fiio Q1 + Konoos KNS-NN-260 / VE Monk / Philips SHE3205BK
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GooD22 Посмотреть сообщение
    либо я не понял тонкости, либо вы противоречите сами себе: копипаст с 4pda, вроде, говорит, что нет нормальных по звуку телефонов
    конечно же не поняли...."нормальные по звуку телефоны" есть...E398, например
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    GooD22 (01.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    есть смысл, только телефон с умом выбирать нужно
    делаю копипаст себя же, но c 4pda



    а ну ка...давайте..."подбросьте мне на вентилятор"
    Спрашивали тут около месяца назад. У меня OPPOClover неделю уже, брал из-за звука, в магазине с час слушал. Теперь по итогам хождения с ним могу поподробнее рассказать. Главное ощущение - кажется что звучит ТОЧНО. Это правильное слово, не тепло, холодно и т.п., а именно точно. Уши у меня Sleek Audio 6, музыку слушаю исключительно инструментальную, авант-прог, чамбер, минимализм, new jazz.... Сегодня сравнивал имеющуюся у меня сансуклип+ с кловером. Мои личные ощущения - санса как-то в целом слегка глуше что-ли, как будто какая-то пленка мешает. Не знаю как еще сказать. В Оппо установил Рокбокс наконец, с последних страниц тематического форума на 4pda, вроде не глючит, санса тоже на рокбоксе, все везде по нулям, улучшалрк не включал. На нейтроне тоже слушал, разницу существенную с рокбоксом пока не уловил.Слушал: Zypressen, Gatto Marte, Portico Quartet. Громкости вполне хватает, Дома рокбокс на половине. Динамики в кловере, если кому интересно, громкие, но не запредельно. Я даже как-то большего ожидал. Батарея при серьезной нагрузке (музыка, чтение, 3g,) - на световой день. У меня процентов 25-30 обычно остается. Игры идут, NBA, Fifa 2014 ставил, все без глюков.Экран хороший, без восторгов.Камера плохая
    Взято с того же 4пда ,скоро куплю этот смарт , не понравится сдам назад , сделаю RMAA прогон ибо есть такая возможность.
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Каzan
    Сообщений
    362
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Насчет N91 полностью согласен.Хваленые отзывы писал те кто и кассетник то нормальный не слухал
    CD-MP3- Panasonic SC-PM91D/SA-VK960/SL-SW967V,520,810,820,830,905,SONY D-NE10/DN-S505/Aiwa XP-Z5/ флеш sv-sd370,350,770 / JBL On Tour™ XT/
    Были MZ-RH1>D-NE520>920>20>830>IMP900>Panasonic SL-MP35>SL-CT730>SL-CT710>Orient CD-519>флеш Iriver T10> Panasonic SV-MP810>Sony NW-A1000>Sony NW-S202F
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо z7085 за полезный пост

    Thorch's (03.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Подключал LG g2 к усилителю, к которому подключен стационарный комп с emu1212m, в усь воткнуты уши dt990 pro 250 ohm, слушал daft punk random access memories, переключая селектор на усилке практически невозможно было услышать разницу. На старых своих телефонах вообще музыку слушать не мог. Так что телефоны с нормальным звуком есть.

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    КТо-нибудь арматуру или гибриды с телефона слушал/слушает? Есть ли смысл?
    Я слушаю Oppo R815 c UE900. Мне нравится. Если кто пробовал с Klipsh X10 или Х11 отпишитесь.
    Пока более компактного варианта по соотношению компактность ( одно устройство) / качество не нашел. Раньше пользовал Note 3 c Fiio X18, не могу уверенно сказать, что что то потерял в звуке. По удобству Oppo вне конкуренции, тем более, что раньше приходилось с собой таскать второй мобильник.

    ЗЫ Заказал Ortofon O One, приедут, прогреются, отпишусь )
    Если кто знает, как выглядит отдельная приблуда с микрофоном, в которую можно воткнуть наушники, что б получить гарнитуру, киньте ссылкой!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Репутация
    162 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tronx Посмотреть сообщение
    Еще один интересный кандидат:
    Meizu MX3, на борту Wolfson WM5102 и 128 гб флэша.
    Пользуюсь таким, правда 32 гиговым. До него был плеер iBasso DX50. Так вот после покупки МХ3, DX50 продал. Разница в звучании минимальна, разве что усиление у МХ3 ниже. Сравнивал с наушниками Vsonic GR07 MK2, T-PEOS H-100. В метро слушаю с Fischer Audio Consonance (лучшая шумоизоляция). Очень неплохой звук для смартфона.

    Отправлено с MEIZU MX3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Vivo xplay думаю продавать так как не слушаю. звук на уровне 300-400$ Звуковых карт. до 801 мена не дотягивает 601 не знаю что лучше.
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    434
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Vivo xplay думаю продавать так как не слушаю. звук на уровне 300-400$ Звуковых карт. до 801 мена не дотягивает 601 не знаю что лучше.
    Что-то слишком вы приукрасили Vivo xplay. На мой слух ihifi760 звучит по лучше моего Vivo x3s.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Я с ihifi760 не сравнивал, только с 601 и 801. ihifi760 не держит 24 битные файлы.
    потом наушники какие пользовали? я перебрал кучу арматур, все же вернулся к Етимотикам 4р.
    слушал и Уе4 и Шуры 530 и Хиф зеро(понравились).
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    434
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Евгений, слушал с AT ES7 и Yuin ok1. Арматуру вообще не слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Es 7 все таки суховата. 10 w для телефонов самое оно
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 131 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения