Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 131 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    А мне кстати фею х1 совсем не напоминает)) в фее с басом были проблески, а в в10 наоборот басс такой увесистый. Ну и подача ПСМ от сабры тоже чуть отличается.
    Может быть, я фею слушал очень давно. Прикинул по общему впечатлению

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Больше фею м3 напоминает.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    А насчёт дешёвых музыкальных смартов хочу предложить zte axon 7. Недавно на computeruniverse попался с доставкой где-то 18-19 выйдет. Думаю неплохой вариант со снапом и АКМ. Я его правда не слушал и не знаю как он по музыке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    BQ Aquaris X Pro на чипе ESS 9118, вроде того, что используется в Hidizs AP200. Очень и очень неплохо играет даже с дешёвыми "гибридами“, такими как Urbanfun hi-fi. Проблема лишь в слабеньком усилителе. Наушники с сопровождением выше 32 Ом для него будут тяжеловаты. Сам им пользуюсь уже полгода и вполне доволен))).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Анатолик (18.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Понятно что тема телефонная. Если сравнение с сяоми каким-то это одно, а если с муз. смартом, то дело другое.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ну смарт специально заточенный под музыку может и будет играть получше, но от смарта то не только музыка нужна, или даже не столько музыка, поэтому музыкальный самрт по качеству и и производительности по-любому сильно проигрывать 5t будет, на который установить хороший проигрыватель плюс наушнички зинхайзер например и будет очень даже некисло.
    P.S. Кстати вы конкретно какой музыкальный смарт подразумеваете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nigo Посмотреть сообщение
    Ну смарт специально заточенный под музыку может и будет играть получше, но от смарта то не только музыка нужна, или даже не столько музыка, поэтому музыкальный самрт по качеству и и производительности по-любому сильно проигрывать 5t будет, на который установить хороший проигрыватель плюс наушнички зинхайзер например и будет очень даже некисло.
    P.S. Кстати вы конкретно какой музыкальный смарт подразумеваете?
    Кому что требуется от смарта - дело индивидуальное. Для меня например звук важнее крутого процессора. Конкретно никакой не имел ввиду, интересно было с чем сравнивалось.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Archie369 И в v20 бас увесистый. Извращаться не надо, автогейн работает нормально, ни с одними наушниками нет проблем с громкостью, а их много у меня. Наоборот, сделано логично. Но выбор гейна вручную был бы не лишним иногда. Можете смело брать почти любой муз. смарт, если наушники не требовательны к усилению. А если требовательны, то никакой смарт не годится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    nat23, согласен. На хайгейн в v10 звук меняется не в лучшую сторону. Считаю что мобилы чисто для иема или вкладышей годятся) остальное уже не торт.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Blynsky за полезный пост

    nat23 (18.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Meizu Pro 6 plus. На бангуде псмотри. По акции 209 баксов. Сабра плюс усилок для наушников.
    А как он вообще по звуку не нашел конкретных сравнений ни с Axon 7 ни с LG G6/v20 ни с Бустом .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Кому что требуется от смарта - дело индивидуальное. Для меня например звук важнее крутого процессора. Конкретно никакой не имел ввиду, интересно было с чем сравнивалось.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    С этим не поспоришь - я 5T именно мощью железа и экраном привлекает, а звук для меня не так важен, хотя и не на последнем месте)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Был у меня Mi Note обычный, проработал полтора года и накрылся - не включается, не заряжается.
    По звуку он мне совсем не нравился, во всех наушниках сибилявил, звук в ушах менялся сильно от обновления к обновлению. Миуи тоже не нравилась во многих вещах.
    Однажды подключил его к хорошим мониторам PMC через студийный усилитель - вот тут он неожиданно повёл себя достойно и отыграл хорошо, детально и с ровной АЧХ, сравнимо со стацонарным ЦАП. Так что, скорее всего проблема во встроенном усилителе телефона.
    Ну, в общем он сдох.
    Теперь думаю, что бы ему на замену купить недорогое, с хорошим звуком. Облизываюсь в сторону PPTV King 7.
    Но - смущает в недорогих телефонах совмещённый слот сим/микроСД и 32Гб встроенной. А мне ну вот позарез 2 симки нужны, т.е. флак получается хранить негде.
    Лыжи, Хайскрин и ксиаоми рассматривать не хочется в принципе. Лимит по деньгам пусть будет 20к, но чем дешевле, тем лучше, денег жалко, ибо я уже 18к выкинул за ксиаоми за полтора года работы, обидно. Плюс скоро отпуск и хочется попутешествовать немного.
    Кроме аудио я активно использую блютус, браузер, читаю а вот в игры играю только в самые простые.
    Если батареи будет хватать часов на 6 экрана, этого достаточно.
    Основные наушники, скоторыми будет использоваться Etymotic ER4 P и AKG K141 studio.
    Уважаемы форумчане, кто что посоветовать может?

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Вроде бы можно найти Meizu pro 6 с 64 гигами не сильно дорого.
    Как он по звуку? Не будет сибилявить? Кто- нибудь сравнивал с Ми Ноут или Кингом этот аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oidua Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Был у меня Mi Note обычный, проработал полтора года и накрылся - не включается, не заряжается.
    По звуку он мне совсем не нравился, во всех наушниках сибилявил, звук в ушах менялся сильно от обновления к обновлению. Миуи тоже не нравилась во многих вещах.
    Однажды подключил его к хорошим мониторам PMC через студийный усилитель - вот тут он неожиданно повёл себя достойно и отыграл хорошо, детально и с ровной АЧХ, сравнимо со стацонарным ЦАП. Так что, скорее всего проблема во встроенном усилителе телефона.
    Ну, в общем он сдох.
    Теперь думаю, что бы ему на замену купить недорогое, с хорошим звуком. Облизываюсь в сторону PPTV King 7.
    Но - смущает в недорогих телефонах совмещённый слот сим/микроСД и 32Гб встроенной. А мне ну вот позарез 2 симки нужны, т.е. флак получается хранить негде.
    Лыжи, Хайскрин и ксиаоми рассматривать не хочется в принципе. Лимит по деньгам пусть будет 20к, но чем дешевле, тем лучше, денег жалко, ибо я уже 18к выкинул за ксиаоми за полтора года работы, обидно. Плюс скоро отпуск и хочется попутешествовать немного.
    Кроме аудио я активно использую блютус, браузер, читаю а вот в игры играю только в самые простые.
    Если батареи будет хватать часов на 6 экрана, этого достаточно.
    Основные наушники, скоторыми будет использоваться Etymotic ER4 P и AKG K141 studio.
    Уважаемы форумчане, кто что посоветовать может?

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Вроде бы можно найти Meizu pro 6 с 64 гигами не сильно дорого.
    Как он по звуку? Не будет сибилявить? Кто- нибудь сравнивал с Ми Ноут или Кингом этот аппарат?
    Meizu Pro 6 plus достойный вариант и железо и матрица топовые 64 гига память достаточная цап es9018k2m и усилитель AD45275 поет для смартфона очень прилично на сторонних програмных плеерах .Ну Meizu Pro 5 тоже вроде норм (но этот не слышал и не пользовал ) .И класный телефон ZTE Axon 7 один из самых качественных по звуку хоть в ушах хоть в динамиках единственное тиховат в ушах но поет реально пооучше многих плееров .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    ZTE Axon 7
    За эти деньги можно взять уже Мейзу про 7 на 7-м андроиде. Или Мейзу 7 хуже по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oidua Посмотреть сообщение
    За эти деньги можно взять уже Мейзу про 7 на 7-м андроиде. Или Мейзу 7 хуже по звуку?
    Мейзу Про7 не слшуал , но если судить по начинке аудиотракта то получается что это по своему типу аналог того что в Lg V20 , G6 только чип от Цирусса .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Мейзу, сяоми, zte - люди, что вы обсуждаете? Это же смартфоны, какой звук вы там ищете?
    Гибрид телефона и плеера это Onkyo Granbeat dp-cmx1. Цена сейчас чуть больше 500 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cellular Посмотреть сообщение
    Мейзу, сяоми, zte - люди, что вы обсуждаете? Это же смартфоны, какой звук вы там ищете?
    Гибрид телефона и плеера это Onkyo Granbeat dp-cmx1. Цена сейчас чуть больше 500 долларов.
    Отличный звук сравнимый со средними бюджетными плеерами типа Fio x3 , Hidizs pa100 и довольно близко подбирающимися к звуку доступных топов типа Fio x5II .
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо PitBullZ за полезный пост

    Oidua (10.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Ещё вопросы:

    - стоит ли переплачивать за Meizu PRO 6\7 или Axon 7, если не нужна ни камера, ни игры?
    Не лучше ли сэкономить, купив PPTV?

    - если не понравилась Сабра в Ксиаоми Ми Ноут, стоит ли вообще смотреть в сторону других телефонов с Саброй? (не понравилась в основном верхастостью и сибилявостью в наушниках)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oidua Посмотреть сообщение
    Ещё вопросы:

    - стоит ли переплачивать за Meizu PRO 6\7 или Axon 7, если не нужна ни камера, ни игры?
    Не лучше ли сэкономить, купив PPTV?

    - если не понравилась Сабра в Ксиаоми Ми Ноут, стоит ли вообще смотреть в сторону других телефонов с Саброй? (не понравилась в основном верхастостью и сибилявостью в наушниках)
    Если не нравится сыпучесть Сабли по вч то смотреть нужно на Axon 7 и Meizu pro 6 plus оба в этом смысле в порядке .
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    Отличный звук сравнимый со средними бюджетными плеерами типа Fio x3 , Hidizs pa100 и довольно близко подбирающимися к звуку доступных топов типа Fio x5II .
    Прямо вот сейчас сравнить нет возможности. Но по памяти связка Granbeat + Onkyo A800 и Onkyo E900m намного лучше прежних моих поисков портативного звука.
    Настрадался с бутербродами iphone + Fiio Q1 II, затем + Fiio Q5, немного пожил с Fiio X7 II. Правда уши во всех этих экспериментах были дрянь - Fiio F9 pro. Нужно было сменить наушники.
    Сейчас пришло счастье)) Есть отдельно смартфон и отдельно плеер с радиомодулем (стриминг Tidal не привязан к wi-fi, не нужно предварительно сохранять треки)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Послушал в магазине Meizu Pro 6 Plus, показалось у него верха "звенят", там где highscreen boost 3 еще играет разборчиво, у мейзу просто "ззззз"
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Archie369 за полезный пост

    Pashasunbk (07.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    Послушал в магазине Meizu Pro 6 Plus, показалось у него верха "звенят", там где highscreen boost 3 еще играет разборчиво, у мейзу просто "ззззз"
    Это зависит от плеера и настроек большинство телефонов на родных плеерах играют очень сильно хуже чем на качественных сторонних .Когда купил Meizu Pro 6 Plus и послушал в родном плеера очень опечалился потом вспонил , что пишут все рекомендуют на всех Музсмартфонах ставить плеера приличные поставил Poweramp Альфа настроил все и реально отличный звук .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 131 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения