Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 131 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    tigisae, boost 3 se как телефон устарел. Незачем хлам покупать, а то через полтора года опять обновлять. Хотелось бы чтоб года на 4 хватило прибора. B Meizu маловато автономности. Boost 3 se pro - наше всё.
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 08.05.2018 в 12:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    tigisae (08.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Что сейчас по звуку актуально из не дорогих моделей да 20 к ? А то аксоны всякие ушли в небытие .
    Если до 20к, на jd.ru Meizu Pro 6+ продают за 14.4к, или б/у ZTE Axon 7, LG G6/V20 искать
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (08.05.2018), edevil (08.05.2018), nat23 (11.05.2018), Pashasunbk (08.05.2018), theAvalanche (04.06.2018), tigisae (08.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Тот же вопрос: стоит выбор между теми же моделями meizu pro 6, lg v20, lg g6, zte axon 7. Где самый лучший звук их них на ваш вкус?
    Интуитивно больше всего как телефон нравится мейзу, потому что дешевле и у меня уже 3 года мейзу м2 нот, то есть к мейзу я привык.
    Так же нравится V20 внешне.
    Аксон 7 меньше всего и он самый дорогой из списка - 300 уе бу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос: стоит выбор между теми же моделями meizu pro 6, lg v20, lg g6, zte axon 7. Где самый лучший звук их них на ваш вкус?
    Интуитивно больше всего как телефон нравится мейзу, потому что дешевле и у меня уже 3 года мейзу м2 нот, то есть к мейзу я привык.
    Так же нравится V20 внешне.
    Аксон 7 меньше всего и он самый дорогой из списка - 300 уе бу.
    LG V20 = LG G6 по звуку, т.к. они используют один и тот же ЦапоУсь (ES9218p).
    Из этих моделей я бы порекомендовал V20/G6, если безотносительно бюджета, то Vivo Xplay 6, околотоповое на текущий момент железо, отличная камера, не лопата, шикарный звук ("лучше" только Onkyo Granbeat с баланса), нативная поддержка DSD (вплоть до DSD 256), хотя и недостатков у него пара-тройка найдется
    Последний раз редактировалось snowy88; 11.05.2018 в 17:48.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mihapsp (11.05.2018), nat23 (11.05.2018), Teddy_Taddeski (11.05.2018), tigisae (11.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за оперативность. Пролистал 10 страниц форума, вопрос, пожалуй закрыл для себя.
    Возьму В20, там еще я так понимаю и камеры флагманские и железо годное.
    И флешку можно пихануть до 256.

    Автономность пофиксим банкой
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативность. Пролистал 10 страниц форума, вопрос, пожалуй закрыл для себя.
    Возьму В20, там еще я так понимаю и камеры флагманские и железо годное.
    И флешку можно пихануть до 256.

    Автономность пофиксим банкой
    У него батарея съёмная, я автономность фиксил батареей на 6000 мАч, правда антенну NFC пришлось переклеить с крышки на тушку смарта
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А какую батарею покупали, подскажите?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Сейчас очень интересное предложение в онлайнтрейде на HIGHSCREEN Fest (для зарегистрированных покупателей) за 5250 руб. Я воспользовался, хотя всего 3 дня назад он стоил 5800 с этой скидкой. Сам смарт фигня, как и все HIGHSCREEN. Но по звуку весьма приличный. Скажем так, из за слабенького усилителя является чем-то средним между смартами на кодеках и с выделенными ЦАП и усилителями. Например, с чувствительными низкоомными гибридами ближе к последним. С чуть более тяжелой нагрузкой - к первым. Установленная внутри es9118 похожа на ak4376. Скоро выходящий Hidizs AP60 Pro за 8000 руб. в одном популярном магазине тоже играет с помощью es9118, HIGHSCREEN Fest же уже сейчас дешевле и предлагает гораздо больше И 2 слота под сим карты + отдельный слот под карту памяти
    Последний раз редактировалось nat23; 11.05.2018 в 21:35.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Pashasunbk (11.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Читал на 4пда, что у G6, есть версия без цапа , 870k, а нужна 870ds.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А у V20 все версии с цапом?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    А у V20 все версии с цапом?
    Вроде все

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Послушал мейзу 7 про , играет хорошо , по крайне мере лучше сыгрался с многодрайверами чем мужик 602.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл сейчас брать Meizu Pro 6 Plus? Бюджет до 20 к.
    Я думаю так - если речь только о качестве звука, то оно там норм, а если о телефоне в целом, то лучше oneplus 3t в этой ценовой категории - он помощнее будет да и звук у него вполне норм.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Nigo за полезный пост

    edevil (19.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Скопирую сюда свой миниотзыв о highscreen fest c 4pda:
    Тихий разговорный и обычный динамики. Слишком плохо слышно собеседника на максимуме. Ещё камера ужасна. Меня тоже плохо слышат. Иногда мне звонят, но я недоступен, хотя сеть есть. Автояркость работает очень медленно, на улице когда достаешь, ничего не видно несколько секунд, даже трубку не сразу снять могу. Экран амолед и на нем видны какие-то вертикальные полосы, менее заметные при высокой яркости, очень заметна структура экрана и зернистые шрифты, ips матрицы с таким разрешением и диагональю вполне хорошо смотрятся. И ладно бы терпел такой низкокачественный амолед ради экономии батареи, но ведь медиатек в смарте жрет и греется, чего нет на снапдрагоне в сяоми 4а. Последний при схожей производительности самого процессора и таком же техпроцессе изготовления работает в полтора раза дольше, а батарейка там больше всего на 20%. WiFi иногда отваливается... В ужасе от смарта, даже после более дешевого redmi 4a (в котором нет ни одного перечисленного выше недостатка). Брал из-за звука в наушниках при маленьких габаритах, хотя смарт и оказался почти на сантиметр длиннее сяоми 4a, при отсутствии то аппаратных кнопок. Звук в наушниках хороший, было много муз. смартов, но это и все хорошее в нём. Брать можно, если главное в смарте для вас малый размер и вес при очень хорошем звуке в наушниках (если наушники чувствительные). Для прослушивания стриминговых сервисов плеер за эти деньги не купить, да и даже просто плеер с лучшим звуком не купить. Как звонилка с музыкой на лето сойдёт.
    Последний раз редактировалось nat23; 19.05.2018 в 02:20.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (19.05.2018), Pashasunbk (19.05.2018), tigisae (19.05.2018), Wulfgar (26.05.2018), Анатолик (19.05.2018), Дмитрий Сакович (24.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Лично я добился у pro 6 plus качества, сравнимого с dacport HD, только последний раскачивает er4s немножко лучше, будто кто-то дает передышку инструментам в виде коротких пауз, а в pro 6 plus перерывы в звучании меньше. Или будто инструменты расставлены ближе друг к другу, чем у дакпорта. По детальности и прочему всё одинаково..

    Но как плеер pro 6 plus сильно не поиспользуешь, ограничен 64 гигабайтами. Pro 5 лучше в этом случае, туда можно флешку воткнуть. А с менее требовательными наушниками разницы между ними не услышите.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Ребята, я немножко не в тему, но около того. Есть разные телефоны с хорошим цапом. В том числе и Мейзу про 7 который я себе хочу покупать на Али, но жду цен ниже психологической отметки 14900.
    А поделитесь-ка пожалуйста знаниями о телефонах с хорошим усилком. Например Nubia z18 сможет гордиться усилителем чтоб раскачать накладные 32 ома Soundmagic?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Кстати на тему хороший телефонов с ЦАП. Недавно приобрел Honor 10. В нем в качестве ЦАП установлен AK4376A. Пока прям не сравнивал конкретно с чем то. Но после v10 не испытал скрежета в ушах. По мне мне так очень достойно звучит с теме же филями fx3. А сам по себе смарт очень даже радует.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    theAvalanche (04.06.2018), Анатолик (04.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Ребята, я немножко не в тему, но около того. Есть разные телефоны с хорошим цапом. В том числе и Мейзу про 7 который я себе хочу покупать на Али, но жду цен ниже психологической отметки 14900.
    А поделитесь-ка пожалуйста знаниями о телефонах с хорошим усилком. Например Nubia z18 сможет гордиться усилителем чтоб раскачать накладные 32 ома Soundmagic?
    У Meizu Pro 7 cамый обычный звук, может чуть лучше среднего, за звук отвечает кодек Cirrus Logic.
    У них последний аппарат с выделенным звуковым трактом Meizu Pro 6+.

    Мощная усилительная часть у Lenovo Vibe X3, Highscreen Boost 3, Vivo Xplay 5E/6, Onkyo Granbeat, LG G6/V20/V30 (в высокоомном режиме).
    Последний раз редактировалось snowy88; 04.06.2018 в 09:29.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (04.06.2018), Teddy_Taddeski (12.06.2018), theAvalanche (04.06.2018), Анатолик (04.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    snowy88, в технической части звука страницы описания телефонов скудны. Я думал в Мейзу про 7 стоит ЦАП, исходя из коммента камрада:
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Да, цена сейчас на алике очень интересная, почти в три раза дешевле первоначальной в Евразес, еще бы знать. что там за зверь такой CS43130 , у них новый флагман вроде CS43198.
    Почитал маны, эти цапы рассчитаны на низкое потребление. ставятся в смарты, и CS4399 тоже.
    И на хэд-фай видел такой коммент: meizu pro7 использует cs43130 (с внутренним усилителем, который, как я думаю).
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Сейчас еще лыжа анонсировала линейку q7, в старшей версии q7 plus обещают аудиотракт от v30. Если так и будет, то это просто бомба, учитывая компактность q-серии.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 131 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения