Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 131 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Limoshka,
    Еще один фанат)))
    Представьте себе, да, но различий между моноблоком и стационаром не вижу, мобильности это не дает, не видел ни одного дурака, который бы пер моноблок.
    Ну давайте, обьясните мне, недалекому, огромнейшие преимущества моноблока перед пк??
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    seregao, а вы компьютер покупаете с целью пиксели разглядывать? фуллхд монитор стоит в пару раз дешевле, пиксели я и на своих 1280х960 не вижу.не нужен он, монитор этот.
    а по поводу дизайна-меня не сильно волнует, подмышкой его из дома не вынесешь, красоваться не перед кем.
    только понты-у меня эппл смотрите все, какой я крутой.не понимаю этого.под стол заглядываю сравнительно нечасто, соответственно не сильно волнует коробка, которая там стоит
    Ну так ты счастлив с SII и пятнадцати-полосным эквалайзером. А очень многие - нет. Также и с мониторами. Автомобилями, одеждой и т.п. У меня, например, нарушение сна может быть из-за небрежного cable-менеджмента в системнике и того, что вентиляторы СО диссонируют с цветом корпуса. Так что я прекрасно понимаю людей покупающих Apple не из-за того, что это "понтово", а потому что душа требует.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    Ну и заодно, раз уж написали, то все-таки найдите аналог йа-мака вдвое дешевле (пускай даже на винде)
    Внимательней читайте
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Я просто этого не понимаю и этот фанатизм меня порядком раздражает)
    И, в конце концов, компьютер покупают для чего угодно, кроме как любоваться им.ИМХО
    Фетиш-дело каждого)на этом закроем баталии)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s47 Посмотреть сообщение
    Мимо меня прошла куча подобного барахла. Какашхэ. Экраны мало того, что даже отдалённо не стоят рядом с LG-шной IPS в iMac, так ещё и сенсорные. Если нужен моноблок - iMac only. Хотя сам подобную систему не приемлю - скушно, руки связаны.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    А вот то, что айфон массово используют "типочки" и "гламурные подонки" вызывает у меня когнитивный диссонанс. Это да.
    Меня это как то не напрягает. Пускай пользуются на здоровье) айфон прост и понятен каждому, не каждый готов сидеть часами на форумах, патчить ядро и ставить кастомы чтобы аппарат нормально работал.
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Он имел ввиду аналоги по железу.
    Честно говоря, кроме дисплея никаких хотелок там не вижу тоже.
    All in One - WiFi, BT, HD Camera, мощный микрофон, отсутствие проводов и шума. А самое главное OS X Lion - она просто шикарна на 27''))
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    За 3куе можно адский системник собрать + получить кучу удовольствия от процесса подбора комплектухи, самой сборки, разгона... эх.. о чём это я?
    Не знаю, собрал компа 3-4 за все время. Удовльствия - 0)
    Цитата Сообщение от s47 Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг моноблоки только недояблоки выпускают?
    Dell Inspiron 2320 One от 600$
    HP TouchSmart от 23000 рублей, здесь вообще тачскрин
    и т.д.
    Если наклеить огрызок, то цена от 1200$
    Кстати все тут флудим
    Если вы не понимаете чем отличаются моноблоки Apple от этого скрипучего говна с тачскрином, то может лучше не стоит позориться?
    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    ваши моноблоки-это все вата
    даешь олдскул!кинескопные моники, 233мгц проц, пару метров оперативки, винт на 2 гига и норм!интересно, а генту туда можно будет загнать
    О да вы еще и секс с пингвинами предпочитаете?

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Мимо меня прошла куча подобного барахла. Какашхэ. Экраны мало того, что даже отдалённо не стоят рядом с LG-шной IPS в iMac, так ещё и сенсорные. Если нужен моноблок - iMac only. Хотя сам подобную систему не приемлю - скушно, руки связаны.
    А чего не хватает для жизни? Все прекрасно работает, моск отдыхает после рабочего дня)
    Мало игр - BootCamp в помощь)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    О да вы еще и секс с пингвинами предпочитаете?
    как ни странно, я предпочитаю секс с людьми)
    и так к сведению-ваш любимый мак-из юниксоподобных систем, окда?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Andrey--Crazy, не корми их, из всех фанатиков они самые фанатичные. Дальше своего носа не видят и не хотят видеть.
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    Limoshka,
    Еще один фанат)))
    А каждый кто не согласен с мнением любителя 15-полосного эквалайзера на мобильнике фанат или нет?
    И таки-да, если вы не видите различий между обычными ПК и моноблоками, то это ваши проблемы - не надо перекладывать их с больной головы на здоровую

    Цитата Сообщение от s47 Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочел, вы всерьез считаете что эти поделия и йа-мак это одно и то-же?

    З.Ы. Andrey--Crazy, ты скоро пока-жешь аналог йа-мака вдвое дещевле? Я даже готов упростить задачу - найди хотя-бы аналогичный по начинке брендовый (убогую сборку роисянских продавцов не предлагать - я сам могу собрать вдвое быстрее и лучше) ПК с таким-же по качеству монитором...
    Последний раз редактировалось Limoshka; 08.03.2012 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Limoshka, не можете обосновать, понятно)
    опускаешься до личных оскарблений?)
    я думал люди с возрастом умнее становятся...
    это раз.
    два- я не говорил, что я любитель эквалайзера, если говорил-давайте пруф линк.это вынужденная мера
    и наконец три для особо одаренных- вы компьютер покупаете чтобы любоваться на плотность пикселей или для того чтобы работать на нем можно было комфортно?еслю любоваться-купите себе за 1000$ и сраненький бюджетный комп тыщ за 10, вещайте монитор на гвоздик и любуютесь.
    если работать, то работать комфортно ВПОЛНЕ можно будет на мониторе 22-24" который поддерживает фулхд.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Andrey--Crazy, вы так и не нашли аналог за пол цены, хотя я уже максимально упростил задачу...

    И это, некоторым комп нужен не только для игруленок (когда действительно 24" говномонитора за глаза). Многие на компьютере еще и работают, а некоторые (коих весьма не мало) даже с графикой, и для них именно качество изображения и цветопередачи является решающим...

    З.Ы. И да, некоторые "извращенцы", любящие удобные и красивые вещи, зарабатывают вполне достаточно, что-бы за них платить. Вас это удивляет?
    Последний раз редактировалось Limoshka; 08.03.2012 в 15:52.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    я не понимаю может что-то, но где написано слово "игруленки"?
    я написал характеристики сборного компьютера который по мощности не уступает топовому маку, а стоит 45 тыс.можно потереть глазки и почитать предыдущую страницу.
    да, удивляет, и очень раздражают подобные вам фанаты. за глаза хватит монитора 1920х1280. сомневаюсь очень, что вы сможете разглядеть больше 16 млн цветов, если вы даже сообщение на форуме разглядеть не можете
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    да, удивляет, и очень раздражают подобные вам фанаты. за глаза хватит монитора 1920х1280. сомневаюсь очень, что вы сможете разглядеть больше 16 млн цветов, если вы даже сообщение на форуме разглядеть не можете
    люди предпочитающие качество, в глазах россицкого школоло, всегда будут выглядить фанатами и понторезами))))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Andre20 (16.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR,
    очень печально, что в детстве вас не учили отвечать за свои слова.
    и опять же очень печально видеть в очередной раз опровержение того, что люди с возрастом становятся умнее.и вновь и вновь опускаются до личных оскарблений.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    и очень прискорбно, что 25 и 30 летние дядьки кидаются на якобы "россицкого школоло"
    а?качество?эппловское чтоли?
    слепить пару кусков люминия?закупить у всех детальки и собрать паззл?это щас называется качеством производителя чтоле?
    Последний раз редактировалось Andrey--Crazy; 10.03.2012 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Andrey--Crazy,
    разве много тех же ноутбуков в таких корпусах, как МБА?
    Я вот с месяц назад взял младший Эйр, заплатив 37.2к. Мой первый ноутбук. Дорого, да, переплатил, но впечатления, в основном, положительные. Особенно от корпуса, дизайна, "мелочей" типа подсветки клавиатуры, зарядки маленькой, с "усиками" и удлинителем. Да то же яблочко светящееся %) Можно было бы за бугром купить, но выигрыш минимальный, плюс раскладка без русского.
    До сего момента из Эппл ничего не было никогда, а тут вот решил походить конём и не пожалел. Позже узнал, что есть Самсунг 700Z, можно было бы его купить.

    П.С. Айфон не собираюсь брать точно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, щас бум на ультрабуки, каждый производитель считает своим долгом выпустить хоть 1 модель.так что есть из чего выбрать вобщем-то
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    DimonSTR,
    очень печально, что в детстве вас не учили отвечать за свои слова.
    и опять же очень печально видеть в очередной раз опровержение того, что люди с возрастом становятся умнее.и вновь и вновь опускаются до личных оскарблений.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    и очень прискорбно, что 25 и 30 летние дядьки кидаются на якобы "россицкого школоло"
    а?качество?эппловское чтоли?
    слепить пару кусков люминия?закупить у всех детальки и собрать паззл?это щас называется качеством производителя чтоле?
    Да очень прискорбно, что попадаются персонажи вроде вас, которые не умеют читать и пытаются высказать свое компетентное мнение в вопросах, которые не в состоянии понять.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Andrey--Crazy,
    разве много тех же ноутбуков в таких корпусах, как МБА?
    Пародий на Air достаточно, но они совершенно не воспринимаются. Да и толще и дороже в большинстве своем.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Можно было бы за бугром купить, но выигрыш минимальный, плюс раскладка без русского.
    Смотря где брать. В пендостане и азии существенно дешевле. Качественная лазерная гравировка клавиатуры стоит 1000р
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey--Crazy Посмотреть сообщение
    ...за глаза хватит монитора 1920х1280. сомневаюсь очень, что вы сможете разглядеть больше 16 млн цветов...
    Такой монитор годится только для фильмов и игруленок - никакой работы:
    - для любой НЕ связанной с графикой работы неудобно и избыточно ("квадратный" 1280х1024 подойдет куда лучше)...
    - для любой работы связанной с графикой всякие УГ мониторы с TN матрицами не подойдут тем-более...

    З.Ы. А вообще, ты-бы для разнообразия почитал что такое IPS-матрица, LED подсветка, ну и заодно такие понятия как цветопередача/цветовой охват/калибровка ну и т.д. А то пока-что все твои рассуждения на уровне школоты, которая пытается оправдать свое нищебродство...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Вернёмся к нашим баранам.
    Видите суслика? А он есть!
    Тыц: http://www.whathifi.com/review/galaxy-nexus
    the Galaxy Nexus plays music better than any Android phone we've heard
    Тыц: http://www.gsmarena.com/samsung_gala...view-699p5.php

    The ICS pioneer was not only one of the loudest smartphones we have ever seen, but it also has some remarkably clean output.
    When used with an active external amplifier the Galaxy Nexus is virtually perfect. Its frequency response is only the slightest of bits off, but that's hardly detectable with a naked ear.
    За звук отвечает TWL6041 от TI. Вроде этот же хаб используется в атриксах.
    Щупал сегодня. Очень приятный аппарат оказался вживую. В свете адских цен на iPhone в Киеве, вполне себе претендент. Постараюсь на днях закинуть музыки по блютусу (хехе) да послушать собственно...ээ..ушно.
    Последний раз редактировалось seregao; 11.03.2012 в 01:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо seregao за полезный пост

    ROTOR (14.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    По поводу телефона с хорошим звучанием я вам скажу так :для меня эталоном звучания уже давно является Samsung wawe S8500 особенно после того как я поставил на него 2ю баду(в этой версии звук стал на порядок лучше ) и слушаю песни во флаке ,даже тестировал с друзьями которые тоже заморочены по звуку и технике так вот Вейв сделал и HTC Sensation XE и Nokia N8 и даже знакомый не расстающийся со своим COWON D2(кстати музыкант )отметил что вейв звучит более теплее а по детальности если и уступает то самую малость !Если подходить к вопросу логически то в этом ничего удивительного нет, так как в самсунге стоит прекрасный аудиокодек Wolfson WM8994 ,и его возможности лучше раскрыты в версии bada 2.0 что очевидно для людей с наличием музыкального слуха !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dimoksa13 за полезный пост

    Andre20 (16.09.2012)

Reply To Thread
Страница 36 из 131 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения