Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2612

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Телефон пришел, уже как 4 дня я его и в хвост и в гриву. По самому телефону в общем как и ожидалось, по сравнению с samsung note 4 работает быстрее, батарею держит дольше, опереционка на много удобнее: нет всякого разного мусора, приложений левых не установлено в отличии от того же samsung и для меня она удобнее. По батарее: к вечеру процентов 30 остается при очень активном использовании, для меня самый главный показатель автономности это время работы экрана, при оставшихся 10% составляла почти 8 часов, что считаю очень даже не плохо, при этом я его практически из рук не выпускал, интернет, прослушивание музыки и.т.д. Быстрая зарядка, около часа всего, что тоже не маловажно. Дизайн и удобность как говориться каждому свое, меня более чем устраивает. Экран супер, хотя я больше и амолед люблю. Телефон своих денег стоит (тех которых я отдал).
    Ну и самое главное звук, сравнивал с Shanling M1 и Chord Mojo . Наушники DT 770PRO 32LE и Shure se846. В НТС все улучшайзеры были отключены. С внешним ЦАПом не активны. Хотя дают интересные результаты если настраивать звук под себя.
    Запас по громкости у HTC и Shanling одинаков, ну может чуть громче HTC, у Shanling чуть больше разрешение, немного объемнее звук, образы более собраны, у HTC больше понравился нижний диапазон, с вч немного опять же лучше у Shanling больше послезвучий. Но я бы сказал, HTC более музыкальнее что ли, я уже писал в ветке Shanling, что долго его слушать не могу, устаю. Его акценты на ссссс, вроде детальности больше, а удовольствия от прослушивания меньше, опять же отличия не бросаются в глаза, нужно прислушиваться (ну может я глухой) и слышны в основном на se846, с beyerdynamic они еще меньше заметны. HTC немного теплее и драйвовее, в принципе и детальность достаточная. Ну и про удобство, не нужно еще одно устройство, удобство управления и онлаин сервисы.
    C Mojo сравнивал в основном в Google play music. В общем-то для этого телефон и приобретался, надежды , что он мне полностью заменит Mojo не было. И самое интересное, что разница на столько не значительная, что для прослушивания онлайн сервисов мне больше бутерброд не нужен, естественно когда включаешь треки с тестовых дисков, то у HTC нет шансов разница становится критичной, Mojo детальне, объемнее, вкуснее что-ли.
    Для себя решил Shanling отправляется на барахолку, а HTC теперь универсальное устройство, онлайн сам по себе, для более углубленного прослушивания в паре с Mojo. В общем доволен как стадо слонов. Тем кому важен сам телефон, и естественно звук на борту рекомендую.
    Если получится сравнить с Highscreen Boost напишу.
    Все, что написано сугубо личное мнение основанное на своих слуховых способностях.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (14.01.2017), mgunin (12.01.2017), mihapsp (12.01.2017), Анатолик (12.01.2017), СнегСнег (12.01.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения