Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 131 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Айфон не звучит. Там цирроз дельтасигмовский наипоганейший. Гнусмас ВААПШЕ не звучит. iOS 7 - амно, не обновляйтесь.
    Насчет ведроида неспроста в известной видеопародии на яблоко сказано: "новая версия айфона будет на андроиде. Мы уже запатентовали фирменную тормознутость интерфейса"
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 11.06.2013 в 21:35.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    еще бы знать, кто что подразумевает под звучит / не звучит. И на чем слушать. Например, нокеа5800 слабее малость, чем выход обычного ноутбука стандарта интел ХД аудио. И с низкоомными наушниками да еще и недорогими полностью сольет даже какому нить самсу с3010, в котором мало что читается, зато есть какойто усилитель и все четко и громко, хоть и окрашено. Купить топовый телефон не вся забота. Звук нужно раскрыть. Если утверждать, что этот или другой телефон обладает "качественным звуком", необходимо добавить с чем сравнивалось. Я допустим вообще не воспринимал даже слово Нокия как чтото связаное с музыкой. Даже н91 и серя н8х была как прикол. Но сравнил 3120 с сидиплеером панас820 и ндд сони а3000, и нокия оказалась намного лучше. Ну и наушники нужны соответственно хотя бы начального, но профессионального уровня. Хотя бы Нюмарк хф125). И цена 10$, но в них можно сравнить разные плееры и получить разультат. Бас, прозрачность, окраска, четкость- все будет понятно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    И что тебе ответь владелец скрипучего гавнеца от корейского генератора шлака? Для начала советую iPhone хотя бы в руках подержать, чем строчить ахинею, основанную на мнениях братьев по разуму с 4pda. Мне по фиг, какой чипсет у iPhone ибо его звучание на голову выше той цифровой каки, что выдает самсунг. Любой самсунг. Да о чем там говорить вообще если тупо sgs3 раза в два тише iPhone, при запуске любого приложения звук дергается и прерывается?


    школоте не понять

    Был бы ты чуточку умнее, то бы знал что от этих цифр толку 0. Слушать надо музыку, а не циферки с гигагерцами считать. К тому же хоть на ваших ведрах и 8 ядер и 2 гига, но все равно лагает, лагает и будет лагать!
    Да у тебя же БУГУРТ. Типичная реакция не самого здорового яблофага на здравый смысл. Яблофаг при этом скукоживается, ограждаясь от окружающего мира и начинает источать неприятный запах. Не важно какие доводы ты скажешь, и не важно что ты это говоришь не с абсолютного зла,
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Мне по фиг, какой чипсет у iPhone
    Очень нравится эта любовь, безоговорочная, ни смотря ни на что. Кто знает почему людям нравится копрофилия, инцест, и т.д.? Обычным людям такое не понять.
    Здоровый человек трезво взвешивает все плюсы и минусы какого либо аппарата, и не важно какой марки. Быдло же имеет свойство идеализировать, возводить на пьедестал, и сравнивать со шлаком все остальное, неважно по каким критериям. Это и есть причина всех холиваров.
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    владелец скрипучего гавнеца от корейского генератора шлака
    Снова ошибся- китайского генератора шлака - Xperia Z. Ой! А ты подумал, что я тут холивар устраиваю?)
    Приведенная выше информация относится только к буйным яблофагам, - мыслящие пользователи Apple все поймут.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lab9n Посмотреть сообщение
    Дай ссылочку пожалуйста- самому стало интересно.
    Да пожалуйста: http://www..com/mp3/review/galaxy-s3-vs-iphone5.shtml (плеер режет ссылки, между точками вставь "мобайл ревью", через дефис, по английски и без кавычек естественно)
    Хотя звучание это-же конечно фигня, вот чипы, графики и % решают, да...

    Цитата Сообщение от Lab9n Посмотреть сообщение
    ЩИТО?
    Не, ну если ты знаешь хоть одну приличную гарнитуру для ведроидов, то дай ссылку что-ли?

    З.Ы. Ели ты не знаешь значения слово "гарнитура", то гугл тебе в помощь, в крайнем случае в педивикию залезь...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    З.Ы. Ели ты не знаешь значения слово "гарнитура", то гугл тебе в помощь, в крайнем случае в педивикию залезь...
    2489757.jpg

    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста: http://www..com/mp3/review/galaxy-s3-vs-iphone5.shtml (плеер режет ссылки, между точками вставь "мобайл ревью", через дефис, по английски и без кавычек естественно)
    А вот это достойно вконтакта. Скрин.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lab9n Посмотреть сообщение
    Да у тебя же БУГУРТ. Типичная реакция не самого здорового яблофага на здравый смысл. Яблофаг при этом скукоживается, ограждаясь от окружающего мира и начинает источать неприятный запах. Не важно какие доводы ты скажешь, и не важно что ты это говоришь не с абсолютного зла,

    Очень нравится эта любовь, безоговорочная, ни смотря ни на что. Кто знает почему людям нравится копрофилия, инцест, и т.д.? Обычным людям такое не понять.
    Здоровый человек трезво взвешивает все плюсы и минусы какого либо аппарата, и не важно какой марки. Быдло же имеет свойство идеализировать, возводить на пьедестал, и сравнивать со шлаком все остальное, неважно по каким критериям. Это и есть причина всех холиваров.

    Снова ошибся- китайского генератора шлака - Xperia Z. Ой! А ты подумал, что я тут холивар устраиваю?)
    Приведенная выше информация относится только к буйным яблофагам, - мыслящие пользователи Apple все поймут.
    @бать ты л@х (с)! Не думаю это мягко сказано. Ты типичная андроитная инфузория, у которой очко разрывает при виде слово Apple. Разговаривать с тупым дебилом, не знающего слова "гарнитура" как то не особо хочется. Но я тебе все же просвечу по поводу быдла. Выбор быдла - это самсвсуньг, глянцевый шлак для людей без собственного вкуса и мнения, как эпл только дешево и можно взять в кредит на 3 года. Как раз для тебя.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Lab9n, не, ну понятно, ни возразить, ни ответить нечего, приходится петросянить...
    Статью-то хоть осилить смог?

    З.Ы. Как я понял ссылок хоть на одну хорошую гарнитуру для ведроида мы не увидим?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    только айфон.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, подскажите пожалуйста, какие аудиочипы стоят в Motorola Razr HD и Motorola RAZR i?
    Какой из них лучше и насколько они лучше/хуже того, что установлен Motorola RAZR?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Какая разница какой чип стоит? Сравнивать нужно только телефоны целиком, т.к. отдельно чип никому не нужен...
    Последний раз редактировалось Limoshka; 13.06.2013 в 20:06.
    Фото: Nikon D700 + Nikkor 17-35/2.8 + Nikkor 80-200/2.8 + Sigma 24-70/2.8 + Sigma 50/1.4
    Портатив:
    iPhone6 128gb + Sony XBA-A3
    Ноутбук: MacBook Pro Retina 15 Custom build
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    @бать ты л@х (с)! Не думаю это мягко сказано. Ты типичная андроитная инфузория, у которой очко разрывает при виде слово Apple. Разговаривать с тупым дебилом, не знающего слова "гарнитура" как то не особо хочется. Но я тебе все же просвечу по поводу быдла. Выбор быдла - это самсвсуньг, глянцевый шлак для людей без собственного вкуса и мнения, как эпл только дешево и можно взять в кредит на 3 года. Как раз для тебя.
    695374_TzvbaU.jpeg
    Много здесь таких обитает? Напиши еще что нибудь, это, правда, довольно забавно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    Какая разница какой чип стоит? Сравнивать нужно только телефоны целиком, т.к. отдельно чип никому не нужен...
    У братишки razr и меня устраивает, как он звучит (на звание золотого уха России не претендую), но сам аппарат по функционалу и паре мелочей не устраивает. Зато устраивает razr hd, но какой звук он дает понятия не имею отсюда и вопрос ибо найти послушать нет возможности. Razr i рассматриваю как вариант если hd звучит прилично хуже razr.
    На ваш вопрос я ответил, сможете объективно ответить на вышеуказанный мною?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limoshka Посмотреть сообщение
    Lab9n, не, ну понятно, ни возразить, ни ответить нечего, приходится петросянить...
    Цитата Сообщение от Lab9n Посмотреть сообщение
    Да у тебя же БУГУРТ. Типичная реакция не самого здорового яблофага на здравый смысл. Яблофаг при этом скукоживается, ограждаясь от окружающего мира и начинает источать неприятный запах. Не важно какие доводы ты скажешь, и не важно что ты это говоришь не с абсолютного зла,

    Очень нравится эта любовь, безоговорочная, ни смотря ни на что. Кто знает почему людям нравится копрофилия, инцест, и т.д.? Обычным людям такое не понять.
    Здоровый человек трезво взвешивает все плюсы и минусы какого либо аппарата, и не важно какой марки. Быдло же имеет свойство идеализировать, возводить на пьедестал, и сравнивать со шлаком все остальное, неважно по каким критериям. Это и есть причина всех холиваров.

    Снова ошибся- китайского генератора шлака - Xperia Z. Ой! А ты подумал, что я тут холивар устраиваю?)
    Приведенная выше информация относится только к буйным яблофагам, - мыслящие пользователи Apple все поймут.
    Тебя папа бил по голове?) Демагог из тебя никакой, ты слаб,- успокойся.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Бггг, надо позвонить в гнусмас, сказать что-бы они набирали школоту поумнее...
    А то их нынешние "форумные воены" ни форумом полюзоваццо не умеют, ни даже на троллей не тянут, так, грустные клоуны какие-то
    Фото: Nikon D700 + Nikkor 17-35/2.8 + Nikkor 80-200/2.8 + Sigma 24-70/2.8 + Sigma 50/1.4
    Портатив:
    iPhone6 128gb + Sony XBA-A3
    Ноутбук: MacBook Pro Retina 15 Custom build
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR Форумчанин Регистрация: 02.08.2005 Адрес: Москва Возраст: 31 Сообщений: 2,583 Спасибо: 76
    Мои Спасибо: 293 в 253 постах Репутация: 40 03.02.2010 15:27 Zigf,ключевое слово у меня аймак. Например, у меня нет "яблочных шедевров"
    и не будет никогда. Думаю что в мире
    большинство людей которые любят
    свободу выбора, а не навязывание
    недоформатов которыми никто не
    пользуется. По качеству aac 320 не хуже и не лучше
    mp3 320 lame 3.93.1, а по скорости
    кодирования мегатормоз.
    Самая адекватная альтернатива mp3 - ogg.
    Формат достаточно популярен, кодировщик
    шустрый (надо только скачать кодер оптимизированный под свой процессор) и
    позволяет использовать битрейт 500kbps.
    На слух вы врядли отличите его от lossless,
    audiochecker практически всегда
    сомневаятся.
    PS. Google любит ogg, музыку в своей операционке он хранит в данном формате,
    плюс в ogg можно создавать свои тэги и
    использовать их. В Android'е это тоже
    используется iPhone 5 White 32GB + Bose AE2i
    MacBook Pro Retina 15' Top Config Удалить свое Спасибо Следующие 2 пользователей сказали Спасибо
    за этот полезный пост Thorch's (14.06.2013), Zigf (03.02.2010)http://player.ru/showthread.php?t=57735
    Последний раз редактировалось Thorch's; 14.06.2013 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Maddok (14.10.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    ну хотя бы при том, что это один из немногих ведроидов, который можно юзать и по мнению gsmarena с самым приличным звуком.
    При всем уважении - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ S3?Я говорил про нексус с вольфсоном на борту.У меня нет основания не доверять gsmarena, но отталкиваться надо от своих ушей.Я сравнивал лично но с S2, S2 не понравился абсолютно.S3 не слушал, не могу ничего сказать ни за ни против - про нексус же даже в мобайл ревью писали, что на удивление хороший звук выдает, на тот момент S3 не было просто напросто.Данная тема - есть ли телефоны с хорошим звуком, отвечаю - есть, модель привел, дал, пусть не развернутую, но сравнительную характеристику, ибо слушал сам и сравнивал сам, а не по чужим отзывам.

    Да, и еще - poweramp-ом читает все кроме APE.Без проблем пережевывает хайрез (24/96, 24/88, 24/192), причем и вавки и флак.
    Последний раз редактировалось Brodequin; 15.06.2013 в 22:50.
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodequin за полезный пост

    GooD22 (16.06.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Джиттер и iPhone
    PS: у меня как раз четверка, временами слушаю с неё. От качества воспроизведения не плююсь, но и хорошим не назову. Для метро/улицы/и т.д., без "погружения в прослушивание", пойдет, как и остальные телефоны, не более.
    Последний раз редактировалось nomaxfun; 16.06.2013 в 00:23.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    Джиттер и iPhone
    PS: у меня как раз четверка, временами слушаю с неё. От качества воспроизведения не плююсь, но и хорошим не назову. Для метро/улицы/и т.д., без "погружения в прослушивание", пойдет, как и остальные телефоны, не более.
    зачем сравнивать тракты телефонов с полноценными звуковыми картами?)
    мне кажется что пока ты находишься в дороге удобство пользования играет гораздо большее значение чем увеличенная четкость источника.
    но это мой выбор. ibasso же выпускал аудиофильскую трубку на андроиде. почему никто не нахваливает?)))))))
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    frozen, сравнивается с плеером,
    iBasso выпустил плеер dx100 на андроиде, по звуку говорят неплох, и пользуется определенным спросом
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    ibasso же выпускал аудиофильскую трубку на андроиде.
    Только это была не трубка, а просто плеер, да еще и с ценой как у топовых смартфонов...
    Ну и заслуга самого ведроида в звуке там минимальна...
    Фото: Nikon D700 + Nikkor 17-35/2.8 + Nikkor 80-200/2.8 + Sigma 24-70/2.8 + Sigma 50/1.4
    Портатив:
    iPhone6 128gb + Sony XBA-A3
    Ноутбук: MacBook Pro Retina 15 Custom build
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 131 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения