Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Поменял G7 на Xperia 5 II. Чуда не случилось - по звуку через 3.5 разъем телефон никакой. Сливает G7 очень заметно. Мне и G7 то нравится средне, тот же буст звучал лучше, но по сравнению с эксперией лыжа крута.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Берегите, не выкидывайте свои старые телефоны, которые были не отвратны по звуку)!
    Взял сегодня старый раздолбанный letv one (передан ребенку). Был он сменен когда то на нубию с чипом звуковым (не понравилось), потом пришел к лыже v35 (тухляк). Пытался заменить зишаном 2/3 лыжу (кривой отстой, который интересен только ценой), каином н3 (грубый обмылок, который играл только с суперлюксами пристойно у меня, с остальными не лучше лыжи), фио хз каким то (не выдающийся), сони а15 (гладенько, но через чур на мой вкус), ак младший (уже норм, но по сравнению с каином фунционала не хватало) и тд... Дошло до того что последние пару лет отдавал предпочтение шнурку бт на аптх с ммсх наушниками - не раздражает и удобно сука.

    А сейчас достал летв, накатил новую прошу, стриминг сервисы, музыки залил и сижу уже весь вечер кайфую! Перебираю остатки ушей. Где то лучше, где то хуже, но как полноценно играет середину по сравнению с лыжей, сколько деталей/послезвучий на верхах по сравнению с каином, сколько слоистосли по сравнению с сони. Даже на однодрайверной арматуре китайской не тянет перекликивпть песни. Все прекрасно! Мир хорош! Как замечательно, что я тебя с выкинул летв!))) мощный выхлоп нах надо! Это для слабаков!

    Может конечно я просто люблю вольфсон во всех проявлениях, даже зашитый в проц, но жизнь возвращается к истерзанным трешем барабанные перепонкам.
    Оставляйте гаджеты дарившие вам радость! Кто знает, будет ли такое еще когда то?!

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

    А телефоны и свистки походу надо слушать перед покупкой, не меньше чем плееры))!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (25.01.2021), registr2 (22.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Кстати, у кого есть возможность взять ле ван за пару тысяч - не побрезгуйте. На затычках/таблетках не сложных по раскачке получите звук плеера за 10-12 тыр, с полной гибкостью андроида. И гораздоооо лучше зишанов/аналогов за эту цену по звуку.
    Уши 8 ом давали на нем фон, но от 14 все отлично. Даже полноразмеры 120 ом играли (и не тихо). Да, бас тянулся, был не таким резким, но в общем приятно! Конек однако детальные затычки/таблетки 16-80 ом. Их раскрывает очень хорошо!
    На гибридах/многодрайверах я слышу на нем стыки отчетливо, поэтому предпочитаю однодрайверы, или качественно сведенные.
    Реально тема - свой сейчас использую как плеер. Кайф. Или я изврат. Но кайф)).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (25.01.2021), registr2 (22.05.2021), Sergey Blynsky (22.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    В любом случае, телефон после норм плеера слушать очень тяжело, только если сел плеер в дороге, но удовольствия мало. Свистки еще более менее. Пытался ходит с лыжей, звук не цыпляет вообще, лучше кирпич таскать и кайфовать.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (26.01.2021), Rastaman-69 (30.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    С приходом свистков и бт цапов аптх/лдак эпоха плееров окончательно себя изжила на мой азгляд. Будет агония и трепыхания ретроградов/маргиналов какое то время, но ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    По удобству изжила , по качеству звука , думаю ни когда , так как размер устройства , диктует самотехнику. Не зря все топы, имеют большие размеры, хотя это топы современные . Спорит не буду, все имхо.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    А беспроводные наушники , на мой взгляд и близко не звучат, в сравнении с хорошоми проводными. Но опять же , каждому свое.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Rastaman-69 (30.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Кстати, у кого есть возможность взять ле ван за пару тысяч - не побрезгуйте. На затычках/таблетках не сложных по раскачке получите звук плеера за 10-12 тыр, с полной гибкостью андроида. И гораздоооо лучше зишанов/аналогов за эту цену по звуку.
    Уши 8 ом давали на нем фон, но от 14 все отлично. Даже полноразмеры 120 ом играли (и не тихо). Да, бас тянулся, был не таким резким, но в общем приятно! Конек однако детальные затычки/таблетки 16-80 ом. Их раскрывает очень хорошо!
    На гибридах/многодрайверах я слышу на нем стыки отчетливо, поэтому предпочитаю однодрайверы, или качественно сведенные.
    Реально тема - свой сейчас использую как плеер. Кайф. Или я изврат. Но кайф)).
    Привет а подскажи какую прошивку накатил и что из стриминга пользуешь на нем?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    С приходом свистков и бт цапов аптх/лдак эпоха плееров окончательно себя изжила на мой азгляд. Будет агония и трепыхания ретроградов/маргиналов какое то время, но ....
    так и есть, тем более сейчас свистики стали очень мощными и потребляющими мало питания, так что вопрос батарейки особо не стоит -- телефонной хватает на пару дней.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    По удобству изжила , по качеству звука , думаю ни когда , так как размер устройства , диктует самотехнику. Не зря все топы, имеют большие размеры, хотя это топы современные . Спорит не буду, все имхо.
    это все стереотипное мышление, вы видите большую коробку и думаете, раз большая, значит хорошо звучит. на самом деле логики в этом вообще никакой. полно юсб свистков которые по замерам показывают результаты лучшие чем 10 килограмовые настольные цапы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr.music Посмотреть сообщение
    Привет а подскажи какую прошивку накатил и что из стриминга пользуешь на нем?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Рошивка заводская одна из первых (04 вроде). Дизер в основном. Ну и на сам тел вскидываю периодически песни. Онкио плеером их слушаю (на леване он больше остальных мне нравится)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    84
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Не подскажите у Honor 10 цап работает в сторонних приложениях(не только uapp, а стриминги)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Сейчас сравнил Highscreen Boost 3 с Hifiman 603 slim на полноразмерах Audio-technika M50X и арматурных Sony XBA-300, сотовый звучит лучше.. больше мелких деталей слышно, инстременты больше разделены, звук как бы взрослее что-ли. Но выпячивается, прям на тебя играет. А Hifiman спокойнее, но не такой разборчивый.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    Сейчас сравнил Highscreen Boost 3 с Hifiman 603 slim на полноразмерах Audio-technika M50X и арматурных Sony XBA-300, сотовый звучит лучше.. больше мелких деталей слышно, инстременты больше разделены, звук как бы взрослее что-ли. Но выпячивается, прям на тебя играет. А Hifiman спокойнее, но не такой разборчивый.
    Все-таки я так понимаю до 10к Boost 3 переиграет плееры либо будет наровне играть

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    Сейчас сравнил Highscreen Boost 3 с Hifiman 603 slim на полноразмерах Audio-technika M50X и арматурных Sony XBA-300, сотовый звучит лучше.. больше мелких деталей слышно, инстременты больше разделены, звук как бы взрослее что-ли. Но выпячивается, прям на тебя играет. А Hifiman спокойнее, но не такой разборчивый.
    Подача 603 просто не ваша. Мне тоже с начало казалось что телефон лучше играет lg g6, чем мужик, но потом понял, что 603 играет более аналогово и винтажно. Телефон после него , показался бездушным. Но у каждого свой вкус. Что то доказывать смысла нет. Еще зависит от подбора наушников, иногда разница очень сильная .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Archie369 Посмотреть сообщение
    Сейчас сравнил Highscreen Boost 3 с Hifiman 603 slim на полноразмерах Audio-technika M50X и арматурных Sony XBA-300, сотовый звучит лучше.. больше мелких деталей слышно, инстременты больше разделены, звук как бы взрослее что-ли. Но выпячивается, прям на тебя играет. А Hifiman спокойнее, но не такой разборчивый.
    Мужик зато более натурально звучит)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Мужик зато более натурально звучит)
    А что, он уже стал смартфоном? Тема по телефонам со звуком...

    Отправлено с моего SGP612 через Tapatalk
    https://4pda.ru/2021/02/22/382236/ Asus ROG Phone 5
    Последний раз редактировалось pandrew; 26.02.2021 в 15:18.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Мне нравится Lg V60 + Elecom BS100, Обязательно, с Symbio насадками. Слушаю через UAPP + Tidal много очень злого металла. На мой слух - это прекрасная связка. Как приобрел эти уши года 4 назад, так они меня сопровождают всегда. Купил еще 3 пары, чтобы не зависеть от долгих пересылок, в случае чего. Однодрайверная арматура, благодаря конструкции наушника, отстроенная так, что выдает полный спектр. На всякий случай, в теме я давно, есть верхние Байера, Анкоры, слушал и владел в свое время почти всеми вариантами Стаксов, денонов и тд. В итоге нашел "бриллиант в земле", чего всем и желаю. Еще хороши с этим телефоном (как и с предыдущим моим Lg V30) Sony ier M9, но, учитывая цену, и зная о том варианте, что есть у меня, оно того не стоит.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Тут еще спрашивали про Axon 7. Я в свое время пользовался им в течении года, очень нравился звук с моиим Kaiser Encore. Товарищ приносил погонять AK380 с Вегами, какими-то Фитами (334?). Я честно не видел смысла пересаживаться. Но это было еще года 4 назад. Так вот, в сравнении с Аксоном, V30 - это заметная прибавка к качественному уровню, если сравнивать в лоб. Но Lg дорогие уши не прибавили к карме, а вот недорогие BS100 зазвучали, как доктор прописал. (На Аксоне с его более светлой подачей они слегонца подгнусавливали). С тех пор нирвана достигнута, хоть я такой же больной, как и все тут, но связка Lg+Elecom не меняется для меня, и это удивительно.

    Также, предвосхищая возможный вопрос: да, Lg V60 - сильно круче, чем V30. 30-ка была хороша своей нескучной нейтральностью, прозрачностью и здоровой агрессией. Просто, в V60 - уже порода, объемы, слои и все такое. Да и менять звуковые профили можно, не отходя от кассы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evkost (08.03.2021), lukoyanov79 (07.03.2021), mihapsp (07.03.2021), registr2 (22.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Довольно редко (когда очень лень таскать с собой плеер Sony NW-WM1A) использую для прослушивания музыки смартфон BlackBerry KEY2. Сразу оговорюсь, что сравнивать плеер и смартфон – бессмысленное занятие, но тем не менее смартфон бывает иногда полезен. BlackBerry KEY2 имеет дискретный аудиочип AKM 4376 и усилитель мощности NXP 9911, что позволяет (в отличие большинства смартфонов) слушать хотя бы подобие приличной музыки. Аппарат получился нишевый и брал я его ради QWERTY клавиатуры, сервисов безопасности и BlackBerry Hub. Присутствует функция Locker, позволяющая хранить фотографии, файлы, документы в специальном, защищенном формате. Даже спустя 2,5 года с момента покупки, BlackBerry KEY2 легко позволяет обходиться без зарядки в течении суток. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, память 64 Гб, есть слот для карты памяти. Камера с 2x-кратным оптическим зумом особо ничего из себя не представляет. BlackBerry KEY2 так до сих пор и работает на ОС Android 8.1 Oreo, а последнее обновление безопасности пришло в середине прошлого года. Использую в связке с затычками PHILIPS PRO6305. Хотя есть и более серьёзные уши, но эта связка мне просто удобна. BlackBerry нормально раскачивает 32-омные PHILIPS и вполне тянет на гордое название – музыкальный смартфон.

    Вложение 321984Вложение 321985
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    У меня samsung s10e терпимо играет, но до
    уровня плеера как до Китая.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    это все стереотипное мышление, вы видите большую коробку и думаете, раз большая, значит хорошо звучит. на самом деле логики в этом вообще никакой. полно юсб свистков которые по замерам показывают результаты лучшие чем 10 килограмовые настольные цапы.
    Кому нужны вашизамеры?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    "LG покидает рынок смартфонов — мобильное подразделение прекратит существование к 31 июля 2021 года"
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения