Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 131 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Вопрос по UAPP
    А зачем покупать? На том же пда есть ломаная версия со всеми работающими "плюшками", что касаемо звука, а вот на счет онлайн сервисов не подскажу не пользуюсь ими... по поводу папок, там нет отдельно их, но можно просто выбирать директорию где и есть все ваши папки с музыкой, что в принципе одно и тоже...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    edevil (27.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    UAPP, есть ли в нем переход по папкам ?
    Свайп по вертикали, по горизонтали - по трекам, но работает не так хорошо, как кнопка в Neutron, по крайней мере у меня.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо olc за полезный пост

    edevil (28.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Купил UAPP, разобрался с папками все теперь круто ) По звуку мне понравится больше чем нейтрон , разница не сильная но точно есть.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста лучший плеер для v20 под flac
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста лучший плеер для v20 под flac
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Найти можно достаточно просто - в гуглплее в поисковике набираете слово flac и выбираете тот плеер, который Вам по вкусу. От foobar2000 до UAPP. Некоторые из предложенных будут платными, но есть период проб и ошибок. Дерзайте. Что-то должно подойти... Почти все отличия плееров в юзабилити и лишь немногие имеют допы в виде более серьёзных к требованиям форматов.

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста лучший плеер для v20 под flac
    Традиционно - Usb Audio Player (есть взломанная на пда), Neutron (платная) и PowerAmp (платная)... и еще огромное множество других, но менее сбалансированных по юзабилити или по звуку...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Излил немного впечатлений по Vivo Xplay 6 со сравнениями у соседей
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (08.07.2018), edevil (08.07.2018), mihapsp (07.07.2018), nat23 (07.07.2018), romanrex (09.07.2018), snowy88 (08.07.2018), Анатолик (19.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста лучший плеер для v20 под flac
    Выбирайте тот плеер, который может вывести звук напрямую, минуя микшер ОС. Для Android 6 это Poweramp v703, может быть еще обновленный Neutron. Для Android 7 это Poweramp v709 и Neutron. Подробнее
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Выбирайте тот плеер, который может вывести звук напрямую, минуя микшер ОС. Для Android 6 это Poweramp v703, может быть еще обновленный Neutron. Для Android 7 это Poweramp v709 и Neutron. Подробнее
    Poweramp изговняет все неотключаемым ресемплером, UAPP и Neutron наш выбор
    И с 6 и с 7 дроидом работают нормально.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Кто-то выше спрашивал как звучит Meizu Pro7.
    Звучит как аппарат на хорошо приготовленном кодеке. Драйвово, во всяком случае, захотелось продолжить слушать, а не как Pro5 - прослушал один трек и выключил.
    Немного плосковато, немного навалено басов (какой он уже - плотный или ватный - уже не помню, скорее всего что-то среднее). Вроде бы всё на своих местах, не было доминирования определенных частот.
    Сейчас купил себе новую игрушку Highscreen Fest XL в качестве плеера с Wi-Fi. Кто-нибудь знает, программы типа Deezer, используют выделенный ЦАП?..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Попробовал паверпмп. Есть у него какой-то глюк. Раз в 20-30 сек звук пропадает и потом снова играет нормально. Не знаю что это на самом деле но противно так слушать как будто треки рванные. Ресемпл или как это назвать?
    Скачал онкио нуэртон хиби и юсаб. Пока вроде хиби больше всех нравится и нуэртон
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Попробовал паверпмп
    Попробуйте другие версии (703, 704 и т.д.), у меня работает на многих андроид устройствах без вопросов... ресемпл это несколько другое, так же в настройках - разное поставьте - не выгружать сервис, может поможет...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    Сейчас купил себе новую игрушку Highscreen Fest XL в качестве плеера с Wi-Fi. Кто-нибудь знает, программы типа Deezer, используют выделенный ЦАП?..
    Судя по звуку из Apple music, все идет через ЦАП. У меня Highscreen Fest.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Я тоже так думаю, либо в проце офигенный кодек
    Кстати, был приятно удивлен, как flac почти 31 мб просто улетел в Fest менее чем за секунду
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    Кстати, был приятно удивлен, как flac почти 31 мб просто улетел в Fest менее чем за секунду
    Да, меня fest тоже удивил. И еще продавца наушников в дьютифри Бангкока, когда бородатый (я) бомжеватого вида русский (в носках и сандалях) дядька засунул в эту хрень shure 846 и залип на Шопене. Долго таец бормотал что-то как рыбка в аквариуме, пытаясь, видимо, прекратить это мракобесие
    Сейчас вспомнил эту историю, включил тот альбом в fiio fh1: не, не хочется слушать, не могут эти fiio Шопена. А fest может
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    hfsentinel (13.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    В общем-то купил таки LG V20 неделю назад.
    Отличный смартфон, даже получил вау эффект, хоть и не ожидал.
    Купил за 4500 грн или 175 USD реф или просто бу не могу сказать. Американец (997 оператор Спринт), корпус и экран практически идеал.
    Связь не идеально ловит, в некоторых локациях 1 палка, хотя должно быть больше. Динамик прекрасный, слышно лучше и мне и меня.

    Экран очень сочный, качественный, единственное что смущает это мин. яркость большая - ночью немного напрягает глаз. Второй экранчик прикольный, сам аппарат очень стильный и классной формы (привет самсунгам), слава богу лыжа научилась делать годные дизайны, ибо раньше это была печаль печальная. Еще нравится что очень тонкий и задник солидный, камеры выглядят серьезно.
    Шустрый очень (ну после мейзу м2 нот, так точно) 820 дает о себе знать, как и 4 гб оперативки. Хватает всего с головой запасом и очень шустро.

    По работе системы вопросов нет, все классно.
    Камера отличная, я так понял из сравнений и обзоров и мнений людей - уровень айфона 7 и гэлекси 7 (DXoMark 85 баллов).

    Ну а теперь к главному, зачем собственно и покупался - звук. Да, звук здесь прекрасный. Я не имею опыта прослушивания длительного муз смартфонов или разнообразных плееров, но он меня поразил (опосле горячо любимого лучшего плеера в истории sansa clip + rockbox/gemza). Вначале не прям вау, но через часок уже чувствовал вау эффект в каждом треке. Чудесная массивность и плотность у нч, очень увесистый панч, очень. Прекрасный контроль баса и сч. Сцена достаточно большая и что главное — ее разделение на очень высоком уровне. Ощущение присутствия и погружения есть. Вокал очень живой, сочный. Микродетали прекрасно слышатся и можно сказать их много появилось после сансы. Повысилась прям явно слоистость музыки и звука. Количество тонов и оттенков, если это можно назвать так.

    Единственный минус (с которым может кто-то подскажет как бороться) - небольшой запас по громкости. Слушаю в транспорте на 60-65 делениях из 75, на слишком уж запас. Ниже 50 даже в спокойной обстановке не слишком комфортно. Ожидал большего.

    В общем я очень рад, что выбрал именно этот телефон и обхитрил судьбу. Прямо горжусь свое хитрожопостью

    Аргументы:
    1. Музыкальный смарт на топовом телефонном ЦАПЕ и околотоповом (по рамкам 18 года) телефонном железе + NFC (мне лично не нужен, но многие считают это огромным плюсмом) за 170 уе в идеальном техническом/косметическом состоянии от А бренда СО СЪЕМНЫМ АККУМОМ (и возможностью впаять туда 10 000 м/ач!!!!).

    Конкуренты: ZTE Axon 7, ZTE Nubia Z11, Meizu Pro7 Plus, LG g6, - дороже в 1,5-2 раза в таком же состоянии, новые — в 3.
    Конкуренты: Lenovo vibe x3, meizu pro 6 plus, HTC M10, BQ Aquaris - дороже на 30% при этом железом все таки попроще, звук - хз, может так же.

    Конкуренты: LG V30 - дороже чем в 3 раза. Звук тот же, железо конечно лучше на порядок.
    Конкуренты: Vivo xplay 6/ 20 - дороже чем в 3 раза. Звук, наверное, лучше, железо тоже.

    Конкуренты: Boostscreen - по цене около того, по звуку, наверное лучше. По железу/юзабилити не очень, скорее плеер-звонилка.
    Конкуренты: Lg v10, Lg g5,Meizu MX4|MX5 по железу проще, по звуку проще, по цене дешевле/такая же цена.

    2. Музыкальный смарт который вполне тягается/переигрывает по звуку с начальным уровнем плееров 70-150 уе:
    Всякие зишанчики, айго, хдуо, ауен , хидиз ап60, каины нижние, фиио х1, - звучит не хуже, а может даже и лучше сабжей.

    3. Музыкальные плееры с которыми приблизительно равен по звуку в среднем сегменте:
    каин н3, хидизс ап 100, фио х3/х3 II, шанлинг м2.
    Этот пункт очень спорный и многие не одобрят, поэтому я сформулирую иначе. В сравнении с V20 не возникает желание купить еще дополнительно кирпич , потому что звучание либо приблизительно на том же уровне, либо хуже но несущественно. А цена на эти плееры по цене на V20 или даже дороже, так зачем таки платить больше и отказывать себе в комфорте и куче дополнительных функций?)

    Для себя я решил так: после v20 или точнее к нему, в качестве плеера есть смысл смотреть уже в сторону совершенно другого класса плееров, которые превосходят сам смарт в ценее раза в 3-4. Hiby R6, DX150, Cayin N6

    Резюме такое: за 170-200 долларов это лучший музыкальный телефон с околофлагманской начинкой, эргономикой и звуком, после которого надобность в плеерах за аналогичную стоимость становится не слишком актуальной.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Так же спасибо snowy88 за консультацию и помощь в выборе
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (13.07.2018), edevil (13.07.2018), evgeniys1980 (12.11.2018), Igarrri (26.08.2018), max-UA (31.07.2018), mihapsp (13.07.2018), rostislove91 (13.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, Владею V20, считаю что тот же HUM Pervassion гораздо интереснее по звуку, да и ihifi 960 лыже не переиграть, молчу о Басё сотке которую можно за 13тысяч купить), хотя спору нет, как музофон выбор отличный, но не стоит уж так превозносить. Смартфон это все таки комбайн где намешано всего по чуть-чуть, а плеер создан для воспроизведения музыки)))

    p.s ох чую заклюют
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (13.07.2018), mihapsp (13.07.2018), RIverX (03.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Единственный минус (с которым может кто-то подскажет как бороться) - небольшой запас по громкости
    Программно эту беду не решить, если у вас наушники ниже 50 Ом высокое усиление не включить, на пда есть какие-то методы с перетыканиями и прочие "хитрости", но все они мало актуальны и не у всех работают, ну разве что купить переходник с сопротивлением, или самому сделать, но дело в том что и переходник нужно подбирать, если у вас наушники, например 32 Ом (на которых высокое усиление еще не работает), то и сопротивление нужно просто добирать до 50 Ом, если взять те которые есть в продаже на 60 Ом и т.д., то к вашим 32 Ом прибавиться 60 итого в громкости звука в плюс не много получите, хотя конечно так же зависит и от используемых наушников, чувствительность у всех разная...

    Цитата Сообщение от rostislove91 Посмотреть сообщение
    p.s ох чую заклюют
    Поддержу... единственно HUM держит маловато, хотя нравился когда был в наличии, звук прям такой мощный, но привык к плеерам хотя-бы с 9 - 10 часов, а тут туды-сюды и нет заряда, сотка бася дык это вообще когда-то (для некоторых и по сей день) был флагман и впереди планеты всей, тут даже близко не сравнить, но все равно V20, как мультимедийное устройство очень вполне, не хуже других за эти деньги, точнее лучше - его звуковой начинкой и актуальным по сей день железом...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    dr.Миксон (13.07.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    mihapsp, да я не говорю что v20 плохой выбор), смысл моего послания в том, что нужно слушать аппараты чтобы понять свои предпочтения, кому то и упомянутый хайдиз ап100 лучше будет чем упомянутый v20, кому то копеечный зишан. Считаю просто битва мнений, готовы ли вы дополнительно таскать ещё одно устройство?) Если да, то выбор, на мой взгляд прост: в одном кармане плеер, в другом телефон)))в третьем пачка сигарет чтоб был не так уж плох сегодняшний день ( к слову хожу в шортах с уфомодом, никто даже косо не посмотрел)
    Если не готовы мириться, то естественно лыжи вне конкуренции , пусть даже с небольшой деградацией в области звучания)
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо rostislove91 за полезный пост

    mihapsp (13.07.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Мне LG G 6 понравился больше 603 на моих наушниках, сцена шире и верх не режет.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    ptimon (31.07.2018)

Reply To Thread
Страница 99 из 131 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения