Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 131 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Тут вопрос, какое у него выходное сопротивление, в разных режимах. Ибо вот это "поярче" запросто может быть перекосом кроссовера на ненулевом сопротивлении...
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    Анатолик (28.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Лыжа выкатила q7+, продвинутая бюджетка с звуковой частью g6-v30.
    Правда ценник загнули 26тр и дохлый мтк вставили. Пока видится более здравым купить бу v20 или g6, но со временем надеюсь подешевеет q7+ и можно будет взять, проц в принципе не принципиален. Удручает только эти танцы с усилком, может лучше даже vivo x20...

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    edevil (29.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330
    Репутация
    2640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Лыжа выкатила q7+, продвинутая бюджетка с звуковой частью g6-v30.
    Правда ценник загнули 26тр и дохлый мтк вставили. Пока видится более здравым купить бу v20 или g6, но со временем надеюсь подешевеет q7+ и можно будет взять, проц в принципе не принципиален. Удручает только эти танцы с усилком, может лучше даже vivo x20...

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    У G6 ценник на Тмолл вполне себе приличный
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ptimon за полезный пост

    Анатолик (31.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Апгрейднул свой V10 на V30+ и снова убедился, что таскать среднего сегмента плееры с собой просто не имеет смысла.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (23.11.2018), Theri0n (18.11.2018), Анатолик (30.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Апгрейднул свой V10 на V30+ и снова убедился, что таскать среднего сегмента плееры с собой просто не имеет смысла.
    По звуку отличия заметны с v10? Там вроде начиная с v20 немного другое аудио железо. К стати как с автономностью? На 10ке что-то совсем ¹ печаль.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    По звуку отличия заметны с v10? Там вроде начиная с v20 немного другое аудио железо. К стати как с автономностью? На 10ке что-то совсем ¹ печаль.
    Да, отличия есть. В v10 звук был по-проще, более массовый такой, с накачанным басом, хоть и приятный. V30 звучит более взросло, нейтрально и высокие очень неплохо у него проработаны(что лично для меня является показателем уровня аппарата). Играет на голову выше x5-3 и, пожалуй, наравне с моим Plenue R(который, судя по отзывам, примерно на уровне dx150). В общем, я очень приятно удивлен. Мощности полно в нем, батарея держит заряд в среднем раза в 2(!) дольше, чем v10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (30.10.2018), evgeniys1980 (28.02.2019), Анатолик (30.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Наверное. Но, честно говоря, особых отличий от звука с uBTR по блютучу не слышу. И там и там просто хорошо, как должно быть
    LG V30+ Fiio FH5, Klipsch x20i(sale)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Играет на голову выше x5-3 и, пожалуй, наравне с моим Plenue R(который, судя по отзывам, примерно на уровне dx150).
    Что-то прям не верится..
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    RIverX (03.05.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Что-то прям не верится..
    У каждого свои уши конечно, но как по мне по детализации, разделению интсрументов, проработке выскоих - V30 действительно на голову выше X5-3. Но, допустим, в воображаемой сцене, особенно в глубь - немного проигрывает ему.
    Допустим, я в своё время очень долго сравнивал лоб в лоб V10 с X5-3, поначалу я вообще очень разочаровался в покупке Феи, т.к. разницы в качестве звучания почти не услышал. Но в конечном итоге пришел к выводу, что дьявол кроется в нюансах - у феи лучше строилась сцена, бас был более собран, затухания на высоких более естесвенны были и она выигрывала в микродинамике в целом, хотя по детализации и резолюции они в целом звучали примерно на одном уровне. Но V30 - это серьёзный шаг вперед по сравнению с V10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    evgeniys1980 (28.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    О телефоне с хорошим качеством звука, тестов разных программных плееров и подробная методика, как по характеристикам подобрать наушники.
    https://reference-audio-analyzer.pro...one-max-pro-m1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    О телефоне с хорошим качеством звука, тестов разных программных плееров и подробная методика, как по характеристикам подобрать наушники.
    https://reference-audio-analyzer.pro...one-max-pro-m1
    У меня сейчас такой асус. Может он и лучше бюджерных сяоми звучит, но музыкальным я бы его не назвал. Буст3 и lg v10 прям заметно лучше. Асус звучит примерно на уровне всех хороших обычных смартов.

    Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А кто 40+ лыжу слушал?
    Задумываюсь о переходе с в20 и вот интересно брать в30 или все таки сразу взять в40, если в нем есть отличия по аудио (по железу и в20 за глаза)

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    v20, v30, g6, g7 имеют один и тот же цап - ess sabre 9218. если зудит, можно не ждать и идти за покупкой.
    у меня g7. хватает за глаза. hiby r3 дома 4 недели лежит после покупки Смарта.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    Анатолик (10.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Poweramp изговняет все неотключаемым ресемплером, UAPP и Neutron наш выбор
    И с 6 и с 7 дроидом работают нормально.
    подскажите пожалуйста кто нибудь использовал на Айфоне- Neutron, как он на нем работает? стоит ли ставить? сейчас пользуюсь хиби более менее звук , будет ли на Neutron лучше?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста кто нибудь использовал на Айфоне- Neutron, как он на нем работает? стоит ли ставить? сейчас пользуюсь хиби более менее звук , будет ли на Neutron лучше?
    На айфоне в принципе звук так себе.имхо, овчинка выделки не стоит.
    После 4х айфонов пересел на андройд смарт с цапом.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    evgeniys1980 (13.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    В общем-то купил таки LG V20 неделю назад.
    Отличный смартфон, даже получил вау эффект, хоть и не ожидал.
    Купил за 4500 грн или 175 USD реф или просто бу не могу сказать. Американец (997 оператор Спринт), корпус и экран практически идеал.
    Связь не идеально ловит, в некоторых локациях 1 палка, хотя должно быть больше. Динамик прекрасный, слышно лучше и мне и меня.

    Экран очень сочный, качественный, единственное что смущает это мин. яркость большая - ночью немного напрягает глаз. Второй экранчик прикольный, сам аппарат очень стильный и классной формы (привет самсунгам), слава богу лыжа научилась делать годные дизайны, ибо раньше это была печаль печальная. Еще нравится что очень тонкий и задник солидный, камеры выглядят серьезно.
    Шустрый очень (ну после мейзу м2 нот, так точно) 820 дает о себе знать, как и 4 гб оперативки. Хватает всего с головой запасом и очень шустро.

    По работе системы вопросов нет, все классно.
    Камера отличная, я так понял из сравнений и обзоров и мнений людей - уровень айфона 7 и гэлекси 7 (DXoMark 85 баллов).

    Ну а теперь к главному, зачем собственно и покупался - звук. Да, звук здесь прекрасный. Я не имею опыта прослушивания длительного муз смартфонов или разнообразных плееров, но он меня поразил (опосле горячо любимого лучшего плеера в истории sansa clip + rockbox/gemza). Вначале не прям вау, но через часок уже чувствовал вау эффект в каждом треке. Чудесная массивность и плотность у нч, очень увесистый панч, очень. Прекрасный контроль баса и сч. Сцена достаточно большая и что главное — ее разделение на очень высоком уровне. Ощущение присутствия и погружения есть. Вокал очень живой, сочный. Микродетали прекрасно слышатся и можно сказать их много появилось после сансы. Повысилась прям явно слоистость музыки и звука. Количество тонов и оттенков, если это можно назвать так.

    Единственный минус (с которым может кто-то подскажет как бороться) - небольшой запас по громкости. Слушаю в транспорте на 60-65 делениях из 75, на слишком уж запас. Ниже 50 даже в спокойной обстановке не слишком комфортно. Ожидал большего.

    В общем я очень рад, что выбрал именно этот телефон и обхитрил судьбу. Прямо горжусь свое хитрожопостью

    Аргументы:
    1. Музыкальный смарт на топовом телефонном ЦАПЕ и околотоповом (по рамкам 18 года) телефонном железе + NFC (мне лично не нужен, но многие считают это огромным плюсмом) за 170 уе в идеальном техническом/косметическом состоянии от А бренда СО СЪЕМНЫМ АККУМОМ (и возможностью впаять туда 10 000 м/ач!!!!).

    Конкуренты: ZTE Axon 7, ZTE Nubia Z11, Meizu Pro7 Plus, LG g6, - дороже в 1,5-2 раза в таком же состоянии, новые — в 3.
    Конкуренты: Lenovo vibe x3, meizu pro 6 plus, HTC M10, BQ Aquaris - дороже на 30% при этом железом все таки попроще, звук - хз, может так же.

    Конкуренты: LG V30 - дороже чем в 3 раза. Звук тот же, железо конечно лучше на порядок.
    Конкуренты: Vivo xplay 6/ 20 - дороже чем в 3 раза. Звук, наверное, лучше, железо тоже.

    Конкуренты: Boostscreen - по цене около того, по звуку, наверное лучше. По железу/юзабилити не очень, скорее плеер-звонилка.
    Конкуренты: Lg v10, Lg g5,Meizu MX4|MX5 по железу проще, по звуку проще, по цене дешевле/такая же цена.

    2. Музыкальный смарт который вполне тягается/переигрывает по звуку с начальным уровнем плееров 70-150 уе:
    Всякие зишанчики, айго, хдуо, ауен , хидиз ап60, каины нижние, фиио х1, - звучит не хуже, а может даже и лучше сабжей.

    3. Музыкальные плееры с которыми приблизительно равен по звуку в среднем сегменте:
    каин н3, хидизс ап 100, фио х3/х3 II, шанлинг м2.
    Этот пункт очень спорный и многие не одобрят, поэтому я сформулирую иначе. В сравнении с V20 не возникает желание купить еще дополнительно кирпич , потому что звучание либо приблизительно на том же уровне, либо хуже но несущественно. А цена на эти плееры по цене на V20 или даже дороже, так зачем таки платить больше и отказывать себе в комфорте и куче дополнительных функций?)

    Для себя я решил так: после v20 или точнее к нему, в качестве плеера есть смысл смотреть уже в сторону совершенно другого класса плееров, которые превосходят сам смарт в ценее раза в 3-4. Hiby R6, DX150, Cayin N6

    Резюме такое: за 170-200 долларов это лучший музыкальный телефон с околофлагманской начинкой, эргономикой и звуком, после которого надобность в плеерах за аналогичную стоимость становится не слишком актуальной.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Так же спасибо snowy88 за консультацию и помощь в выборе
    подскажите пожалуйста а каким плеером Вы пользуетесь на этом телефоне?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста а каким плеером Вы пользуетесь на этом телефоне?
    Lg g7. UAPP. Он играет не через андройд микшер.
    цап в v20 и g7 одинаковый , есть еще смартов lg с quad dac на чипе 9218Р.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось klmnt; 13.11.2018 в 11:06.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    evgeniys1980 (13.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    На айфоне в принципе звук так себе.имхо, овчинка выделки не стоит.
    После 4х айфонов пересел на андройд смарт с цапом.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    та мне временно что нибудь лучшее для Айфона надо накинуть.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    и все же если покупать из 4 моделей Элджи что лучше взять?
    в20-цена оптимальна для меня, и размер- но не нравится мне что меньше 50ом уши не будут нормально звучать
    в30- по звуку я так понимаю лучший, минус размер и цена,
    G6,7 - Hi-Fi Quad DAC? кто сравнивал со звуком с 20? читал где то что обещали лучше звук чем в в20.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста а каким плеером Вы пользуетесь на этом телефоне?
    Стоят три плеера UAPP , hiby, neutron.
    Все хороши, но по юзабилити прмвык к первому.

    Паверамп ресемплит, отказался от него.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    и все же если покупать из 4 моделей Элджи что лучше взять?
    в20-цена оптимальна для меня, и размер- но не нравится мне что меньше 50ом уши не будут нормально звучать
    в30- по звуку я так понимаю лучший, минус размер и цена,
    G6,7 - Hi-Fi Quad DAC? кто сравнивал со звуком с 20? читал где то что обещали лучше звук чем в в20.
    У 20 того же квад дак.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    и все же если покупать из 4 моделей Элджи что лучше взять?
    в20-цена оптимальна для меня, и размер- но не нравится мне что меньше 50ом уши не будут нормально звучать
    в30- по звуку я так понимаю лучший, минус размер и цена,
    G6,7 - Hi-Fi Quad DAC? кто сравнивал со звуком с 20? читал где то что обещали лучше звук чем в в20.
    Ну вроде у v30 звук еще лучше чем в v20, мне так пара форумчан говорила у кого 30я лыжа, мол 20 и 30 разные по звуку и в 30тке он лучше

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    evgeniys1980 (13.11.2018)

Reply To Thread
Страница 101 из 131 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения