Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 131 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Намедни приобрёл HTC DHD, запихнул свои фонаки, звук весьма на уровне, я даже удивился что в телефоне неплохой звук. Внешний же динамик у ДХД это ужас и позор.
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может что-нибудь сказать о звуке в наушниках Xperia X8? Подумываю о покупке. Из нищебродских гуглофонов для меня он симпатичнее. А что-то дороже наврятли себе позволю. У него еще есть довольно большой плюс - аудиовыход объединен со штекером для пульта, правда нормальных пультов типа удлинитель, в который можно было бы вставлять свои наушники я не видел.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Из нищебродских гуглофонов для меня он симпатичнее.
    А как вы думаете какой звук должен быть на нищебродском ведроиде?
    С уважением, Кэп.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    уж гораздо лучше апплоделок! К тому же яблокоплеерам никогда не издать тот мощный и качественный бас, что может Galaxy S. Детский звук в apple
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    уж гораздо лучше апплоделок! К тому же яблокоплеерам никогда не издать тот мощный и качественный бас, что может Galaxy S. Детский звук в apple
    Ваше сообщение можно понять как - Да я нищеброд и ненавижу эпл и очень хочу об этом написать
    Все не угомонитесь? Вам же вроде уже объяснили что тот цифровой кал, что выдает гелекси с не имеет никакого отношения к качественному звуку
    Конечно, если бас не заглушает все остальные частоты - звук детский
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    уж гораздо лучше апплоделок! К тому же яблокоплеерам никогда не издать тот мощный и качественный бас, что может Galaxy S. Детский звук в apple
    Что хаактерно - на странице выше нигде нету слова "яблоко" или "йа-мобилко", но эпплхейтеры такие эпплхейтеры
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    никто не говорит, что бас заглушает остальные частоты! Всё в порядке!
    Вы так говорите, будто я не слушал технику эппл. Ходил с плеером больше полугода и мучался, пытаясь услышать то, что по своему обыкновению слышу на колонках дома, те детали, мелодичность, то погружение в музыку, да блин! Пресловутый бас! Где величие трип-хопа в наушниках? Продал его, как услышал Галакси с PowerAMP. Причём, зенны IE8 не гудели совершенно на басу, что наблюдалось на iPod nano 5G. Не надрывисто, просто назойливый гул. Не люблю, когда повышается диапазон от 250 Гц до 100 Гц. Более низкого баса там нет и в помине. Как и на айфоне 3GS и на 4G. Последний я слушал не один вечер и долго, благо у соседа был) Хорошая штучка, приятный интерфейс, но привыкать нужно к его логике, что само собой разумеется. Но, кроме гуденья на басу и крикливости на середине ничего плохого не заметил (опуская факт оооочень елезаметных 80 - 40 Гц). На PowerAMP на Галакси всё впорядке. Нет гула, ничего не налазиет друг на друга, нет каши, широкая сцена, каждую мелочь слышно ненапрягаясь, всё чётко. А бас, так где должен жахать, там жахает. Где ооочень низкий - там ухо и сотрясается. В пределах разумного, конечно, как сказал ранее.

    Вы даже не слушали Галакси с PowerAMP. А тут говорите...
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    IGF-83 ну вы загнули, сам работаю с телефонами переюзал их почти все Галакси по сравнению с айфоном далеко не музыкален, хотя играет получше НТС , а вот Wave8500 - играет куда лучше хотя тоже самсунг, не так громко как Iphone (имею ввиду что яблоки раскачают и накладные наушники) но звук хороший через затычки слушать самое то!
    А с вашими наушниками Senheiser IE8 все будет звучать
    Зы я не яблофил))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    не, ну правда, поставте PowerAMP на галакси, он провалы в АЧХ поднимет до нормального уровня. Иначе не интересно.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    не, ну правда, поставте PowerAMP на галакси, он провалы в АЧХ поднимет до нормального уровня. Иначе не интересно.
    Плеер (и телефон соответственно тоже) которому для правки АЧХ надо ставить специальные ухудшайзеры по умолчанию не может считаться качественным...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    вот не ставил - не говори. Ничего не ухудшается. Что вы за бред постоянно несёте? Это что, противоречит вашим моральным устоям?
    Неужто не понятно, что плеер Самсунговцы собирали на коленке, а тот, которым я пользуюсь уже основательно сделан. Вы никогда не думали, что на андроиде плееры софтовые? То есть аппаратного ничего в стандартном плеере нет. В статье было написано нормальным языком, а своим ломаным я толком не объясню.
    Хардварно звук на этой операционке не поддерживается (я по кодеки всякие и поддержку форматов) и от версии к версии у многих аппаратов н отличается. У стандартного плеера по непонятным причинам используется "странный" набор кодеков, когда читал описание, мне было не совсем понятен выбор Самсунга. ПоверАМП имеет свою базу кодеков и своё звучание.
    А "падения" ачх по краям есть у всех сотикв, плееров.
    Не надо говорить про ухудшайзеры. Ведь в таком случае и стандартный можно таковым считать за приукрас звука и неровную ачх.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Один раз в году и палка стреляет) так что вполне возможно что sgs у одного человека может нормально играть))
    А вообще на андроидфаговских форумах восторга от poweramp не наблюдалось
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    может, они не умеют им пользоваться?)) Однозначно, SGS-овский звук более приятен Desir-а.
    Мне на форумах, когда я спрашивал про лёгкую сибилятивность звука SGS (примечаю, что сибилянты найду везде, слишком чувствителен к этой области частот я, что плохо), мне в ответ почти поголовно - "Отключи, мол, эквалайзер..." и всё в таком роде. Причём, пользуются не шибко хорошими наушниками.

    Просто ради интереса, посдушайте этот смарт с этим плеером - оцените звук. И обязательно покрутите басовый регулятор тонкомпенсации. Это фантастическая вещь (относительно портатива), похожая была только на советском усилителе. Когда больше половины накручен он, то поднимаются сааааамые низы, что очень по душе мне. Прям тащиться начинаю от каждого звука в музыке, особенно от бас-гитар - слышать ВСЕ аккорды начинаю, и все различаю.
    Последний раз редактировалось IGF-83; 17.03.2011 в 14:34.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    А может кто-нибудь просветить насчёт аудиопроцессора Wolfson WM8994?
    В инете не нашел ничего вразумительного.
    COWON S9 Black 32GB; Iphone 3gs 32 GB
    Sleek SA6 (Ω47) ; Fischer DBA-02; AKG K44 V.2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Скажу так: у меня Google Nexus S - железо там почти такое же как у SGS, софт, конечно, другой. Стоит Voodoo Sound, слушал на разных проигрывателях при выключенных эквалайзерах с UE10 и Denon C700. Звук вполне приемлем, на уровне Sansa Fuze. Для использования в транспорте и других шумных местах более чем достаточно такого качества звука. Верха немного грязноваты, разве что, но этимотики 4-е вряд ли кто будет в них втыкать.

    upd. Да, и исправлять эквалайзером недостатки источника - бред, большой неравномерностью АЧХ они не страдают. Искажения, гармоники, зажатый динамический диапазон - вот это про источники. Максимум чего можно добиться эквалайзером слегка выровнять/подогнать под себя звучание наушников, изменение более чем на 5дб очень неразумно. А улучшайзеры только портят звук и, по сути, неважно с чего слушать при их использовании.
    Последний раз редактировалось Vlad_007; 29.06.2011 в 23:16.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Вудусаундс - фигня какая-то. Разве что низво с гулькин нос добавят и всё.
    А улучшайзеры только портят звук и, по сути, неважно с чего слушать при их использовании.
    - не говорите ерунду! Всем уже давно известно, что на андроиде весь звук програмный. Там нет никаких улучшайзеров. Либо же ВСЁ состоит из них. Думайте, как удобно)

    Поставьте себе на нексус PowerAMP и натворите такую же картину в настройках эквалайзера: 1 http://cs5332.vkontakte.ru/u15708472/-3/y_fcdb6396.jpg
    2 http://cs5332.vkontakte.ru/u15708472/-3/y_eb9aacb4.jpg
    и будет вам счастье. То бишь, не будет гула на НЧ, будет инфрабас, высокие почище, середина выразительная и не кричащая.
    В этом плеере свои кодеки и вообще, свой звук.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Клевые настройки, IE8 - как раз те наушники которым не хватает мидбаса и высокие в них режут слух :-D Вудусаунд заменяет стандартные драйверы для ЦАПа на собственные и как-раз ведет звук мимо "улучшайзеров". В общем-то спорить дальше не собираюсь, просто надо верить своему слуху, а не тому что пишут на форумах.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    Клевые настройки, IE8 - как раз те наушники которым не хватает мидбаса и высокие в них режут слух :-D
    Э, нееет, товарищ. Не знаете, а говорите. Много вас таких.
    При включении эквалайзера и "регуляторов баса и тона", уровень предусиления опускается кроме ВЧ, поэтому их и опустил. Это раз.
    Только при повороте регулятора баса в положение "больше, чем 12 часов", поднимается самый них НЧ, тот, которого на подавляющем большинстве портатива просто нет. Но! При этом уровень баса велик настолько, что середина кажется просевшей, вот и поднимаю её.
    А то, что под полосками эквалайзера на НЧ написаны цифры, это ни в коем образе не соответствует действительности.

    Я всё объяснил, а вы не ржите, пока не попробуете.

    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    Вудусаунд заменяет стандартные драйверы для ЦАПа на собственные и как-раз ведет звук мимо "улучшайзеров". В общем-то спорить дальше не собираюсь, просто надо верить своему слуху, а не тому что пишут на форумах.
    Так я то и сказал, что весь звук у Андроида програмный. Поэтому называть что-то улучшайзерм по меньшей мере глупо. У Вуду свой улучшайзер.
    Своему слуху верю, поэтому и говорю, что никакой разницы на ВЧ и середине не заметил, что с Вуду, что без него. А вот нижнего баса дбавляет, что приятно. Появляется глубина. Но всё ж маловато, только с ПоверАМП можно достичь достаточного уровня звука, как на домашних колонках.

    И да, слегка выпяченый мидбас восьмёрок как раз и убран.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Э, нееет, товарищ. Не знаете, а говорите. Много вас таких.
    Зато здесь ты один такой, уникум - ведроидфаг Без обид, но ты просто задумайся когда уже не один человек говорит одно и тоже
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    У меня было достаточно времени вертеть вещь в руках и подгонять под себя, чай намаялся с другими плеерами.
    Ты так говоришь, будто у меня ненависть к остальным операционкам. Ничего подобного. Парень спросил о чём-то, у него Нексус. Уж извыняйте, что к вам, быдлам и невеждам написал, поделился тем, чего так долго искал для себя. Вы как "тупые качки" в группах про бодибилдинг, которые обсирают друг друга без намёка на понимания того, о чём им говорят.
    Да и чувак, "говорят одно и то же", о чём? О том, что мои настройки звка неправильны, о том, что вудусаунд это панацея для достижения приемлего качества звука или о том, что звук на дроиде построен на том же принце, что и на iOS?
    И не называй меня так. Не являюсь любителем той или иной операционки. Я просто люблю большой и взрослый звук, который будет очень музыкальный, детальный и объёмный. Будет у меня Хифиман - буду его любить, а не то, что у меня сейчас есть.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 131 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения