Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 131 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Блин, я плевался опять, когда послушал iPhone 3GS снова.
    Всё же, считаю, нет ничего лучше Samsung Galaxy S с установленым PowerAMP (купленым, а не взломаным) + наушники Sennheiser IE8... Чуть ли не ежедневно убеждаюсь в этом. Слушал Q4 - Pulse на айфоне - что-то стучит там, дядька вокалист рассказывает свои мысли, виолончели слышно, но не ощущаются совсем. Включил у себя... О, блин! Мощный бас без намёка на гул, глубокий, аж "грудь вибрирует", чётко слышно - там и там виолончели, прям смычком скребут, чуть ли не физически чувствуешь их, и его мягких, глубоких и басистых голос читает мощно. Блин, нарадоваться не могу!
    На улице прям ноги заплетаются и глаза закрываются от музыки.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Блин, я плевался опять, когда послушал iPhone 3GS снова.
    Всё же, считаю, нет ничего лучше Samsung Galaxy S с установленым PowerAMP (купленым, а не взломаным) + наушники Sennheiser IE8... Чуть ли не ежедневно убеждаюсь в этом. Слушал Q4 - Pulse на айфоне - что-то стучит там, дядька вокалист рассказывает свои мысли, виолончели слышно, но не ощущаются совсем. Включил у себя... О, блин! Мощный бас без намёка на гул, глубокий, аж "грудь вибрирует", чётко слышно - там и там виолончели, прям смычком скребут, чуть ли не физически чувствуешь их, и его мягких, глубоких и басистых голос читает мощно. Блин, нарадоваться не могу!
    На улице прям ноги заплетаются и глаза закрываются от музыки.
    Совпадение - у меня как раз в плеере сейчас Q4.
    Правда, сам материал записан на 4-.
    Послушай Scuba "You Got Me", например - вот где действительно теряешь координацию, настолько классно самс в связке с ie8 передаёт пространство и атмосферу записи.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, Короче говоря, Гэлэкси лучше Айфона играет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Однозначно! С стандартным плеером даже заметно. Ставьте сразу PowerAMP плеер, будете вообще улетать.
    В этом смарте хороший эквалайзер, и чтоб задрать басы относительно остального частотного диапазона, можно «остальные» частоты опустить. Будет качественно.

    Skuba только начал слушать.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Гелекси не может играть лучше айфона, хотя бы потому что качество аудиотракта оставляет желать лучшего. Плюс всевозможные наводки от софта. То есть параллельно с плеером если запустить более менее тяжелое приложение в плеере начнутся похрипывания и заикания. Плюс ко всему SGS не может нормально играть lossless в спящем режиме. Нужно либо не гасить экран, или ставить фикс на повышение частоты проца в спящем режиме. На айфоне такого нет - можно слушать музыку и паралелльно играть в тяжелую 3d игру вроде FIFA 11 или Rage HD без каких либо проблем.
    Стоковое звучание SGS уныло, громкости едва хватит на затычки, звучание нейтральное не вызывающие никаких чувств. Poweramp и подобный софт позволяет звук "подкрутить", получается страшная какафония, сравнимая со звучанием cowon или iriver с их фирменными ухудшайзерами - bbe+ и wow 3d. Только здесь еще тракт некудышный.
    Что касается впечатлений от айфона, то у него звучание достаточно яркое, с небольшим преобладанием высоких частот, баса достаточно. Наушники надо подбирать, так как на многих экземплярах можно получить крикливые высокие и нехватку баса.
    ИМХО.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Mokk (23.12.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, однозначно, вам херня попалась))) Не бывает у меня того, что вы говорите про SGS
    А вот с поверАМП звуч чётче стандартного плеера и чище. И ухудшайзены не делают того, что вы описали. Наверняка, предвзято слушали? Айфону до его детальности не хватает сильно, про музыкальность вообще молчу. У меня ж айпод был оооочень долгое время. Вот. А потом, как с SGS проходил уже месяц, то попался в руки аЙфон 4, я уж было уныл, его раньше желал. Но повертев в руках с часок, другой, третий, понял, что никакой там звук. Кричащие средние, больше высоких и ради баса надо вслушиваться. "Изверги!" - подумал я и стал вдвойне рад Галакси.
    Если б даже лёгкий тормозок проскочил, когда слушал музыку, я б его разбил о стену от злости. Это бесит сильно. Так что вот.
    на 4pda.ru смотрю, много кто баловался в своё время прошивками "ркчной сборки для SGS, коий и мне попался. Почти голый кирпич с неинтересным звуком. Меня тогда уверили, что если прошить его нормально, тогда всё тип-топ станет, что я и сделал.

    Музыку только во FLAC слушаю на нём.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Кстати, Scuba послушал! Ух и шикарный бас! Как на моих больших колонках. Люблю такое, половина альбома понравилась сразу. Спасибо! seregao, а вы слушали Solar Fields - Mirror's Edge original soundtrack?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, А у меня нет Гэлэкси, но я верю Вам)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    IGF-83, А у меня нет Гэлэкси, но я верю Вам)
    Самое главное, было б зачем)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    seregao, а вы слушали Solar Fields - Mirror's Edge original soundtrack?
    Лучше на "ты".
    Именно этот нет, хотя слушал/слушаю весь, включая H.U.V.A Network.
    Видать пропустил, потому что он не на Ultimae вышел.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Давай)
    Он от ЕАgames был. Я ао многом полюби эту игру во многом из-за музыки. Послушав альбом был приятно удивлён всей музыкой.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Да-а... Послушали бы вы для начала сониевский M10. Потом бы не выясняли, что лучше звучит, Айфон или Самсунг. Скажу по секрету, и то и другое играют примерно одинаково - пердеж в оцинкованное ведро. Впрочем, как и EM30, которую я обычно слушаю в дороге.

    Смешно читать, ребят
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIN69 Посмотреть сообщение
    Да-а... Послушали бы вы для начала сониевский M10. Потом бы не выясняли, что лучше звучит, Айфон или Самсунг. Скажу по секрету, и то и другое играют примерно одинаково - пердеж в оцинкованное ведро. Впрочем, как и EM30, которую я обычно слушаю в дороге.

    Смешно читать, ребят
    Да смешно, учитывая что m10 однозначно хуже если ты конечно не фанатик убогого "соневского" звучка
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Утверждаете, что портативный рекордер имеет более низкокачественный звуковой тракт, чем корытца "все в одном"?

    Димон, толсто
    Последний раз редактировалось SPIN69; 23.12.2010 в 00:42.
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Гелекси не может играть лучше айфона, хотя бы потому что качество аудиотракта оставляет желать лучшего. звучание нейтральное не вызывающие никаких чувств. Poweramp и подобный софт позволяет звук "подкрутить", получается страшная какафония, сравнимая со звучанием cowon или iriver с их фирменными ухудшайзерами - bbe+ и wow 3d. Только здесь еще тракт некудышный.
    имея SGS, подтверждаю данное мнение
    шил alsa, патчи от voodoo - мертвому припарки
    LOOX на этом фоне кажется хай-эндом

    похвала устройству, сочетающаяся с тягой к использованию эквалайзеров, сама по себе достаточно красноречива
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    однозначно, мне претит звук других устройств после Галакси. Даже с IE8. Фу-фу-фу...
    Я не могу оценивать ваше мнение адекватно для себя, т.к. очень цепляют выражения, что Галаки и Айфон звучат на одном уровне или то, что айфон лучше по звуку.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Слушал я SGS у знакомого жены, с каким-то хитрым плеером и прочими приблудами...
    Что могу сказать? На всех трех наушниках которые в тот момент были под рукой (мониторы сони XB700 друга, мои наушники клипшы кастом 3 и 400е сенхи) даже Wave жены без всяких примочек, стандартным плеером без настройки эквалайзера выдавал звук лучше SGS, а i-phone звучит лучше чем Wave...

    Я не знаю, м.быть у IGF-83 какие-то особенные уши или супер наушники, идеальные для его SGS, но мнение у нас троих было однозначное - йа-мобилка первая, за ней идет вейв и только после него гэлекси...

    З.Ы. Плеер/телефон которому для работы требуются какие-либо ухудшайзеры по определению не может быть качественным...
    Последний раз редактировалось Limonad40; 23.12.2010 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Вот меня давно мучает мысль о встрече и прослушке вслепую разной музыки вами.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Слушал я SGS у знакомого жены, с каким-то хитрым плеером и прочими приблудами...
    Что могу сказать? На всех трех наушниках которые в тот момент были под рукой (мониторы сони XB700 друга, мои наушники клипшы кастом 3 и 400е сенхи) даже Wave жены без всяких примочек, стандартным плеером без настройки эквалайзера выдавал звук лучше SGS, а i-phone звучит лучше чем Wave...

    Я не знаю, м.быть у IGF-83 какие-то особенные уши или супер наушники, идеальные для его SGS, но мнение у нас троих было однозначное - йа-мобилка первая, за ней идет вейв и только после него гэлекси...

    З.Ы. Плеер/телефон которому для работы требуются какие-либо ухудшайзеры по определению не может быть качественным...
    Сравнивал SGS с Wave. Почти одинаково они играют. У вэйва бас немного плотнее и запас громкости на одно деление больше. Насчёт айфона, четвёртый не слушал, а 3G как и тач играет на том же уровне, что и wave, если не брать во внимание больший запас по мощности.
    При сравнении желательно не видеть, что слушаешь, выставить хотя бы примерно равную громкость, менять очерёдность.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    А кто-нить слушал HTC Mozart? Неужели HI-FI - это просто наглый рекламный трюк???
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 131 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения