Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 131 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    поменял свои уши сенхи cx300 на Fischer Audio Evolution такой чистой музыки я на телефонах не слушал....рекомендую всем Е)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll, так и не послушали N91? Я уже весь форум тут поднял. До сих пор одни догадки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, Дык, он не включается. Включил,работал,потом офф и все.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    слушал и N91 и N81 (у самого такой) и пришел к выводу, что они явно не хуже многих плееров в средней ценовой категории. у самого так же имеется айривер X20 - так вот он явно сливает им.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    mr.Vain, Я тоже слушал N81. Мне тоже кажется, что лучше последних айриверов, но с басами на нормале избыток есть, конкретно это не очень понравилось. А с N91 есть разница?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    ROTOR
    ну у N91 чуток поприятнее звук, там и эквалайзера настроек больше. но сам по себе он устарел и громосток.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Здравствуйте, форумчане. Так как я пару месяцов назад приобрел девайс, а именно Motorola ROKR E8, не смог удержатся, что б не оставить свой отзыв И так, что мне понравилось в даном аппарате: 1) Ну прежде всего ето великолепный дизайн, телефон ярко выделяется между себе подобными. 2) Очень приятные тактильные ощущения, практически монолитная сборка, етакой металлический брусок. 3) Интерфейс сразу после покупки показался не очень шустрым, чего я не ожидал от железа , установленного в 8ом. Оказалось все дело в "кривой" локализации, без русского ленгпака тел очень быстрый, тут пришлось ити на компромис. 4)По звуку: сначало я был очень доволен звуком ROKR'а, но потом мне както явно не хватало низких частот .. Но обновив прошивку через прогу с комплектного диска , я был приятно удивлён - мотороловцы видимо конкретно поработали над звуком, теперь всё просто супер. яТелефон хоть и громче играет, но детализация, объемность звука в моторе всё таки лучше. Сочный такой звук ... Вобщем всю его прелесть вы ощутите только на прошивке 1CR_A, так что смотрите в салоне такая ли , если ж вы уже обладатель сего чуда - обновите прошивку. 5) Как звонилка Е8 также отличный: качество приёма и особенно передачи речи на высоте. Из недостатков я б отметил развечто не слишком большой дисплей, ну и громкости внешнего динамика может быть недостаточно. А так я доволен на все 100. P.S.: не сочтите рекламой, но аппарат на самом деле хороший. И все предвзятые мнения на предыдущих страницах, мол "глючный, уродонедофон" и т.п. в большей своей степени субьективные мнения людей, у которых он на руках и сутки не был. Всё выше ИМХО, конечно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    У е8 очень шумный тракт, к сожалению. Многую спокойную музыку не послушаешь. Басы подрезаны и на 1cr, у меня после Мото от НЧ плеера голова болела, дискомфорт был дикий. А телефон - лучшее, что мне может предложить рынок мобильных телефонов сегодня
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, обсуждалось или нет, но вот купили жене такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1602163
    Купили чисто за внешний вид и удобство, о звуке речь не шла. Но мне он действительно понравился своим звуком, очень приятный, по сравнению с предыдущими нашими телефонами. Правда особо меломанские модели, о которых здесь идет речь, мне слушать не доводилось, да и не стремлюсь особо, хороший плеер есть. У SGH-F400 также обычный выход на наушники, а не самсунговский, что безумно удобно, да и колоночки встроены довольно громкие. Короче не думал, что когда нибудь опять Самсунг понравится, а здесь - приятное исключение.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    может тракт измениться с последующей прошивкой ......будем надеяться =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    suxxx123,
    сильно сомневаюсь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    SGH-F400
    был у меня такой телефончик, правда недлго. Звучание на наушники у него довольно приличное, но есть одна огворка. он явно предназначен для прослушивания в динамических затычках, и явно не подойдёт любителям басистости. Бас действительно немного занижен, и исправить это нельзя - эквалайзер не настраиваемый а пресета для баса как ни странно нету. Недостаток баса я чувствовал на вкладышах АКГ и армарурный Креативах. А вот с динамическими затычками типа НПМ-77 от СЕ или своих комплектных от F400 нет никаких траблов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от suxxx123 Посмотреть сообщение
    может тракт измениться с последующей прошивкой ......будем надеяться =)
    Е8 можно упрекнуть маловатой мощностю выходного сигнала, но что б чистотой звукового тракта ... Вы наверно ставите планку на уровень топовых решений производителей плееров
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Da нифига. Слепой косяки эти услышит даже. Сами слушали? Если нет, то послушайте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Da нифига. Слепой косяки эти услышит даже. Сами слушали? Если нет, то послушайте.
    Ну начнем с того, что слепые как правило слышат лучше зрячих И , конечно же, я слышал звучание, и не только я. Тракт, как для телефона, очень чистый , что и подтверждают синтетичиские тесты. Складывается ощущение, что мы обсуждаем два разных телефона Возможно Вы "уши" , или треки некачественные пробывали, даж не знаю .. Качество звука вполне на уровне iPod, что для телефона, как по мне, very good
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Benzoni Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что слепые как правило слышат лучше зрячих
    Не оценили шутку
    EM30 2 штуки, ZN5, E8 2 штуки - у всех косяки с хрипами-послезвучиями. И наушники тут совершенно ни при чём. Не на любой музыке они будут слышны, на неспешной, вокальных партиях каких-нибудь - с лихвой. Если не брать это в расчёт, то звук хороший. У ЛЖ моего, к примеру, тракт бесшумный, как могила. И звук понатуральней слегка, на моё ухо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    А мне очень нравится сенсорный смартфон Nokua5800 XpressMusic.

    Я такой даже поюзала пару дней.Оставил очень хорошие ощущения.

    [MODWARN]Еще одна ссылка на подобный сайт-развод и бан.[/MODWARN]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 15.04.2009 в 22:05.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    сабж : есть - моторолы последние на линупсе. правда все равно до плеера моего не дотягивают, хотя слушать совсем не противно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    самсунги хорошо музыку играют, правда при этом слабо выделена музыкальная линейка. новый m7600 - интересный аппарат
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    самсунги хорошо музыку играют, правда при этом слабо выделена музыкальная линейка. новый m7600 - интересный аппарат
    интересный молодежный аппарат не должен стоить 18 000 рублей
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 131 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения