Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 131 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2612
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, не сделали еще аппарат способный конкурировать с качественным плеером. Качество звука в N91, так и осталось недосягаемо для современных аппаратов. Но плееру он все равно не конкурент.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    ROTOR, не сделали еще аппарат способный конкурировать с качественным плеером. Качество звука в N91, так и осталось недосягаемо для современных аппаратов. Но плееру он все равно не конкурент.
    Это предположение, или у вас есть опыт прослушки N91?
    Надо бы С. Кузьмина спросить. У него вроде был такой личный.
    Из огромного количества прочитанных мною отзывов недеоволен звуком был только один человек, а так все говорят, что звук просто аццкий.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, да был опыт прослушки. Звучит он гораздо лучше плееров среднего эшелона, картину портит только то что это один из первых смартов на девятке, так что не без косяков. Нокиа сделала упор на звук, но позабыла про всее остальное - слабый проц, мало памяти, microhdd... Еще очень понравилась звуком n96, к сожалению сравнить их в лоб не могу, но на форумах встречал людей с мнениями что звук идентичен. Правда n96 дорог, и не стоит своих денег.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    ROTOR (05.01.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    У меня n91 8gb уже почти год. Еще много раньше почти каждые год менял плееры как перчатки, каких только не имел. Были риверы, айподы, реативы, соньки, и тд. Когда взял послушать у зятя его n91, продал свой любимый кенвуд на ж.д. и взял себе 91-2. Ну что могу сказать? Как смарт не когда не расматривал его, есть для этого n95. Но как порт. муз. источник думаю он вообще зе бест. Полностью согласен по этому поводу с мнениями некоторых здесь. Кстати уверен что флак ему обсолютно не к чему, т.к. MП 3 320 воспр-т и ВАВ одинаково офигенно. Обсолютно одинаково один в один на слух. А он у меня натренирован уже. Кроме того сравнивал с старым дискманом грюндик "мустикс"(этал. звук) Никакой размицы в плане битрейта. Есть только в характере звучания. У нокии он ярче, акциров-й и немногн резче, больше смахивает на стационарный. Ну и конечно это его бескомпром-я мощь! Наушники аудиот-ка атх ес7. Вообщем в плане звука у этой модели смартплеера конкурентов - 0! А если еще и его безподобный метал. облик учесть то...............!!!
    Один чувак написал. Кенвуд на hdd!!!!! он же крут, не так ли?

    Вот эта бандура!!! ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!! Очень хачу иво!!!
    полностью солидарен
    Последний раз редактировалось ROTOR; 06.01.2009 в 22:44.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Есть н91. валяется в полке.
    Вот будет время сравню лично,но не уверен,что он мои наушники расскачает..
    Хочу добавить,что слушал давно, до того как увлекся звуком т.е мп3 хрен знает откуда и спорта про.
    Но тогда это был шок...звук как для телефона просто абалдеть..а н91 звучала лучше ипода на стандартных ушах отдельных моделей.
    Последний раз редактировалось FallenAngll; 06.01.2009 в 23:08.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо FallenAngll за полезный пост

    ROTOR (06.01.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    На сегодняшний день лучший звук в айфоне 3г, имхо. Звук очень хорош. Не окрашен, хорошая детализация. Возможно, он немного плосковатый, не такой объемный, как хотелось бы. Возможно, чуть не достает басов. Но если нужен плеер + телефон - лучшего не найти.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    В обзоре Нокии 5700 на Mobile-review написали: ...услышит ли среднестатистический человек разницу в звучании Nokia N91, Nokia 5700, Nokia 3250, а также Samsung E740, Sony Ericsson W880i. Аппараты традиционно не показывались, во всех случаях использовались наушники из комплекта Nokia 5700. Результаты нас несколько обескуражили: Samsung E740 оказался лидером...( helpix.ru/go.cgi/www.mobile-review.com/print.php?filename=/review/nokia-5700.shtml )
    Вот и интересно как он в сравнении.У мя Samsung j210 на таком же чипсете. Плеер в телефоне сделан отдельно на проце Telechips ТСС8222, цап то же отдельный WM1808 GECO и усилитель то же LM4946 Boomer. А тестов качества звучания (на наушники конечно) в инете не нашел. На таком же чипсете еще Е740. Я припаял джек 3,5 вместо комплектных ушей и сравнивал с плеерами Digma 620 и Samsung YP-3U, Samsung YP-S2 Так мне ИМХО тел. плеер больше понравился. Плееры конечно не Hi-Fi, но тем немение. Ковон, к сожалению, не приходилось послушать... Да еще в Samsung YP-P2, а это топовый плеер, стоит такой же цап.
    Ща вот слушаю, доволен ваще! Но если еще есть круче...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо alekschaik за полезный пост

    Луноход (25.01.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    С N91 я так ничего и не решил. Может фигней не страдать, купить ковон Х5? Тем более у нас новый на 30гигов за 4к продается. Просто Н91 мне очень понравился как телефон на замену старенького 6260.(хотя этот тоже не свежак)
    Короче, завтра поеду за х5, если товарищ с N91 меня не отговорит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll, еще Н91 не слушали? Интересно все таки, для общего развития...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    вот эволюция моих тел...Сименс СХ 1....6630...w950(классный экран ролики смотреть одно удовольствие муз так себе)....была n81 сборка средняя как и качечтво звука в ушах,сравнивал с samsung i450( ахренел +1ему)что нокиа сделала такой дорогой смарт а о музыке не позаботилась...потом случайно зашел в салон покрутил E8 и влюбился в него(модный весь такой сборка на высоте) лично сравнивал с n91 у друга наушники cx300 так вот они равны... ROKR играет детальнее чуть спокойную музыку а вот у 91 громкости больше каждому свое.....в любом случае доволен как слон DDD
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал Зайн сегодня с CowonD2. Наушники - Denon c551. Не заметил явных отличий, хоть на Ковоне и был FLAC (те же композиции).
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 23.01.2009 в 15:47.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    в общем меня cx300 устраивают но хочу большего..... в скором времени послушаю fisher Evolution хочу их взять и сравнить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Sony Ericsson так же далек от Walkman, как Nokia Xpress Music далек от музыки. Это все маркетинговые штампы. Мне, как поклоннику Nokia и Sony Ericsson это очень обидно - досадно, а что делать. Те же Motorola (которые здесь некоторые и за телефоны не считают) и LG уделывают их по звуку чуть более чем на 200%. И конечно же, на фоне всех этих т.н. "Walkman" и "Xpress music" N91 нечаянно выглядит выигрышно. И тот же 5800, по поводу которого разыграна рекламная истерика, так же не музыкален, увы. ИМХО, по настоящему музыкальны именно Motorola и LG, как это ни обидно обладателям "расово правильных" телефонов.
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    FAADS,
    и мне они по музыке по душе
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Не забывайте что мы говорим именно о телефонах с хорошим звуком. Мотору до качества Nokia и SE именно как телефона далеко, очень далеко.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Мотору до качества Nokia и SE именно как телефона далеко, очень далеко.
    полагаю, это дела вкуса, мне например s40 совершенно не нравится.
    именно как телефоны считаю моторы хорошими аппаратами, особенно учитывая crystal talk и качество сборки/материалов.
    Последний раз редактировалось Луноход; 25.01.2009 в 14:56.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Не забывайте что мы говорим именно о телефонах с хорошим звуком. Мотору до качества Nokia и SE именно как телефона далеко, очень далеко.
    Я уже давно почитывал эту тему, и мне не хотелось бы снова поднимать спор - чей мабила круче. И так тему конкретно зафлудили. Но критику моторов считаю безосновательной, особенно современных. У всех есть свои минусы и плюсы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже s40 не очень нравится... как и CrystalTalk (глушит голос). Ничего смертельного в интерфейсе Мото на LJ нет, уверяю вас. Наоборот, хватает приятностей, хоть без дёгтя и не обошлось, конечно. Тормоза - прошивки сырые, спасибо разработчикам. Но для е8 уже есть антитормозная прошивка. Тормоза, в основном, при запущенном плеере. И знаете, я тут недавно н81 подержал, так вот назвать её интерфейс быстрым я никак не могу.
    И что касается тактильных ощущений, то тут, на мой взгляд, нокии и сэ вообще в стороне.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    Самый лучший в Моторола Е8.Там самая высокая детализация и правдоподобность.Собственно он лучше многих плееров играет.А для громкой музыки н91
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    По умолчанию
    каждый телефон хорош по своему))еще например по звуку очень хвалят http://mobile.mail.ru/reviews/samsun...i8510-rev.html я бы его взял но по стоимости он недосягаем
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 131 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения