Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 198 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Редко тута бываю, так как нет проблем с дивайсом. Ни-ка-ких !!!
    А ща зашол почитал и ужаснулся.
    Люди !!! На коробочке написано "плейа". Какие нафик книшки ? Это свойство крайне инородное для плеера.
    1. Я уже 2 месяца узаю его. Звучание с моими наушниками просто превосходное.
    2. Русские тэги ? Зачем мне они ? Я же не тэги читаю, а музыку слушаю. Ну надо - взял и латиницей записал. Какая мне разница ? Я цытать умею.
    3. Эти... аксессуары. Купил се джинсовый чехол от мобильника с веревкой. Там вообще дырочек нету - никаких. Накидал то, что хочу послушать в Текущее, засунул в чехол и вперед. Возможность самому составить "плейлист" мне понравилась.
    4. Удобство... Как говорится, удобство - вещь субъективная и автоматизации не подлежит. Меня колесо и меню вполне устраивают. Я не занимаюсь активной навигацией по меню.
    5. УСБ + библиотека + подвисание. Да было один раз такое сразу после покупки. Потому что выдернул плеер не через безопасное отключение. После этого отключаю так как положено - все ОК. Не даром же эта фича в ось заложена. Требуется - делай.
    6. Прошивки и возможностей мне вполне хватает. Хотелось бы приделать 3D. Но мне особо это ненужно. Я привык слушать музыку так как она записана. А если нужны эффекты, я всегда могу на контупере сделать обработку и слить на плеер.
    7. Мощность динамиков - гуд. Оба играиют с одинаковой громкостью. Хотя я редко слушаю их, в основном радио.
    8. Все обсуждаемые здесь софтины работаю нормально. Видео плеер показывает превосходно.
    Думаю, что много проблем можно было избежать, если бы в голове был порядок (был несколько раз свидетелем когда небезопасное отключение флешки приводило к потери всех данных), последовательность (сначала читай, спрашивай, потом включай) и скромность (все реализовать невозможно)
    Я купил Х20 исключительно за звук и объем памяти. Все минимально необходимые функции в нем заложены.
    З.Ы. Ездил тут на поезде к предкам сутки туда и сутки обратно. Предварительно записал 5 фильмов и несколько аудиокниг. В общем был оченно рад, что взял с собой этот плеер. Я просто думаю, что не стоит требовать от холодильника, чтобы он стирал овощи.
    Последний раз редактировалось Montesuma; 06.09.2007 в 15:09.
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    piton2 (08.09.2007), Resident Evi (06.09.2007), Антон Л. (06.09.2007), Феникс (07.09.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Montesuma, не забывайте, здесь приют перфекционистов) к томиу же плеер действительно порождает вопросы, что совершенно нормально!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    Montesuma, не забывайте, здесь приют перфекционистов) к томиу же плеер действительно порождает вопросы, что совершенно нормально!
    Я тож перфекционист + немношко реалист и знаю, что идеальный мир - утопия.
    То, что есть вопросы, согласен. Просто: не нравится не покупай. Какой смысл купить устройство, а потом громко жалеть о неоправданных ожиданиях и требовать ? Проще купить, то что подходит под требования.
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Montesuma, согласен... я тоже при покупке на качество звука ореентировался...
    З.Ы. Через день другой 324-тые пришлют по почте, что можете про них сказать?? Жду ответа! (моно в ЛС)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resident Evi Посмотреть сообщение
    Montesuma, согласен... я тоже при покупке на качество звука ореентировался...
    З.Ы. Через день другой 324-тые пришлют по почте, что можете про них сказать?? Жду ответа! (моно в ЛС)
    Сравнивал с родными Х20 (ясно что АКГ лучше), с вкладышами и накладными в количестве 2-х штук из тех, что здесь неоднократно обсуждались. Точно я не помню.
    Басы в наушниках сочные, оч. хорошо слышны. От шума изолируют тоже превосходно. Я использую те уплотнители (или как они там называются), что уже были одеты на наушники (они средние по размеру). Басы сильно зависят от степени звукоизоляции и плотности посадки внутри канала, т.е. при использовании маленьких уплотнителей низы были слышны хуже.
    Не понравилось - буковки L и R быстро стираются, потом непонятно какой из них правый, какой левый. Сейчас идентифицирую их по вторичным признакам )
    Последний раз редактировалось Montesuma; 06.09.2007 в 15:51.
    iRiver X20 8GB + уши AKG K324P
    iAudio7 8GB, уши те же.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Montesuma за полезный пост

    Resident Evi (06.09.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Montesuma Посмотреть сообщение
    Сравнивал с родными Х20
    Помойму родные вообще наушниками назвать сложно... Сейчас я использую комплектные уши от старенького 610-го (или 620-го) Трансценда. Они намного луче наших комплектных ушей, но далеки от идеала...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    48
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    У меня чёто тоже никаких проблем,всё простенько и чистенько. SRS Wow былоб канеш неплохо,но и без него вполне.Трёхмерность придаю трекам сменой наушников с Вэстонов на Технику Про эргономичность:хз что в нём неудобного кроме косяков с навигацией,но эт уже софт такой,я обычно лезу в браузер потом мъюзик потом в папку потом еще одну и выбираю трек-3 секунды это буквально Если и считать Х20 выкидышом Айривера то этот выкидыш с яркой индивидуальностью и с устремлённым взглядом в будущее(прошифки )...Многострадальные динамики:хз опять таки,на даче у друга составлял нам приятный музыкальный фон 6 часов подряд пока делами всякими занимались
    Iriver X20 8gb+Audio-Technica ATH CM-7/Westone UM1.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    закачал музла на плеер,после чего при включение он пишет "создать библиотеку" а потом зависает а через некоторое время отключается..при подключении к компу тоже самое,и как диски он его не распознаёт. что делать?!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Меня это начинает пугать... Где гарантия того, что завтра мой плеер не накроется вот так сама...
    Artem1, вам в СЦ... Вы не первый (и далеко не последний).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resident Evi Посмотреть сообщение
    Меня это начинает пугать... Где гарантия того, что завтра мой плеер не накроется вот так сама...
    Artem1, вам в СЦ... Вы не первый (и далеко не последний).
    блин,а это точно?точно что нет никаких возможностей это исправить?
    проблема в том,что я живу на Северном Кавказе...и соответсвенно сервис-центром тут и не пахнет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Artem1, Заради интереса почитай последних страниц 30-40, там таких как ты ещё человек три было. Всех их ждала одна дорожка, в СЦ. Самому сделать походу ничего нельзя, т.к плеер неконектится к ЮСБ... Из опыта прошивок телефонов скажу, что должен сущевствовать ещё какой то тулс который будет работать с мёртвым телом, но ни исходных кодов ни таких програм Ривер нам не дает! Всё это катит если запорота память, но колеги с форума утверждают что в плеере сгорает контролер памяти. Почему..? Может из-за корявого питания ЮСБ, особеностей материнки, глючной партии плееров, итд.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Тут несколько нюансов: если рухнула файловая система - это еще реально поправить, но если умер контроллер памяти (что всего вероятнее, если сдох контроллер УСБ то плеер по идее не должен терять работоспособности) который обитает в самом чипе памяти -то кранты...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Rondo, А у меня такая политика, я ношу с собой телефон (я некогда не куплю мультимедийный телефон), плеер, фотоаппарат.
    Прикольный набор, я думал я один такой))) оказывается есть еще люди которые таскают с собой столько всего, телефон, плеер, фотик))) Только у меня еще всякого барахла в сумке, иногда приходится даже ноут с собой брать)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Я просто добавлю, читая этот форум почерпнул много нового являясь к этому моменту уже обладателем X20 на 8 гигов, и карты микро CD на 2 гига. Суть не в этом. До этого у меня было много каких плееров, и касетных штук пять, из них три соньки это точно, и CD два разных, потом взял себе Iriver CD-MP3 модель не помню помоему 450, потом был iriver T30, теперь вот долго ждал когда появится в моем городе X20? и вот я наконец его обладатель. Так вот, минусов у плеера достаточно, но это не говорит о том что он плохой, меня например тоже раздражают проблемы с плейлистом, с тегами русскими и конвертацией видео разобрался благодаря форуму, в частности огремнейший респект Питону и Мадане.Так вот плеер я это выкруживал уже полгода, потому как его релиз прочитал еще почти год назад, дело не в деньгах, их можно заработать, или съэкономить, чтоб купить такое чудо. Дело в том что в данной модели, реализовано многое, чегго нет в других или не такого качества. На счет звука звук приличный, правда уши я использую затычки, правда Sony в частности модель MDR-E828. Другие уши не особо люблю, так как не удобно, не под шапкой зимой да и вообще.Так вот благодаря покупке данного плеера, я наконец то начал разбирать свою коллекцию MP3. а это около 250 гигов, причем качества очень даже приличного.Не буду вдаваться в подробности битрейда и прочих вещей. Так что респект тем кто уже владеет этим чудом и кто еще будет владеть.
    Надеюсь не сильно утомил своей болтовней, просто кока кола и ред лейбл, оказывают свое действие на поговорить))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ха! Зайдите на форум хпк- это ж прибежище техноманьяков У самого частенько по карманам валяется: смартфон, телефон, КПК, пара карт памяти, картридер, шнур усб-миниусб (эта пара со мной всегда), флэшплеер и когда не один, пара наушников
    А Х20 все же сложный в эксплуатации плеер, как капризный ребенок: это не хочу и то не буду Правда окупается очень достойным звуком- после него становишься привередливым в этом плане.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    хочу заказать себе скины, вдруг что с родным случится, да и акумулятор пригодится второй))) Спасибо тебе за ссылку MADANA
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RockWell Посмотреть сообщение
    хочу заказать себе скины, вдруг что с родным случится, да и акумулятор пригодится второй))) Спасибо тебе за ссылку MADANA
    Пожалуйста. :-)

    Кстати, если кому-нибудь нужен фирменный силиконовый чехол для X20, могу поделиться. Я себе взял из комплекта черный со шнурком, остался классического белого цвета с ремешком на руку впридачу.

    К сожалению, учитывая оригинальную цену комплекта плюс стоимость международного курьера, половинная цена получается на самой скромной, так что заранее простите.

    Однако если кому-то интересно, пишите на m2m (at) list (dot) ru.

    Буду в Москве с 16 по 20 сентября.

    С уважением,
    Мадана
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Madana за полезный пост

    RockWell (10.09.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    может и баян но все же, в мануале не описан такой метод создания плей-листа:
    1) заливаем музон на плеер
    2) выбираем нужные треки\папки
    3) перетаскиваем в винамп
    4) сохраняем плейлист в формате M3U в папку Music

    ----
    крутите список до конца, чтобы справа время трека опказывал, иначе плйлист не все песни добавит.

    мне кажется это метод проще, чем с виндоус медиа...
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост


  23. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madana Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. :-)

    Кстати, если кому-нибудь нужен фирменный силиконовый чехол для X20, могу поделиться. Я себе взял из комплекта черный со шнурком, остался классического белого цвета с ремешком на руку впридачу.

    К сожалению, учитывая оригинальную цену комплекта плюс стоимость международного курьера, половинная цена получается на самой скромной, так что заранее простите.

    Однако если кому-то интересно, пишите на m2m (at) list (dot) ru.

    Буду в Москве с 16 по 20 сентября.

    С уважением,
    Мадана
    Спасибо конечно за предложение поделиться силиконовым чехлом, но видишь ли поездка до москвы мне обойдется дороже чем заказать целый набор чехлов в том магазине по ссылке, причем с аккумулятором впридачу, даже с пересылкой международной, но все равно спасибо за внимание)))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Прислали сегодня мои ушки (AKG K324P) Доволен как слон... Немножко плюсов:
    1. Очень поразила середина, до этого не слышал такой серединки нигде. 2. Такой сочный бас, не дают даже мои мониторные уши SVEN GD-999.
    3. Высокие, само собой на высоте. Отличная комплектацыя, спецыальный контейнер для перевозки ушей и чехолчик.
    С минусов, пока тока одно:
    Любые касания или трения об провод передаются в ухи.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 198 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения